Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

:)Это точно. Я всего стесняюсь.

Это очень мило, на мой взгляд! Мило, когда люди стесняются -) Но стеснительных скорпионов мне, честно говоря, не попадалось вообще никогда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще чаще всего встречаю умных скорпионов, которые достаточно умны, чтобы не кричать про свой ум-) а вот орущие гораздо реже встречаются. Так что ты скорее правило, нежели исключение-)

 

Приятно слышать!

но помоему ты хочешь кое кого задеть, да?)

 

Это очень мило, на мой взгляд! Мило, когда люди стесняются -) Но стеснительных скорпионов мне, честно говоря, не попадалось вообще никогда -)

 

Я читала, что с противоположным полом стеснительны.

Но через чур тоже не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стеснительных скорпионов мне, честно говоря, не попадалось вообще никогда -)

Серьезно? Вообще я никогда не забуду слова одного моего старого друга Скорпиона, который сказал что робости нет места в царствовании, но симуляция робости- опасное оружие. И сколько раз я наблюдала за тем, как скорпионы заманивали людей, разыгрывая овечку, чтобы потом поразить их.

Приятно слышать!

но помоему ты хочешь кое кого задеть, да?)

Возможно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Вообще я никогда не забуду слова одного моего старого друга Скорпиона, который сказал что робости нет места в царствовании, но симуляция робости- опасное оружие. И сколько раз я наблюдала за тем, как скорпионы заманивали людей, разыгрывая овечку, чтобы потом поразить их.

Ну да, вполне серьезно. Мне, правда, лишь мужчины попадались - и те были, о-хо-хо... Скажем так, далеко не скромники -)

 

Про Рыб что-нибудь расскажешь? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпионы такие самодовольные! Этого у них не отнять. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпионы такие самодовольные! Этого у них не отнять. -)

Самодовольство, если оно по делу и заслуженно, я считаю, не порок. Разве нет? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вполне серьезно. Мне, правда, лишь мужчины попадались - и те были, о-хо-хо... Скажем так, далеко не скромники -)

 

Про Рыб что-нибудь расскажешь? -)

 

Кстати, у меня тоже все знакомые скорпионы- мужчины=)) женщин знаю, но очень поверхностно.

 

А вот Рыбок очень люблю! Один из самых моих любимых знаков, мне с ними очень хорошо. Вообще такой фантазийный знак, любят выдумывать, сказочники такие-) Рыб всегда интересует жизнь других людей, их прям хлебом не корми, дай узнать подробности чужой жизни-) и их не будет смущать копание в чужом грязном белье, живут по принципу "информация есть информация". Тобишь эти люди знают очень многое про других людей, прям кладезь любой информации, так что если кому нужен компромат, то это к рыбам :D они не просто собирают информацию для себя, они еще и занимаются подторговыванием тайн. Такой знак, что заставить что-то сделать против их воли крайне сложно, они все равно удерут и сделают все по своему. Рыбы очень не любят работать, прям очень, чаще всего живут от выходных до выходных. Рыбы умеют выкручиваться почти из любых ситуаций, хотя чаще всего сами же эти ситуации и создавая-) очень часто противоречат сами себе, но иначе не могут почему-то) психологией увлекаются, любят наблюдать за чужими действиями... Ну вообще интересный народ такой-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Рыбок очень люблю! Один из самых моих любимых знаков, мне с ними очень хорошо. Вообще такой фантазийный знак, любят выдумывать, сказочники такие-) Рыб всегда интересует жизнь других людей, их прям хлебом не корми, дай узнать подробности чужой жизни-) и их не будет смущать копание в чужом грязном белье, живут по принципу "информация есть информация". Тобишь эти люди знают очень многое про других людей, прям кладезь любой информации, так что если кому нужен компромат, то это к рыбам :D они не просто собирают информацию для себя, они еще и занимаются подторговыванием тайн. Такой знак, что заставить что-то сделать против их воли крайне сложно, они все равно удерут и сделают все по своему. Рыбы очень не любят работать, прям очень, чаще всего живут от выходных до выходных. Рыбы умеют выкручиваться почти из любых ситуаций, хотя чаще всего сами же эти ситуации и создавая-) очень часто противоречат сами себе, но иначе не могут почему-то) психологией увлекаются, любят наблюдать за чужими действиями... Ну вообще интересный народ такой-)

Занятно -) Спасибо, Софи -) По крайней мере теперь я знаю, на чем могу сколотить целое состояние: буду подторговывать тайнами и плести интриги -)) Неплохо! Да и с такой работой у меня получится один сплошной выходной - никакого тебе строгого графика! Ай лайк ит! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно -) Спасибо, Софи -) По крайней мере теперь я знаю, на чем могу сколотить целое состояние: буду подторговывать тайнами и плести интриги -)) Неплохо! Да и с такой работой у меня получится один сплошной выходной - никакого тебе строгого графика! Ай лайк ит! -)

 

Ну во-) вообще особо с мужчинами рыбами не знакома, но женщины рыбки очень интересные! Интригантки такие, но в хорошем смысле этого слова-) не злобные, хитренькие, очень веселые и с очень хорошим чю. Почти всегда на позитиве и легко идут по жизни-)

У меня сестра Рыбы как раз. Всегда с ней легко мне-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень веселые

Редко такое определение встречаю для знака Рыб. Как правило мы вселенские страдальцы, такой замкнутый и депрессивный народец, конченные романтики и вообще прям омг -) Твое определение мне нравится больше -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко такое определение встречаю для знака Рыб. Как правило мы вселенские страдальцы, такой замкнутый и депрессивный народец, конченные романтики и вообще прям омг -) Твое определение мне нравится больше -)

 

Ну я как-то не изучаю астрологию, говорю только по своим наблюдениям. И в моем круге рыбы никак не страдальцы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодовольство, если оно по делу и заслуженно, я считаю, не порок. Разве нет? -)

 

У мужчин мне это качество не очень, но Скорпионы забывают про это, когда рядом более самодовольные Весы. -))

 

Кстати, у меня тоже все знакомые скорпионы- мужчины=)) женщин знаю, но очень поверхностно.

 

Женщины немного не то, хотя веселые и общительные, мужики лучше! -)

 

Ну во-) вообще особо с мужчинами рыбами не знакома, но женщины рыбки очень интересные! Интригантки такие, но в хорошем смысле этого слова-) не злобные, хитренькие, очень веселые и с очень хорошим чю. Почти всегда на позитиве и легко идут по жизни-)

У меня сестра Рыбы как раз. Всегда с ней легко мне-)

 

Моя близкая подруга Рыбка, точно такая же! Суперская девушка, веселая, позитивная, с ней очень легко. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики лучше! -)

 

 

не правда :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя близкая подруга Рыбка, точно такая же! Суперская девушка, веселая, позитивная, с ней очень легко. -)

 

Да, с рыбами как-то легко идти по жизни-) романтичные, веселые, секретов у них много, болтливые такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко такое определение встречаю для знака Рыб. Как правило мы вселенские страдальцы, такой замкнутый и депрессивный народец, конченные романтики и вообще прям омг -) Твое определение мне нравится больше -)

 

С чего это вдруг?)) Никакие мы не страдальцы, просто не от мира сего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие мы не страдальцы, просто не от мира сего))

 

Рыбки все же не такие фантазийные как водолеи и близнецы-) хотя тоже все в фантазиях своих-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки все же не такие фантазийные как водолеи и близнецы-) хотя тоже все в фантазиях своих-)

 

Ой, не знаю, не знаю) Я же по себе сужу)) Вся в фантазиях с головой)) Хотя, может, я одна такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, не знаю) Я же по себе сужу)) Вся в фантазиях с головой)) Хотя, может, я одна такая))

 

Нет-нет, рыбки точно фантазийные, я и говорю про то-) но водолеи и близнецы это ваще) там еще все круче, там вообще вечно одни фантазии и сказки)

Близнецы иногда очень отрываются от земного и уходят в свои фантазии. Ведь самый творческий знак именно близнецы) просто именно эти три знака- самые мечататели. Рыбы, близнецы и водолеи. Вообще очень эти знаки люблю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы, близнецы и водолеи. Вообще очень эти знаки люблю-)

 

Плюсуюсь) Любимые знаки тоже, особенно Близнецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь) Любимые знаки тоже, особенно Близнецы)

 

У меня муж близнецы-) часто отрывается и улетает в фантазии, я его все время заземляю-)

А дочка у меня как раз водолей, как и мама-) сестра рыбы. Так что я вся в творческих и фантазийных людях-)

Вот рыбы, кстати, очень любят спорт. Еще никогда не встречала рыб, кто бы не занимался спортом, или как минимум не бегал или ходит в спорт.зал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь эти люди знают очень многое про других людей, прям кладезь любой информации, так что если кому нужен компромат, то это к рыбам :D они не просто собирают информацию для себя, они еще и занимаются подторговыванием тайн.

 

я вот раньше об этом не задумывалась, а сейчас прикинула и правда))

звонят бывает друзья с нашего форума и начинают с фразы "ты всё про всех знаешь.. вот скажи тот-то форумщик где работает? а женат? и т.п."

странно, что информация эта зачастую сама ко мне идет.. поисками и раскопками я не занимаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот раньше об этом не задумывалась, а сейчас прикинула и правда))

звонят бывает друзья с нашего форума и начинают с фразы "ты всё про всех знаешь.. вот скажи тот-то форумщик где работает? а женат? и т.п."

странно, что информация эта зачастую сама ко мне идет.. поисками и раскопками я не занимаюсь))

 

Да-да, вот не знаю еще ни одной рыбки, которая не была бы в курсе многого-)

Информаторы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот не знаю еще ни одной рыбки, которая не была бы в курсе многого-)

Информаторы! :D

 

Это точно)) Причем, это ненарочно получается. Но тайны чужие при этом хранить умеем) Я храню чужие тайны 10-летней давности и никому ни разу не выдала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя близкая подруга Рыбка, точно такая же! Суперская девушка, веселая, позитивная, с ней очень легко. -)

 

А моя близкая подруга Рыба очень тяжелый человек. Закрытый, очень приземленный, честолюбивый, упрямый до ужаса. Легкости нет ни в чем. Только в передвижениях. Но она на стыке с Водолеем родилась. Хотя Водолей тоже вроде знак легкий должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что девы аналитики - прагматики - чистоплюи, но я - творческая личность! Единственное, что подходит - интеллект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...