Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Не знаю было ли здесь...

 

Статистика ДТП (Кто чаше нарушает правила и попадает в аварию) по знакам зодиака:

 

  1. Весы
  2. Водолей
  3. Овен
  4. Рыбы
  5. Скорпион
  6. Телец
  7. Стрельцы
  8. Козерог
  9. Дева
  10. Рак
  11. Близнецы
  12. Лев

 

P.S. Весам лучше за руль не садится:D

 

Вот подобная хрень как гороскопы на денек.

 

Однако, если взвесить факты... Я - скорпион, отец - рак, брат - лев, лучше всех тачку водит брат и меньше всего нарушает - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Jarvys, а укротить дикую кошку можно? -) Что для этого делать, с точки зрения самой кошки, нужно?

 

Из личного могу сказать наверняка что нет, нельзя. Можно попытаться силой, но тогда она, кошка, как и все запертые насильно кошки будет грустная, апатичная, и уже не кошка вовсе. Оно надо?

НО, можно кошку приручить чтобы она всегда возвращалась обратно, если, конечно, такой вариант устраивает.

Гладьте, гладьте по шерсти почаще, можно не бояться переборщить, и хвалите. Львы на это дело падкие, даже когда чувствуем что это нафиг грубая лесть, как это ни ужасно и ни смешно, менее приятно от этого не становится. Прямо больная Ахиллесова пята, чтоб ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладьте, гладьте по шерсти почаще, можно не бояться переборщить, и хвалите. Львы на это дело падкие, даже когда чувствуем что это нафиг грубая лесть, как это ни ужасно и ни смешно, менее приятно от этого не становится. Прямо больная Ахиллесова пята, чтоб ее.

Это дааа... -) Но, на самом деле, это ведь совсем не сложно, так что... Tout va super bien -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дааа... -) Но, на самом деле, это ведь совсем не сложно, так что... Tout va super bien -)

 

Так ларчик вообще всегда просто открывается, узнай слабость человека-и он уже твой. Ко львам несмотря на всю их выпендрежную атрибутику подход самый простой, по сравнению с остальными знаками, похвалить и польстить несложно, перехвалить невозможно, ибо сознание собственной офигительности и прекрасности-это та песня, которую не задушишь и не убьешь, ее можно только подтвердить, что будет приятно, либо опровергнуть, что может привеси к стойкой обиде и антипатии. Впрочем, наблюдая за двумя знакомыми львами, злиться долго не умеем, как надулись, так и оттаяли, котэ и есть котэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладьте, гладьте по шерсти почаще, можно не бояться переборщить, и хвалите. Львы на это дело падкие, даже когда чувствуем что это нафиг грубая лесть, как это ни ужасно и ни смешно, менее приятно от этого не становится. Прямо больная Ахиллесова пята, чтоб ее.

 

Да-да, согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, если взвесить факты... Я - скорпион, отец - рак, брат - лев, лучше всех тачку водит брат и меньше всего нарушает - факт.

 

А у меня брат - Весы, буквально недавно на пять штук оштрафовали, но вообще в основном он водит аккуратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще даже в качестве пешехода штрафуют: рыбы что, самые неудачники получаются что ли? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике, большинство миллионеров рождены под знаком Дева. Также не пропадут и Тельцы (у них всегда есть деньги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике, большинство миллионеров рождены под знаком Дева. Также не пропадут и Тельцы (у них всегда есть деньги).
Куда ж мы без заначки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, гороскопу соответствую - овца овцой:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чаше нарушает правила и попадает в аварию

Ещё бы понять это сопоставление...

Рыбы и Близнецы!!!(как не странно) реже всего попадают в ДТП.

Какая прелесть! Мы с сестрой (я - Рыбы, она - Близнецы) как-то попали. С КамАЗом.

Но замечала, что у Близнецов талант к вождению, это да.

По статистике, большинство миллионеров рождены под знаком Дева. Также не пропадут и Тельцы (у них всегда есть деньги).

Ах вот почему мне так повезло с родителями!

А вообще Девы во многом и в целом самые лучшие мужчины. Со всей ответственностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли здесь...

 

Статистика ДТП (Кто чаше нарушает правила и попадает в аварию) по знакам зодиака:

 

 

О, Близнецы какие молодцы. Горжусь собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но замечала, что у Близнецов талант к вождению, это да.

 

я в легковых машинах не езжу вообще!! в крайнем случае на заднем сиденьи, на переднем никогда в жизни не был! может талант к вождению есть, но скрытый :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах вот почему мне так повезло с родителями!

А вообще Девы во многом и в целом самые лучшие мужчины. Со всей ответственностью!

 

Единственный мужчина с которым я вообще понятия не имею как ладить и как обращаться таки как раз Дева.

Он обычно столь апатичен, печален, сух и спокоен, что даже и не знаю, как быть.

И это при том, что со всеми остальными такой проблемы я не ощущаю, мы, львы, вообще весьма общительные, но тут какой-тот затык каждый раз наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мужчина с которым я вообще понятия не имею как ладить и как обращаться таки как раз Дева.

Он обычно столь апатичен, печален, сух и спокоен, что даже и не знаю, как быть.

И это при том, что со всеми остальными такой проблемы я не ощущаю, мы, львы, вообще весьма общительные, но тут какой-тот затык каждый раз наступает.

А мой близкий мне Дева настолько непредсказуем, импульсивен и бескомпромиссен, что я тоже не знаю как быть.) Учитывая ещё, что я скорпион (а скорпион в плане характера это абсолютно редкостное г...), то живём как на кратере вулкана. Лев против двух неуравновешенных ничего сделать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот почему мне так повезло с родителями!

А вообще Девы во многом и в целом самые лучшие мужчины. Со всей ответственностью!

Родители - Дева и Телец? Дева - папа? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мужчина с которым я вообще понятия не имею как ладить и как обращаться таки как раз Дева.

Он обычно столь апатичен, печален, сух и спокоен, что даже и не знаю, как быть.

Люблю такого Деву) Так как апатичен (Девы последние, кого в этом...) - только видимое (на самом деле успешный спортсмен и всеобщий любимец с несколькими работами), печален и спокоен - всегда ценила таких мужчин, сух - единственное, что может раздражать, не тот, кто каждые пять секунд повторяет, что ты единственная на земле (но я этим испугана и горьким опытом, поэтому такую сдержанность и ждала).

Но даже это крайний для Девы пример, такая внешняя холодность. Мой дядя был наиболее эмоциональным мужчиной, которого я знала, папа - самый активный и общительный, такие же двое знакомых-друзей.

Единственные из мужчин, кто говорит всегда по существу.

Но да, все лучшие качества - только для близких и любимых, для знакомых и остальных - непонятные и малоприятные. Обычно, к сожалению, всё в точности наоборот)

Родители - Дева и Телец? Дева - папа? -)

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такого Деву) Так как апатичен (Девы последние, кого в этом...) - только видимое (на самом деле успешный спортсмен и всеобщий любимец с несколькими работами), печален и спокоен - всегда ценила таких мужчин, сух - единственное, что может раздражать, не тот, кто каждые пять секунд повторяет, что ты единственная на земле (но я этим испугана и горьким опытом, поэтому такую сдержанность и ждала).

Но даже это крайний для Девы пример, такая внешняя холодность. Мой дядя был наиболее эмоциональным мужчиной, которого я знала, папа - самый активный и общительный, такие же двое знакомых-друзей.

Единственные из мужчин, кто говорит всегда по существу.

Но да, все лучшие качества - только для близких и любимых, для знакомых и остальных - непонятные и малоприятные. Обычно, к сожалению, всё в точности наоборот)

Словно про своего услышала... -)

Ага.

Мои тоже. И это тот союз, на который бы мне хотелось равняться. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно про своего услышала... -)

Дева?

 

Мои тоже. И это тот союз, на который бы мне хотелось равняться. -)

Ну я поняла по вопросу, что тоже) И да, они идеальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 02:06 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнецы...обожаю львов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу львов. Но без одного - просто жить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда поражает, какое огромное количество людей верит во всю эту ерунду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про своего отца, в смысле.

Ну да, поэтому и переспросила. Непонятно было, про своего-своего или своего отца)

Телец, я думаю, как раз таки к таковым и относится (по крайней мере моя мама - более чем).

О да! Причём все Тельцы, кого я знаю, именно такие. Холерики и, бывает, что веселее, истерики)

 

Иногда поражает, какое огромное количество людей верит во всю эту ерунду)

Это великая вещь) Как здесь было сказано, точнее и подробнее психологии. Ты, видимо, не интересовалась, иначе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...