Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Ботаном?) Гарри?))) Ахаха , насмешили :D Ну вообще, зачем королю лезть вперед?За него сами все сделают. Это овны всегда вперед лезут, а львы неее, они умные)

 

Вы меня пугаете, Гарри-не настоящий, так что реально говорить о его человеческих качествах-это как-то странно.

 

Про овнов-не в курсе, ни с одним не знакома. Знаю целую кучу тельцов и раков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какая чушь, Боже...

Сужу по себе и многочисленным гороскопам, которыми раньше увлекалась.

 

Знаю близко 2х львов. Оба из кожи вон лезут показать себя, только внутри у обоих жуткая неуверенность в себе и постоянные сомнения. Один из них - хороший друг и дня не проходит, чтобы не выслушать его проблемы и волнения по любому поводу. А с виду - так самый крутятский типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком скользкие. Никогда не знаешь, что у них на уме. Слишком круто умеют притворяться. Чтобы добиться своего идут по головам. Всегда пытаются скинуть с себя ответственность.

 

Ну нехило вы так загнули про Рыб. Я бы такого не сказала. Особенно про "идут по головам", точно не про них.

Рыб знаю немало. Довольно таки сентиментальные личности. Но вот что я заметила, рыб лучше не злить, такими нервными становятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нехило вы так загнули про Рыб. Я бы такого не сказала. Особенно про "идут по головам", точно не про них.

Рыб знаю немало. Довольно таки сентиментальные личности. Но вот что я заметила, рыб лучше не злить, такими нервными становятся :D

Ну я просто выделила самый мерзкие качества. Не обязательно же, что они должны преобладать.

И да, мы оочень сентиментальные и творческие.

Я, когда злюсь, могу наговорить очень много лишнего...

А потом жалеть об этом.. совестливые мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто выделила самый мерзкие качества. Не обязательно же, что они должны преобладать.

И да, мы оочень сентиментальные и творческие.

Я, когда злюсь, могу наговорить очень много лишнего...

А потом жалеть об этом.. совестливые мы :)

 

Я тоже Рыбы. Не могу сказать, что довольна своим знаком, люди настроения, никогда, не знаю, как поступлю в той или иной ситуации. Долго могу терпеть, но если достанут,все.... умри все живое.

Но и хорошего в знаке не мало, доброта, сочувствие, совестливость, но опять же все очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете, Гарри-не настоящий, так что реально говорить о его человеческих качествах-это как-то странно.

 

Про овнов-не в курсе, ни с одним не знакома. Знаю целую кучу тельцов и раков.

 

Да, конечно не настоящий, просто я к тому, что Роулинг характеры описала довольно точно соответствующие гороскопу. Например, Гермиона. Она дева, а девы известны своей прекрасной памятью и низкой эмоциональной составляющей :) Ну реально, знаю трех дев )) и все чертовски умны, но умны односторонне, узконаправленно так сказать. Сложные логические выводы делать несложно, но что-то интуитивно сделать - неее. Гермиона в этом плане смахивает. Джинни тоже на львицу похожа, яркая, добрая личность, поначалу очень неуверенная в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас че вы про рыб пишете. на высоком уровне, да даже и на среднем - это самые теплые и душевные люди.

Я вот овнов ненавижу. Баранья нога она и в Африке нога барана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас че вы про рыб пишете. на высоком уровне, да даже и на среднем - это самые теплые и душевные люди.

Ага. Но я понимаю недовольных - сама Рыбы. Зачастую неправдоподобно пассивны - если бы ни Асцендент в Стрельце вообще б ничего не делала, наверно)

 

Я вот овнов ненавижу. Баранья нога она и в Африке нога барана.

Мне тоже с ними сложнее всего. Дедушку кроме бабушки и двух лучших друзей (все Водолеи) никто не переносит долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кроме рыб, ага) девы да козероги им подойдут)

Да, Дева и Рыбы - почти идеально. Только если первый мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот овнов ненавижу. Баранья нога она и в Африке нога барана.

Овны разные бывают. Я 3-й год живу с подругой-овном, вообще идиллия.) Пилим друг друга жёстко, но дружба только крепнет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но я понимаю недовольных - сама Рыбы. Зачастую неправдоподобно пассивны - если бы ни Асцендент в Стрельце вообще б ничего не делала, наверно)

Да это еще от года рождения зависит. Я люблю теорию Кваши.

Я вот напр. по году - огненный тигр, по солнцу рыба. Ну да, люблю поспать, повалятся в шелках и когда минимум обязанностей, но внутренний тигр не дает расслабится. И если кто упрекает, то получет соотвественно в торец.

Кст я Асц близнец.

Мне тоже с ними сложнее всего. Дедушку кроме бабушки и двух лучших друзей (все Водолеи) никто не переносит долго)

По-моему их никто не переносит, кроме пресловутых стрельцов.

Ваапще овен-первый знак зодиака. То есть ребенок зодиака. По этому с ними трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто выделила самый мерзкие качества. Не обязательно же, что они должны преобладать.

И да, мы оочень сентиментальные и творческие.

Я, когда злюсь, могу наговорить очень много лишнего...

А потом жалеть об этом.. совестливые мы :)

Да, в порыве гнева можете наговорить) Но совестливые, это правда) Все ж, не стоит к себе так критично относиться.

 

И в то же время, мужа-Рыбу я бы себе не хотела)

Ужас че вы про рыб пишете. на высоком уровне, да даже и на среднем - это самые теплые и душевные люди.

Про душевность вы очень точно сказали, согласна. Вообще, Рыбы умеют всегда выслушать.

 

Я вот овнов ненавижу. Баранья нога она и в Африке нога барана.

А мне нравятся овны. Интересные люди, в любом возрасте причем. Волевые и смелые, всегда с твердо выраженной точкой зрения. То, что ужасно упертые и упрямые, этого у них не отнимешь, да. А еще импульсивные и вспыльчивые. Но с отличным чувством юмора)

По-моему их никто не переносит, кроме пресловутых стрельцов.

Я переношу)) Хоть и не Стрелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овны разные бывают. Я 3-й год живу с подругой-овном, вообще идиллия.) Пилим друг друга жёстко, но дружба только крепнет.)

Смотря кто вы по солнцу и баланс стихий. Если много огня и воздуха, то мож можно, но вот у меня вода и Сатурн. Я этих грубых интузиастов не перевариваю.

мне нравятся овны. Интересные люди, в любом возрасте причем. Волевые и смелые, всегда с твердо выраженной точкой зрения. То, что ужасно упертые и упрямые, этого у них не отнимешь, да. А еще импульсивные и вспыльчивые. Но с отличным чувством юмора)

По-моему лучший юмор в Стрельцов. Хотя тут много факторов.

Когда марс в близнецах - юмор прям хлещет.

Но у овнов по-моему прст самое большое эго в зодиаке, при мин. умственных способностях. Говорят, что у льва больше. Но львы мне нравятся. Они императивнее и зрелее. У Подводного четко написано, первые знаки - неоформленные. В них качества стихии еще примитивное. Чем дальше, тем проработанней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю теорию Кваши.

Можно ссылку (ну или кратко суть) - от гугла вразумительного не дождёшься.

Я вот напр. по году - огненный тигр, по солнцу рыба. Ну да, люблю поспать, повалятся в шелках и когда минимум обязанностей, но внутренний тигр не дает расслабится. И если кто упрекает, то получет соотвественно в торец.

Змея (89 - не помню, какая). Что Вы можете сказать (Рыбы+Змея)?-)

Кст я Асц близнец.

Это мой десцендент, как понимаете. И я не в восторге.

пресловутых стрельцов.

Меня убивают иванушки-дурачки мужчины-стрельцы, в то же время женщин знаю приятных и вменяемых (правда, чересчур активных, но в отличие от мужчин, обычно направленно, а не лишь бы...)

Но у овнов по-моему прст самое большое эго в зодиаке, при мин. умственных способностях.

Ха-ха, а banan мне отказывается верить. А, наверно, баранье упрямство.

А мне нравятся овны. Интересные люди, в любом возрасте причем. Волевые и смелые, всегда с твердо выраженной точкой зрения. То, что ужасно упертые и упрямые, этого у них не отнимешь, да.

Да не в этом проблема. А в занудстве (многие грешат, но не тааак) и неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у овнов по-моему прст самое большое эго в зодиаке, при мин. умственных способностях.

А-а, так вот в чем, оказывается, моя проблема. Спасибо, буду теперь знать. ))

Изменено 17.08.2011 19:08 пользователем Elly-Norh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто вы по солнцу и баланс стихий. Если много огня и воздуха, то мож можно, но вот у меня вода и Сатурн. Я этих грубых интузиастов не перевариваю.

Понятия не имею, что у меня там с солнцем. Я скорпион и больше ничего не знаю.) Хотя вряд ли моя подруга относится к типичным представителям, она более мягкая натура, милосердная.) Я вообще непробивная, она уступает.

Все наши разговоры/действия заканчиваются, тем, что я говорю: Ты знаешь, что я не уступлю. Она: Знаю.

И делаем так, как сказала я. Вообще, это единственный человек, с кем я могу ужиться. Мне комфортно, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку (ну или кратко суть) - от гугла вразумительного не дождёшься.

Структурный гороскоп

Змея (89 - не помню, какая). Что Вы можете сказать (Рыбы+Змея)?-)

Вектор. Рыбы по-моему любую пару сглаживают.

Но у меня отец вектор точно такой же рыбы-змея, ну эт ппц. Зуд в одном месте.

Хотя змей я люблю. Родилась в час змеи. Хотя ближе всего мне тигры конечн.

Это мой десцендент, как понимаете. И я не в восторге.

Хи-хи... У меня лилит еще в близнецах. Сами понимаете, я не в восторге.

Меня убивают иванушки-дурачки мужчины-стрельцы, в то же время женщин знаю приятных и вменяемых (правда, чересчур активных, но в отличие от мужчин, обычно направленно, а не лишь бы...)

А у меня марс в стрельце. Так что стрельцы чаще всего притягиваются. Да и правильный стрелец, к примеру с венерой в козероге или скорпионе вполне даже... А вот сама по себе венера в стрельце - чистое быдло. И Юпитер тоже.

Ха-ха, а banan мне отказывается верить. А, наверно, баранье упрямство.

Да уж, упрямство у них самое что ни на есть вопиющее.

Понятия не имею, что у меня там с солнцем. Я скорпион и больше ничего не знаю.) Хотя вряд ли моя подруга относится к типичным представителям, она более мягкая натура, милосердная.) Я вообще непробивная, она уступает.

Все наши разговоры/действия заканчиваются, тем, что я говорю: Ты знаешь, что я не уступлю. Она: Знаю.

И делаем так, как сказала я. Вообще, это единственный человек, с кем я могу ужиться. Мне комфортно, это главное.

Значит у нее венера в рыбах. Кст у овнов часто такое. Овен с венерой в овне прст непереносим. А в тельце - таки хуже самого тельца - упрямее мула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему лучший юмор в Стрельцов. Хотя тут много факторов.

Когда марс в близнецах - юмор прям хлещет.

Но у овнов по-моему прст самое большое эго в зодиаке, при мин. умственных способностях. Говорят, что у льва больше. Но львы мне нравятся. Они императивнее и зрелее. У Подводного четко написано, первые знаки - неоформленные. В них качества стихии еще примитивное. Чем дальше, тем проработанней.

Стрельцы тоже весельчаки, но я их иногда просто не понимаю. Еще Стрельцы очень любят себя, заметила.

Про эго, возможно вы в чем-то и правы. Но все ж это не про всех овнов тоже.

Львы мне тоже нравятся, хорошо уживаюсь с ними. Но они очень любят, когда им угождают. И иногда слишком высоко себя ставят. Это мне не всегда нравится.

Да не в этом проблема. А в занудстве (многие грешат, но не тааак) и неадекватности.

 

Не, в занудстве я бы обвинила Козерогов, вот уж кто занудствует, так занудствует. Всех уделают по-моему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, что у меня там с солнцем. Я скорпион и больше ничего не знаю.) Хотя вряд ли моя подруга относится к типичным представителям, она более мягкая натура, милосердная.) Я вообще непробивная, она уступает.

Все наши разговоры/действия заканчиваются, тем, что я говорю: Ты знаешь, что я не уступлю. Она: Знаю.

И делаем так, как сказала я. Вообще, это единственный человек, с кем я могу ужиться. Мне комфортно, это главное.

 

Оу , скорпион.. самый неуравновешенный знак, на мой взгляд ) Никогда не знаешь, какое их следующее действие будет :D

 

лев - скорпион , жесткий союз . У меня знакомая скорпион , ругались и ссорились , аж посуда летала и пар из ушей валил. Даже не знаю, люблю или ненавижу ее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в занудстве я бы обвинила Козерогов, вот уж кто занудствует, так занудствует. Всех уделают по-моему.)

 

А не надо нас вынуждать занудствовать, мы и не будем. А то сначала сами вынуждают, а потом обижаются, вот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо нас вынуждать занудствовать, мы и не будем. А то сначала сами вынуждают, а потом обижаются, вот. :D

 

Угу, и как же вас не вынуждать? Слово не скажи, сразу будет занудная речь и высокомерие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельцы тоже весельчаки, но я их иногда просто не понимаю. Еще Стрельцы очень любят себя, заметила.

Про эго, возможно вы в чем-то и правы. Но все ж это не про всех овнов тоже.

Львы мне тоже нравятся, хорошо уживаюсь с ними. Но они очень любят, когда им угождают. И иногда слишком высоко себя ставят. Это мне не всегда нравится.

 

У всех знаков огня большое эго. Но у Стрельца типа меньше всех. Он у нас под Юпитером. Типа самый обаятельный и привлекательный.

Я со львами-то если по чесноку, тож не особо. Говорю ж тут надо еще восточный смотреть. А попробуй тигра нагнуть, да еще с мощным Юпитером - дудки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и как же вас не вынуждать? Слово не скажи, сразу будет занудная речь и высокомерие )

 

Не буду лукавить: если меня достать, мало никому не покажется. И высокомерие очень хорошо помогает ставить на место тех, кто зарывается. Но тут есть очень существенное уточнение - Козероги обычно довольно умны, они не лезут занудствовать по пустякам, не пристало им, звездам, на мелочи размениваться. А вот если Козерог глупый, тут да, мои соболезнования, сама таких боюсь с их упрямым занудством. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Зуд в одном месте.

Боюсь, виновна-)

У меня лилит еще в близнецах.

Весы

А у меня марс в стрельце. Так что стрельцы чаще всего притягиваются.

В Тельце! Где Тельцы (они мне нравятся)?

Значит у нее венера в рыбах.

Как и у меня. И это ну просто помешательство на чувствах какое-то. Хоть в мать-терезы иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со львами-то если по чесноку, тож не особо. Говорю ж тут надо еще восточный смотреть. А попробуй тигра нагнуть, да еще с мощным Юпитером - дудки...

 

А тигр с мощным Юпитером - это когда? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...