Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Интересно бы было посмотреть на экранизацию "Героев".

Наверное, понадобился бы целый сериал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно бы было посмотреть на экранизацию "Героев".

Наверное, понадобился бы целый сериал... :)

 

В соременном варианте уже есть такой сериал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная интересная мне экранизация компьютерной игры - MAX PAYNE! Надеюсь, фильм получится не хуже, чем экранизация SILENT HILL.

Очень люблю саму игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой любитель компьютерных игр вообще, и я также не люблю фильмы, поставленные по фильмам(особенно после "Постала"), но в данный момент с нетерпением жду фильма "MAX PAYNE", хотя это просто потому, что там Макса будет играть Уолберг! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой любитель компьютерных игр вообще, и я также не люблю фильмы, поставленные по фильмам...

 

Это как? Что значит фильмы, поставленные по фильмам? Может, имелось в виду фильмы, поставленные по играм???

 

...но в данный момент с нетерпением жду фильма "MAX PAYNE", хотя это просто потому, что там Макса будет играть Уолберг! ;)

 

А ты в саму игру играл? Если нет, то напрасно. Не игра, а настоящий нуар-детектив с мощным сюжетом и хорошими персонажами. Про ураганный геймлпей я вообще молчу :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса Пейна в исполнении Марка Уолберга тоже жду. Он как никак на неё подходит.

 

PS

Я не большой любитель компьютерных игр вообще, и я также не люблю фильмы, поставленные по фильмам...
Это как? Что значит фильмы, поставленные по фильмам? Может, имелось в виду фильмы, поставленные по играм???
2Silent Rain, будто ты не понял, что человек допустил ошибку не специально. Как же любят на форумах тыкать на подобные ошибки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фар Крайн и Крайзис - будут в кино, а также Биошок. Считаю что лутше всех будет Биошок. Только когда пока незнаю искал в инети ни чего нет по дате.

 

Ой, не надо ВарКрафтра. Как его снимать собираются то? Не представляю. С птичьего полета как в игре что ли?))

Сценарий на писан по игре онлайн и 2-3 (Фрозентрон) часть. Как обещали лутшие герои игр будут а так же настоящие орки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж экранизации Биошока жду больше всего... долго наверно еще ждать...

 

И я просто молю что бы с этой экранизацией не облажались... так как страшный грех будет запороть такой сюжет, атмосферу... весь этот ар-деко в конце концов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж экранизации Биошока жду больше всего... долго наверно еще ждать...

 

И я просто молю что бы с этой экранизацией не облажались... так как страшный грех будет запороть такой сюжет, атмосферу... весь этот ар-деко в конце концов))

А какой режиссер намечается, известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж экранизации Биошока жду больше всего... долго наверно еще ждать...

 

И я просто молю что бы с этой экранизацией не облажались... так как страшный грех будет запороть такой сюжет, атмосферу... весь этот ар-деко в конце концов))

Я вот тоже надеюсь, что бы отмосферу главно не заложали, а остальное ладно с пивом прощу. И главное сюжет обещают новый не из игры и добавят больше ощущений Гражданской Войны. А ждать долго как я думаю дата не знакома. Далие не мои слова:

 

Кино-Фильм BioShock (Биошок) будет?!

Поклонники культового экшена BioShock трепещите. Скорее всего, эту игру в ближайшем будущем можно будет посмотреть… в кинотеатре. В сети активно муссируются слухи о том, что экшеном всерьез заинтересовалась одна из голливудских кинокомпаний, название которой держится в секрете. Видимо не зря игру BioShock назвали одной из самых кинематографичных. Современные компьютерные технологии, используемые в кинематографе, смогут подчеркнуть глобальность и зрелищность этого экшена. Впрочем, на скорую премьеру фильма BioShock (Биошок) рассчитывать не приходиться. Обычно такие проекты разрабатываются в течение нескольких лет.

 

Таимшивт тоже обищается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой режиссер намечается, известно?

Нет но могу обрадовать точно — это не Уеболл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сюжет в варкрафте больше нравится чем во Властилине. С нетерпеньем жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сюжет в варкрафте больше нравится чем во Властилине. С нетерпеньем жду

 

А что, уже есть сюжет для фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. ещё нету вроде в 2010 выйдет. В самой игре мне больше сюжет нравится, чем во Властелине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. ещё нету вроде в 2010 выйдет. В самой игре мне больше сюжет нравится, чем во Властелине

 

Ну, думаю, сравнивать игру с фильмом(в крайнем случае с книгой) как-то неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat жду 3 часть 2 была ужасная надеюсь в 3 все будет как надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Холфа выйдет интересно наверное будет!!! Я тож с нетерпением жду Max Payne!!!! Так как игрушкО оч классная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Холфа выйдет интересно наверное будет!!!

 

Ну ну :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Холфа выйдет интересно наверное будет!!!

Чего должно выйдти??....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего должно выйдти??....

 

Half-life, только вот информации на КиноПоиске я не видел про этот фильм, хотя есть куча других фильмов с таким же названием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно узнал, что собираются снимать фильм по "Кейну и Линчу"...

Я обязательно бы посмотрел на это.

Хорошо бы если Кейна сыграл Брюс Уиллис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-life, только вот информации на КиноПоиске я не видел про этот фильм, хотя есть куча других фильмов с таким же названием...

Да это фильм не по игре Half-life в этом году выходит, NIGGAдяй наверное спутал с этим http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86437/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фильм не по игре Half-life в этом году выходит, NIGGAдяй наверное спутал.http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86437/

 

Ну да. Драма с бюджетом $200 000 - это наверняка экранизация видеоигры про пришельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Пейна уже снимают, то мне было бы интересно посмотреть на экранизацию Vampire: The Masquerade — Bloodlines.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat жду 3 часть 2 была ужасная надеюсь в 3 все будет как надо

Играмания как то писала, что Робин Шоу откажется сниматься в 3 части Смертельной битвы если будет плохой сценарий. Как известно мне, он там не играет. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...