Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Режиссерское кресло досталось малоизвестному специалисту, самой заметной работой которого стал боевик Into the Sun со Стивеном Сигалом.

Главное что это не Уве Болл!

Уве не такой уж мало известный...

Хотя это не важно. Главное, что продюсеры не поскупились на хорошую сьёмочную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Портал Moviehole.com сообщает, что к съемкам готовится новый фильм по мотивам популярного сериала Mortal Kombat. Режиссерское кресло досталось малоизвестному специалисту, самой заметной работой которого стал боевик Into the Sun со Стивеном Сигалом.

 

В данный момент продюсеры обсуждают бюджет картины. Подбор актеров для Mortal Kombat Movie начнется через пару-тройку месяцев.

 

 

 

Главное что это не Уве Болл!

 

Как страшно читать такое: начинается подбор актёров. Эх, время моих любимчиков Линдена, Бриджит, Талисы ушло...Жаль, даже не знаю как новых буду принимать.

 

А продолжение всё равно жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис, кризис и ещё раз кризис современного кинематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые подробности об экранизации криминального боевика Max Payne. Сразу несколько источников объявили о том, что съемки картины начнутся 2 марта в Торонто.

 

Как мы уже сообщали, главная роль достанется Марку Уолбергу, однако теперь рассекречен и еще один представитель актерского состава. Одна из ключевых ролей в Max Payne Movie достанется Наташе Алам. Предполагается, что она сыграет Мону Сакс.

 

s_pic_20646_1_1.jpg

 

Итак друзья, все потверждается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис, кризис и ещё раз кризис современного кинематографа.

 

кстати о кризисе..

 

Crysis покорит Голливуд

 

Исполнительный директор Crytek сообщил, что перенос Crysis на киноэкраны – вопрос решенный. Разработчики уже давно ведут переговоры с партнерами из киноиндустрии и планируют увидеть первые результаты до конца года.

 

Crytek считает, что киноверсия Crysis имеет неплохие шансы на успех, ведь сюжет игры, в отличие от Far Cry, обладает голливудским размахом.

 

Напомним, что фильм по мотивам Far Cry, который снял Уве Болл, появится в кинотеатрах в 2009 году. Кто будет снимать Crysis Movie, пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравятся такие фильмы(((( Наверное из-за того, что некоторые фильмы по играм снял Уве Болл((((( Ненавижу его "творения"!! А так нравится "Томб Райдер1,2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще слышала, что будут снимать фильм по Симс 2. Правда, точных сведений мало, но вродк как выйдет он в 2010 и к созданию фильма непосредственно приложили руку создетели игры.

Кто - нибудь знает больше об этом абсурде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще слышала, что будут снимать фильм по Симс 2. Правда, точных сведений мало, но вродк как выйдет он в 2010 и к созданию фильма непосредственно приложили руку создетели игры.

Кто - нибудь знает больше об этом абсурде?

 

Хотите Симс 2, смотрите сериал "Друзья"! :D

 

а если серьезно, я не представляю как можно снять Симс..

бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что создатели игры уже не знают,как им еще посшибать бабки...

Но сама идея жутко забавная.Более абсурдной идеи, чтобы снять фильм я давно не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноподружка для Макса

 

Об этом я писал.

 

кстати о кризисе..

 

И об этом тоже.

 

А мож к счастью..? :roll:

 

Я бы на трешак по Кризису посмотрел. А снимать на полном серьезе кино про группу спецназа в уберкостюмах, воюющую на острове с корейцами и алиенами способен только Миша Бэй. Но он в ближайшее время сильно занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так вообще нет ни одной хорошей экранизации игр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так вообще нет ни одной хорошей экранизации игр!

 

А как же Лара,котрая Крофт?Тоже не нравится?

По-мойму этот фильм вообще, сам по себе хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так вообще нет ни одной хорошей экранизации игр!

 

А Мортал Комбат?! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Resident Evil? :eek: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Resident Evil? :eek: :)

 

Чушь, первая часть- терпимо, смысл есть, а остальные- бред.

 

А Мортал Комбат?! :eek:

 

Был маленьким- нравилось. Это для детей.

Хотя не отказался бы пересмотреть. Вспомнить детство. Смотрится только из-за красивых боёв.

 

А как же Лара,котрая Крофт?Тоже не нравится?

По-мойму этот фильм вообще, сам по себе хорош.

 

Ну, это , наверное, лучшая из экранизаций. Хоть смысл заметен, но всё равно не шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был маленьким- нравилось. Это для детей.

Хотя не отказался бы пересмотреть. Вспомнить детство. Смотрится только из-за красивых боёв.

 

Ладно, понятно. Я то ещё маленькая.

 

А в фильме не только бои красивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная игра, в которую играла и видела экранизацию - это "Осада подземелья", "Во имя короля" разнесчастного Уве Болла. Ну, тут без коментариев... К середине фильма стало ясно, что лучше в 5-й раз пройти игрушку, чем смотреть подобное кино.

Другие мои любимые игры пока не экранизированы...и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется и не нужно игры экранизировать. Я вот только не знаю, что вышло сначала игра или фильм Бладрейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется и не нужно игры экранизировать. Я вот только не знаю, что вышло сначала игра или фильм Бладрейн.

 

Игра раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну вот, значит это экранизация. по-мойму не совсем плохая.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну вот, значит это экранизация. по-мойму не совсем плохая.)

 

Да нет уж, игра Блад Рейн в 100 ра лучше экранизации все того же злощастного Уве Болла.

Для меня остается загадкой, зачем после провальной первой части БладРейн, он потом еще и вторую снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис-игра классная, но как всегда голивудцы её испортят. Упаси нас всезх, если он попадёт режиссёру Хитману или нашему Уве Боллу, вот тогда и будет экранизация!

 

Да нет уж, игра Блад Рейн в 100 ра лучше экранизации все того же злощастного Уве Болла.

Для меня остается загадкой, зачем после провальной первой части БладРейн, он потом еще и вторую снял.

 

Хотел реабилитироваться, но фильм добрался только на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная экранизация, которую я жду с нетерпением - "Макс Пейн". Правда, мне пока не совсем ясно, по какой именно части они будут ее экранизировать. Или, может, они решили объединить обе части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще слышала, что будут снимать фильм по Симс 2. Кто - нибудь знает больше об этом абсурде?

Я тока знаю, что над сценарием будет работать чувак, работавший над сценарием для очень страшного кино. Все сейчас задают ворос: что получится если скрестить ОСК и Симсов?

Единственная экранизация, которую я жду с нетерпением - "Макс Пейн". Правда, мне пока не совсем ясно, по какой именно части они будут ее экранизировать. Или, может, они решили объединить обе части?
Для этого фильм придётся растинуть часа на 4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

Для меня остается загадкой, зачем после провальной первой части БладРейн, он потом еще и вторую снял.

 

Ну на вкус и цвет фломастеры разные)))))) кстати вторая часть мне тоже не понравилась, хотя первую я ещё с интересом смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...