Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Если бы я была работодателем, я бы брала на работу всех кроме Рыб.

На работе Рыбы бесполезны. Они баласт в трудовом процессе.

Их надо любить, но ни в коем случае не заставлять работать.

 

ДА мы ленивые, но я думаю это не оч хорошая идея отбирать людей по гороскопу. Взять в пример Доминека..

 

Но на деле Тельцы очень даже классно могут вкалывать-) особенно если Телец еще и Бык по году. Я знаю очень многих мужчин Тельцов трудоголиков. Прям до седьмого пота-)

 

У мя тоже самое, помойму они от работы устают меньше, чем от отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, да, без спорта жизни не представляю. Кстати, мне предлагали как-то работать фитнес-инструктором. Раз уж со спортивной карьерой не сложилось в свое время, может хотя бы так попробовать. Кто знает? -) Я сейчас понимаю, что мне такое и вправду нравится -)

Попробуй, конечно-) тем более возраст позволяет-_

Откуда вы знаете как я к вам отношусь?

Это видно. Не надо быть ясновидцем чтобы не увидеть такое-)

Изменено 14.03.2012 12:08 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на деле Тельцы очень даже классно могут вкалывать-) особенно если Телец еще и Бык по году. Я знаю очень многих мужчин Тельцов трудоголиков. Прям до седьмого пота-)

Про других не скажу, но про себя точно - усидчивая, упёртая и если мне дать какую-то работу, доведу её обязательно до конца, костьми лягу, но доведу, причем в самом наилучшем виде, просто конфетка получится на выходе.

Проблема в том, что, как и все Тельцы (опираясь на личный опыт - свой и других Тельцов), работать я не люблю :lol: Поэтому раз так сделаю, два, три, потом меня все начинает выбешивать, достанет, доведет до белого каления, и я просто ухожу оттуда, где заставляют так вкалывать))) Работать могу, если надо, но не люблю (не своим делом, не любимым - естественно) и трудоголиком в этом плане никогда не буду. А вот ради любимого дела расшибу лоб, буду дневать и ночевать, делать все и в 300 раз больше, совершенствоваться и т.д.

 

У мя тоже самое, помойму они от работы устают меньше, чем от отдыха.

Не правда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про других не скажу, но про себя точно - усидчивая, упёртая и если мне дать какую-то работу, доведу её обязательно до конца, костьми лягу, но доведу, причем в самом наилучшем виде, просто конфетка получится на выходе.

Да, Тельцы такие. Они дело до конца доводят, не бросают недоделанным. Поэтому если Телец находит интересную для себя работу, то будет много сил отдавать на нее. Тельцов просто мотивировать надо всегда-) например хорошим карьерным ростом.

Проблема в том, что, как и все Тельцы (опираясь на личный опыт - свой и других Тельцов), работать я не люблю :lol:

Может потому что работа не та?-) Не знаю, у меня есть достаточно трудолюбивых тельцов-) и реально они прутся от того, что они работают, хорошо зарабатывают, идут по карьерной лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тельцов просто мотивировать надо всегда-) например хорошим карьерным ростом.

Мне кажется, не только Тельцов, а всех вообще :D

Как можно что-то делать без мотивации? Это нонсенс, никого не заставишь)

Меня вот никаким карьерным ростом не заманишь, только мульеном баксов, минимум :lol: Тогда готова даже на угольной шахте поработать))) Деньги - самая сильная мотивация!

 

Может потому что работа не та?-)

Конечно) Я потому там в скобочках и пояснила про любимое и нелюбимое занятие.

 

Не знаю, у меня есть достаточно трудолюбивых тельцов-) и реально они прутся от того, что они работают, хорошо зарабатывают, идут по карьерной лестнице.

Ну каждого разное привлекает в работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не только Тельцов, а всех вообще :D

Ну нет, есть вот трудяги такие, им дай молот и они будут им работать. И жаловаться не будут, или будут жаловаться, но работать все равно будут-)

Меня вот никаким карьерным ростом не заманишь, только мульеном баксов, минимум :lol:

Ну так эти вещи совместимы-) где хороший карьерный рост, там и деньги-)

 

Ну каждого разное привлекает в работе)

 

Не знаю, я вот вообще не могу работать там, где мне просто не интересно. Просто не могу и все тут. Как бы хорошо не платили и как бы удобна для меня не была работа-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 4. Не переходите на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то интересно:

 

Узнай свои отношения по знаку зодиака :)

1. Борьба, споры

2. Недолгие отношения

3. Отличная пара

4. Они созданы друг для друга

5. Страстные отношения, счастливая пара

6. Возможно, что все будет хорошо

7. Возможно разочарование

8. Отношения непредсказуемы

9. Дружба, радость

10. Оба упрямы, неизвестно, кто возьмет верх

11. Необычайные, полные событий отношения

12. Встречи жизнерадостные и счастливые

13. Полное взаимопонимание

14. Разные темпераменты

15. Хорошая пара, понимают друг друга

16. Оба хотят быть в центре внимания, кому-то надо уступить

17. Не упрямьтесь, и все будет хорошо

18. Крепкие отношения, много общего

19. Одна минута – и пожар

20. Нет взаимопонимания

21. Все отлично в дружбе и любви

22. Могут наскучить друг другу

23. Долгие и теплые отношения

24. Полное взаимопонимание

25. Много обид и недомолвок

26. Великолепная пара

27. Им будет не очень хорошо вместе

28. Нежные отношения, радость в общении

29. Сильное притяжение друг к другу

30. Научитесь слышать друг друга

31. Только сильная любовь их соединит

32. много приключений и радости

33. Слишком разные, чтобы быть счастливыми

34. Много переживаний

35. Возможны прекрасные отношения

36. Теплые и нежные чувства

37. Мало понимают друг друга

38. Крепкий союз

39. Неудача, скука, мало общего

40. Есть стремление друг к другу, но хорошего мало

41. Обиды и непонимание

42. Много счастливых дней

43. Красивая пара

44. Мало хорошего, крупные ссоры

45. Удачный союз

46. Все отлично, но споры неизбежны

47. Счастливые отношения, все сделают друг для друга

48. Много трудностей, мало романтики

49. Вдвоем плохо, неуверенность и нервозность

50. Отношения недолгие

51. Полное взаимопонимание, но может быть скучно

52. Избегайте однообразия

53. Преодолев трудности, будут очень счастливы

54. Лучше не пробовать

55. Лучше не пожелаешь!

56. Нежелание понять друг друга

57. Бурный и страстный любовный роман

58. Теплые, хорошие отношения

59. Много чувств и ревности

60. При желании могут добиться прекрасных отношений

61. Дружба, в любви мало общего

62. Все хорошо, но необходим большой круг знакомых

63. Положись на того, кого любишь

64. Отношения не из легких, но счастье возможно

65. И дружба, и любовь!

66. Очень разные, трудно будет понять друг друга

67. Отношения недолгие

68. Если Рыбы будут подчиняться, то счастье обеспечено

69. Сумасшедшая любовь

70. Если Козерог не будет занудой, то все будет хорошо

71. Оба свободолюбивы, надо искать побольше общих интересов

72. Общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны

73. Редко удается быть счастливыми

74. Общие интересы, духовная близость

75. Если научатся уступать друг другу, будут счастливы

76. Симпатия, но останутся равнодушными друг к другу

77. Много фантазий и мечтаний

78. Скука в отношениях

e7989df76f4ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Нас только на 2 меньше. Товарищи Скорпионы, подтягиваемся. Не дадим Водолеем победить!:D

P.S. Родился в год Змеи:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Нас только на 2 меньше. Товарищи Скорпионы, подтягиваемся. Не дадим Водолеем победить!:D

P.S. Родился в год Змеи:cool:

 

Между прочим,для мужчины Скорпион весьма неплохой знак.Не люблю женщин-Скорпионов,уж слишком они стервозные.Я вот Водолей,но со Скорпионами у меня ладить получается лучше чем со Львами,Тельцами,Раками,Козерогами или другими Водолеями.Хоть и говорят что Водолеи общительные,но что касается меня,то это как сказать.Иногда слово не вытянешь,иногда могу болтать без умолка.Да и побольшей части я домосед.Так что,гороскоп не всегда соответсвует действительности.Время от времени тянет окунуться в авантюру,но разум все же преобладает и не дает совершить какую-нибудь безумную глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,мой любимый двоюродный брат Змея-Скорион и у нас с ним прекрасные отношения!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)
Интересная табличка. Это, наверное, какие-то общие тенденции? Я Телец, и Овны меня не успокаивают, а нервируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про Козерога почти все не так. И Стрелец не успокоит, патамушта он сам неспокойный. И Весы веру в себя не укрепят, ибо они ее сами не имеют, а потому всегда ждут, шо за них кто-то шо-то сделает, причем часто - нереальное. Так что с ними впору стреляться, а не веру в себя укреплять, каждый раз достигая этого нереального. И Близнецы коммуникабельным Козерога не сделают, патамушта с их напором отмороженный Козерог обычно прячется быстро, шобы совсем не заговорили. И уж тем более семейному счастью не поспособствуют Овен или Рак - ваще ж разные жизненные ориентиры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ЧТО должно произойти чтобы Лев меня успокоил. Обычно после общения со Львами у меня глаз дергается-) Нет, таблица как-то не очень подходит, но пару совпадений есть-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ЧТО должно произойти чтобы Лев меня успокоил. Обычно после общения со Львами у меня глаз дергается-)

 

:biggrin: Ты сегодня очень точна, в смысле я тебя очень понимаю в этом -) Чушь эти таблички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Так-так... Овны и весы, хочу с вами в срочном порядке дружить! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон за качество :tongue:

russian-horoscope--102944.jpg.0892d80f0b4f94d868a0007840a9adbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ЧТО должно произойти чтобы Лев меня успокоил. Обычно после общения со Львами у меня глаз дергается-) Нет, таблица как-то не очень подходит, но пару совпадений есть-)

 

На аватаре Шарлиз Терон? Так она лев :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон за качество :tongue:

 

Козерог-выпендрежник? Есть такие, да, но они позорят наш знак. Обычно Козерог никуда не лезет и себя народу перманентно и навязчиво не являет, ему это просто не надо. Он и без такого навязывания своей персоны окружающим все, что ему необходимо, поимеет. И че тада париться с выпендрежем? Это ж лишняя работа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватаре Шарлиз Терон? Так она лев :biggrin:

 

Нет, не она :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козерог-выпендрежник? Есть такие, да, но они позорят наш знак. Обычно Козерог никуда не лезет и себя народу перманентно и навязчиво не являет, ему это просто не надо. Он и без такого навязывания своей персоны окружающим все, что ему необходимо, поимеет. И че тада париться с выпендрежем? Это ж лишняя работа. :D

 

Мэрлин Мэнсон, например? :biggrin:

С его знаменитой песней - Тhis is new shit.

 

Как я понимаю козероги всегда пользуются большой популярностью в обществе,

потому что знают свои чувства и не слабеют перед всем миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрлин Мэнсон, например? :biggrin:

С его знаменитой песней - Тhis is new shit.

 

Как я понимаю козероги всегда пользуются большой популярностью в обществе,

потому что знают свои чувства и не слабеют перед всем миром.

 

Я как бы говорила о реальном человеке, а не о маске. Если это работа, это совсем другое. Человек может сильно отличаться от своего созданного для общественного пользования образа. Кардинально отличаться. А Козероги - очень закрытые люди, отсюда и неприятие выпендрежа. Они самодостаточны, им нет смысла кому-то что-то о себе доказывать, если им не интересен человек. А выпендрежникам интересен именно процесс явления себя, что для понимания большинства Козерогов ваще недоступно. Они получают удовольствие от процесса, когда им важен результат. А какой результат в выпендреже? Стать самым крутым для всех? А кто такие все для Козерога? Все - это так, абстрактное понятие, оно где-то совсем далеко от конкретных интересов Козерога. :)

 

ЗЫ И нет, Козероги довольно редко бывают популярными личностями, они для этого слишком прямолинейны. Им лень врать, чтобы нравиться, им проще сказать правду. Они всегда заметны - это однозначно да, их любят - это вряд ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я понимаю козероги всегда пользуются большой популярностью в обществе,

потому что знают свои чувства и не слабеют перед всем миром.

 

Смотря про какую популярность идет речь-) Вообще никогда не встречала козерога всеобщего любимца. Самый холодный знак зодиака плюс нереальная мания величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы говорила о реальном человеке, а не о маске. Если это работа, это совсем другое. Человек может сильно отличаться от своего созданного для общественного пользования образа. Кардинально отличаться. А Козероги - очень закрытые люди, отсюда и неприятие выпендрежа. Они самодостаточны, им нет смысла кому-то что-то о себе доказывать, если им не интересен человек. А выпендрежникам интересен именно процесс явления себя, что для понимания большинства Козерогов ваще недоступно. Они получают удовольствие от процесса, когда им важен результат. А какой результат в выпендреже? Стать самым крутым для всех? А кто такие все для Козерога? Все - это так, абстрактное понятие, оно где-то совсем далеко от конкретных интересов Козерога. :)

 

ЗЫ И нет, Козероги довольно редко бывают популярными личностями, они для этого слишком прямолинейны. Им лень врать, чтобы нравиться, им проще сказать правду. Они всегда заметны - это однозначно да, их любят - это вряд ли. :)

 

Это я да, сфантазировал.

 

Из той же области популярности козерогов запомнилось в последнее время,

Джаред Лето сказал - Не следуй советам, будь примером.

 

Как я понимаю и говорю, быть популярным, значит иметь какую-то способность легко дать илюзию близости с человеком. А так поступают обычно водолеи и козероги. И при этом оставаться независимыми и свободными людьми. Обычно такое поведение вызывает большой интерес.

 

Козероги конечно лучше, они не мучаются в поиске настоящей любви.

Если везет, они просто любимы всеми.

 

Смотря про какую популярность идет речь-) Вообще никогда не встречала козерога всеобщего любимца. Самый холодный знак зодиака плюс нереальная мания величия.

 

Ну, это люди с чистым сердцем,

если кругом дурачье и безразличие, почему бы не поучить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...