Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

А мне один сказал, что в Весах ему нравится именно их капризность. -))

 

Чтобы Козерогам нравились капризные люди? :D ваще сказка! Врет этот человек, врет еще как! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Врет, причем нагло. Он явно положил на тебя глаз. Патамушта Козероги терпеть не могут капризы. А под влиянием Весов они сами этому учатся - и тогда и начинается самое веселое. Ибо капризная зануда, то есть Козерог - да Весы и рядом не стояли по возможным жертвам и разрушениям от наших капризов! :lol:

 

Я так и подозревала. :D Поэтому специально нервирую его, ведь чувствую, что готов убить меня за ужасные капризы, но говорит, что нравится, я думаю тут просто чисто интерес и стремление добиться своего любой ценой. Я знаю, вы - Козероги, такие. Это выводит меня из себя. -))

 

Чтобы Козерогам нравились капризные люди? :D ваще сказка! Врет этот человек, врет еще как! :D

 

А им какие нравятся? Чтобы подчиняли их себе, я раскусила всю правду? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козел просто упрям, а вот баран... Не, я категорически не согласная с тем, шо это одно и то же - я тупо ломиться в стену, если через 2 метра дверь, не буду. :lol:

Опытные пастухи в стаде баранов и овец держат одного козла. Знаете почему? Потому, что козлы намного умней баранов, и в случае нападения волков становятся вожаками стада, уводя его за собой в безопасное место. Просто интересный факт из истории, к шарлатанству о зодеаках отношения не имеет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им какие нравятся? Чтобы подчиняли их себе, я раскусила всю правду? :D

 

Козерог любит чтобы его подчиняли? Ваще в жизни таких не встречала. Ваще у меня в жизни было много Козерогов, но как-то я распрощалась ваще со всеми, не мой это знак... Есть такое выражение: "В доме - жандарм, на работе - тиран". Вот именно такие Козероги мне и встречались. Исключений ваще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козерог любит чтобы его подчиняли? Ваще в жизни таких не встречала. Ваще у меня в жизни было много Козерогов, но как-то я распрощалась ваще со всеми, не мой это знак... Есть такое выражение: "В доме - жандарм, на работе - тиран". Вот именно такие Козероги мне и встречались. Исключений ваще не было.

 

Не, я неправильно выразилась, я хотела сказать, они любят, чтобы другие им подчинялись. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я неправильно выразилась, я хотела сказать, они любят, чтобы другие им подчинялись. -)

 

Да-да :) сначала они все такие хорошие, а потом жандармят, при этом полагают что все типа хитро они делают :D ваще знак такой... вечно в придирках, вечно цепляется, очень злопамятны и мстительны. И еще.... жуткая и просто нереальная мания величия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да :) сначала они все такие хорошие, а потом жандармят, при этом полагают что все типа хитро они делают :D ваще знак такой... вечно в придирках, вечно цепляется, очень злопамятны и мстительны. И еще.... жуткая и просто нереальная мания величия :D

 

Никакой хитрости, я сразу раскусила, сначала хорошие такие милые, а потом так начнут командовать, а я вот все это тоже не терплю. Про манию величия тоже в точку, мстительность тоже. Вредины короче. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой хитрости, я сразу раскусила, сначала хорошие такие милые, а потом так начнут командовать, а я вот все это тоже не терплю. Про манию величия тоже в точку, мстительность тоже. Вредины короче. :D

Козероги вредины, но я уже не раз убеждалась, что Водолеев они любят...так же командуют(пытаются), так же обижаются, но любят и остаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козероги вредины, но я уже не раз убеждалась, что Водолеев они любят...так же командуют(пытаются), так же обижаются, но любят и остаются)))

 

Потому что наверное им удается подчинить себе воздушных и романтичных Водолеев. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что наверное им удается подчинить себе воздушных и романтичных Водолеев. -))

 

Козерогам при желании удается подчинить любой знак. Другое дело, что если ты ценишь этого человека и дорожишь им, ты не будешь на него грубо и глупо давить, и он будет считать, что сам с тобой соглашается. :D А насчет подчинения - Козероги в принципе не против этого, только есть одно условие: тот, кому они согласятся подчиняться, должен быть сильнее. А таких мало, по непробиваемости с Козерогами редко кто может стать вровень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что наверное им удается подчинить себе воздушных и романтичных Водолеев. -))

 

Ну, не преувеличивайте :), Водолея подчинить невозможно в принципе! Они скорее умрут. Самый свободолюбивый знак. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что наверное им удается подчинить себе воздушных и романтичных Водолеев. -))

Нет, просто мы можем создать видимость...если хотим конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козерогам при желании удается подчинить любой знак. Другое дело, что если ты ценишь этого человека и дорожишь им, ты не будешь на него грубо и глупо давить, и он будет считать, что сам с тобой соглашается. :D А насчет подчинения - Козероги в принципе не против этого, только есть одно условие: тот, кому они согласятся подчиняться, должен быть сильнее. А таких мало, по непробиваемости с Козерогами редко кто может стать вровень. :)

 

Надо все же признать, что Весов подчинить себе сложнее всего, практически невозможно. :D

 

Ну, не преувеличивайте :), Водолея подчинить невозможно в принципе! Они скорее умрут. Самый свободолюбивый знак. :tongue:

 

Уж точно не свободолюбивее Весов. ;)

 

Нет, просто мы можем создать видимость...если хотим конечно))))

 

Да ну вас, знаю, что актеры еще те, но вы мягкие и типа хорошие в отличии от тех же Весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козероги вредины, но я уже не раз убеждалась, что Водолеев они любят...так же командуют(пытаются), так же обижаются, но любят и остаются)))

 

У меня отец Козерог, а мама Водолей. Он упертый и главный всегда и во всем, а мама всю жизнь ему подчиняется. И у них очень счастливый многолетний брак со взаимной любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все же признать, что Весов подчинить себе сложнее всего, практически невозможно. :D

 

Мы говорим о чем именно? Наручниками к батарее и мисочку для еды? Или о том, что Козерог будет главным в этом союзе, контролируя Весы незаметно, но постоянно? :D

 

Нет, просто мы можем создать видимость...если хотим конечно))))

 

А мы просто будем изображать, шо не больно-то и хотелось. И кто в итоге будет самым умным? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все же признать, что Весов подчинить себе сложнее всего, практически невозможно. :D

 

 

Если кого-то нельзя подчинить, на него всегда можно забить. Тока тут узнала, что Козерога раздражают Весы - у меня никогда с ними не было никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец Козерог, а мама Водолей. Он упертый и главный всегда и во всем, а мама всю жизнь ему подчиняется. И у них очень счастливый многолетний брак со взаимной любовью.

Прошу прощения, вы уверены что именно подчиняется? Может, исподволь управляет?)

А мы просто будем изображать, шо не больно-то и хотелось. И кто в итоге будет самым умным? :D

Выигрывают оба, правда?:lol:

 

Да ну вас, знаю, что актеры еще те, но вы мягкие и типа хорошие в отличии от тех же Весов.

Мы хорошие!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о чем именно? Наручниками к батарее и мисочку для еды? Или о том, что Козерог будет главным в этом союзе, контролируя Весы незаметно, но постоянно? :D

 

Контролировать незаметно ближе к истине. -))

 

Если кого-то нельзя подчинить, на него всегда можно забить. Тока тут узнала, что Козерога раздражают Весы - у меня никогда с ними не было никаких проблем.

 

А где я такое писала, что раздражают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вы уверены что именно подчиняется? Может, исподволь управляет?)

 

Скорее, не связывается, не спорит. Дает ему уверенность, что он наиглавнейший и наимудрейший. Тем более, что по факту так оно и есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ваще! Записать Козерога в Овны - это оскорбление ваще-то! :lol:

Вот черт, облажалась :eek:

 

Да ладно. Подумаешь, один раз вместо козла, бараном обозвали. ))

Блин, я действительно испугалась, что оскорбила. А то вы, козероги, ревностно к своему знаку относитесь. :D

 

Лена, козел просто упрям, а вот баран... Не, я категорически не согласная с тем, шо это одно и то же - я тупо ломиться в стену, если через 2 метра дверь, не буду. :lol:

Простите меня, каюсь :D

 

Я вот что хочу сказать. Чисто по поводу силы говорят так: "Скорпионы сильны на часы и дни, львы - на дни и месяцы, тельцы - на месяцы и годы, козероги - на всю жизнь". Это не я придумала, более того - считаю по-другому в силу своего львиного знака зодиака :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я такое писала, что раздражают?

 

Ну значит я не правильно поняла ваши слова, сорьте. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза по знакам Зодиаков

 

Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.

 

Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.

 

Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.

 

Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.

 

Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.

 

Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.

 

Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.

 

Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.

 

Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.

 

Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.

 

Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, каюсь :D

 

Я вот что хочу сказать. Чисто по поводу силы говорят так: "Скорпионы сильны на часы и дни, львы - на дни и месяцы, тельцы - на месяцы и годы, козероги - на всю жизнь". Это не я придумала, более того - считаю по-другому в силу своего львиного знака зодиака :lol:

 

Простить, говорите? Не могу. Мне трудно прощать Львов, они слишком много на себя берут, а потом, когда нет тянут, ибо они таки на дни и месяцы, начинают обвинять других. А все же просто - прекратить барствовать и претендовать только на то, что реально потянешь. Ну так нет же, мы ж цари, мы на все претендуем, а потом начинаются проблемы... Причем почему-то у всех, кроме самих Львов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по знаку зодиака - дева. Не во что сверхестественное я не верю и в гороскоп тоже. Иногда посмотреть могу, если натыкаюсь во время просмотра телевизора, но к советам их не прислушиваюсь.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить, говорите? Не могу. Мне трудно прощать Львов, они слишком много на себя берут, а потом, когда нет тянут, ибо они таки на дни и месяцы, начинают обвинять других. А все же просто - прекратить барствовать и претендовать только на то, что реально потянешь. Ну так нет же, мы ж цари, мы на все претендуем, а потом начинаются проблемы... Причем почему-то у всех, кроме самих Львов. :D

 

Вита, хватит обманывать человека. Любишь ты львов, любишь, признайся уже наконец-то, и дело с концом.

И мы не претендуем ни капельки, ничуть и ни разу, хочется тишины и спокойствия. Не виноватые мы, что все сами приходят! Фиг дзена достигнешь, пока всем внимание уделишь, все проблемы решишь... В общем, тяжело нам, да куда вас всех денешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...