Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Ну, это люди с чистым сердцем,

если кругом дурачье и безразличие, почему бы не поучить их.

 

Ахахах-) с чистым сердцем, ну-ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я - Весы по гороскопу. Верю в гороскопы (во все, какие бывают), во Второе Пришествие, в Человека На Огненном Пироге, в НЛО, в неоспоримую правоту Капитана Очевидность, в Деда Мороза, в Санта-Клауса, в волшебную силу лапши Доширак, и вообще во многое другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах-) с чистым сердцем, ну-ну)

 

имхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо :D

 

Я уже просто писала про них. Не хочу повторяться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон за качество :tongue:

 

Черт. Близнецы выглядят правдоподобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Весы по гороскопу. Верю в гороскопы (во все, какие бывают), во Второе Пришествие, в Человека На Огненном Пироге, в НЛО, в неоспоримую правоту Капитана Очевидность, в Деда Мороза, в Санта-Клауса, в волшебную силу лапши Доширак, и вообще во многое другое.

 

И в свой природный талант создавать стрессовую обстановку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон за качество :tongue:

 

Забавная табличка -) Правда, я бы махнула некоторых местами. Например, "Шутника" бы переместила ко льву. Те ещё ходячие фестивали)) Тем более, деве такой "ярлык" уж точно не подходит. Ей тогда уж лучше нацепить "параноика" от водолея, а водолею - "безумца". Хотя, это так, за неимением другого варианта уже :D

Смотря про какую популярность идет речь-) Вообще никогда не встречала козерога всеобщего любимца. Самый холодный знак зодиака плюс нереальная мания величия.

 

Наглые враки!) Во-первых, манию величия льва нам ни за что не переплюнуть -)) Во-вторых, ничо не холодный, не понимаете вы козерожьих страстей :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже просто писала про них. Не хочу повторяться-)

 

Точное описание темной стороны :confused:

 

И опять же из своего опыта могу сказать боли эти люди не принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Близнецы выглядят правдоподобно:)

 

Ну, если учесть, что в близнеце живут сразу несколько личностей, причем прямо противоположных, которые частенько не могут договориться друг с другом, то да, тогда в точку. Я, как близнец, подтверждаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если учесть, что в близнеце живут сразу несколько личностей, причем прямо противоположных, которые частенько не могут договориться друг с другом, то да, тогда в точку. Я, как близнец, подтверждаю:D

 

Да ну) Общие фразы какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная табличка -) Правда, я бы махнула некоторых местами. Например, "Шутника" бы переместила ко льву. Те ещё ходячие фестивали)) Тем более, деве такой "ярлык" уж точно не подходит. Ей тогда уж лучше нацепить "параноика" от водолея, а водолею - "безумца". Хотя, это так, за неимением другого варианта уже :D

 

Львы довольно атмосферные люди, да, но шутки с ними могут довести до ручки.

Дева имеет склоность смотреть на мир ясными глазами, как ребенок.

Водолеи любыми образами и поступками показывают что связи с этим человеком нет. Стоит их только потревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я да, сфантазировал.

 

Из той же области популярности козерогов запомнилось в последнее время,

Джаред Лето сказал - Не следуй советам, будь примером.

 

Как я понимаю и говорю, быть популярным, значит иметь какую-то способность легко дать илюзию близости с человеком. А так поступают обычно водолеи и козероги. И при этом оставаться независимыми и свободными людьми. Обычно такое поведение вызывает большой интерес.

 

Козероги конечно лучше, они не мучаются в поиске настоящей любви.

Если везет, они просто любимы всеми.

 

Вы или не знаете Козерогов, или идеализируете их. Козероги терпеть не могут иллюзии, они для них слишком конкретны по своей козерожьей природе. Их убеждают факты. И они ищут и требуют реальную близость, настоящую, а не иллюзорную. Их потому и не любят, что им лень изображать то, чего они не чувствуют. Другие бы ради общественного мнения постарались изобразить, а Козерогам типичным общественное мнение до лампочки. Им важно мнение тех, кого они уважают, если речь не идет о близких и любимых. И все, остальные могут спокойно не беспокоить Козерогов, ибо их все равно не возьмут. Так что да, Козероги независимы в отношениях, потому что если попытаться на них давить - это все, отношений не будет. Но любить Козерогов - это очень тяжело, как и общаться с ними, если они не испытывают к тебе взаимного интереса. Потому нет, все, как вы говорите, точно не любят Козерогов. Этот знак не создан для всеобщего обожания. Нет в нем ни желания любой ценой стать любимцем всех вокруг, ни умения изображать то, чего они не чувствуют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый холодный знак зодиака плюс нереальная мания величия.

Не знаю-не знаю) Я козерог и много знакомых козерогов тоже - все нормально. Пишут, что у козерогов нет фантазии - у меня она наоборот очень уж буйная. И я эмоциональна, хотя чувства на людях показывать не люблю. Почти все знакомые моего знака такие же. Общее, что я замечала: некая меланхоличность, замкнутость, упертость, не самое доброе чувство юмора. И, как правило, у Козерогов есть мозги, читать мы любим, а если нам что-то не нравится, мы постараемся сделать так, чтобы другие думали, что все пучком =)

 

Но хотя встречаются козероги, подходящие под самые пугающие гороскопы. Я уже писала - брат моей подруги. Но там не мания величия, а другие проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря про какую популярность идет речь-) Вообще никогда не встречала козерога всеобщего любимца. Самый холодный знак зодиака плюс нереальная мания величия.

 

Соф я как твои знакомый козерог подтверждаю, мы редко являемся всеобщими любимцами. Холодные, это как вообще понять, типа мы все непробиваемые скандинавы, я бы не сказала.

Ну вот мании величия, точно у нас нет.

 

Заметила на форуме, козероги обычно пасутся стаями:lol:

Как так получается, но козерогов друг к другу магнитом тянет.

И как написала Анюта

замкнутость, упертость, не самое доброе чувство юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львы довольно атмосферные люди, да, но шутки с ними могут довести до ручки.

Тю. Не знаю я, львы по-моему ваще только шутками и общаются. Со львом серьёзно поговорить можно только когда он в меланхолии. %)

Дева имеет склоность смотреть на мир ясными глазами, как ребенок.

Как злобный ребёнок :D Девы вообще очень злобные.

Водолеи любыми образами и поступками показывают что связи с этим человеком нет. Стоит их только потревожить.

"Связи с этим человеком" - в смысле с этим водолеем?

Ну, параноиком их бы точно не обзывала...

 

Заметила на форуме, козероги обычно пасутся стаями

:lol:

Кстати, у меня по жизни, козероги стаями пасутся с овнами и тельцами ещё и) Вобщем полное собрание рогатых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или не знаете Козерогов, или идеализируете их. Козероги терпеть не могут иллюзии, они для них слишком конкретны по своей козерожьей природе. Их убеждают факты. И они ищут и требуют реальную близость, настоящую, а не иллюзорную. Их потому и не любят, что им лень изображать то, чего они не чувствуют. Другие бы ради общественного мнения постарались изобразить, а Козерогам типичным общественное мнение до лампочки. Им важно мнение тех, кого они уважают, если речь не идет о близких и любимых. И все, остальные могут спокойно не беспокоить Козерогов, ибо их все равно не возьмут. Так что да, Козероги независимы в отношениях, потому что если попытаться на них давить - это все, отношений не будет. Но любить Козерогов - это очень тяжело, как и общаться с ними, если они не испытывают к тебе взаимного интереса. Потому нет, все, как вы говорите, точно не любят Козерогов. Этот знак не создан для всеобщего обожания. Нет в нем ни желания любой ценой стать любимцем всех вокруг, ни умения изображать то, чего они не чувствуют. :)

 

Иллюзии они везде есть, от каждого человека. Не дети же вокруг.

 

Может идеализирую, потому что любые, пусть небольшие, таланты беречь и развивать надо в каждом человеке.

 

У меня в школе, я помню, была однакласница - козерог, была популярной девочкой и я если к ней тянулся она не стояла как за каменной стеной, по сравнению с другими не особо привлекательными девочками, и не подавала виду какой я глупый и не интересный. Поэтому воспаминая хорошие. Создавалась атмосфера хорошего пофигизма и движения.

 

Про любовь достойную это вообще небеса. Долгих отношений не бывает.

Свет не вечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в школе, я помню, была однакласница - козерог, была популярной девочкой и я если к ней тянулся она не стояла как за каменной стеной, по сравнению с другими не особо привлекательными девочками, и не подавала виду какой я глупый и не интересный. Поэтому воспаминая хорошие. Создавалась атмосфера хорошего пофигизма и движения.

 

Теперь я поняла, о чем вы. Да, есть такое - к Козерогам охотно обращаются за помощью или поддержкой, и Козероги охотно помогают. Это да, надежность Козерогов притягивает к ним людей. И еще притягивает то, что Козероги не мелочны - редко кто из них оказывает эту помощь или поддержку с какой-то целью или выгодой. Чего нет, того нет. Если помогают, то без расчета на взаимность и ответную любезность. Просто потому, что умные и знают - жизнь длинная, земля круглая, можешь помочь, значит, должен помочь. Для себя, не для других. Но это все равно не признак всеобщей любви - тянутся многие, но Козероги-то берут далеко не всех. И потом из-за этого начинаются проблемы, потому что Козерогам столько не надо, сколько многие тянущиеся от них хотят. Козерогам бы тишины и покоя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю) Я козерог и много знакомых козерогов тоже - все нормально. Пишут, что у козерогов нет фантазии - у меня она наоборот очень уж буйная. И я эмоциональна, хотя чувства на людях показывать не люблю. Почти все знакомые моего знака такие же. Общее, что я замечала: некая меланхоличность, замкнутость, упертость, не самое доброе чувство юмора.

Мой папа - козерог (+ несколько знакомых). Почти все смело можно отнести к ним. Разве что меланхоличность не свойственна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я поняла, о чем вы. Да, есть такое - к Козерогам охотно обращаются за помощью или поддержкой, и Козероги охотно помогают. Это да, надежность Козерогов притягивает к ним людей. И еще притягивает то, что Козероги не мелочны - редко кто из них оказывает эту помощь или поддержку с какой-то целью или выгодой. Чего нет, того нет. Если помогают, то без расчета на взаимность и ответную любезность. Просто потому, что умные и знают - жизнь длинная, земля круглая, можешь помочь, значит, должен помочь. Для себя, не для других. Но это все равно не признак всеобщей любви - тянутся многие, но Козероги-то берут далеко не всех. И потом из-за этого начинаются проблемы, потому что Козерогам столько не надо, сколько многие тянущиеся от них хотят. Козерогам бы тишины и покоя... :)

 

:)

 

Поэтому в моих глазах всегда кто-то на учебе или работе козерог является популярным :biggrin:

Я обычно смотрю какими трюками люди в жизни пользуются,

это очень не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Поэтому в моих глазах всегда кто-то на учебе или работе козерог является популярным :biggrin:

Я обычно смотрю какими трюками люди в жизни пользуются,

это очень не приятно.

 

Ну, то, что Козероги действуют прямо и озвучивают свои мысли в глаза, это не всегда является достоинством. Иногда бы и надо трюк какой придумать или промолчать, но лень Козерогам интриговать, им проще все решить однажды и навсегда. Что не всегда есть хорошо на самом деле. И Козероги и сами это понимают, не дураки, ведь это же очевидно, что манипуляции - вещь, полезная в хозяйстве. Тока с ней же столько мороки, а Козерогам лень себя лишний раз нагружать всякими расчетами, интригами и тайнами. Напролом действовать - оно-то легче намного. Ну и пусть отгребешь, зато потом никто уже лезть не будет - испугаются. Только вот вероятность потерять из-за своей прямолинейности и хороших людей тоже велика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглые враки!) Во-первых, манию величия льва нам ни за что не переплюнуть -)) Во-вторых, ничо не холодный, не понимаете вы козерожьих страстей :sad:

Наглые может, но не враки :D

Да, Львы в мании величия точняк покруче будет! Настоящий бой можно устроить :biggrin:

Очень холодные Козероги. Очень. Вообще почти никогда нельзя знать наверняка что о тебе думает Козерог. Он может мило улыбаться и даже говорить комплименты, а на деле это все ничего не будет значить. Козероги знак холодного расчета.

Точное описание темной стороны :confused:

 

И опять же из своего опыта могу сказать боли эти люди не принесут.

Ну-ну :cool:

Да ну) Общие фразы какие-то

Ты хочешь послушать про свой знак?-)

а если нам что-то не нравится, мы постараемся сделать так, чтобы другие думали, что все пучком =)

Во, это прям основное качество Козерогов-) как раз о том, о чем я писала.

 

Соф я как твои знакомый козерог подтверждаю, мы редко являемся всеобщими любимцами. Холодные, это как вообще понять, типа мы все непробиваемые скандинавы, я бы не сказала.

Я про расчетливость-)

Ну вот мании величия, точно у нас нет.

Часто бывает что есть-) не все же Козероги одинаковы-) просто мне чаще встречались именно такие. Но и исключения есть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что Козероги действуют прямо и озвучивают свои мысли в глаза, это не всегда является достоинством. Иногда бы и надо трюк какой придумать или промолчать, но лень Козерогам интриговать, им проще все решить однажды и навсегда. Что не всегда есть хорошо на самом деле. И Козероги и сами это понимают, не дураки, ведь это же очевидно, что манипуляции - вещь, полезная в хозяйстве. Тока с ней же столько мороки, а Козерогам лень себя лишний раз нагружать всякими расчетами, интригами и тайнами. Напролом действовать - оно-то легче намного. Ну и пусть отгребешь, зато потом никто уже лезть не будет - испугаются. Только вот вероятность потерять из-за своей прямолинейности и хороших людей тоже велика. :)

 

Я вообще только за любовь :wow:

 

Ну-ну :cool:

 

Бе-бе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бе-бе :biggrin:

 

Не, я просто раньше очень хорошо и открыто относилась к Козерогам, а после некоторых случаев поняла что не стоило мне-) Они могут годами пудрить мозги и делать вид что все в ажуре. А потом в один день просто резко перестать это делать-) И вот тогда будет и больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном форуме весьма странного женского сообщества речь зашла о сексуальных предпочтениях в отношении представителей того или иного знака зодиака, т.е. с кем им было хорошо в постельке. Несли там всякую ахинею и чушь, одни лелеяли тельцов, другие за раков, третьи - скорпионов, львов, козерогов, дев и т.д. Ахтунг! Зоофилки в сборе. И наконец... после чего готов был по полу укатываться со смеху.

 

Кареглазка пишет

Я со знаками Зодиака не занимаюсь

сексом. Всё больше как-то по мужчинам

я...

некто Каракурт ей отвечает

Это ещё хорошо, что в неокрепшее

сознание российских див современные

хироманты внедрили зодиакальный, а не

китайский гороскоп, в противном случае

хохма была бы ещё более прикольной:

секс с петухом? с петухом как-то не

очень. а вот секс с лошадью нормальный

- да ну, с лошадью так себе, а вот с

быком - это да! а с крысой ещё круче,

чем со свиньёй! а какой секс с собакой! с

кроликом! ))

 

ДАЛЬШЕ Каракурт цитируя продолжает...

 

Оля-я пишет:

С рыбами секс никакой!

 

Каракурт цитируя ее:

Уточняем по ходу, с какими именно

рыбами сексуемся, с морскими или

пресноводными? Может быть секс с

плотвой, карасями, гальянами? С

пираньями пробовали? Рекомендую

большеротов и толстолобиков.

 

Кстати все чаще замечаю, родившиеся под знаком Козерога в особенности женского пола, часто бывают очень тяжелыми по характеру людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто раньше очень хорошо и открыто относилась к Козерогам, а после некоторых случаев поняла что не стоило мне-) Они могут годами пудрить мозги и делать вид что все в ажуре. А потом в один день просто резко перестать это делать-) И вот тогда будет и больно.

 

Может, это у кого какая боль. Я люблю гармонию в мире и людей кто в неё вписываются.

Можно к ним ещё отнести раков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...