Перейти к содержанию

Marlena Diamond

Пользователи
  • Постов

    1 600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marlena Diamond

  1. Мой сериал номер один! Всегда знала о его существовании, но ленилась даже прочитать о чем он (а еще пугало кол-во сезонов и серий) Однажды все таки решилась и ни разу не пожалела. Я смотрела его в течении месяца вообще не отлипая. Такая пронзительная, трогательная и добрая история любви и дружбы (я мечтаю о том, чтоб меня окружали такие же верные и классные друзья). За время просмотра, персонажи стали как родные, как будто я их всю жизнь знаю. Обожаю Хелену, невероятно красивая актриса выбрана на ее роль, и это очень гармонично смотрелось с ее образом. Не женщина, а мечта. Очень ждала ее камео в перевыпуске, интересно было, как сложилась ее судьба. История Дэйны и Элис - грустнее Титаника, а история Тины И Бетт - яркий пример настоящей любви, которую не сможет разрушить ни время ни преграды. Я могу бесконечно писать про этот сериал, могу бесконечно его обсуждать, но скажу кратко - к просмотру обязателен всем романтичным личностям (кроме детей и гомофобов, конечно)
  2. Я в восторге от сериала, смотрела залпом (даже ночами). В процессе открыла для себя невероятное обаяние и талант Джиллиан Андерсон (ранее как то не приходилось заценить ее творчество). Очень классные молодые ребята - исполнители главных ролей. Юмор - просто пушка, учитывая тематику, совсем не пошло и не гадко, а актуально и остроумно. Очень жду продолжение.
  3. Привет. Сто лет сюда не заходила уже, все некогда))) Да все хорошо, диплом защищаю через два дня, вся в учебе, отпуск даже взяла чтоб подготовиться, фильмы щас вообще редко смотрю, не хватает времени. А у тебя как дела? Что нового?
  4. Она такая хорошенькая, такая милая, я прямо в восторге. Впервые увидела в Хорошо быть тихоней, там у нее роль такая неочемная, но запомнилась. Сейчас потихоньку смотрю все ее фильмы, очень понравились Небесные создания и Неисправимые. Счастливого рождества тоже ничего такой, отзывы не очень конечно, но лично на мой взгляд - хороший фильм и она там такая миленькая, ну прям до слез.
  5. А ну если 3 часа, то посмотрю на выходных.

    Битва на ножах клевый фильм, мне понравился.

  6. Он женился на Эмбер Херд? Она же, как сказать, по девочкам будет от него гулять))) А вообще, мне кажется, что это все пиар)))
  7. Привет! Пока нет времени на сериалы, успеваю только на один фильм уделить время))) у меня давно в планах))) зато я всю ее фильмографию просмотрела)))
  8. Привет!!! С Днем Рождения!!!
  9. Извините за поздний ответ!

    Спасибо!

    Вас тоже с наступившим НГ и Рождеством!!!

  10. Видела только в Исчезнувшей, но имя ее давно на слуху. Очень впечатлила, потрясающе сыграла. На вид, симпатичная.
  11. 20 марта))) и мой день рождения))) Буду ждать ее в новых фильмах, очень впечатлила.
  12. А мне нравится. Очень симпатичная девушка с миловидной мимикой. Впервые увидела в "Захватывающее время", тут сначала не понравилась, но потом постепенно по сравнению с отвратным пацаном, играющим главную роль, стала выглядеть приятнее. Потом был "Дивергент", там она хот хот хот Потом "Виноваты звезды", где у нее была ужасная прическа, но очень милая улыбка, особенно мило улыбалась с трубкой для дыхания. Потом "Белая птица в метели", вот здесь то я и поняла, что она мне нравится и даже очень и после просмотра я поместила ее в топ своих любимых актеров и актрис. Сегодня посмотрела "Потомки" и короткометражку Дрю Бэрримор, в первом отлично сыграла, опять же проблемного ребенка, она везде проблемный ребенок кстати)))) в короткометражке я почти ее не замечала. Могу сказать, что девочка молодец, отлично стартанула, прям таки ворвалась в шоу-бизнес.
  13. Сегодня впервые увидела в кино, в фильме "Исчезнувшая". Я была очень удивлена, т.к. не знала, что увижу ее там. Роль дурацкая, но для начала сгодится.
  14. В Лебеде он играл эпизодическую роль чувака с дискотеки, куда Мила Кунис и Натали Портнан ходили. В Сделке играл злодея, одна из главных ролей.
  15. Помню в каком-то клипе ее видела...у Зверей вроде, там где она исполняла роль владелицы Бэнтли...там же да?
  16. а у него есть вкус, такую девушку себе нашел...кстати - наша соотечественница, тоже актриса Маргарита Левиева)))
  17. что-то не видела ее нигде... ой, а я знаю ту актрису из сериалов, она когда-то славилась своим романом с Джеймсом Франко и еще я видела ее в клипе каком-то) она милая
  18. Видела только в 3МНУН2, очень понравилась, годная актриса с очень красивым лицом и отличной фигурой. Не знаю, хочу ли я смотреть ее испанские фильмы, но вот в каком-нибудь голливудском блокбастере с нетерпением жду.
  19. Нашла, посмотрела! Чудеснейшее сочетание музыки и картинки. Живописные пейзажи южного города, серфинг, пляжные вечеринки, оранжевые закаты, лихие 90-е...благодать. Я прямо с головой погрузилась в этот фильм, можно было и не развивать драматический сюжет, а можно было бы сделать отличную молодежную комедию о какой-нибудь вечеринке. Но в принципе, сюжет нормальный получился. А саундтрэки как на подбор, хитяры. Я так погрузилась душой в этот фильм, что даже забыла про Хита Леджера, из-за которого первый раз обратила внимание и запомнила этот фильм))) Ставлю 8 из 10.
  20. Очень красивая девушка, молода и прекрасна, одним словом.
  21. Посмотрела "Гранд Будапешт" и очень огорчилась, самая невзрачная роль в фильме досталась ей. Видимо в "Тайная любовница" и "Полночь в Париже" у нее были тоже самые невзрачные роли, раз я ее не запомнила. Кстати, ей бы вот в Тайной любовнице подошла бы роль, которую Ася исполняла, вот в ней, Леа смотрелась бы очень эффектно, ну ниче, Асю ей пока все равно не переплюнуть, но лет через 10, может достигнет ее высот.
  22. Помню, я была очень маленькой, по телеку показывали рекламу этого фильма, тогда я не посмотрела его, но отчетливо запомнила рекламу, теперь захотела найти фильм и нигде не могу, так досадно, надо было на кассету 15 лет назад записывать :'(
  23. Эмили - горячая штучка. Впервые, я увидела ее в клипе Тайо Круза, где она лихо гоняла на раритетных тачках. Потом в клипе на одну из самых известных песен Blurred Lines, мне было очень приятно вновь ее увидеть. Потом в клипе у Maroon 5, при чем, кое-как узнала, клип своеобразный и узнать Эмили там может только преданный фанат ее красоты, я узнала...жаль, что в фильмах у нее дела как-то не складываются, я бы хотела посмотреть, что она из себя представляет, когда говорит, а не просто гоняет на тачке, мажется краской или обжимается с рэперами)
  24. Ради Лиззи Каплан дождусь и посмотрю!!!
×
×
  • Создать...