Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Очень красочная актриса, красивый цвет лица, глаз, волос, словно природный макияж, еще ей повезло с Вуди Аленом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как актриса, где-то лучше, где-то хуже. Внешность не впечатляет:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса нормальненько так,а внешне помню когда ее впервые увидела ,она мне показалась такой красивой,а вот сейчас смотрю ничего особенного,скорее не нравиться,чем нравиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, и роли подбирать умеет,многие журналы называют ее секс-символом, но она то и впрямь кажется настоящей красоткой, то мягко скажем не особо. А так мне нравится, особенно в Любовной песни для Бобби Лонга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне, обсолютно не в моем вкусе.После Монро,извените,слишком пресно. Видно, не понять мне этих сровнений. Актриса самая обычная. Даже одинаковая.

 

ПС, -никому не нужен "дневники няни" в лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне, обсолютно не в моем вкусе.После Монро,извените,слишком пресно. Видно, не понять мне этих сровнений. Актриса самая обычная. Даже одинаковая.

Ну, всё-же именно она - фаворитка великого Вуди Аллена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень нравилась , сейчас сама не могу понять что я в ней тогда нашла. Но так немного слежу за ее работами в кино , проекты она выбирает интересные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношу данную девушку к числу своих самых больших разочарований. Узрев ее впервые в Девушке с жемчужной сережкой - удивлен был и доволен, последующие фильмы, помнится, Трудности перевода и Остров - тоже порадовали, ну, думаю, наконец-то Голливуд разродился нормальной, красивой, интересной и талантливой молодой актрисой, ни на кого не похожей, никого не копирующей, способной достойно сменить неизбежно уходящих старых любимиц... Ан нет. Не дотянет, это уже ясно. Даже не знаю, что произошло, но - то ли примелькалась, то ли замастерилась - но не нравится больше. Хотя и осталась для меня одной из самых красивых девушек в Голливуде, на фоне изнуренных анорексией и затерзанных пластиками "див". Подожду еще - может, она и вернет мое к себе расположение, ведь удалось же это Ким Бэсинджер:).

Обязательно гляну "Нью-Йорк, я люблю тебя". Интересно, что у них с Наташей выйдет:D. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ан нет. Не дотянет, это уже ясно.!

До кого Скарлетт не дотянет, до твоих любимиц? Или до чего ей нужно дотянуть-то?:D

Даже не знаю, что произошло, но - то ли примелькалась, то ли замастерилась - но не нравится больше...

:eek:Так не бывает, должна быть причина, по которой она разонравилась. Последние фильмы у Скарлетт очень хорошие "Дневник няни" и "Еще одна их рода Болейн", придраться даже не к чему!

Хотя и осталась для меня одной из самых красивых девушек в Голливуде, ..

Обязательно гляну "Нью-Йорк, я люблю тебя". Интересно, что у них с Наташей выйдет:D.

Скарлетт не просто красавица, в первую очередь великолепная актриса. Скоро опять порадует в фильме Вуди Алена "Вики Кристина в Барселоне". А воть в "Нью-Йорк, я люблю тебя" она разве будет играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду еще - может, она и вернет мое к себе расположение, ведь удалось же это Ким Бэсинджер:).

Обязательно гляну "Нью-Йорк, я люблю тебя". Интересно, что у них с Наташей выйдет:D. Желаю удачи!

Ким значит удалось "востать из пепла"? :D Скарлетт же хорошо отыграла роль в "Еще одна из рода Боллейн" Мне понравился фильм. Достойное продолжение ее карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирко, ты слишком требователен к ней (это нормально) и несправедлив (это уже problem) =) Девочка старается, пробует себя в разных жанрах. Что-то удаётся, что-то не очень. Но не стоит путать плохой выбор проекта, с плохо отыгранной в нём ролью. Я верю, что она скоро сможет реабилитироваться в твоих глазах. Только не будь так предвзят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурьезные у нас дамы...:D так и знал, что за Скарлетт заступятся. Хотя я ее и не обидел, по-моему. Хотите по гамбургскому счету? Извольте, по гамбургскому.:cool:

Страйкер - поглядел было на аватарку и подумал - а стоит ли? Да почему нет... Очень даже может быть, что актер или актриса разонравился безо всякой на то причины. Чтобы точно выявить причину своих тех или иных ощущений (при определенной сложности организации личности вообще) - нужно быть психологом. А чтобы описать это правильно и понятно окружающим - еще и писателем. А я, к сожалению (а может, и к счастью), и не Фрейд, и не Сэлинджер... так что вот. Придется довольствоваться скромным мнением.:D А в "Нью-Йорк..." она играть не будет, по-моему, зато она там режиссер.

Ноэлль - угу, К.Б. после просмотра L.A. Confidential оченно поднялась в моих глазах:). А про девушку из рода Болейн я еще не смотрел - не дошли руки. Но тебе верю - так что обязательно гляну, как стану посвободнее! Как-то там Скарлетт... Все-таки по старой памяти хочется, чтобы девушка реабилитировалась в моих стариковских глазах...:D

Элин - о глубоко уважаемый мною человек, ты всегда права, но в этот раз ты ошибаешься...:D Я не путал ничего - я просто сказал как есть. Так уж и быть, при просмотре "Еще одной..." постараюсь быть, как говорит камрад Гоблин, незамутненным.:D О результатах сообщу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал послушать песни Скарлетт - совершенно не понравилось. Все-же пение - не её конек, недаром мы знаем её как актрису.

Никогда не прислушивался к её голосу, он у неё оказывается довольно низкий... Для женского голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал послушать песни Скарлетт - совершенно не понравилось. Все-же пение - не её конек, недаром мы знаем её как актрису.

Никогда не прислушивался к её голосу, он у неё оказывается довольно низкий... Для женского голоса.

 

Друзья! Выложите пожалуйста треклист с песнями Скарлетт. Очень хочется оценить эту часть творчества Йоханссон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохансон - один из тех немногих случаев, когда актриса меня просто раздражает. Не знаю чем. Раздражает и всё тут. Ничего поделать не могу. Хотя, играет она средне. Например, очень люблю "Трудности перевода".

 

2Tommy2415

 

1. Fawn 2:32

2. Town With No Cheer 5:03

3. Falling Down 4:55

4. Anywhere I Lay My Head 3:38

5. Fannin Street 5:06

6. Song For Jo 4:09

7. Green Grass 3:33

8. I Wish I Was In New Orleans 3:59

9. I Don't Wanna Grow Up 4:11

10. No One Knows I'm Gone 2:57

11. Who Are You 4:20

 

скачать можно тут http://ifolder.ru/6553384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохансон - один из тех немногих случаев, когда актриса меня просто раздражает. Не знаю чем. Раздражает и всё тут. Ничего поделать не могу. Хотя, играет она средне. Например, очень люблю "Трудности перевода".

 

2Tommy2415

 

1. Fawn 2:32

2. Town With No Cheer 5:03

3. Falling Down 4:55

4. Anywhere I Lay My Head 3:38

5. Fannin Street 5:06

6. Song For Jo 4:09

7. Green Grass 3:33

8. I Wish I Was In New Orleans 3:59

9. I Don't Wanna Grow Up 4:11

10. No One Knows I'm Gone 2:57

11. Who Are You 4:20

 

скачать можно тут http://ifolder.ru/6553384

 

Ооо! Большое спасибо! :roll: Если честно не могу понять, что может в ней раздражать. По мне так очень милая девушка и играть умеет, но о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не могу понять что может раздражать.))

Но видимо есть в ней что-то такое, что вызывает во мне неприятные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не могу понять что может раздражать.))

Но видимо есть в ней что-то такое, что вызывает во мне неприятные эмоции.

 

А какие фильмы вы с ней видели, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я уже сказала Трудности перевода

ещё

Сенсация

Еще одна из рода Болейн

Дневники няни

Престиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про девушку из рода Болейн я еще не смотрел - не дошли руки. Но тебе верю - так что обязательно гляну, как стану посвободнее!
Если честно, стараюсь быть объективной, но не очень-то получается...

Антипатия к Скарлетт есть и не покидает меня.

Но фильм и вправду хороший, его стоит похвалить: ) Я посмотрела 1 раз, но больше не осилю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я уже сказала Трудности перевода

ещё

Сенсация

Еще одна из рода Болейн

Дневники няни

Престиж

 

Узнал о ней достаточно давно, когда Скарлетт ещё только набирала популярность.

Первый просмотренный с ней фильм - "Девушка с жемчужной сережкой" вызвал очень позитивные эмоции. Роль, в которой почти нет слов очень ей подходила. Так передать все эмоции одними глазами! Как я потом узнал - она получила номинацию на «Золотой глобус» как лучшая актриса в драме. Далее с не меньшим восхищением были отсмотрены "Матч пойнт", "Мир призраков", "Любовная лихорадка" и фильмы упомянутые Вами. Теперь Скарлетт я полнстью доверяю и жду новых фильмов с её участием. Может быть вам стоит объективно оценить актёрскую игру в перечисленных мною фильмах? Не стоит ставить на ней крест - вы рискуете пропустить множество великолепных лент, в которых Йоханссон не единственная достопримечательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни в коем случае не ставлю на ней крест и не отрицаю того, что она в общем-то неплохая актриса (тем более является музой моего любимого Вуди Аллена :))

но что-то меня отталкивает в ней. может это внешность, я не могу пока что понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни в коем случае не ставлю на ней крест и не отрицаю того, что она в общем-то неплохая актриса (тем более является музой моего любимого Вуди Аллена :))

но что-то меня отталкивает в ней. может это внешность, я не могу пока что понять.

 

Очень жаль. Но я буду искренне надеяться, что когда-нибудь вы её оцените. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на это буду надеяться=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я равнодушна к ней, "Остров" с ней понравился, "Черная орхидея" тоже, на лицо она мне не кажется роковой красавицей. Вообщем девушка как девушка, актриса тоже не выдающееся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...