Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Неплохая акриса, больше всего понравилась мне в "Сенсации" Вуди Аллена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 мая 2008 Йоханссон дебютировала, как вокалистка в своем первом альбоме Anywhere I Lay My Head, включившим в себя кавер версии на песни Тома Уэйтса.

 

О том что альбом уже вышел не знал до недавнего времени. Поэтому спешу исправить это недоразумение небольшим отзывом о "Anywhere I Lay My Head"

 

Сразу скажу, что ничего особенно хорошего не ожидал. Скарлетт всё таки ассоциируется с актрисой, нежели с певицей. Вспоминается "Еще одна Болейн", где оскорбленная английская королева заставляет героинюСкарлетт петь. Она поет, поет так, как поет основная масса девушек, то есть плохо. Впрочем выглядит это довольно умилительно.

 

На альбоме "Anywhere I Lay My Head" мягкий, обволакивающий, как пуховое одеяло, звук, мелодичные и романтичные мелодии. Её музыкальный дебют очень приглянулся, - у неё особенный голос, у нее отличный и неординарный вкус на выбор песен Тома Уэйтса. Впрочем, некоторые муз. критики считают что Скарлетт Йоханссон тут вообще не при делах.

 

А теперь — страшная правда. Скарлетт Йоханссон, самый замечательный человек на свете. Скарлетт Йоханссон, символ всего прекрасного, что есть в 20-летних девушках. Скарлетт Йоханссон, олицетворение высоких чувств и непорочных страстей. Вообще. Не умеет. Петь. Вследствие чего слушать ее альбом как музыкальное произведение — занятие, увы, бесполезное.

1211029550_33at4eh1.jpg.e29a7e0f88c1ae52cd3e99c8f802120c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с этого альбома только две песни, заглавная и инструменталка Fawn. Ну сама песня неплохая, но причём тут Скарлетт, песню же не она написала. Зато как спела... словом, пока я со спойлером согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее альбом по моему проект совсем не комерчиский, на серьезный успех нельзя было рассчитывать ИМХО А вобще лучше бы просто играла в кино, скоро еще режиссером станет, ох чего то волнуюсь я за нее, хочется чтоб все получилось хорошо, но терзают смутные сомнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не найду, потому что я эти фотки на американском сайте ищу, там врятли он будет!

 

Прошу прощения за оффтоп. Candys), не можешь ли ты кинуть мне ссылку личным сообщением на фото Йоханссон с того американского сайта. На форуме фотки-то небольшие, а будь у меня первоисточник я бы с них наделал обои. Поможешь - век буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала песни Скарлетт. Думала, будет хуже, а оказалось не так уж и плохо. Слушать можно.

Хотелось бы увидеть её в роли режиссёра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне бы как не хотелось! Каждый должен быть на своём месте!

З.Ы.: Не дай бог Тимати с Укупником в режиссёры потопают, это будет хуже, чем Ёхансон...

 

Скарлетт - девушка талантливая, может и снимет что-то приличное. А ругать то, что не видели по-моему глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт - девушка талантливая, может и снимет что-то приличное. А ругать то, что не видели по-моему глупо.

 

Насколько я помню это будет мини фильм проект называется "Нью-Йорк я люблю тебя" на подобие "Париж я люлю тебя" там много режиссеров так что все она не испортит, а насчет таланта, не все хорошие актеры успешные режиссеры, стоит ли быть посредственностью в одном, когда хорош в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню это будет мини фильм проект называется "Нью-Йорк я люблю тебя" на подобие "Париж я люлю тебя" там много режиссеров так что все она не испортит, а насчет таланта, не все хорошие актеры успешные режиссеры, стоит ли быть посредственностью в одном, когда хорош в другом?

 

Не спорю, случай с песнями Скарлетт я разобрал ниже. Но ведь шанс проявить себя на режиссёрском поприще мы ей дадим? Поглядим, а ругать будем потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, случай с песнями Скарлетт я разобрал ниже. Но ведь шанс проявить себя на режиссёрском поприще мы ей дадим? Поглядим, а ругать будем потом.

 

Согласна, пусть снимает вдруг она в этом будущий гений? Даже интересно 24 года и уже режиссер. И актриса, и фиг с ней певица. Молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлет превосходная актриса...

 

Я вообще всегда считала, что занимиаться необходимо чем-то одним.. Но, голливудским знаменитостям, конечно, плевать на мое мнение..... :) )

 

 

Хотя, если довольно-таки неплохо получается, можно попробовать..

 

Например Джей Ло.... Во многом талантливая девушка.. У меня вон в шкафу джинсы из ее магазина на Тверской висят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос в теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал Скарлетт средней актрисей и прохладно к ней относился, но после Трудностей перевода зауважал. Или на меня это так атмосферный фильм подействовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино тоже на режиссера не учился :)

Кэвин Спэйси -аналогично

Мэл Гибсон - та же история..

 

не обязательно учиться, Скарлетт много времени проводит на съемочной площадке и процесс знает изнутри, и если ей есть что сказать - как режиссеру - так это ей только в плюс..

А по поводу учавствует ли в этом Аллен -узнаем когда посмотрим саму короткометражку..почерк Аллена будет виден- это точно:)

 

Все это так но меня смущает ее возраст, я всегда считала что не профессиональным режиссером может стать только умудренный жизнью человек, которому есть что сказать миру. Она не слишком зеленая для такой работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так но меня смущает ее возраст, я всегда считала что не профессиональным режиссером может стать только умудренный жизнью человек, которому есть что сказать миру. Она не слишком зеленая для такой работы?

 

Поживём-увидим. Скарлетт с малых лет в киноиндустрии, так что наверняка знает как и что снимать. Не думаю что режиссёрский талант зависит от возраста, скорее от опыта работы в кино, а уж его-то у Йоханссон предостаточно! Есть множество молодых и очень перспективных режиссёров, выбившихся из актёров. Как актриса она уже почти всего добилась, приобрела известность во всём мире, так зачем останавливаться на достигнутом? Пусть пробует себя и в режиссёрстве и в музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки "Нью-Йорк, я люблю тебя" - Скарлетт за работой. (На КП ещё есть)

kinopoisk1221.jpg.1ec0aa2b29159489bc08c33cc1af4a25.jpg

kinopoisk40534.jpg.66b3f7962fd922162234ba3b3e859d2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос в теме...
Гы)) Слава богу, а то я думала, что он всегда был.....

 

Фотки "Скарлетт за работой" Мдя... я не в восторге :)

 

Пардон, но разве съемки не сейчас идут? Почему в в столь теплой куртке? В НЙ заморозки? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы)) Слава богу, а то я думала, что он всегда был.....

 

Фотки "Скарлетт за работой" Мдя... я не в восторге :)

 

Пардон, но разве съемки не сейчас идут? Почему в в столь теплой куртке? В НЙ заморозки? :unsure:

 

Сейчас в Нью-Йорке +25, а кадры наверно были сделаны весной, когда съёмочный процесс только начинался, а сейчас уже пост-продакшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса за:

 

Еще одна из рода Болейн

Сенсация

Остров

Любовная лихорадка

Трудности перевода - это пожалуй самая запомнившаяся роль, по совместительству первая увиденная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса улетели к ролям в фильмах :

 

"Еще одна из рода Болейн"

"Дневники няни"

"Престиж"

"Черная орхидея"

"Сенсация"

"Остров"

"Матч поинт"

"Любовная лихорадка"

"Девушка с жемчужной сережкой"

"Трудности перевода" Безупречная роль :plus:

"Мир призраков"

"Человек, которого не было"

Ну и на будущеё за Другой фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу относился к ней скептически, но пересмотрел свое отношение после просмотра "Трудностей перевода". Замечательный фильм, и Скарлетт сыграла в нем очень достойно. После этого вспомнил девочку игравшую Птаху в "Человеке которого не было", актерские способности оказывается можно было увидеть еще тогда. Понравилась и роль Нолы в "Матч-Пойнте" Вуди Аллена.

Остальные фильмы, которые с ней смотрел, особого впечатления не произвели, но несмотря на это, молодая, талантливая и перспективная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравится "Девушка с жемчужной сережкой". А вообще довольно яркая актриса при заурядной внешности. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём-увидим. Скарлетт с малых лет в киноиндустрии, так что наверняка знает как и что снимать. Не думаю что режиссёрский талант зависит от возраста, скорее от опыта работы в кино, а уж его-то у Йоханссон предостаточно! Есть множество молодых и очень перспективных режиссёров, выбившихся из актёров. Как актриса она уже почти всего добилась, приобрела известность во всём мире, так зачем останавливаться на достигнутом? Пусть пробует себя и в режиссёрстве и в музыке.

 

Быть в кино как актёр - ещё не значит быть хорошим режиссёром. Есть много примеров хороших актёров, плохих как режиссёры. А Йоханссон лчше бы была лишь актрисой ,а в музыку и режиссуру не лезла - ну, что это? Поиграть захотелось? А представляете, так все захотят? Извините, но это ж трэш... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть в кино как актёр - ещё не значит быть хорошим режиссёром. Есть много примеров хороших актёров, плохих как режиссёры. А Йоханссон лчше бы была лишь актрисой ,а в музыку и режиссуру не лезла - ну, что это? Поиграть захотелось? А представляете, так все захотят? Извините, но это ж трэш... :(
Может для начала кино подождем, посмотрим, а потом будем выводы делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала кино подождем, посмотрим, а потом будем выводы делать?

 

Дело в том, что ,возможно, снимут за неё большую часть, да и приподнесут как нечто шедевральное, так что судить будет трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...