Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

От чего вымирает Россия?

Рекомендуемые сообщения

Италию не вышибут, скорее прибалтов и прочих греко.

 

Классика в составе Римского договора останется.

Возможное сокращение ЕЭС это не развал, а оздоровление.

 

ну ессно вышибают не с жиру, а для выхода с кризиса, и Италия вторая проблемная после Греции ее тож нафиг вышибут, так что Россия вот где сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Италия вторая проблемная после Греции е

 

Проблемная то проблемная, но это 8-9-я экономика мира.

А у греков, кроме проблем, моря и солнца ничего другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше голливудщины смотреть надо для формирования своего мнения о жизни в других странах. И побольше интересоваться всерьез, не путем гугления и туристическими поездками. Россия сейчас - самая свободная и спокойная страна в мире. На данный момент времени. Кому не нравится - граница открыта для всех - вали и будь счастлив. Даже гастербайтер-узбек за пару месяцев таскания мешков с цементом на стройке смогет заработать на паспорт-визу-билет в один конец. Не понимаю - что этим мечтателям и теоретегам о лучшей жизни мешает?

Пенсия в 6 тысяч рублей-это по твоему свобода, зарплату по два месяца не дают , причём официально устроенным специалистам, про гастеров я вообще молчу- и это происходит в Москве! А свой же строй-материал ты покупаешь в своей стране дороже, чем в той же Чехии или Польше,про бензин я вообще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему?

В рамках Римского договора 1957 - 6 стран нормально будут существовать.

То ЕЭс которое мы знаем существует с 2004 года, а 47 лет до этого вполне себе существовало и без балласта.

 

Ну дак у них там какое-то шенгенское соглашение, типа "кодекс чести".

Дело не в вышибании отсталых стран - кризис в США и последующие осложнения - короче, подвожу к тому, что причина глубже.

Эт не я про триумвираты придумала. Это полит-экономисты прогноззируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак у них там какое-то шенгенское соглашение, типа "кодекс чести".

 

Какое -то?

[показывает загранпаспорт]

Вот такое :)

 

Никакого отношения к кодексам чести не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия в 6 тысяч рублей-это по твоему свобода, зарплату по два месяца не дают , причём официально устроенным специалистам, про гастеров я вообще молчу- и это происходит в Москве!

В Кемеровской обл. зарплата проходчиков от 25 до 40 тыс. мотористов-13-20(понизили тарифы уроды!),но платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кемеровской обл. зарплата проходчиков от 25 до 40 тыс. мотористов-13-20(понизили тарифы уроды!),но платят.

Не густо! Москва помимо всего столица кидалова и приют для жуликов-работадателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как человеку из соседней страны, очень интересно спросить, действительно ли все так ужасно, и тяжко? Вправду ли страна в таком тотальном масштабе вымирает?

 

Угу. Только скоро на первое место в мире отчего то выйдем по тратам на отпуск за границей. :D

http://antalyatoday.ru/news/antalya-1621.html

Да и жильё "нищие" россияне прикупают:

http://realty.lenta.ru/articles/2011/02/18/invest/

Изменено 27.09.2011 17:24 пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия в 6 тысяч рублей-это по твоему свобода, зарплату по два месяца не дают , причём официально устроенным специалистам, про гастеров я вообще молчу- и это происходит в Москве! А свой же строй-материал ты покупаешь в своей стране дороже, чем в той же Чехии или Польше,про бензин я вообще молчу!

 

Я имею информацию как живут гастербайтеры в Питере. Знакомый месяц назад семью перевез сюда - работает хорошо и непьющий. И свои 40 тысяч зарабатывает исправно (15 на съем квартиры, остальное на жизнь/накопления). Второй тут только работает, в его ауле детей растят женщины и пожилые предки - все остальные ездят к нам. И по одному автомобилю (местного производства, в основном Дэу-Матиссы) уже все непьющие и неленивые семьи имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично общался по работе с гастерами (бульбаши, молдаване,таджики) зарплата от7 до 15 кило-рублей , кидалово и живут, как последние свиньи по сраным подвалам да самодельным бытовкам из линолеума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично общался по работе с гастерами (бульбаши, молдаване,таджики) зарплата от7 до 15 кило-рублей , кидалово и живут, как последние свиньи по сраным подвалам да самодельным бытовкам из линолеума!

 

Видимо ты с просто с вусмерть тупыми общался. Таких и среди наших хватает. :D

Еще с начинающими бывает, пока русский язык не выучили и хороших знакомых не заимели.

Изменено 27.09.2011 19:01 пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, русские (Саратов, Смоленск) сам видел и общался живут месяцами в бытовках без воды и сартира из инструмента пассатижи и кувалда с высоты сорвёшься- и хер с тобой ,материала нетб инструмента нет- план не доделаешь хер чё получишь а строят инфраструктуру города, а не какую-то дачу бизнесмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у всех все знакомые нормальные, где же те отбросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, русские (Саратов, Смоленск) сам видел и общался живут месяцами в бытовках без воды и сартира из инструмента пассатижи и кувалда с высоты сорвёшься- и хер с тобой ,материала нетб инструмента нет- план не доделаешь хер чё получишь а строят инфраструктуру города, а не какую-то дачу бизнесмена.

 

А кто им мешает купить самим себе любой инструмент, который нужен для работы? Сделать нормальный сортир? Когда материала нет - это да, простой. В остальном - приучили, блин, что дядя всем обязан обеспечивать. Извините - свобода (которую все так хотели) предполагает свободу оставаться и нищим и тупым. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, русские (Саратов, Смоленск) сам видел и общался живут месяцами в бытовках без воды и сартира из инструмента пассатижи и кувалда с высоты сорвёшься- и хер с тобой ,материала нетб инструмента нет- план не доделаешь хер чё получишь а строят инфраструктуру города, а не какую-то дачу бизнесмена.

 

Ну ты сравнил. Бизнессмен- обязан заплатить. И материалом обеспечить, строят для него. Это ему надо.

А Государство- не обязано, бюджет всё-равно уже попилен. Никому и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил. Бизнессмен- обязан заплатить. И материалом обеспечить, строят для него. Это ему надо.

А Государство- не обязано, бюджет всё-равно уже попилен. Никому и не надо.

 

А если бизнесмен никакой, с государства хоть рано или оздно выбьешь, а тот обанкротица и всеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что вы тут сцепились. Хорошо мы все живем.Хотя бы еще в одной стране, уже плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бизнесмен никакой, с государства хоть рано или оздно выбьешь, а тот обанкротица и всеп

 

Всё обгаваривают заранее. Нелегалы сами же не придут. У них есть старшой (тобишь хозяин, ну или работодатель так сказать), который их и устраивает, и как раз таки старшой за всех деньги и получает. Обговаривается всё заранее, выплаты производятся по ходу работы а не по окончанию. Кончатся деньги- кончится работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что вы тут сцепились. Хорошо мы все живем.Хотя бы еще в одной стране, уже плюс.

 

Людям всегда надо больше, рабы своих желаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё обгаваривают заранее. Нелегалы сами же не придут. У них есть старшой, который их и устраивает, и как раз таки старшой за всех деньги и получает. Обговаривается всё заранее, выплаты производятся по ходу работы а не по окончанию. Кончатся деньги- кончится работа.

 

Ух ты как хорошо, значит никого у нас не кидают, это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как хорошо, значит никого у нас не кидают, это хорошо

 

Где у вас? Кого не кидают и кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россиии, нелегалов не кидают совсем, ты ведь это утверждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россиии, нелегалов не кидают совсем, ты ведь это утверждал

 

Дружище, покажи где я это утверждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа руками? Это какая интересно?

Кузнецы, портные, кафельщики, кровельщики, плотники, токари на станках, заводские технологи, стеклодувы, автомеханики. Да этих профессий множество! Вот еще вспомнилась одна.

 

У нас рынок труда может предложить 2-3 вакансии, вы сами это знаете...

Ты на hh.ru смотришь, да?)

 

Втирать про то

Чего, прости? Втирать?! :D Я вообще-то ответил на твой предыдущий вопрос, коим ты акцентировала внимание на моей персоне.

 

Всем очевидно, что страна сидя на нефтяной игле, протянет от силы еще года 2, потом расползется по регионам на фиг...

Стандартный жопоголизм.

Мы - ничего не производим

Лол=)

Вот ты ничего не производишь? Твои родственники тоже ничего не производят? Друзья? Коллеги? От вас нет производственной пользы? Вы что все, пардон, дармоеды что-ли? Держу пари, что нет:)

Откуда тогда это убеждение "Мы ничего не производим" ?

А за что ты тогда деньги получаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецы, портные, кафельщики, кровельщики, плотники, токари на станках, заводские технологи, стеклодувы, автомеханики. Да этих профессий множество! Вот еще вспомнилась одна.

А ну потом все удивляются, отчего у нас мужики в 50 лет мрут как мухи, ага...Не все хотят руками работать...

И опять же - качественное развитие общества определяется количеством свободного времени у его граждан;)

Лол=)

Вот ты ничего не производишь? Твои родственники тоже ничего не производят? Друзья? Коллеги? От вас нет производственной пользы? Вы что все, пардон, дармоеды что-ли? Держу пари, что нет:)

Откуда тогда это убеждение "Мы ничего не производим" ?

А за что ты тогда деньги получаешь?

 

Не я произвожу, в единственном числе, а мы - во множественном.

По сути речь шла о конкретных вещах - с\х продукция, хотя бы на уровне регионов, бытовая техника(вплоть до розеток все импортное), одежда, не говоря уже о авиа-проме...

Отрицать сей факт значит носить лошадиные шоры;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...