Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

От чего вымирает Россия?

Рекомендуемые сообщения

Ну да.

Страшно больно и печально смотреть на мучения этих людей.

 

я думаю вряд ли найдутся люди считающие жизнь в рашке хуже чем в Зимбабве например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таких только клеймить, чтобы и за границей знали кто это такие и гнать позорной метлой из страны.

 

Думаешь они там кому-то нужны?

Просто и логичная мысль, что "худшая страна мира" - худшая, именно потому что они в ней живут, до них не доходит.

А балбесов, но которые прилежны и работоспособны, можно и из других стран мира импортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так? Я бы пожелал им пожить где-нибудь в Замбии лет десять:)

 

вот вот,это действительно поправит их моральное состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вряд ли найдутся люди считающие жизнь в рашке хуже чем в Зимбабве например

 

Простой вопрос, почему вот ты написал уничижительно "рашка", а Зимбабве с большой буквы как полагается?

Ответ простой: Зимбабве ты уважаешь больше, значит она лучше чем "рашка" и жить в ней лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь они там кому-то нужны?

 

Естественно нет. Но метить этих парнокопытных не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждому человеку нужно производить больше, чем потреблять, тогда все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждому человеку нужно производить больше, чем потреблять, тогда все будет хорошо

 

Это ты сейчас всех заставить работать хочешь, фашист?

Известно же, что в нормальных странах никто не работает, а государство все для них делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос, почему вот ты написал уничижительно "рашка", а Зимбабве с большой буквы как полагается?

Ответ простой: Зимбабве ты уважаешь больше, значит она лучше чем "рашка" и жить в ней лучше.

 

да ты что говоришь)

ну а если по чесноку,современную рашку с ее феодально-олигархическим устройством я и вправду не уважаю,у меня есть некие свои представления о лучшем политическом устройстве.Эту страну сейчас можно назвать только рашкой,никак иначе.А если ты являешься патриотом данного гос-ва,что ж,флаг тебе в руки.А что до Зимбабве...то эти свои лингвистические измышления о моей любви к этой стане можешь впаривать своей бабушке.Логика просто железобетонная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас всех заставить работать хочешь, фашист?

Известно же, что в нормальных странах никто не работает, а государство все для них делает.

 

В Англии например считается непристойным уходить в срок завершения работы, там по часику сверхнормы работают, а те страны, что не работают, просто живут за счет других значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если по чесноку,современную рашку с ее феодально-олигархическим устройством я и вправду не уважаю,у меня есть некие свои представления о лучшем политическом устройстве.Эту страну сейчас можно назвать только рашкой,никак иначе.

 

Обыкновенная страна где живут русские люди.

За последние лет так 300 ничего особенного не менялось, за исключением страшного тоталитарного периода в 20 веке.

 

 

..то эти свои лингвистические измышления о моей любви к этой стане можешь впаривать своей бабушке.Логика просто железобетонная.

 

Следуя этой же железобетонной логике, судя по её потомкам, твоей бабушке впаривать что-либо уже бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии например считается непристойным уходить в срок завершения работы, там по часику сверхнормы работают, а те страны, что не работают, просто живут за счет других значит

 

Рассказы про то, что в Германии работают с 6 часов утра, а госучреждения с 7.00, свободолюбивые русские люди, томящиеся в "рашке", воспринимают как несомненную дурость немцев, явный признак их бездуховности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще русские люди любят жаловатся, вместо действия, надо бы как-то перенастроить ментальность

 

"Рассказы про то, что в Германии работают с 6 часов утра, а госучреждения с 7.00, свободолюбивые русские люди, томящиеся в "рашке", воспринимают как несомненную дурость немцев, явный признак их бездуховности."

А еще русским людям нужно принять истину, что ничего просто так не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вряд ли найдутся люди считающие жизнь в рашке хуже чем в Зимбабве например

Это не сравнимые вещи !!

Зимбабве что первые в космос полетели ? и были одной из ведущих держав мира ?

 

Вот поражает .... ну с самой беднотой сравнитесь и радуйтесь, что не не до конца одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная страна где живут русские люди.

За последние лет так 300 ничего особенного не менялось, за исключением страшного тоталитарного периода в 20 веке.

Еще раз ........

Значит за 300 лет ничего не менялось кроме СТРАШНОГО!!! тоталитаризма.

так ?

Страшный тоталитаризм в какие годы был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сравнимые вещи !!

Зимбабве что первые в космос полетели ? и были одной из ведущих держав мира ?

 

Вот поражает .... ну с самой беднотой сравнитесь и радуйтесь, что не не до конца одинаковые.

 

ой Плоечка,ну ты же должна понять что сие сравнение для красного словца,хрен на это зимбабве...кстати тот момент когда мы первые(!)в космос полетели и были ведущими мои недалекие оппоненты считают "тоталитарной" страницей в истории страны,хотя наверное живут в подаренных их родителям этой "тоталитарной" системой квартирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не РОссия

ЭТО СОЮЗ !!!

Пушкин с Гумилевым? Или Россия-Голландия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкин с Гумилевым? Или Россия-Голландия?

ну ладно .... :) этих оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ........

Значит за 300 лет ничего не менялось кроме СТРАШНОГО!!! тоталитаризма.

так ?

Страшный тоталитаризм в какие годы был?

 

Вот!Вот!Я ж о чем!они видать,русские традиционалисты,СССР им противен,хотя лично по моему глубокому убеждению 70е-начало 80х-лучшее время в истории русского народа.

А всем этим "пушкинистам"-смареть Бакенбарды,там про них все четко расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тот момент когда мы первые(!)в космос полетели и были ведущими мои недалекие оппоненты считают "тоталитарной" страницей в истории страны,хотя наверное живут в подаренных их родителям этой "тоталитарной" системой квартирах...

не говори ...... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!Вот!Я ж о чем!они видать,русские традиционалисты,СССР им противен,хотя лично по моему глубокому убеждению 70-начало 80х-лучшее время в истории русского народа.

Уже многие об этом говорят.

Именно о расцвете России в это время.

( если бы не упырь Хрущев и Ельцин ( не знаю как его назвать) мы еще и с Крымом остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких только клеймить, чтобы и за границей знали кто это такие и гнать позорной метлой из страны.

 

В стране останутся считанные единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране останутся считанные единицы.

 

Ты слишком утрируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком утрируешь.

 

Может, и утрирую, но далеко от истины не ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и утрирую, но далеко от истины не ушла.

 

Ты ушла в глубокие дебри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...