Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Иногда поражает, какое огромное количество людей верит во всю эту ерунду)

 

Очередная категоричная чушь от КП под видом пассивной агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередная категоричная чушь от КП под видом пассивной агрессии.

 

Очередная чушь от ТП под видом активной агрессии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная чушь от ТП под видом активной агрессии. :D

 

Я думала мы договорились, что прерогатива ТП - это твоя фича)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала мы договорились, что прерогатива ТП - это твоя фича)))

 

ЭкстрА и интрАверты правильно писать в постах, раз уж умствовать взялась. :lol:

Исправь уж в "Депрессии", а то стыдно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭкстрА и интрАверты правильно писать в постах, раз уж умствовать взялась. :lol:

Исправь уж в "Депрессии", а то стыдно будет...

 

А ты я смотрю ум, честь и совесть русской словестности?

Ну да Бох с ним, опять все превращается в банальные срачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю ум, честь и совесть русской словестности?

Ну да Бох с ним, опять все превращается в банальные срачки...

 

Да ладно. ИнтрОверт ты написала правильно. ;)

Словестность не при чем, просто твои посты множеству людей в глаза бросаются, типа очень вумная мысль, но непременно с массой детских грамматических ошибок написания элементарных слов. Проверку орфографии хоть включи, она во многих браузерах есть, делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. ИнтрОверт ты написала правильно. ;)

Словестность не при чем, просто твои посты множеству людей в глаза бросаются, типа очень вумная мысль, но непременно с массой детских грамматических ошибок написания элементарных слов. Проверку орфографии хоть включи, она во многих браузерах есть, делов то...

 

Ну дак вроде инроверт пишется ч\з "О".

К чему был этот пост ваапще?

Тебя смущает мой ум? Ты не можешь этого вынести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя смущает мой ум? Ты не можешь этого вынести?

 

Скажу по-секрету - твой УМ многих смущает. Только им лень тебе это говорить, так как все равно смысла нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по-секрету - твой УМ многих смущает. Только им лень тебе это говорить, так как все равно смысла нет. ;)

 

Вау, Хуракан ты мне прям щяс открыл глаза на мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Хуракан ты мне прям щяс открыл глаза на мир...

 

Да врешь ты все. Таким примитивным способом еще никому не удавалось открыть глаза на мир. Наверное просто пробудил в тебе воинственность валькирии и желание дальше доказывать коллективу свою мифическую правоту. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врешь ты все. Таким примитивным способом еще никому не удавалось открыть глаза на мир. Наверное просто пробудил в тебе воинственность валькирии и желание дальше доказывать коллективу свою мифическую правоту. ;)

 

Мож хватит уже флудить, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по гороскопу рыба, хоть и не люблю этот знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по гороскопу рыба, хоть и не люблю этот знак.

 

Надеюсь, себя то хоть любишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, интересно, к чему?)

 

Да так, попытка спасения от внутриличностного конфликта ) Неважно. Интересно, а почему не нравится знак рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему не нравится знак рыбы?

 

Слишком скользкие. Никогда не знаешь, что у них на уме. Слишком круто умеют притворяться. Чтобы добиться своего идут по головам. Всегда пытаются скинуть с себя ответственность.

 

Не люблю рыб. Кроме себя:biggrin: Папа, брат - рыбы - без комментариев. Не хочу такого мужа! А с девушками рыбами вообще не контачу никак. Чуем, что друг с другом лучше не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком скользкие. Никогда не знаешь, что у них на уме. Слишком круто умеют притворяться. Чтобы добиться своего идут по головам. Всегда пытаются скинуть с себя ответственность.

 

Не люблю рыб. Кроме себя:biggrin: Папа, брат - рыбы - без комментариев. Не хочу такого мужа! А с девушками рыбами вообще не контачу никак. Чуем, что друг с другом лучше не связываться.

 

И правда, похоже :D у меня мама -рыба )) Но ничего, все равно хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком скользкие. Никогда не знаешь, что у них на уме. Слишком круто умеют притворяться. Чтобы добиться своего идут по головам. Всегда пытаются скинуть с себя ответственность.

 

Я думаю это не столько притворство, сколько часто непонимание собственных желаний, целей, нужд. Ну и ответственность - да, пугает.

Хотя думаю, ваше описание представителями многих знаков подойдет.

Жену рыбу тоже не хочу, себя достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену рыбу тоже не хочу, себя достаточно)

 

все рыбы планеты в пролете, как я понимаю:)

 

Слишком скользкие. Никогда не знаешь, что у них на уме. Слишком круто умеют притворяться. Чтобы добиться своего идут по головам. Всегда пытаются скинуть с себя ответственность.

 

какая чушь, Боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не столько притворство, сколько часто непонимание собственных желаний, целей, нужд. Ну и ответственность - да, пугает.

Хотя думаю, ваше описание представителями многих знаков подойдет.

Жену рыбу тоже не хочу, себя достаточно)

А кого хотите-то? Какой знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого хотите-то? Какой знак?

 

Всех кроме рыб, ага) девы да козероги им подойдут)

Интересный факт: Гермиона - дева, Рон - рыбы

Гарри Поттер - лев :cool: как и Роулинг. Кстати и пару себе подходящую выбрал - Джинни, которая тоже лев. Дамблдор кстати тоже лев, вот оттуда некоторый эгоизм и качества лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кроме рыб, ага) девы да козероги им подойдут)

Интересный факт: Гермиона - дева, Рон - рыбы

Гарри Поттер - лев :cool: как и Роулинг. Кстати и пару себе подходящую выбрал - Джинни, которая тоже лев. Дамблдор кстати тоже лев, вот оттуда некоторый эгоизм и качества лидера.

Что-то Гарри Поттер для льва весь какой-то робкий и не уверенный в своем неземном совершенстве и офигительности. Сомневаюсь я в нем...

 

А вообще, лев и лев-это, канеш круто и мажорно, но когда нас двое в помещении-это слишком. Два Солнца на одном небосводе быть не может, окружающие нафиг сгорят. Катастрофа может случиться.

У меня директор-тоже лев, уж я-то знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Гарри Поттер для льва весь какой-то робкий и не уверенный в своем неземном совершенстве и офигительности. Сомневаюсь я в нем...

 

А вообще, лев и лев-это, канеш круто и мажорно, но когда нас двое в помещении-это слишком. Два Солнца на одном небосводе быть не может, окружающие нафиг сгорят. Катастрофа может случиться.

У меня директор-тоже лев, уж я-то знаю!

 

Гарри как раз и есть самый настоящий лев )) в конце он не был робким , эгоистичность присуща и ему, в пятой книге это было. я вот прямо чувствовал что очень смахивает на мои чувства ) Ну и еще он неоспоримый лидер) как и Невилл. Кажется, Роулинг читает иногда гороскопы) Все львы обожают, что они именно львы, цари зверей.

 

И, ну не знаю конечно, но у меня подруга-лев и мы лучшие друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри как раз и есть самый настоящий лев )) в конце он не был робким , эгоистичность присуща и ему, в пятой книге это было. я вот прямо чувствовал что очень смахивает на мои чувства ) Ну и еще он неоспоримый лидер) как и Невилл. Кажется, Роулинг читает иногда гороскопы) Все львы обожают, что они именно львы, цари зверей

 

Как по мне так Гарри как был затюканным ботаном-так им и остался, хоть 10 волшебных палок дай. Вечно робел по поводу и без, и в себе сомневался.

Чего тут сомневаться-то!? Я все знаю, а что не знаю-то придумаю. И делов-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так Гарри как был затюканным ботаном-так им и остался, хоть 10 волшебных палок дай. Вечно робел по поводу и без, и в себе сомневался.

Чего тут сомневаться-то!? Я все знаю, а что не знаю-то придумаю. И делов-то!

 

Ботаном?) Гарри?))) Ахаха , насмешили :D Ну вообще, зачем королю лезть вперед?За него сами все сделают. Это овны всегда вперед лезут, а львы неее, они умные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...