Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

я, кстати, дева. но, читая гороскопы, становится страшно))) и занудливые и без эмоций и т.д.))) я вообще мега- эмоциональный человек. убираться терпеть не могу (хоть и приходится). что соответствует- люблю анализировать действия, поступки людей, вплоть до поворота головы. остальное от скорпионов- злопамятность, обидчивость и мстительность) жесть, короче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я, кстати, дева. но, читая гороскопы, становится страшно))) и занудливые и без эмоций и т.д.))) я вообще мега- эмоциональный человек. убираться терпеть не могу (хоть и приходится). что соответствует- люблю анализировать действия, поступки людей, вплоть до поворота головы. остальное от скорпионов- злопамятность, обидчивость и мстительность) жесть, короче)

 

Абсолютно согласна, убираться тоже ненавижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы- педанты, и именно это качество делает их просто невыносимыми. Еще очень (очень!) занудливы и сварливы. Очень любят составлять скучнейшие планы, никакой импровизации, при этом не просто сами живут по плану, еще и всех остальных заставляют жить так. Вообще Девы у меня сразу ассоциируются с одним словом: скука. Смертная скука-) При этом жутко мелочны, буквоеды, очень мстительны, и мстить будут не только тому, кто их обидел, но и всему ему роду и всем друзьям. Я с Девами дел предпочитаю не иметь-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любят составлять скучнейшие планы, никакой импровизации, при этом не просто сами живут по плану, еще и всех остальных заставляют жить так.

 

!!! (прям в точку)

 

Ахахаха, да ладно тебе, они классные, веселые, честные, трудоголики! Если кого-то любят, то полностью отдаются этому человеку, но не стоит пренебрегать их доверием. Это единственный знак, который заставляет меня что-то делать, принимать правильные решения и опуститься на землю в конце концов. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Дев -) Не слишком эмоциональные и порывистые люди - это правда, но зато порядочные, добрые, честолюбивые и педантичные. Последнее качество считаю скорее плюсом -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педантизм для меня тоже скорее плюс, так как сама этим качеством не обладаю. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы- педанты, и именно это качество делает их просто невыносимыми. Еще очень (очень!) занудливы и сварливы. Очень любят составлять скучнейшие планы, никакой импровизации, при этом не просто сами живут по плану, еще и всех остальных заставляют жить так. Вообще Девы у меня сразу ассоциируются с одним словом: скука. Смертная скука-) При этом жутко мелочны, буквоеды, очень мстительны, и мстить будут не только тому, кто их обидел, но и всему ему роду и всем друзьям. Я с Девами дел предпочитаю не иметь-)

 

Ой, не соглашусь ни с одним словом :unsure: У меня девы муж, три подруги, и родственник - все полные противоположности тому, что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы- педанты, и именно это качество делает их просто невыносимыми. Еще очень (очень!) занудливы и сварливы. Очень любят составлять скучнейшие планы, никакой импровизации, при этом не просто сами живут по плану, еще и всех остальных заставляют жить так. Вообще Девы у меня сразу ассоциируются с одним словом: скука. Смертная скука-) При этом жутко мелочны, буквоеды, очень мстительны, и мстить будут не только тому, кто их обидел, но и всему ему роду и всем друзьям. Я с Девами дел предпочитаю не иметь-)

Ну не, всё наоборот у меня на примере, скука так точно мимо, как и импровизация. Папа псих на психе и психом погоняет, и непредсказуемый, король импровизации просто. Не дом, а кратер вулкана, учитывая, что я скорпион. Хотя сейчас живу отдельно, поэтому напряга в семье меньше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знака Скорпион времени на злопамятность и мстительность нет, факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гороскопы не читаю,не вижу смысла:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что не все считают знак девы хорошим, пусть так... Сколько людей, столько и мнений! Но когда видишь только плохое, заставляет задуматься, а всё ли в порядке у таких людей с мелочностью? Видеть только негатив - не есть хорошо... Кстати, знак ДЕВЫ считается самым женственным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы- педанты, и именно это качество делает их просто невыносимыми. Еще очень (очень!) занудливы и сварливы. Очень любят составлять скучнейшие планы, никакой импровизации, при этом не просто сами живут по плану, еще и всех остальных заставляют жить так. Вообще Девы у меня сразу ассоциируются с одним словом: скука. Смертная скука-) При этом жутко мелочны, буквоеды, очень мстительны, и мстить будут не только тому, кто их обидел, но и всему ему роду и всем друзьям. Я с Девами дел предпочитаю не иметь-)

 

я тоже не согласна)) все от человека зависит.

Я вот, Дева. Общаюсь со Скорпионом. Ну скорпионы, туда-сюда, все в эмоциях, горячие, темпераментные, на сексе повернутые и т.п. Я была к этому готова. И что?))) Может мне такой странный Скорп попался, что я с ним со скуки умираю. Более скучного и нудного человека я в жизни не встречала:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы- педанты, и именно это качество делает их просто невыносимыми. Еще очень (очень!) занудливы и сварливы. Очень любят составлять скучнейшие планы, никакой импровизации, при этом не просто сами живут по плану, еще и всех остальных заставляют жить так. Вообще Девы у меня сразу ассоциируются с одним словом: скука. Смертная скука-) При этом жутко мелочны, буквоеды, очень мстительны, и мстить будут не только тому, кто их обидел, но и всему ему роду и всем друзьям. Я с Девами дел предпочитаю не иметь-)

После такого описания я тихо порадовалась, что в моем окружении нет Дев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о человеке по знаку зодиака без введения дополнительных переменных и функций.

 

Всё равно что пытаться разбить миллиарды людей по 12 признакам, что теоретически можно, но ценность такой классификации?

 

Правильно - практически нулевая, потому что каждый к примеру 120ый уже будет сильно отличаться от описания, а 240ой или 500ый, вообще, несоответствовать.

Изменено 10.03.2012 06:30 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы- педанты, и именно это качество делает их просто невыносимыми. Еще очень (очень!) занудливы и сварливы. Очень любят составлять скучнейшие планы, никакой импровизации, при этом не просто сами живут по плану, еще и всех остальных заставляют жить так. Вообще Девы у меня сразу ассоциируются с одним словом: скука. Смертная скука-) При этом жутко мелочны, буквоеды, очень мстительны, и мстить будут не только тому, кто их обидел, но и всему ему роду и всем друзьям. Я с Девами дел предпочитаю не иметь-)

))) Как нас Дев земля только носит.

Говорить о человеке по знаку зодиака без введения дополнительных переменных и функций.

 

Вот-вот! У каждого человека в гороскопе как минимум 12 знаков зодиака, 12 домов, 10 планет и туча разных аспектов между ними.

 

Кстати, часто встречала Дев (это не о себе любимой), у которых замечательное чувство юмора и скучными их ниразу не назовешь. Если одним словом, то Дев можно было бы назвать надежными.

Они может и сварливы, признаю, но самый надежный знак зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! (прям в точку)

 

Ахахаха, да ладно тебе, они классные, веселые, честные, трудоголики! Если кого-то любят, то полностью отдаются этому человеку, но не стоит пренебрегать их доверием. Это единственный знак, который заставляет меня что-то делать, принимать правильные решения и опуститься на землю в конце концов. -)

Нэ, мужчины Девы еще ладно, но женщины :dgi: работать с ними нормально: привет-пока, на уши особо не садятся, но очень любят попеть какие они вУмные опупенно. Но если есть силы это пропускать мимо ушей, тогда все в норме-)

А вот веселых Дев еще никогда не встречала. Ваще никогда-)

и педантичные. Последнее качество считаю скорее плюсом -)

Ну это кому как, конечно-)

По поводу того, что не все считают знак девы хорошим, пусть так... Сколько людей, столько и мнений!

Спасибо, Кэп! Вы только что открыли то, что было забыто тысячелетиями :D

Но когда видишь только плохое, заставляет задуматься, а всё ли в порядке у таких людей с мелочностью? Видеть только негатив - не есть хорошо...

Ой, бла, ну началось в колхозе утро. Конечно, лучше присесть на уши и петь серенады, говорю то, что подмечаю. К сожалению, особо ничего хорошего про этот знак сказать не могу, ибо могу на пальцах одной руки сосчитать сколько Дев мне более-менее, и то, женщин среди них только одна. Мужчины терпимы, в отличие от женщин.

Я вот, Дева. Общаюсь со Скорпионом. Ну скорпионы, туда-сюда, все в эмоциях, горячие, темпераментные, на сексе повернутые и т.п. Я была к этому готова. И что?))) Может мне такой странный Скорп попался, что я с ним со скуки умираю. Более скучного и нудного человека я в жизни не встречала:unsure:

И что вы хотите этим сказать? Что все разные? Да, Капитан очевидность, это так. Все разные и все уникальны, я уже тут раз десять написала что можно найти кое-какие точки совмещения, какие я и озвучиваю, но это не ходячие клише. Боже...

А Скорпы даааа, горячие мужчины!

После такого описания я тихо порадовалась, что в моем окружении нет Дев :lol:

Ну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные! В каждом знаке зодиака можно найти и хорошее и плохое. Бедные девы! Сколько злости! Не люблю желчных людей, что за гадости про дев? Откуда столько злобы? Проблемы - проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого описания я тихо порадовалась, что в моем окружении нет Дев :lol:

Да бросьте, это нелепое описание любителей обобщать и сортировать людей на свой вкус. Я вот знаю одну просто прекрасную деву, у которой и с чувством юмора все отлично, и со всем остальным более чем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные! В каждом знаке зодиака можно найти и хорошее и плохое.

Да, Кэп, мы все поняли! Говорю же, даже Кэп Очевидность от зависти слезу пустил, услышав ваши откровения!

Бедные девы! Сколько злости! Не люблю желчных людей, что за гадости про дев? Откуда столько злобы? Проблемы - проблемы...

 

Какая злость? Боже, ахинею хватит пороть. Вот воистину очередное занудство и придирки от Дев. Не интересно. Дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кэп, мы все поняли! Говорю же, даже Кэп Очевидность от зависти слезу пустил, услышав ваши откровения!
Ну это здесь все все поняли. А некоторым моим близким невозможно объяснить, что нет плохих и хороших знаков. Нет, мы продолжает талдычить: "Я Весы. Весы хороший знак. Скорпион - плохой знак". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это здесь все все поняли. А некоторым моим близким невозможно объяснить, что нет плохих и хороших знаков. Нет, мы продолжает талдычить: "Я Весы. Весы хороший знак. Скорпион - плохой знак". :lol:

 

Да далеко не все поняли. Уже по хрен знает сколько раз приходится писать одно и тоже-)

Это видать тот самый интеллект дает о себе знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, это нелепое описание любителей обобщать и сортировать людей на свой вкус. Я вот знаю одну просто прекрасную деву, у которой и с чувством юмора все отлично, и со всем остальным более чем хорошо.

 

Обожаю Дев. Очень хорошие люди, даже несмотря на занудство. Но Девы обычно умные, потому свое занудство контролируют. Так что с ними обычно очень приятно и интересно общаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Водолеи нравятся очень, у меня подруга - Водолей, замечательный человек. Очень люблю ее за то, что она умнее меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Водолеи нравятся очень, у меня подруга - Водолей, замечательный человек. Очень люблю ее за то, что она умнее меня.

 

Водолеи- очаровательный знак! Фантазеры-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, это нелепое описание любителей обобщать и сортировать людей на свой вкус. Я вот знаю одну просто прекрасную деву, у которой и с чувством юмора все отлично, и со всем остальным более чем хорошо.

 

Да я знаю, что все люди разные)) Просто забавно было прочитать наблюдения siner в отношении Дев)

Мне вот Скорпионы все сплошь ужасные по жизни попадались, но крест не собираюсь ставить на этом знаке, вдруг... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...