Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Я б не сказала, что они прям гневные мне все попадались. Но, блин, с ними крайне сложно, реально. Они такие противоречивые, неоднозначные, что это все просто не может не рождать у них конфликтов с окружающими.

Ну и это всё тоже есть. Плюс ко всему GOD MODE.

А сам ты по гороскопу кто? -)

 

Скорпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и это всё тоже есть. Плюс ко всему GOD MODE.

Ахаха -) Ну уж нет уж. Режим Бога - это ко львам. Вот, кто в этом плане ппц ходячий -)

 

Скорпион.
Норм. Где уж вы конфликтные? Лично у меня со знакомыми скорпионами проблем не возникало вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха -) Ну уж нет уж. Режим Бога - это ко львам. Вот, кто в этом плане ппц ходячий -)

 

Ну допустим, у меня по жизни Режим Бога)) только я Близнецы.

По поводу конфликтности в моем случае у тебя вопросов быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вы играете? :D

 

Я не совсем точно выразился, мы не играем, для нас это объективная реальность. Ну, если вы читали странную историю Джекилла и Хайда, то, наверное, помните, что это была действительность, а не игра.

 

Играет близнец, там вся жизнь театр одного актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха -) Ну уж нет уж. Режим Бога - это ко львам. Вот, кто в этом плане ппц ходячий -)

У меня один знакомый лев. Тишайший человек.

Норм. Где уж вы конфликтные? Лично у меня со знакомыми скорпионами проблем не возникало вроде как.

Я единственный из всех мне знакомых скорпионов, который хоть на процентов 50, но подходит под стандартное описание с гороскопов. Остальные если процентов 20 будет то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный из всех мне знакомых скорпионов, который хоть на процентов 50, но подходит под стандартное описание с гороскопов. Остальные если процентов 20 будет то хорошо.

 

точно так же со всеми остальными знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так же со всеми остальными знаками.

 

Да, аналогично. Просто там так много всего понаписано к ним, что уж хоть что-нить, чисто случайно, но совпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аналогично. Просто там так много всего понаписано к ним, что уж хоть что-нить, чисто случайно, но совпадёт.

 

Очень растянуто общими фразами, хоть что-то совпадет просто по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meduza gorgona, посмотрела же вчера Вашу ссылку, оказалось, не вектор, а аристократ. Само описание весьма странное, особенно все эти - делайте то-то, покупайте это, избегайте следующего и т.д.

Не, это точно вектор. Где ты читала? Оппозиция Вост. например Петух(идет под козерогом) и рак - вектор однозначно. Так же как и рыбы-змея(дева).

Фигня, не могут сразу три нетипичных рака быть. Совсем не мелочны, я бОльшая зануда, чем они, никогда не мстят ибо нет смысла. И никакой жадности.

Есть жадность, есть. Причем патологическая. Диспозитор - луна. Культ еды и достаточно к ним в холодильник заглянуть - можно прикинуть их так называемое накопительство.

 

Вот не люблю весы, но я знала только мужиков, и не выношу рыб, и тех и других. Столько всего, а в итоге полный пшык....порой даже обидно)

А весы кст самые верные подруги. Не знаю как мужики. Почти не сталкивалась. Но женщинам весы больше идут.

 

Кст близнецы мой самый любимый знак. Обожаю близнечью красоту, - ММ, Наоми Кэмпбэлл, Кайли Миноуг. Есть в облике че-то ураническое, хотя может это меркурий такой неестественный блеск лица дает и черты лица как на камее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, у меня по жизни Режим Бога)) только я Близнецы.

По поводу конфликтности в моем случае у тебя вопросов быть не должно

Так ты близнецы? Вон где собака зарыта -)

 

У меня один знакомый лев. Тишайший человек.

Какая нестандартная кошечка, однако. Может приручили просто?

Я единственный из всех мне знакомых скорпионов, который хоть на процентов 50, но подходит под стандартное описание с гороскопов. Остальные если процентов 20 будет то хорошо.

Ну так я читала тут, да, что гороскопы для тебя чушь. Но, на самом деле, знаешь, есть в этом что-то такое. Все же находятся такие черты, яркие и характерные, которые отличают представителей одного знака. Не все гороскопы - правда, и не все, что там пишется правда, но зерно рациональности иногда там присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не позволяю себе манипулировать для дела, я всегда открыто говорю, шо безбожно льщу, патамушта мне надо вот это и вот это. Намного более действенный способ договориться со Львом, чем манипулировать и льстить. Тока опять же - мне прощают, я же своя.

ну и у меня так же.

Если вы открыто говорите как вам надо ... и используете главный ход - безбожно льстите - то это и есть манипулировать для дела ( если это имеет эффект нужный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты близнецы? Вон где собака зарыта -)

 

а можно подробнее?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но когда обе стороны идут на разумный компромисс, отношения идеальные не только со львами. )))

это хорошо :D:D:D

 

главное только в том, что львы не стремятся к компромиссу.

Более того, они даже из вредности могут сделать поперек НО !! только чтоб было по-ихнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее?:)

А зачем? Ты же не веришь в гороскопы -)

 

У меня никогда не ладилось с близнецами, если честно. С тобой вот, к примеру, мы тоже спорим немало бывает -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень растянуто общими фразами, хоть что-то совпадет просто по статистике.

Ну так всегда бывает, когда человека пытаются облапошить, теже гадалки, они много воды льют, что-нить, да угадают.

Какая нестандартная кошечка, однако. Может приручили просто?

Я его со средней школы знаю. Всегда такой был.

 

Ну так я читала тут, да, что гороскопы для тебя чушь. Но, на самом деле, знаешь, есть в этом что-то такое. Все же находятся такие черты, яркие и характерные, которые отличают представителей одного знака. Не все гороскопы - правда, и не все, что там пишется правда, но зерно рациональности иногда там присутствует.

 

Там много всего написано. Я уже не помню, но когда-то юзая их, видел, что в моём случае подошли бы два знака. Один одной частью, другой другой. Ну и я сужу по знакомым. Что-то от знаков есть, но большей частью отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ....

Все уже привыкли и сроднились со своим знаком.

Однако есть вот какое мнение. И в принципе вроде правдивое.

------------------------------------------------

 

Люди заблуждаются относительно своего знака Зодиака, утверждает астроном из Миннесоты Парк Канкл. К примеру, если вы полагаете, что ваш знак - Рыбы, то на деле можете оказаться обыкновенным Овном. Ученый объясняет это заблуждение тем, что ось нашей планеты сдвигалась на протяжении тысячелетий, постепенно корректируя прохождение эклиптики через 12 зодиакальных созвездий.

 

Лунная гравитация, вызывая осевые "колебания" Земли, повлекла смещение эклиптики примерно на месяц, говорится в заявлении ученого, выложенном в его блоге. Таким образом, современные астрологические данные на поверку могут быть актуальны только для древних вавилонян.

 

 

 

"В связи с изменением наклона земной оси, солнце проходит через созвездия Зодиака иначе, нежели это было 3000 лет назад, когда человек начал изучать звездное небо", - заявил Канкл, комментируя свое открытие в эфире американского телеканала KARE-TV.

 

Астроном подчеркивает, что его исследование не потрясает основ на небосводе, а лишь в людских представлениях. Фактически, изменения в небесных сферах произошли очень давно, однако никем не принимались во внимание.

 

В свете новых данных неожиданное значение приобретает так называемый 13-й знак Зодиака Змееносец, которому астрологи придавали особое значение, считая, что человек, родившийся под этим знаком, обладает инфернальными характеристиками. Солнце, прежде чем оказаться в созвездии Стрельца, проходит через созвездие Змееносца. Но поскольку зодиакальных созвездий должно быть 12, по числу месяцев в году, в расчеты гороскопов его не включали.

 

В соответствии с аргументацией американского астронома, теперь место фиктивного зодиакального знака займет Скорпион, поскольку на прохождение через это созвездие Солнцу отвели всего несколько дней в году.

 

Знаки Зодиака: общепринятые даты / измененные на 2011 год

 

Козерог: 22.12-20.01 / 20.01-16.02

Водолей: 21.01-20.02 / 16.02-11.03

Рыбы: 21.02-20.03 / 11.03-18.04

Овен: 21.03-20.04 / 18.04-13.05

Телец: 21.04-20.05 / 13.05-21.06

Близнецы: 21.05-21.06 / 21.06-20.07

Рак: 22.06-22.07 / 20.07-10.08

Лев: 23.07-23.08 / 10.08-16.09

Дева: 24.08-23.09 / 16.09-30.10

Весы: 24.09-23.10 / 30.10-23.11

Скорпион: 24.10-22.11 / 23.11-29.11

Змееносец: 16.11-21.11 / 29.11-17.12

Стрелец: 23.11-21.12 / 17.12-20.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ты же не веришь в гороскопы -)

Просто спросила. Удивилась, что ты в этой теме сидишь, решила уточнить. Можешь не отвечать.

У меня никогда не ладилось с близнецами, если честно. С тобой вот, к примеру, мы тоже спорим немало бывает -)

а, точно, наше общение бесперспективно, не будем даже пытаться. Это предначертано звездами. И ерунда, что со дня знакомства обменялись всего парой фраз, это точно вина Сатурна с Меркурием бла-бла-бла:)

 

Ну так всегда бывает, когда человека пытаются облапошить, теже гадалки, они много воды льют, что-нить, да угадают.

о, я практически то же самое писала пару дней назад. Некоторые искренне оскорбились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха -) Ну уж нет уж. Режим Бога - это ко львам. Вот, кто в этом плане ппц ходячий -)

И вовсе мы и не пипец, мы-милы и очаровательны. Ну, может еще божественны немного. Зато не жадные и с нами не скучно.

У меня один знакомый лев. Тишайший человек.

Эта кошка заболела, наверное ему в свое время кто-то сильно хвост прищемил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный из всех мне знакомых скорпионов, который хоть на процентов 50, но подходит под стандартное описание с гороскопов. Остальные если процентов 20 будет то хорошо.

 

Кст Денис ты с какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его со средней школы знаю. Всегда такой был.

Фу блин, он позор всем львам тогда -)

 

Там много всего написано. Я уже не помню, но когда-то юзая их, видел, что в моём случае подошли бы два знака. Один одной частью, другой другой. Ну и я сужу по знакомым. Что-то от знаков есть, но большей частью отличаются.

Так ты где читаешь, еще смотря. Многие источники одну воду льют, а потом небольшую приписочку по делу вставляют. По идее все гороскопы-описания сходятся в одном: как раз в тех качествах представителей знаков Зодиака, которые на самом деле имеют место быть. Остальное для красного словца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спросила. Удивилась, что ты в этой теме сидишь, решила уточнить. Можешь не отвечать.

 

а, точно, наше общение бесперспективно, не будем даже пытаться. Это предначертано звездами. И ерунда, что со дня знакомства обменялись всего парой фраз, это точно вина Сатурна с Меркурием бла-бла-бла:)

О Боже, Катя, я что, вправду произвожу впечатление идиотки? -) Если я верю в гороскопы, это еще не значит что прям целиком и полностью ими поглощена. Мне бывает интересно, да, но не до такой же степени. Так что не утрируй, с ума сходить мне пока рановато -)

 

И вовсе мы и не пипец, мы-милы и очаровательны. Ну, может еще божественны немного. Зато не жадные и с нами не скучно.

Да я разе же спорю? -) Еще самые умные, красивые, сексуальные и обаятельные. Одна такая киса у меня есть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, Катя, я что, вправду произвожу впечатление идиотки? -) Если я верю в гороскопы, это еще не значит что прям целиком и полностью ими поглощена. Мне бывает интересно, да, но не до такой же степени. Так что не утрируй, с ума сходить мне пока рановато -)

 

о, ты обижаешься? видимо, гороскопы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ты обижаешься? видимо, гороскопы работают.
Да, я уже рыдаю сижу. Носовым платочком не поделишься? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже рыдаю сижу. Носовым платочком не поделишься? -)

 

я не знаю. По гороскопу как там, Близнецы склонны лить слезы? если да, то платочек найду. Если нет, то извини(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я разе же спорю? -) Еще самые умные, красивые, сексуальные и обаятельные. Одна такая киса у меня есть -)

Таки да! Мы такие! Вы там, главное, свою кису гладить-то не забывайте.

 

В общем, если верить этому пересчету, то раньше я была львом за 3 дня до перехода на другой знак, а теперь ровно середина льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...