Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП 2011. 1 этап. 4 группа

Выберите лучшие рецензии!  

317 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие рецензии!



Рекомендуемые сообщения

Анализ "левых" голосов проведен. Очевидно, что они ни на что не повлияют в конечном счете. Так что оставим цифры в опросе те же самые. Но в будущем стоит всегда помнить, что мы бдим!

 

Вот ники тех, чьи голоса точно можно в этот раз было не зачесть.

kobi-san

Йожыг

Беназир

Zibkobar

и (с оговоркой) sanmon-1985

 

Но они погоды не делают. Так что я смело приступаю к созданию темы для 3 группы.

 

Итак, во 2 этап выходят:

 

LexLin (Про "Деток")

Kreisler (Волшебников не существует)

UndeR (Про "Дорогу")

 

В доп.тур попадают рецензии:

Про "Шоу Бенни Хилла"

Как это бывает… оказаться не в том месте, не в то время…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А при чем тут sanmon-1985? Уж явно не бот и известная личность:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех, кто высказал свое мнение на мое мнение о "Красной Шапочке". Извиняюсь перед теми, кого моя манера выражения мысли оскорбила. От себя могу вам только посоветовать зайти ко мне на кинопоиске и почитать другие рецензии, чтобы не выглядеть нелепо в моих глазах, который вынужден выслушивать иногда даже оскорбления - и только потому, что хотел принести в этот жестокий мир, где балом правит Сатана в лице Первого канала, частицу веселья и добра.

Особая благодарность всем тем, кто проголосовал за меня и сказал теплые слова, спасибо и тому, кто вообще что-то сказал.

И добавлю: никогда не ведитесь на провокации и манипуляции, будь то со стороны окружающих или вас самих. Думайте сами, принимайте решения сами, чувствуйте сами, смейтесь сами. И не голосуйте за Путина, если он выдвинет свою кандидатуру на выборах. И да - будьте добрее!

 

искренне ваш, alesview

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сложноподчиненность всё-таки зло, если неумеючи. "выглядеть нелепо в моих глазах, который..", да.

Автор - жаль что не прошёл, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сложноподчиненность всё-таки зло, если неумеючи. "выглядеть нелепо в моих глазах, который..", да.

Автор - жаль что не прошёл, было бы интересно.

 

Вот мне и самому было бы интересно. А данный оборот вполне возможен. Почитайте Вирджинию Вульф, если не верите.

Хотя... Это у меня уже все, наверное, от того, что я больше говорю на английском и шведском - вот и строю фразы нелогично. А может логично? Мне-то все понятно. Надо написать в программу "Говорим по-русски" на "Эхо Москвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут sanmon-1985? Уж явно не бот и известная личность:)

 

Известные личности бывает, ленятся написать пост. Явно голосовал по дружбе. Не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известные личности бывает, ленятся написать пост. Явно голосовал по дружбе. Не красиво.

 

Можешь убрать этот голос, все равно ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...