Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Кстати, по-моему, на роль Мэрилин Монро она не подохдит - лица слишком разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снова отошли от темы.

 

-=Antony=-, Anamo, если вас что-то достало друг в друге - просьба выяснять это посредством ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел кажется четыре фильма с е участием, если ничего не путаю. в фильме трудности перевода она просто восхитительна. ее игра поражает. сколько она там премий за этот фильм получила? 5 или 6, а может и больше... не помню короче. а сколько номинаций? а насчет ее внешности , то на мой взгляд она единственная актриса голливуда, которая подает себя естественную. она не сидит на всяких бесполезных и бессмысленных диетах, не скрывает себя настоящую. вот эта открытость меня больше всего в ней и привлекает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В женщине все должно быть красиво: как тело так и ум". И то и другое у нее есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она ещё очень нравится в клипе Тимберлейка!!! Просто красотка!!! А какие у них там сцены... Офигеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ай, ай! Я вам не верил! Она и правда полненькая :(

Но все равно я ее фан! :)

Scarlett_Scoop_010-176.jpg.73387e3c8f65af5e1939f6962d97a8c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loid, не тыкай ссылки. Выложил фотку - и хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ай, ай! Я вам не верил! Она и правда полненькая :(

Но все равно я ее фан! :)

 

На этой фотке у неё не ахти внешность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 20 стукнуло и девушка такой комплектции начинает расплываться! Надо за собой следить... может у нее времени нет на фитнес? Или ошибка всех женщин, что нас любят такими какие мы есть? Или новый фильм типа Дневник Бриджет Джонс 3? :D Я в недоумении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, этой фотке уже почти год. ;) В последнее время она заметно похудела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ай, ай! Я вам не верил! Она и правда полненькая :(

Но все равно я ее фан! :)

 

Неудачный ракурс. Она кажется полноватой из-за большой груди, которой кстати очень гордится. В одном интервью слышала как она сказала, что ей очень нравится сниматься в откровенных сценах и вообще сниматься обнаженной, потому как партнер посмотрев на ее грудь целый день будет под впечатлением.:)

Я была "под впечатлением" увидев ее в первый раз в рекламном ролике. Первые эмоции - Боже, что это за поросенок, откуда такие губы! А потом ничего пригляделась. В фильмах она симпатично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще кучу ее фоток. Нет , все таки это просто неудачный ракурс наверное(так хочется верить ;)) на остальных фотках она очень красива.

celeb_Scarlett_Mary_Ellen_001-176.jpg.092f99abab6570a08f70e56b9e55e741.jpg

Scarlett_Johansson_Esquire_06-176.jpg.871e943ee33b7a15b419f0fa85626f17.jpg

scarlett_wp058-176.jpg.05381e3de8c8e7b458e73ac2f1d9ae0c.jpg

scarlett_johansson_vogue_05-176.jpg.f618dbbb31e173690961822cd0907795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще кучу ее фоток. Нет , все таки это просто неудачный ракурс наверное(так хочется верить ;)) на остальных фотках она очень красива.

 

Очень мило смотрится. Просто она не 100% фотогенична , ей нужно очень следить за собой перед камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2all: не отвлекайтесь только на обсуждение фоток. (-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Фотошоп творит чудеса... И корсеты тоже кстати... сделают то, чего нет :) Я имею ввиду талию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 20 стукнуло и девушка такой комплектции начинает расплываться! Надо за собой следить... может у нее времени нет на фитнес? Или ошибка всех женщин, что нас любят такими какие мы есть? Или новый фильм типа Дневник Бриджет Джонс 3? :D Я в недоумении...

 

Господа! Фотошоп творит чудеса... И корсеты тоже кстати... сделают то, чего нет :) Я имею ввиду талию.

 

Ноэлль, вам больше делать нечего, как только формы осуждать нелюбимой актрисы? Помнится, в другой теме вы такой подход к обсуждению очень даже порицали и настаивали на том, чтобы люди высказывались об актерских работах.

 

И вообще, что это за пренебрежительное отношение к девушкам нетощих форм? Если у человека природная склонность к полноте, так что теперь делать? Откуда Вам знать, ходит она фитнесс или не ходит, как она себя чувствует, каково состояние здоровья? Зачем же сразу так ядом изливаться? Сколько язвительности в двух постах...

 

Если Вам повезло иметь стройные ноги и талию, то не надо осмеивать тех, кому это не дано! :unsure: Некрасиво это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль, вам больше делать нечего, как только формы осуждать нелюбимой актрисы? Помнится, в другой теме вы такой подход к обсуждению очень даже порицали и настаивали на том, чтобы люди высказывались об актерских работах.

Это не обсуждение форм нелюбимой актрисы... я вполне адекватно отношусь к Скарлетт и отнюдь не написала ничего такого, что можно было истолковать так вот.

 

И вообще, что это за пренебрежительное отношение к девушкам нетощих форм? Если у человека природная склонность к полноте, так что теперь делать? Откуда Вам знать, ходит она фитнесс или не ходит, как она себя чувствует, каково состояние здоровья? Зачем же сразу так ядом изливаться? Сколько язвительности в двух постах...

Ого.... Мурлыка, не фантазируй пожалста:) Откуда ты знаешь как я отношусь к людям пышных форм!? Что делать... следить за собой в любом случае, т.к в первую очередь это вред здоровью. Насчет фотошопа... это очевидный факт!!! Он действительно творит чудеса! Проверено на личном опыте:D

 

Если Вам повезло иметь стройные ноги и талию, то не надо осмеивать тех, кому это не дано! :unsure: Некрасиво это.

Согласна... не красиво... критика не всегда не бывает приятна ...

Прошу прощения. если я задела тебя лично... Не имела такого умысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я небольшой фан Скарлет Йохансон. Пересмотрел все её фильмы и сейчас смотрю её самый первый! Неудивительно, что она муза Вуди Алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась мне эта актрисса очень-очень! :) Скажите пожалуйста какой-нибудь фильм, с ней в главной роли, только стоящий, чтоб я не разочаровался в ней также быстро, как она мне полюбилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась мне эта актрисса очень-очень! :) Скажите пожалуйста какой-нибудь фильм, с ней в главной роли, только стоящий, чтоб я не разочаровался в ней также быстро, как она мне полюбилась...

А что уже смотрел? И какого рода фильмы тебе нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обсуждение форм нелюбимой актрисы... я вполне адекватно отношусь к Скарлетт и отнюдь не написала ничего такого, что можно было истолковать так вот.

 

Ого.... Мурлыка, не фантазируй пожалста:) Откуда ты знаешь как я отношусь к людям пышных форм!? Что делать... следить за собой в любом случае, т.к в первую очередь это вред здоровью. Насчет фотошопа... это очевидный факт!!! Он действительно творит чудеса! Проверено на личном опыте:D

Я не фантазирую. Я читаю только то, что написано. И делаю выводы из того, что написано не один раз тобой. Так что подбирай какие-то другие слова если ты хочешь, чтобы твои мысли были поняты так, как ты это хочешь. Если ты на самом деле уважительно относишься к нехудым людям, ты бы 100 раз подумала, прежде чем написать те слова. Вот и всё.

Согласна... не красиво... критика не всегда не бывает приятна ...

Прошу прощения. если я задела тебя лично... Не имела такого умысла :)

А сколько иронии даже в этом извинении, Ноэлль, на фоне предыдущих фраз. И причем здесь я? Мы говорили о Скарлетт, а не обо мне. Так что такие извинения по крайней мере неуместны.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я видела Скарлетт в каких-то детских фильмах и она мне почему-то не нравилась маленькой, потом я несколько лет ничего о ней не слышала, и вдруг.... она стала очень знаменитой, о ней все стали говорить, к тому же, она очень похорошела! Я не её фанатка, но отношение к ней у меня поменялось в лучшую сторону, она добилась огромных успехов. Такая уверенная, успешная. И многого добилась, хотя ещё молодая)) Следовало бы брать с неё пример многим звёздам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фантазирую. Я читаю только то, что написано. И делаю выводы из того, что написано не один раз тобой.

Я прям даже обижена... причем незаслуженно...:( Это форум, где люди обмениваются мнениями, даже если они и не совпадают. это нормально. Всего хорошего...

 

Никто никогда не ожидал, наверное, что Йоханcсон решит стать певицей. 6 мая выходит ее альбом «Anywhere I Lay My Head». Альбом назван в честь одной из песен Тома Уэйтса из альбома 1984 года «Rain Dogs». Кроме Йоханcсон из молоlых аткрис поют Хилари Дафф и Линдсей Лохан, но явных успехов и в кино и в музыке они пока точно не достигли. Ниже видео, где можно послушать как «поет» Йохаcсон (на 2-ой минуте).

http://www.popcornnews.ru/news/17979

Интересно будет послушать:)

_600_600_80_s7UVKS.jpg.caf8c22a084b4a8ca6d323c49d04eb13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская девушка. Только недавно понял что это она снималась в Один дома 3.

Очень красивая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже смотрел? И какого рода фильмы тебе нравятся?

 

Главное чтоб она была в гланой роли, остальное мелочи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...