Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Компания Blizzard, разработавшая онлайновую игру World of Warcraft, отказалась продавать права на экранизацию этой MMORPG режиссеру Уве Боллу, но это не факт

 

Ну если в друг и правда Уви будет снимать, то надеюсь получится ходябы как "Во имя короля", хоть смотреть можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь получится ходябы как "Во имя короля", хоть смотреть можно будет.

Вы что?! Пророчить фильму "славу" фильма "Во имя короля" это даже для меня слишком! Это тоже самое, что фильму по Максу Пейну пророчить славу Уве Болльского "Постала".. Грех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса за:

Сайлент Хилл и Смертельная битва - эти точно лучшие.)

+ Лара Крофт и Обитель зла. Фильмы уж точно не выдающиеся, но которые возникает желание пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь получится ходябы как "Во имя короля", хоть смотреть можно будет.

 

"Абы как" нам не надо. Нам нужен шедевр. Изголодалась моя душа волчья по хорошей игровой экранизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что?! Пророчить фильму "славу" фильма "Во имя короля" это даже для меня слишком! Это тоже самое, что фильму по Максу Пейну пророчить славу Уве Болльского "Постала".. Грех:)

 

Ха...Ха...Ха...

 

"Абы как" нам не надо. Нам нужен шедевр. Изголодалась моя душа волчья по хорошей игровой экранизации.

 

Мне тоже нужен шедевр, но если Уви, то Шедевр не выйдет - это факт.

А как среднечек пойдет. Мне и так плохо, узнав, кто снимает Фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужен шедевр, но если Уви, то Шедевр не выйдет - это факт.

А как среднечек пойдет. Мне и так плохо, узнав, кто снимает Фильм.

 

В смысле? Ты так говоришь, будто Уве и является режиссёром этой игры. У тебя же чёрным по светло-синему написано, что отказались от Уве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Ты так говоришь, будто Уве и является режиссёром этой игры. У тебя же чёрным по светло-синему написано, что отказались от Уве...

 

Это не достоверная информация. А когда я писал..." Хотя бы как «Во имя короля" там ошибка, сейчас исправлю.

Спасибо, а то бы не заметил, что не дописал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостоверная? :D То есть ты допускаешь тот факт, что Уве Боллу могут дать права на фильм по WoW? Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостоверная? То есть ты допускаешь тот факт, что Уве Боллу могут дать права на фильм по WoW? Смешно.

 

Хоть кто-то понял кто такой Уве Болл...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то понял кто такой Уве Болл...=)

 

Для нас всех уже открыто злобное лицо Уве. Только некоторые называют его хорошим:roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара Крофт: Расхитительница гробниц голосую за этот фильм, так как другие мне не особо понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниверсал Пикчерс подписала гора Вербински на режиссуру БиоШока. Сценарий уже наверное пишет Джон Логан и к пре-продакшену фильма приступят как только так сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент Хилл конечно.а все "болловские" творение терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как лучшая экранизация, но точно могу сказать, что бездарнее Лары Крофт,наверное,ничего нет! Прикольная и занимательная(когда-то) игра, а фильмы...Ой, кошмар!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как лучшая экранизация, но точно могу сказать, что бездарнее Лары Крофт,наверное,ничего нет! Прикольная и занимательная(когда-то) игра, а фильмы...Ой, кошмар!...

 

А смотрели ли вы какие-нибудь фильмы герра Болла - общепризнанного антигероя игроэкранизаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотрели ли вы какие-нибудь фильмы герра Болла - общепризнанного антигероя игроэкранизаций?

Он типа одно время вообще хотел снять фильм по игре «Age of Empires - Эпоху империй».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации о Мортале Комбате 3:

 

2008 или 2009 год обещает стать богатым на продолжение различного рода фантастических боевиков-комиксов. Среди премьер одно из главных мест занимает третья, заключительная, часть «Смертельной битвы», которая называется «Господство». Продолжение этого фильм обещали сделать больше пяти лет назад, но все никак не получалось.

 

В то время, как в средствах СМИ вовсю обсуждается вопрос о привлечении к проекту «Смертельная битва 3» Роджера Кристиана (режиссера одного из самых неудачных фильмов в истории кино — «Поле битвы земля»), Кристофер Ламберт на своем официальном сайте в Интернете поведал общественности, что готов снова сыграть Рэйдена в экранизации некогда популярной видеоигры.

 

Тем временем, Линден Эшби, герой множества мыльных сериалов на ТВ, выбил для себя роль Джонни Кейджа. Известно, что погибший во второй части фильма, Джонни, вернется в третью. На этот раз Джонни имеет некую силу, о которой пока не сообщается.

 

По сюжету главным злодеем будет Куан Чи, который обманом забирает силу у отца Рэйдана Шиннока. Теперь Куан Чи стал очень сильным злодеем, и как обычно намеривается положить к своим ногам наш мир. Как и должно быть, ему бросают вызов смертные, сильнейшие войны нашего мира, которые должны остановить его в состязании "Смертельная Битва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдемар, меня терзают смутные сомнения :) Касательно Эшби и Ламберта, я уже читала именно это много раз. А вот детали сюжета появились. Отличные новости, пасиб. :)

Бог мой, Эшби ЕСТЬ! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдемар, меня терзают смутные сомнения :) Касательно Эшби и Ламберта, я уже читала именно это много раз. А вот детали сюжета появились. Отличные новости, пасиб. :)

Бог мой, Эшби ЕСТЬ! :roll:

 

Я же говорил, что будет Кван Чи и старые герои.

Вопрос: когда съёмки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что будет Кван Чи и старые герои.

Вопрос: когда съёмки?

 

Да фиг с ним, когда снимут. Я с 97 года жду. Терпение есть, ещё подожду :) Главное, чтоб сняли. А в кинотеатр можно и с клюшкой дойти *))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации о Мортале Комбате 3:

 

2008 или 2009 год обещает стать богатым на продолжение различного рода фантастических боевиков-комиксов. Среди премьер одно из главных мест занимает третья, заключительная, часть «Смертельной битвы», которая называется «Господство». Продолжение этого фильм обещали сделать больше пяти лет назад, но все никак не получалось.

 

В то время, как в средствах СМИ вовсю обсуждается вопрос о привлечении к проекту «Смертельная битва 3» Роджера Кристиана (режиссера одного из самых неудачных фильмов в истории кино — «Поле битвы земля»), Кристофер Ламберт на своем официальном сайте в Интернете поведал общественности, что готов снова сыграть Рэйдена в экранизации некогда популярной видеоигры.

 

Тем временем, Линден Эшби, герой множества мыльных сериалов на ТВ, выбил для себя роль Джонни Кейджа. Известно, что погибший во второй части фильма, Джонни, вернется в третью. На этот раз Джонни имеет некую силу, о которой пока не сообщается.

 

По сюжету главным злодеем будет Куан Чи, который обманом забирает силу у отца Рэйдана Шиннока. Теперь Куан Чи стал очень сильным злодеем, и как обычно намеривается положить к своим ногам наш мир. Как и должно быть, ему бросают вызов смертные, сильнейшие войны нашего мира, которые должны остановить его в состязании "Смертельная Битва".

 

 

Хочу сказать, что новость таки не новая, такое писали и раньше. Но...

У меня есть кое какие сомнения..

Если все таки снимут:

Фильм не сможет выйти в прокат, это во-первых.

Во-вторых, фильм могут выпустить сразу на видео, потому что актеры:К.Ламберт и Л.Эшби не так популярны сейчас, как раньше.

В -третьих, хотелось бы надеяться что хотя бы сам П.Андерсон будет продюссировать фильм, только таким способом Смертельная Битва могут пустить в прокат на экраны в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди в Konami заявили, что режиссером экранизации Metal Gear Solid возможно будет Пол Томас Андерсон (Это не тот, который "Обитель зла", а который "Нефть"). Новость как минимум забавная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди в Konami заявили, что режиссером экранизации Metal Gear Solid возможно будет Пол Томас Андерсон (Это не тот, который "Обитель зла", а который "Нефть"). Новость как минимум забавная.[/QUOTe]

"MGS" этого достоин:cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал, что Болл нацелил свой взор на экранизацию игры ГТА с бюджетом 35 млн. Думаю, что у него точно ничего не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал, что Болл нацелил свой взор на экранизацию игры ГТА с бюджетом 35 млн. Думаю, что у него точно ничего не выйдет.
Пускай на что угодно смотрит - лишь бы Халф Лайф не трогал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...