Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

От чего вымирает Россия?

Рекомендуемые сообщения

Российская, просто отцы не в курсе

Прошу прощения - это вы судите по себе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самая богатая страна в мире (ресурсы, плодородные почвы и т.д.) и самый нищий народ... В этой стране нельзя произносить слово "русский", т.к. это считается экстремизмом... Люди не защищены, люди не имеют свободы выбора и слова... Ф топку это государство, буду голосовать за любого, кто не причастен и не "обморался" о партию власти -"ебиную рАссию"

 

Ваши интелектуальные способности зашкаливают, гражданин!

Кому нельзя произносить слово Русский? Где это экстремизм? Это типа там где у Вас в паспорте в графе национальность, там экстремизм?

Кто не имеет свободы выбора? Вам дали 2ух кандидатов- выбирайте. Это демократия ребята, Вы думали, что все будет как у эльфов "по честному"?

За кого голосовать, кто не обмарался? Власть нужна всем, вопрос в том, как кандидат подмажет электорат, чтобы ее получить.

Вы, кажется, очередной борец с системой в "этой стране".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - это вы судите по себе?)))

 

Всмысле это если у меня 10 детей то 4 не моих, по себе одному сложно судить, ну хотя если честно я преувеличил, на самом деле всего 8 процентов

"Центр молекулярной генетики: каждый 13-й мужчина воспитывает чужого ребенка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая богатая страна в мире (ресурсы, плодородные почвы и т.д.) и самый нищий народ... В этой стране нельзя произносить слово "русский", т.к. это считается экстремизмом... Люди не защищены, люди не имеют свободы выбора и слова... Ф топку это государство, буду голосовать за любого, кто не причастен и не "обморался" о партию власти -"ебиную рАссию"

Истину глаголишь! Ни в одной цивилизованной стране так ко своим не относятся , как наше правительство и начальство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьянство/наркомания/курение/болезни/экология/cуицид/катастрофы... итд итд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему из за всеобщего безразличия. "Король умер, да здравствует король!" - Наш народный принцип социально-политической жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной цивилизованной стране так ко своим не относятся , как наше правительство и начальство!

 

А другу другу эти самые свои, лучше что ли относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь! Ни в одной цивилизованной стране так ко своим не относятся , как наше правительство и начальство!

 

Примеры?

Жили где-нибудь помимо "этой страны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пора переименовывать тему в отчего умирала Россия, у нас опять прибыль населения пошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за счёт повышения рождаемости или китайцев посчитали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пора переименовывать тему в отчего умирала Россия, у нас опять прибыль населения пошла

 

Они не учитывают в своих прокламациях - % смертности. В том числе среди младенцев;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не учитывают в своих прокламациях - % смертности. В том числе среди младенцев;)

 

население прибавилось, а не убыло, по мне дак показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пора переименовывать тему в отчего умирала Россия, у нас опять прибыль населения пошла

 

за счёт повышения рождаемости или китайцев посчитали?

 

Забавно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет переселения к нам гастербайтеров с семьями, наверное. Работы -море. Деньги - платят. Чего еще нужно для полноценной жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет переселения к нам гастербайтеров с семьями, наверное. Работы -море. Деньги - платят. Чего еще нужно для полноценной жизни?

 

видать раньше они не переселялись, слыхали новость некто создал 22 аккаунта, противно даже, меня уделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать раньше они не переселялись, слыхали новость некто создал 22 аккаунта, противно даже, меня уделали

 

Раньше не было столько вакансий. Сейчас - работай и зарабатывай сколько хочешь, особенно в малоквалифицированной области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не было столько вакансий. Сейчас - работай и зарабатывай сколько хочешь, особенно в малоквалифицированной области.

 

Чет не верится в это, за счет чего вакансии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет переселения к нам гастербайтеров с семьями, наверное. Работы -море. Деньги - платят.

Живут в элитных новостройках, напр. в соседнем не достроенном доме, который еще не сдан обосновались и живут, достроят, сдадут, в новый переедут.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не верится в это, за счет чего вакансии

 

А ты газету о вакансиях открой и посмотри - кто требуется на работу? Отнюдь не юристы-экономисты-стоматологи-психологи -журналисты. Вобщем не тупые гуманитарии, а строители-грузчики-дворники-водители-технологи. То есть те, кто умеет работать не только головой, но и руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты газету о вакансиях открой и посмотри - кто требуется на работу? Отнюдь не юристы-экономисты-стоматологи и прочие психологи.

сварщики и электромонтеры, чет не встречал я таких хачей, хотя я понял, они узнали про реформу 250000 за второго и моментом наплыли, мол государство реши, что это нарожалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварщики и электромонтеры, чет не встречал я таких хачей, хотя я понял, они узнали про реформу 250000 за второго и моментом наплыли, мол государство реши, что это нарожалось

 

Да, сварщичество и электромонтерство они пока с трудом осваивают. Но рождаемость-то повысилась? За счет менее квалифицируемых вакансий? Россия никогда не вымрет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

население прибавилось, а не убыло, по мне дак показатель

 

Скока не смотрю тв - все про "избиение младенцев" - туфта все это.

Страна - обречена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна - обречена...

Эта страна еще наших внуков переживет. А обречены неприспособленные ( и самое что интересное, не желающие приспасабливаться) слабаки. На данный момент они просто вытесняются более наглыми, более неприхотливыми, более трудолюбивыми, более ответственными, более образованными - в общем, более совершенными для текущих условий жизни людьми. И это нормальный ход вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока не смотрю тв - все про "избиение младенцев" - туфта все это.

Страна - обречена...

 

Может стоит перестать смотреть тв? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта страна еще наших внуков переживет. А обречены неприспособленные ( и самое что интересное, не желающие приспасабливаться) слабаки. На данный момент они просто вытесняются более наглыми, более неприхотливыми, более трудолюбивыми, более ответственными, более образованными

Это ты про себя счас?

Может стоит перестать смотреть тв? :D

Ага, купите себе шоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...