Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Главное чтоб она была в гланой роли, остальное мелочи... :)

Фильмы где Скарлетт для красоты: "Остров", "Престиж", "Чёрная Орхидея".

Фильмы где Скарлетт играет : "Трудности перевода", "Сенсация", "Матч поинт", "Девушка с жемчужной сережкой", "Любовная лихорадка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильмы где Скарлетт для красоты: "Остров", "Престиж", "Чёрная Орхидея".

Фильмы где Скарлетт играет : "Трудности перевода", "Сенсация", "Матч поинт", "Девушка с жемчужной сережкой", "Любовная лихорадка".

 

Замечательный фильм со Скарлетт Йоханссон «Хорошая женщина» Майка Баркера, в картине также играют Хелен Хант, Марк Амберс и Том Уилкинсон.

Orientir, «Дневники няни» забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, «Дневники няни» забыл :)

Я их не видел, и не знаю для красоты она там, или играет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы где Скарлетт для красоты: "Остров", "Престиж", "Чёрная Орхидея".

Фильмы где Скарлетт играет : "Трудности перевода", "Сенсация", "Матч поинт", "Девушка с жемчужной сережкой", "Любовная лихорадка".

 

Спасибо! Трудности перевода я уже посмотрел, очень классно играет. Хмм... надо глянуть где она для красоты, может и поспорю с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она меня раздражала в начале, считала, что редкая бездарность, пыталась понять, что же всем так в ней нравится... Помню, друзья ее еще с Шарлиз Терон сравнивали, в такие моменты я спорила громче всех.... Считала данное сравнение неуместным и даже оскорбительным по отношению к Шарлиз. Но вот в мои руки попал "Матч Поинт" . На тот момент ради Рис-Майерса была готова пережить даже Йоханссон... Но после просмотра поняла, что была слишком уж критична... И пошло-поехало. Теперь Скарлетт одна из моих любимых актрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она меня раздражала в начале, считала, что редкая бездарность, пыталась понять, что же всем так в ней нравится... ... И пошло-поехало. Теперь Скарлетт одна из моих любимых актрис

У меня почти точно также:) Конечно она не самая моя любимая актриса и не одна из... НО я узрела в один прекрасный день в ней хорошую актрису! Какой то поворотный момент и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт мне нравится. Красивенькая девочка и хорошая актриса. Очень полюбилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она покорила меня своей ролью в "матч-поинте". настолько сексуально, органично и естественно... вообщем хорошая актриса. одна из лучших среди "молодой гвардии"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее вроде признал какой то журнал самой сексуальной девушкой мира. Она это заслужила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее слишком, конечно, превозносят... Зря так делают.. Все-таки слава часто затмевает глаза, есть у нее свойство "нефтяной пленки" по отношению к таланту и к творчеству..

 

Скарлетт начала свою карьеру в кино, прекрасно исполнив несколько ролей.. Но сейчас уже чувствуется, что она уже катится вниз, больше посещая приемы и красные дорожки, чем появляясь в хорошем кино..

 

Далеко не самая сексуальная, хотя я вообще не понимаю подобных рейтингов, у каждого своя красота, сексуальность и привлекательность. Сравнивать без толку..

Н по моему мнению, она довольно привлекательна.. у нее от природы, действительно, очень неординарная внешность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохо играет, но о её сексуальности мне рано ещё судить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперская дева, красивая классно исполняет свои роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[R][P];474875']Ее слишком, конечно, превозносят... Зря так делают.. Все-таки слава часто затмевает глаза, есть у нее свойство "нефтяной пленки" по отношению к таланту и к творчеству..

 

Скарлетт начала свою карьеру в кино, прекрасно исполнив несколько ролей.. Но сейчас уже чувствуется, что она уже катится вниз, больше посещая приемы и красные дорожки, чем появляясь в хорошем кино..

 

Далеко не самая сексуальная

 

Вот-вот! Подписываюсь под этими словами.

Скарлеет - много шума из ничего. Вот как это называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлеет - много шума из ничего

Мне уже надоело повторять одно и тоже, просто в сотый раз скажу что Скарлетт не пустышка, и посоветую полистать тему, там всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже надоело повторять одно и тоже, просто в сотый раз скажу что Скарлетт не пустышка, и посоветую полистать тему, там всё написано.

 

Я не говорю, что она пустышка! Неплохая актриса, но ее талант, внешние данные и уровень интеллекта очень преувеличивают в прессе да и в народе...

А тему я читала, и сама кое-что писала до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, но ее талант, внешние данные и уровень интеллекта очень преувеличивают в прессе да и в народе...

Да что ж там преувеличивают?:)

Внешность - спорить глупо, тут дело вкуса.

Уровень интеллекта - а как вы можете судить переоценивают его или нет?:eek:

Ну и талант - в её возрасте уже столько сильных ролей, мало кто из сверстниц может таким похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... посоветую полистать тему, там всё написано.

А я к этому совету добавлю свой скромный: посмотрите сначала стоящие фильмы со Скарлетт (а не всякие Чёрные орхидеи и Острова), а вот тогда можно смело поспорить об утверждении "много шума из ничего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к этому совету добавлю свой скромный: посмотрите сначала стоящие фильмы со Скарлетт (а не всякие Чёрные орхидеи и Острова), а вот тогда можно смело поспорить об утверждении "много шума из ничего".

Не очень скромный, т. к., откуда вы знаете какие фильмы я видела, а какие нет?

Видела:

 

1)Один дома 3,

2)Человек, к-рого не было,

3)Мир призраков

4)Трудности перевода

5)Девушка с жемч. сер

6)Любовная лихорадка

7)Хорошая женщина

8)Крутая компания

9)Матч Пойнт

10)Остров

11)Сенсация

12)Черная орхидея

13)Престиж

 

И повторяю: я не считаю ее плохой актрисой, я считаю, что ее переоценивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивлялась почему так много людей заявляют, что ее переоценивают.

Так вот, почему,не знаю, но от этого мое мнение не измениться.

Потрясающая внешность. И я бы не сказала. что именно это бросается в глаза. Взгляд. Яркая,завораживающая персона всегда приковывает к себе взглядом.

Талант - не одного фильма не видела, чтобы Скарлетт сыграла прямо таки безупречно,но в любой ее героине, в любое ее роли чувствуется душа. Для меня это многое значит. Фильм , который меньше всего нравится - Дневники няни, ибо сам фильм неудачен. Но не из-за Скарлетт. Она его и украшала своей реальностью, героиней, в которую действительно можно поверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела:

...

И повторяю: я не считаю ее плохой актрисой, я считаю, что ее переоценивают!

 

Я рада, что вы практически в полной мере ознакомлены с её лучшей фильмографией. Тем страннее выглядит утверждение, что её талант переоценивают. По-моему, вполне заслуженно и даже порой недооценивают многие псевдокинокритики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая и обожаемая Скарлетт. Женщина с таким именем просто не может быть не обворожительной.

Внешность у нее-это просто нет слов, она удивительно красива, глаз не оторвать! В ней скромность граничит с сексуальностью, мягкость с агрессивностью.

Она такая...не знаю, очень люблю ее. Не пропускаю с ней фильмы. Особенно мне нравится она в костюмированных фильмах или фильмах под Америку 30-40х годов. Ей очень идет такой стиль.

Больше всего люблю ее в "сенсации" и "девушка с жемчужиной сережкой"

Многие говорят, что она бездарна. Не знаю, мне кажется она очень хорошая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса и симпатичная девушка. Не являюсь ярым поклонником, но отношусь к ней положительно. Она еще достаточно молодая и (как мне кажется) ей еще только предстоит сыграть свою лучшую роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится. В ней чувствуется Личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Скарлетт стерва, но я с этим не согласна! Вы посмотрите в ее глаза: они очень добрые и грустные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loid, не надо этой ерунды про зависть. Вот уж глупость: раз актриса не нравится - значит ей обязательно кто-то завидует. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...