Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Просто забавно было прочитать наблюдения siner в отношении Дев)

 

Ну во :D а ты Телец, да?

Кстати, я заметила что много кто не любит Скорпионов. А мне почему-то классно с ними=) они веселые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну во :D а ты Телец, да?

Кстати, я заметила что много кто не любит Скорпионов. А мне почему-то классно с ними=) они веселые!

 

Ага, Телец :D

 

Скорпионы (те, что мне встречались и с которыми доводилось более-менее тесно общаться) веселые, это да) Но уж больно много энергии было в этих людях, я такое не выдерживаю, особенно в перманентном режиме. Еще самолюбование, потребность всегда быть в центре внимания и в комплиментах(сродни царственному Льву), излишняя театральность (этакие drama queens, чего я вообще не приемлю), гадкие вещи исподтишка (то самое скорпионье жало) и в открытую, ну и проч. Возможно, это просто у людей воспитание подкачивало, а знак Зодиака был совсем даже не при чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Телец :D

Потому и не любишь Скорпионов-) вообще по моим наблюдениям Тельцы самый вежливый знак. Внешне Тельцы очень вежливы и ласковы-) не могу точно сказать внешнее это или так и есть, но никогда еще не встречала не вежливого Тельца. Очень тактичны. А Скорпы как раз очень любят сказать что на уме, что часто очень ранит Тельца. Тельцы к такому не привыкшие-)

Но уж больно много энергии было в этих людях, я такое не выдерживаю, особенно в перманентном режиме.

Эт ладно, все же не самый энергичный знак-) есть и покруче.

Еще самолюбование, потребность всегда быть в центре внимания и в комплиментах(сродни царственному Льву), излишняя театральность

Это больше женщины Скорпионы. У мужчин не настолько это выражено-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не любишь Скорпионов-) вообще по моим наблюдениям Тельцы самый вежливый знак. Внешне Тельцы очень вежливы и ласковы-) не могу точно сказать внешнее это или так и есть, но никогда еще не встречала не вежливого Тельца. Очень тактичны. А Скорпы как раз очень любят сказать что на уме, что часто очень ранит Тельца. Тельцы к такому не привыкшие-)

Это потому, что мы не любим обижать людей. Но иногда так хочется.

А еще приходится тщательно подбирать слова и интонации, потому что часто люди вкладывают в них совсем не тот смысл, иногда и обижаются, и надо говорить на некоем общем языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не любишь Скорпионов-) вообще по моим наблюдениям Тельцы самый вежливый знак. Внешне Тельцы очень вежливы и ласковы-) не могу точно сказать внешнее это или так и есть, но никогда еще не встречала не вежливого Тельца. Очень тактичны.

Все Тельцы, которых встречала, именно такие))) Не знаю, с чем это связано, с влиянием планет, Зодиака, или же дело просто в воспитанности)

 

А Скорпы как раз очень любят сказать что на уме, что часто очень ранит Тельца. Тельцы к такому не привыкшие-)

Наверное) Но меня в моих знакомых Скорпионах больше всего вымораживали другие качества, а "язык без костей" - это не самое страшное) Этим не только Скорпики славятся))

 

Эт ладно, все же не самый энергичный знак-) есть и покруче.

Овны? Львы? Или кто?

Я тут уже писала, кажется, что вот эта непрекращающаяся кипучая активность (не только Скорпиона, вообще от любого человека) меня утомляет. Потому что затягивает в свои "сети" против воли окружающих. Когда я это поняла (сначала молодая была, глупая, наоборот, притянули эти люди, как мне тогда казалось, яркие, праздники такие), то быстро смотала удочки, ибо терпеть оказалось невыносимо.

 

Это больше женщины Скорпионы. У мужчин не настолько это выражено-)

Мужчин в жизни как раз не попадалось. Точнее, один, но там было шапочное знакомство, сказать, какой этот человек, мне трудно. А говорю я все время именно о женщинах-Скорпионихах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что мы не любим обижать людей. Но иногда так хочется.

:lol: да-да, такое точно есть!

А еще приходится тщательно подбирать слова и интонации, потому что часто люди вкладывают в них совсем не тот смысл, иногда и обижаются, и надо говорить на некоем общем языке.

Просто Стрельцы тоже очень не любят лицемерие, поэтому Стрельцу со Скорпом очень даже классно. Мы не обидчивы, они не обидчивы, но при этом умеем найти точки соприкосновения.

Все Тельцы, которых встречала, именно такие))) Не знаю, с чем это связано, с влиянием планет, Зодиака, или же дело просто в воспитанности)

Ну все имеет значение, естественно-)

 

Овны? Львы? Или кто?

Стрельцы. Самый активный знак.

Я тут уже писала, кажется, что вот эта непрекращающаяся кипучая активность (не только Скорпиона, вообще от любого человека) меня утомляет. Потому что затягивает в свои "сети" против воли окружающих. Когда я это поняла (сначала молодая была, глупая, наоборот, притянули эти люди, как мне тогда казалось, яркие, праздники такие), то быстро смотала удочки, ибо терпеть оказалось невыносимо.

Дааа, с такими сложно-) я сама такая-)

 

Мужчин в жизни как раз не попадалось. Точнее, один, но там было шапочное знакомство, сказать, какой этот человек, мне трудно. А говорю я все время именно о женщинах-Скорпионихах)))

Ой, мужчины Скорпы очаровательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельцы. Самый активный знак.

 

Oh really?

 

Открою вам тайну астрологии :biggrin: то что известно практически каждому, кто хоть немного интересовался этим предметом.

 

Самые энергичные знаки - это постоянные знаки стихий, они несут в себе наиболее ярко выраженные аспекты стихии, стихия питает их.

 

Вода - Скорпион

Воздух - Водолей

Земля - Телец

Огонь - Лев

 

Это 'постоянные' представители стихий, их можно нагружать самой трудновыполнимой и требующей огромного затрата энергии работой (они справятся лучше других) Я даже встречал работодателей, которые знают и руководствуются этим принципом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Oh really?

 

Открою вам тайну астрологии :biggrin: то что известно практически каждому, кто хоть немного интересовался этим предметом.

Самые энергичные знаки - это постоянные знаки стихий, они несут в себе наиболее ярко выраженные аспекты стихии, стихия питает их.

Что должно случиться со Стрельцом, чтобы мог возникнуть такой вопрос? Разве что родиться с восходящей Девой.:)

 

Естественно Стрельцы одни из самых активных. По активности с ними могут соперничать только Овны, но у Овном запал быстро пропадает, а Стрельцы как фейервек по жизни.

Стрельцы, исходя из личного опыта общения, у меня всегда ассоциируются с радостью, праздником, энергией.

 

WTFmate, по поводу вашей астрологической тайны. У фиксированных знаков больше упорства, настойчивости, чем энергии.

Настоящая энергия, настоящее действие в кардинальных знаках. И это совершенно не тайна, об этом пишется во всех книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вода - Скорпион

Воздух - Водолей

Земля - Телец

Огонь - Лев

 

Это 'постоянные' представители стихий, их можно нагружать самой трудновыполнимой и требующей огромного затрата энергии работой (они справятся лучше других) Я даже встречал работодателей, которые знают и руководствуются этим принципом.

Если бы я была работодателем, я бы брала на работу всех кроме Рыб.

На работе Рыбы бесполезны. Они баласт в трудовом процессе.

Их надо любить, но ни в коем случае не заставлять работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом пишется во всех книгах.

 

то был сарказм.

 

У фиксированных знаков больше упорства, настойчивости, чем энергии.

 

Упорства, настойчивости и энергии :cool:

 

Начните анализировать людей вокруг и вы сами прийдёте к такому выводу.

Изменено 14.03.2012 13:00 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их надо любить, но ни в коем случае не заставлять работать.

 

Это про меня, однозначно про меня! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их надо любить, но ни в коем случае не заставлять работать.

 

Правильно, мы же цветочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про меня, однозначно про меня! :wow:

 

Правильно Маш, гороскопы гороскопами, а красивые женщины созданы для любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Маш, гороскопы гороскопами, а красивые женщины созданы для любви.

 

А нам все "работай да работай" :sad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам все "работай да работай" :sad: :D

 

Маш, дак у каждого своё призвание.

 

Например, Ума Турман - телец (собака), между прочим очень упорная в своей профессии. Тебе просто нужно найти своё, сама обалдеешь как начнут проявляться твои лучшие качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, дак у каждого своё призвание.

 

Например, Ума Турман - телец (собака), между прочим очень упорная в своей профессии. Тебе просто нужно найти своё, сама обалдеешь как начнут проявляться твои лучшие качества.

 

Я уже нашла)) Но нюансов много))

Короче, 4 офисные стены - это однозначно не для Тельцов (или конкретно не для меня) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нашла)) Но нюансов много))

 

Если так, то я очень рад за тебя.

 

Короче, 4 офисные стены - это однозначно не для Тельцов (или конкретно не для меня) :D

 

Тебе бы что-нибудь творческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начните анализировать людей вокруг.

Излишне говорить это Деве ))) Наоборот всеми силами пытаюсь этого не делать.

 

Правильно, мы же цветочки:)

Я Рыб нежно люблю. У меня мама и сестра Рыбы.

Рыбы легкие, милые, всегда, даже когда не выспятся, красивые, для меня загадка, как они это делают.

За праздничным столом больше всех пьют. Всегда около них поклонники и воздыхатели крутятся.

Единственный минус - беспорядок в квартире, всё разбросано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Рыб нежно люблю. У меня мама и сестра Рыбы.

Рыбы легкие, милые, всегда, даже когда не выспятся, красивые, для меня загадка, как они это делают.

За праздничным столом больше всех пьют. Всегда около них поклонники и воздыхатели крутятся.

Единственный минус - беспорядок в квартире, всё разбросано.

 

Ну да, все правильно) Особенно про воздыхателей и беспорядок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh really?

 

Открою вам тайну астрологии

Не надо мне никаких тайн открывать. Я уже много раз тут писала, что говорю про знаки зодиака упираясь только на свой опыт, а не на книжные знания или что еще. У меня есть такой момент: я очень внимательный человек, поэтому мне легко увидеть схожести между определенными людьми. Так что не знаю что там кто пишет, говорю по своему наблюдению: Стрельцы- самый активный знак. Не самый работящий, а самый активный.

Естественно Стрельцы одни из самых активных. По активности с ними могут соперничать только Овны, но у Овном запал быстро пропадает, а Стрельцы как фейервек по жизни.

Стрельцы, исходя из личного опыта общения, у меня всегда ассоциируются с радостью, праздником, энергией.

Вот, и у меня в окружении как раз именно такие Стрельцы-)

 

А нам все "работай да работай" :sad: :D

Но на деле Тельцы очень даже классно могут вкалывать-) особенно если Телец еще и Бык по году. Я знаю очень многих мужчин Тельцов трудоголиков. Прям до седьмого пота-)

А Рыбы хороши в спорте, хороши в психологии. Вот такие профессии их очень привлекают и они классно отдаются такой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне никаких тайн открывать. Я уже много раз тут писала, что говорю про знаки зодиака упираясь только на свой опыт, а не на книжные знания или что еще. У меня есть такой момент: я очень внимательный человек, поэтому мне легко увидеть схожести между определенными людьми. Так что не знаю что там кто пишет, говорю по своему наблюдению: Стрельцы- самый активный знак. Не самый работящий, а самый активный.

 

А я связываю астрологию и китайский гороскоп опираясь как на теорию, так и на жизнь. И я говорю вам обратное. И скажу даже больше, в первую очередь смотреть надо на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я связываю астрологию и китайский гороскоп опираясь как на теорию, так и на жизнь.

 

Замечательно, я очень рада за вас. Что вы мне пытаетесь доказать? Что у вас больше опыта, информации, буквоедства? Я не понимаю, вижу одни придирки ко мне.

Первый скорп в моей жизни, который так плохо ко мне относится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 02:03 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый скорп в моей жизни, который так плохо ко мне относится :D

 

Откуда вы знаете как я к вам отношусь?

 

Я высказал то, что считаю неправильным в вашем комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok1987, Огненный кот - дева

 

Очень хорошее сочетание. Огромный творческий потенциал от огненного года + терпение и выдержка от девы (чего порой так не хватает коту).

 

А уж яркости и очарования котам не занимать, видел ваши фото.

 

You're stunning :plus:

Изменено 14.03.2012 12:09 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...