Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ёлки

Рекомендуемые сообщения

Но есть теория шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой.

Серьезно что-ли? Не верю в такое))

Вообще к русским фильмам отношусь крайне скептически, как и большиснвто, но этот, наверное, посмотрю. В год примерно 3-4 русских смотрю, вот это будет первым в 2011:D

Заинтересовал сюжет и трэйлер милый получился, как-то сразу навеял новогоднее настроение и даже показалось, что есть присутствие духа советского кино, но сильно надеяться на это не буду, чтобы потом сильно не растраиваться. А еще Ургант будет отжигать, он уматный. Правда из Брежневой актрсиа никакая вообще, но среди актерского состава есть интересные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел трейлер на большом экране перед "Нарнией".

Как-то совсем не впечатлило, даже несмотря на некоторую симпатию к Урганту и Светлакову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на процессе звукозаписи фильма.

 

Сколько тебе там заплатили :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на процессе звукозаписи фильма. Сразу скажу, шутки в фильме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешные.

А юмор в фильме только диалоговый или также присутствуют забавные ситуации и кривляния аля Джим Керри?

"Теория шести рукопожатий" - тема слабенькая, но реализована в фильме неплохо.

Честно говоря, об этой теории я раньше никогда не слышал. По-моему, она не очень подходит для новогодней комедии. Сценарист переборщил с креативом: надо было придумать что-нибудь попроще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, об этой теории я раньше никогда не слышал. По-моему, она не очень подходит для новогодней комедии. Сценарист переборщил с креативом: надо было придумать что-нибудь попроще. :)

 

Не ну вообще это при желании можно удачно увязать с общей идеей - показать празднование НГ в разных городах нашей необъятной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с детворой и их родителями трейлер в кинотеатре. И как ни странно никто даже не смеялся. Хотя, чего мне удивляться, ведь наши так и не науились делать внятные и интресные ролики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно в рекламе увидела эти Ёлки, ну, новогодний фильмец, думаю, прикольный. Смотрю на КП, а там Бекмамбетов в первых рядах. Желание смотреть пропало сразу. Ну и хорошо, что он не единственный режиссер, хорошо, что их много. А каст убойный просто. Все эти урганты-светлаковы заколебали по тв, что б еще в кино на них переться. Хотя, если друзьям понравиться, моно и глянуть дома под закуску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, новогодние комедии не смотрю, не нравятся они мне. Но на эту обязательно схожу, чем-то она мне приглянулась) Ургантом и Светлаковым, скорее всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссёров по-моему лишка, чего их там много-то так, прям шедевр мирового кина снимают. думаю, посмотрев трейлер в кинотеатре и на этом остановившись, я ничего не потеряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе там заплатили :D?

 

Нисколько. В моих услугах пиар-агенты фильма не нуждаются:D

 

 

А юмор в фильме только диалоговый или также присутствуют забавные ситуации и кривляния аля Джим Керри?

 

Юмор там АБСОЛЮТНО такого же характера, как и в сиквеле "Иронии Судьбы". Большей частью - на диалогах, но также возникают просто забавные ситуации (Таджик Джимми чего стоит :lol: ). Кривляний, честно, не заметил.

 

Честно говоря, об этой теории я раньше никогда не слышал. По-моему, она не очень подходит для новогодней комедии. Сценарист переборщил с креативом: надо было придумать что-нибудь попроще. :)

 

Фича в том, что как-то надо объединить шесть разных историй в одну, причем так, чтобы они чередовались, не как в "киноальманахе" (сначала - одна, потом другая и т.д.), а как кусочки огромного паззла(со вкраплениями, вырезками и неожиданными пересечениями).

Очевидно "шесть рукопожатий" - это идея всенародного объединения (надо сказать - актуально, так как страна у нас СТРАШНО разобщена) - с моей точки зрения, идея наивная, но реализована в фильме действительно "as real, as it can get".

 

Но суть фильма самая, что ни на есть новогодняя: как встречает праздник вся страна. Вот это - масштабная замашка.

 

режиссёров по-моему лишка, чего их там много-то так, прям шедевр мирового кина снимают. думаю, посмотрев трейлер в кинотеатре и на этом остановившись, я ничего не потеряю.

 

Плохо думаешь :D

 

А режиссеров много, потому что историй в фильме много: идея в том, что каждый режиссер снимает свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фича в том, что как-то надо объединить шесть разных историй в одну, причем так, чтобы они чередовались, не как в "киноальманахе" (сначала - одна, потом другая и т.д.), а как кусочки огромного паззла(со вкраплениями, вырезками и неожиданными пересечениями).

Очевидно "шесть рукопожатий" - это идея всенародного объединения (надо сказать - актуально, так как страна у нас СТРАШНО разобщена) - с моей точки зрения, идея наивная, но реализована в фильме действительно "as real, as it can get".

 

Не ну это по-моему нормальное решение. А то бесит, когда не знают, как объединить несколько историй и тупо делают нарезку воспоминаний как в первом СЛФе или вторых УСах. Тут хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно посмотрю, правда когда в сети появится :) в кино не стоит такие фильмы смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новогодний фильм должен быть добрым и без омиреканскава юмора, поэтому буду смотреть, и Светлаков с Брежнёвой меня не отпугнут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли буду смотреть. обыкновенная проходная новогодняя комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлаков в трейлере харош)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Урганта и Светлакова наверняка никакующие актёры. Но люблю я этих дядек, поэтому в кино схожу, тем более, что я обожаю русские новогодние фильмы, и какими они бы не были, в них есть главное... атмосферность. По крайней мере для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Урганта и Светлакова наверняка никакующие актёры. Но люблю я этих дядек, поэтому в кино схожу, тем более, что я обожаю русские новогодние фильмы, и какими они бы не были, в них есть главное... атмосферность. По крайней мере для меня.

Согласна, настроение, ощущение праздника с хорошей комедией самое важное в новогодние каникулы! И Ургант со Светлаковым отличные актеры, по крайней мере с комедийными ролями справятся точно! И потом еще есть Гармаш и Смольянинов:roll:

Уверена фильм суперский!

Момент в трейлере ржачный , когда Ургант дерется со Светлаковым и выталкивает его с самолета))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безумное ощущение, что это русская "реальная любовь"....

Для меня наверное из всей этой "компании" интересен только Ургант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плохо думаешь :D

 

А режиссеров много, потому что историй в фильме много: идея в том, что каждый режиссер снимает свою.

 

хмм... нее, всё равно не впечатляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нас ждёт сиквел в 3D

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573817/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нас ждёт сиквел в 3D

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573817/

 

У Бекмамбетова всегда есть планы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй посмотрю )) хочется увидеть свой город в кино :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй посмотрю )) хочется увидеть свой город в кино :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько не люблю наше кино, но ради Урганта посмотреть можно и нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...