Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бригада. Наследник

Что вы думаете о проекте "Бригада 2"  

310 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о проекте "Бригада 2"

    • Ради интереса, гляну, что получилось. Интересно узнать, что же случилось дальше
    • Заранее утверждаю, что все, кто брал активное участие в оживлении проекта - сгорят


Рекомендуемые сообщения

А какая там "простая, честная и непринуждённая любовь"? К деньгам она явно имеется.

И как наличие души измерить там? Вот не чувствую я её там, ни на элементарную частицу.

 

А как же любовь матери к сыну или о той милой девушке, которую он встретил в баре - он разве не понравился ей?

А как же искренняя дружба?

А как же братва, что спасла пацана в начале фильма - они разве не были друзьями семьи?

---

Не понимаю.

ЗЫ. Говорю же, что не досмотрел пока, ибо возможности пока нет.

Так что извиняюсь за вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как же любовь матери к сыну или о той милой девушке, которую он встретил в баре - он разве не понравился ей?

А как же искренняя дружба?

А как же братва, что спасла пацана в начале фильма - они разве не были друзьями семьи?

---

Не понимаю.

ЗЫ. Говорю же, что не досмотрел пока, ибо возможности пока нет.

Так что извиняюсь за вопросы!

то что в сценарии прописаны подобные сцены еще не наделяет фильм душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же любовь матери к сыну или о той милой девушке, которую он встретил в баре - он разве не понравился ей?

А как же искренняя дружба?

А как же братва, что спасла пацана в начале фильма - они разве не были друзьями семьи?

---

Не понимаю.

ЗЫ. Говорю же, что не досмотрел пока, ибо возможности пока нет.

Так что извиняюсь за вопросы!

 

 

Алекс, скажи честно - тебе не надоело наступать на горло собственной песне? Ты же не глупый вроде парень, а цель твоих постов- понятна, мы тоже не идиоты? Неужели это того стоит?

"Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь у этих сопляков??

 

-Тебя снять?

-За мной следят...

 

Пфф, пипец.

 

Про дружбу даже не заикайся, её тут как формации ваще нет. Или ты думаешь, что типа в гневе разбить телефон - это типа выражать дружеское участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx XII по ходу какой-то засланный казачок на форум..

Пишет вроде грамотно,но текст противоречит здравому смыслу.

Но если это так, как я предполагаю - даже у заинтересованного материально в продвижении говно-продукции, скоро весь запал умрет.

 

Иншаков говна не делает, также как и Чурсин с Золотухиным в говне не снимаются.

---

Иншаков создал и продвинул "Бригаду", но всю славу взял себе Безруков.

А также Сидоров, который испортил всю идею на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил.

Извиняюсь если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидоров автор этой идеи, алё.

 

 

Я закончил.

Извиняюсь если что не так.

 

Да хватит уже вечно извиняться. Тебя пора банить за нудность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для нашего друга Алекса:

 

"Наращивая пафос с каждым кадром и каждой репликой, «Бригада. Наследник» все явственнее приближается к званию самого смешного фильма года. Эта картина настолько беспомощна с любой точки зрения – сюжет, актерская игра, декорации и костюмы, – что даже трогательна. По сути, перед нами не что иное, как снятое за изрядные миллионы home video Иншакова, нечто вроде дорогого подарка к собственному юбилею."

 

"Плохие фильмы не сообщают ничего нового кинематографу. Зато они свидетельствуют о той реальности, которая их порождает, – иногда красноречивее любого шедевра. Взгляните новыми глазами на мир, в котором может появиться на свет и выйти в широкий-преширокий прокат подобный фильм.

 

Мир, в котором живут такие люди, как Александр «Иваныч» Иншаков – не только спец по боевым искусствам и ветеран «Мосфильма», но и член центрального совета сторонников партии «Единая Россия», а также доверенное лицо кандидата в президенты РФ Путина В.В. Недаром такая одиозная организация как ФБР дала ему отказ (как пить дать, немотивированный) во въезде на территорию США по подозрению в связях с организованными преступными группировками.

 

Еще увлекательней биография режиссера Дениса Алексеева: доцент философского факультета МГУ, он успел побывать консультантом и советником в комитете Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, потом стал первым россиянином, вошедшим в состав совета директоров компании Siemens, но ушел оттуда после коррупционного скандала. На каналах «Звезда» и «ТВ-центр» он вел религиоведческие передачи из цикла «Священный вопрос». Алексеев – лауреат присуждаемого РПЦ ордена преподобного Сергия Радонежского III степени, а также медали МЧС «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» и памятного знака МИД «За вклад в международное сотрудничество». Их совместная с Иншаковым кинокомпания называется попросту «Триада-Фильм».

 

 

 

http://www.openspace.ru/article/658

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего плохого в том, что великолепный Иншаков решил сделать спин-офф "Бигады" по формату и стилю, заимствованному их фильмов 90-х.

---

И пригласить на роли актёров малого формата, но вполне талантливых было с его стороны глупостью?

---

Сидоров был хорошим сценаристом когда-то и первой его работой был фильм Иншакова "Рыцарский роман".

Потом был неплохой "Звездочёт".

---

"Бригада" выехала на сценарии Велединского, а сценарист Сидоров зарекомендовал себя как никакой режиссёр.

---

Не прощу Сидорову римейк Гайдаевского "Ивана Васильевича".

---

И маленький вопрос немного по другому поводу.

Почему три последних сезона "Бандитского Петербурга" приняли с восторгом, несмотря на отсутствие Борисова, Домогарова и вообще большинства ключевых фигур, переведя внимание только на одного второстепенноно перса в лице Сидихина, также с отсутствием Бортко в режиссерском кресле и с оригинальным сценарием, написанным без разрешения автора книг, серия которых закончилась на 7 сезоне сериала?

---

Сериал вышел определённо хороший, но почему-то многие другие его тоже приняли без особых нареканий и жалоб.

---

Ситуация идентичная, но там обошлось, а здесь одни холивары почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Зачем выдумывать всякую фигню, когда любой школьник знает, что Ишаков - бездарь.

"Кого ты хотел обмануть?"

И да, "Бригада" - культовый сериал в России- его будут смотреть и через год, и через 5 и через 10 лет. А может и через 20.

А о твоем любимом ремейке "Побег уже сейчас забыли.

А американский будут смотреть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иншаков не бездарь и никогда им не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иншаков не бездарь и никогда им не был.

 

Как спортсмен- не бездарь? Или - как актер? Он и в сериале играл минут на 20.

В чем прикол этого старого лысого

перца? И кому он интересен?:D

У нас есть великие спортсмены - Женя Малкин или раньше Андрей Аршавин. Что выиграл Ишаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спортсмен- не бездарь? Или - как актер? Он и в сериале играл минут на 20.

В чем прикол этого старого лысого

перца? И кому он интересен?:D

У нас есть великие спортсмены - Женя Малкин или раньше Андрей Аршавин. Что выиграл Ишаков?

Иншаков - отличный каскадёр, актёр, режиссёр, продюсер.

И при чём тут награды?

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иншаков - отличный каскадёр, актёр, режиссёр, продюсер.

И при чём тут награды?

---

 

Кто сказал, что отличный? Тем, что отличен от других? Я честно скажу - фильм не смотрел и не буду, кроме показа по кабельным каналам.

Ну и зачем было снимать данное кино? Понятно, что все хотели заработать денег- ну дык дайте людям хоть что-то.

Есть и в нашем убогом кино- приличные фильмы. Дженрейшен Пи по Пелевину, Высоцкий. Спасибо,что живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что отличный? Тем, что отличен от других? Я честно скажу - фильм не смотрел и не буду, кроме показа по кабельным каналам.

А я не успел досмотреть, ибо уехал на дачу, где ловит только мобильный интернет.

Вывод сделали правильный - формат у фильма сойдёт для вечернего телепросмотра, когда все ложатся спать или для раннего утра, когда все собираются на работу.)))

Шутка. Вполне сойдёт просто вечером с чайком глянуть.

Ну и зачем было снимать данное кино? Понятно, что все хотели заработать денег- ну дык дайте людям хоть что-то.

Кому как видится. Мне лично каст и игра актёров по душе пришлись.

Есть и в нашем убогом кино- приличные фильмы. Дженрейшен Пи по Пелевину, Высоцкий. Спасибо,что живой

Давайте не разводить офф-топ.

Наше кино стало убогим с 2000 года, или если быть точным - с 2005?

 

"Генерашн Пи" - отличный фильм с великолепной игрой абсолютно всех, кто там присутствовал.

...

"Высоцкого" все ругают похлеще, чем спин-офф "Бригады", хотя фильм намного выше уровнем - хоть и специфичен чертяка.

...

Наше кино не всегда было убогим.

Просто мало сейчас есть настоящих творческих людей.

...

В 90-х было целое изобилие отличных и очень интересных фильмов, но в основном были сериалы - "Бандитский Петербург", "Досье детектива Дубровского", "Агент Национальной Безопасности", "Марш Турецкого", "Маросейка, 12","Улицы разбитых фонарей", "Графиня Де Монсоро", "Петербургские тайны", "Мушкетёры 20 лет спустя", "Сокровища королевы Анны или Мушкетёры 30 лет спустя", и далее.

...

Плюс фильмы, такие как комедия "Ширли-Мырли", трилогия "Любить по-русски", серия фильмов "Национальнальные особенности", серия фильмов "Удар Лотоса", серия фильмов "Антикиллер" и также два самых известных фильма с Иншаковым - "Рыцарский роман" и "Крестоносец" ... тысячи их всех ...

...

Иншаков, кто бы что ни говорил - легенда кинематографа 90-х наравне с Домогаровым, Певцовым, Серебряковым, Щербаковым, Караченцевым (который вообще легенда любой эпохи, в которой снимался), Беляевым и далее, о которых многая молодёжь не знает (но есть те, кто будет помнить их всегда), или наоборот знает - но всячески троллит кино тех времён.

...

Это просто так сказал.

Не будем разводить офф-топ и поговорим о кино у меня в публичных сообщениях - заодно и узнаете о моих предпочтениях поподробней.

Идёт!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кормите вы этого тролля Алешку. Он в теме и другого очень плохого кина пишет тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Алёшку, а Александра и не все фильмы в нашем кино убоги и плохи.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Алёшку, а Александра и не все фильмы в нашем кино убоги и плохи.

...

 

Не все, вы правы.

Но этот к ним не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, вы правы.

Но этот к ним не относится.

 

Возможно.

Я же не заставлял никого в кино идти.

Просто высказал свою точку зрения, мол мне не нужна вторая "Бригада", особенно если она будет наравне с первой - буду рад и простому спин-оффу от легендарного Иншакова.

---

Сказал же - в кино сей фильм смотреть НЕ СТАЛ БЫ, ибо мало было аргументов в рекламной кампании на просмотр - мало козырных товарищей даже для самостоятельного кино.

---

Ещё на стадии трейлера было видно, насколько хорошо его сделали и насколько выразительны герои - для телевидения или хоум-видео.

---

На большее не надеялся - поэтому и не пошёл в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рад и простому спин-оффу от легендарного Иншакова.

Иншаков уже легендарным стал.Как же легко оказывается такого титула добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в сериале играл минут на 20.

 

Причем играл ужасно) Что там, что в Наследнике - совершенно деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем играл ужасно) Что там, что в Наследнике - совершенно деревянный.

 

Что в клипе у Газманова, куда любезно пригласился со всеми бригадирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иншаков уже легендарным стал?

 

Он стал легендой еще во время далеких 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно - еще в 90-х.
за счет чего легендарный то?Уж больно громкое утверждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за счет чего легендарный то?Уж больно громкое утверждение

 

 

Алекс уже не знает, что придумать - и Ишаков у него легенда:D

Скоро запал у парня совсем пропадет - не благодарное же занятие пиарить тупые, бездарные фильмвы и сериалы.:DХотя

в этом плане камрад Алекс, конечно, мастер - из говна сделает конфетку легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...