Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Ты опять о своём, я не говорила, что фильмы всех режиссёров-дебютантов непременно плохи. Но актёрская профессия сложна и многогранна. Она требует не просто наличия мозгов, но и огромного богажа знаний, начиная от чисто технических, заканчивая знанием жизни. А Йохансон ещё маленькая и такими знаниями вряд ли обладает.

Здесь не знания нужны, а талант. Это большая разница. Со всеми своими ролями Скарлетт справилась вполне достойно, так что особо укорять ее не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой субъективный взгляд, хороший режиссер должен быть прежде всего профессионалом (то есть хорошим организатором и хорошим технарем), а талант прилагается. Но я, конечно, могу жестоко ошибаться... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый субъективизм... и симпатия к Скарлетт... А как насчет ее проф. качеств - как она покажет себя в режиссуре мы не знаем пока...

С чего вообще разговор пошел о Скарлетт - режиссере? Даже не звучит как-то....

 

Ноэлль, для информации: скоро на экраны выйдет фильм "Нью-Йорк, я люблю тебя", составленный так же, как и "Париж, я люблю тебя" из короткометражек от разных режиссеров. Так вот: одну из этих короткометражек снимает Скарлетт, а другую Наташка Портман. И дай Бог им обеим в этом удачи! Я буду искренне переживать за девчонок, потому как они симпатичны мне обе! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, обширная фильмография сама по себе ни о чём не говорит.

Я гворю не о количестве, а о качестве. Лучшие роли Скарлетт в некомерческих фильмах, в которых не получишь место за красивые глазки и высокие рейтинги. Это и фильмы Вуди и "Девушка с серёжкой" и "Любовная лихорадка". Ну и всё же хотелось бы узнать, кого вы считаете более талантливыми сверстницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо превращать тему в балаган. Нечего ответить - лучше промолчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нью-Йорк, я люблю тебя", составленный так же, как и "Париж, я люблю тебя" из короткометражек от разных режиссеров. Так вот: одну из этих короткометражек снимает Скарлетт, а другую Наташка Портман.
Спасибо за информацию :) Очень интересно - обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль, для информации: скоро на экраны выйдет фильм "Нью-Йорк, я люблю тебя", составленный так же, как и "Париж, я люблю тебя" из короткометражек от разных режиссеров. Так вот: одну из этих короткометражек снимает Скарлетт, а другую Наташка Портман. И дай Бог им обеим в этом удачи! Я буду искренне переживать за девчонок, потому как они симпатичны мне обе! :roll:

 

Я читала,что они вроде дуэтом выступят как режисеры,т.е. не каждая по короткометражке,а вместе одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka Хорошие новости сообщаешь! Я так понимаю, у Скарлетт это дебют будет? Посмотрю обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот филб очень хочется посмотреть, жаль, что сама Скарлетт там не играет, а только режиссирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала,что они вроде дуэтом выступят как режисеры,т.е. не каждая по короткометражке,а вместе одну

Неее... Именно, что каждая из них свою историю отдельно и самостоятельно должна будет сделать!

 

Murlyka Хорошие новости сообщаешь! Я так понимаю, у Скарлетт это дебют будет? Посмотрю обязательно!

Да, очень взглянуть на это хочется! Девочка вроде не глупая. Интересно, что она сможет нам рассказать?

 

Да, этот филб очень хочется посмотреть, жаль, что сама Скарлетт там не играет, а только режиссирует...

А мне наоборот гораздо интереснее оценить ее с этой стороны, потому что ее актерские данные мы имели возможность оценить и не раз. А вот это... ее дебют в режиссуре.. вызывает неподдельное любопытство! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:08 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон и ее 31-летний возлюбленный Райан Рейнольдс на днях объявили о своей помолвке. С канадским актером звезда Голливуда встречается чуть больше года, но уже готова перевести отношения на новый уровень.

sjohansson34.thumb.jpg.e4d62a5f67082f3e80f1951b1d8d5c72.jpg

sjohansson35.thumb.jpg.d3bcbdc88ab60702e0d97bf5e61df386.jpg

sjohansson41.jpg.51bf613a1055193e0a3a9843b27f11aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон и ее 31-летний возлюбленный Райан Рейнольдс на днях объявили о своей помолвке. С канадским актером звезда Голливуда встречается чуть больше года, но уже готова перевести отношения на новый уровень.

Очень рада за нее. Желаю счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс на днях объявили о своей помолвке.
Да уж... В этой семье будет только одна звезда! И главное, что бы супруг это понял сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше она мне нравилась. "Раньше" - это время выхода фильма "Трудности перевода". Милая такая. Ну она и сейчас милая, конечно. Хорошая актриса. Ну вот разлюбила я её и хоть убейте. На каком-то чёрт-знает-каком уровне она мне разонравилась.

Я не перечитывала все 34 страница топика, и возможно, мой следующий вопрос уже поднимался здесь (кстати, то, что она будет снимать свой фильм или нечто вроде заинтересовало.хм...) ... поэтому, если что - извиняте.

Вопрос: Она что ещё и поёт? или это слухи? Просто мне сегодня сообщили, что она не поедет в Канны, потому что записывает свой альбом. Это правда? И давно она поёт? А послушать её уже можно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как давно Скарлетт поёт, но поёт она плохо. Голос мне её совсем не нравится. Да и песни какие-то...странные что-ли. Пусть лучше радует нас своим участием в хороших фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йохансон- секс-мечта всех американских подростков. Мне она очень нравится. Первый раз увидела её в "Один дома 3". "Трудности" смотрела раз 10.

 

Я поддерживаю девушку,у нее есть особенный шарм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая и цветущая непропорциональная девушка, берущая именно светлой энергетикой. Актрисса не плохая, приятно смотреть) ТаГ ДержаДЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса многообещающая. Но вот с заявлениями насчёт её мега сексуальности я не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восприятие сексуальности дело сугубо персональное и обсуждать не имеет смысла, каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушала новенький альбом Скарлетт! И слушаю заново и заново, и заново, такая волшебная музыка давно не радовала мои уши. Сразу понятно, что альбом этот записан не для широкой публики и не для коммерческого успеха, а именно ради музыки, ради искусства.

 

Дэвид Боуи там тоже спел. Я думаю, тем, кому нравится музыкальное творчество Боуи, понравится и Скарлетт.

 

Голос у нее волшебный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у нее волшебный!

 

Хм, я знаю многих людей, у которых мнение прямо противоположное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я знаю многих людей, у которых мнение прямо противоположное... :)

 

Ну я же говорю, что это музыка не для широкой публики. То что она поет как бы небрежно и грубо, так и было задумано. Мне так очень нравиться ее низкий, немного захрипший тембр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, что это музыка не для широкой публики. То что она поет как бы небрежно и грубо, так и было задумано. Мне так очень нравиться ее низкий, немного захрипший тембр.

 

М-да, на любую критику в адрес любимого артиста принято отвечать "Вам не понять это", "Музка (кино) не для всех" т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, на любую критику в адрес любимого артиста принято отвечать "Вам не понять это", "Музка (кино) не для всех" т.д. :)

 

Справедливо.

 

 

 

Дабы разбавить наши субъективные мнения, копирую сюда список оценок критиков. Как видно, мнения профессионалов очень разные.

All Music Guide (2.5/5)

Digital Spy (4/5)

Drowned In Sound (3/5)

Filter (4/5)

Entertainment Weekly (2.5/5)

The Guardian (4/5)

Times Online (1/5)

Hot Press (4/5)

NME (4/5)

Okayplayer (4.5/5)

Paste (favorable/unfavorable) = (2.5/5)

Pitchfork Media (2.75/5)

OMM (4/5)

Rolling Stone (2/5)

Uncut (3/5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...