Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Крууть! А трудно разобраться будет? А то что-то Вы меня на это дело подтолкнули!

 

Медуза поднаторела? :lol:

Может просто юзает программки и особо не парится? Астрология придумана задооолго до её изысканий, и умные программисты все орбиты планет давно просчитали (элементарные законы Ньютона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не путай меня! Я объективно оцениваю. Не все Козероги - зануды.

 

Все, ну поверь Козерогу. Ну не стала бы я на себя наговаривать, ибо смысл? Занудство - типичная черта Козерогов, тока умные это контролируют в себе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ну поверь Козерогу. Ну не стала бы я на себя наговаривать, ибо смысл? Занудство - типичная черта Козерогов, тока умные это контролируют в себе. :D

Ты - возможно да, остальные Козероги под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ну поверь Козерогу. Ну не стала бы я на себя наговаривать, ибо смысл? Занудство - типичная черта Козерогов, тока умные это контролируют в себе. :D

А еще умные козероги умеют занудствовать так, что лично я прям таки млею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - возможно да, остальные Козероги под вопросом.

 

Я не встречала незанудных Козерогов, а я их много встречала. Таких не бывает, это аномалия природная. А ты просто любишь папу и хорошо относишься к знакомому. Те, кто меня любят, тоже никада не согласятся, шо я зануда. Даже мама не согласится, хотя она о моем занудстве обычно предупреждает окружающих - ей их жалко, она Весы, там всех жалеют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медуза поднаторела? :lol:

Может просто юзает программки и особо не парится? Астрология придумана задооолго до её изысканий, и умные программисты все орбиты планет давно просчитали (элементарные законы Ньютона).

 

Ну сделала я себе карту онлайн, как на китайском всё, честное слово!

 

Вот тут, кому интересно. Всё равно ничего не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. И я, и моя мама, и Раиса Горбачева, и мой племянник - Козероги. И что между нами общего? ХЗ - только высосанное из пальца "познание".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза - это раки и тельцы.

Насчёт Тельцов не согласна. По-моему, обычно знают чего хотят и активно действуют в этом направлении.

В 10-м доме. Прикинь какая императивность. Солнце в 10-м это ваапще - типа с виду начальник всего.

У меня в 10 ничего интересного кроме П Фортуны, Прозерпины и Плутона нету(

А ты похожа на Солнце в 10-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделала я себе карту онлайн, как на китайском всё, честное слово!

 

Вот тут, кому интересно. Всё равно ничего не понять.

 

Да вставь абсолютно любую дату - найдешь не меньше общего с собой. Главное чтоб было расплывчато и общо. Всем подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 10 ничего интересного кроме П Фортуны, Прозерпины и Плутона нету(

А ты похожа на Солнце в 10-))

 

Плутон исключили из списка планет, если не в курсе. :D

По причине, что много их таких "планет", в поясе Койпера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тельцов- мужиков ненавижу. Фу. Хамы, грубияны и обидчивые, сволочи. С одним уже 3 года не общаемся по неизвестной мне причине, на контакт не идёт никаким образом.:eek:

 

Плутон исключили из списка планет, если не в курсе. :D

Ты тут астрологию не подрывай. Тут серьёзными вещами занимаются!:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделала я себе карту онлайн, как на китайском всё, честное слово!

 

Вот тут, кому интересно. Всё равно ничего не понять.

 

Вот лучшая прога - zet9

В посл. раз кидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не встречала незанудных Козерогов, а я их много встречала. Таких не бывает, это аномалия природная. А ты просто любишь папу и хорошо относишься к знакомому. Те, кто меня любят, тоже никада не согласятся, шо я зануда. Даже мама не согласится, хотя она о моем занудстве обычно предупреждает окружающих - ей их жалко, она Весы, там всех жалеют. :D

Не знаю... Аномалии или нет, но как я уже говорила: не все Козероги - зануды. Тебе необходимо согласиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Козерогами Вы не справедливы. Когда-то встречалась с одним, с другим дружила. С чю всё в порядке, широкий круг приятелей, общительные товарищи, хотя естественно каждый со своим приветом, но не таким, чтоб не переносимый (как бывает с мужчинами-стрельцами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Аномалии или нет, но как я уже говорила: не все Козероги - зануды. Тебе необходимо согласиться:)

 

Никада, я в этом вопросе непреклонна. Ибо Козероги на занудстве стоят, у них оно - важный элемент характера. Они благодаря ему много чего достигают, той же мудрости, основательности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделала я себе карту онлайн, как на китайском всё, честное слово!

 

Вот тут, кому интересно. Всё равно ничего не понять.

 

Вот лучшая прога - zet9

В посл. раз кидаю.

Насчёт Тельцов не согласна. По-моему, обычно знают чего хотят и активно действуют в этом направлении.

Не знаю. У меня чей-то не клеется с ними. Хотя подруга есть одна с марсом в близнецах и луной в скорпионе, венера в овне - прикольная. Но она явно не типичный телец.

А ты похожа на Солнце в 10-))

Хах!!! Страюсь)))

 

П.С. Не знаю че вы накидываетесь на козерогов. У них есть влияние стихии воздуха. Они гибче, чем тельцы, не мелочны как девы.

По-моему оч. хороший знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плутон исключили из списка планет, если не в курсе. :D

По причине, что мног их таких, в поясе Койпера.

Э.. А я только что сказала, что не занудные. Не стоит обобщать, действительно.

То есть карликовая планета Плутон в списке Вас смутила (не, понятно, что "блеснуть знаниями", но всё-таки), а астероид Прозерпина - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучшая прога - zet9

В посл. раз кидаю.

 

Подозрения подтвердились. Программку юзаем? И раздаем советы направо и налево на этом основании? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю че вы накидываетесь на козерогов. У них есть влияние стихии воздуха. Они гибче, чем тельцы, не мелочны как девы.

По-моему оч. хороший знак.

 

А кто накидывается? Нас наоборот все любят. И занудство никак этой всеобщей любви к нам не мешает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза - это раки и тельцы.

 

Это на основании чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никада, я в этом вопросе непреклонна. Ибо Козероги на занудстве стоят, у них оно - важный элемент характера. Они благодаря ему много чего достигают, той же мудрости, основательности. :)

Ты про достижения за счет занудства пошутила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто накидывается? Нас наоборот все любят. И занудство никак этой всеобщей любви к нам не мешает. :D

Да не видела я зануд - козерогов. Ни разу.

Вот типичная дева душу вынет и на кулак намотает.

Это на основании чего?

Да всего. Луна - в раке обитель, в тельце кульминатор. Отсюда - власть подсознания. Лунарии в отл. от солц. - овен, лев(типа почувствуйте разницу) инертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про достижения за счет занудства пошутила?

 

Нет. Козероги как раз занудством постигают мир, они основательно все осваивают, тщательно, медленно. Других давно бы от этого колбасило, а Козероги пока не поймут, будут продолжать занудствовать. Зато потом сбить их с толку нереально практически. Потому что любые выводы достаются слишком дорогой ценой. :D

 

Да не видела я зануд - козерогов. Ни разу.

 

Я тоже обычно обижаюсь, када меня в зануды записывают. Но это ничего по сути не меняет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть карликовая планета Плутон в списке Вас смутила

 

Нет. Совершенно другое смущает. То, что вполне взрослые люди, пользующиеся компьютером в 21 веке до сих пор пытаются впаривать другим людям абсолютный бред. И ведь сами в это верят (если, конечно, не деньги таким образом зарабатывают - бизнес есть бизнес). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. И я, и моя мама, и Раиса Горбачева, и мой племянник - Козероги. И что между нами общего? ХЗ - только высосанное из пальца "познание".

Знаешь, а я когда-то на какой-то форум зашел и увидел описание своего знака зодиака - я примерил на себя - было около 90 % соответствия. При этом я во всю эту хрень не сильно верю и никогда не считал себя шаблонным представителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...