Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ёлки

Рекомендуемые сообщения

Фильм очень понравился. Все сюжетные линии по своему оригинальные да актеры не подвели. Единственное я так и не понял

 

 

Почему в обращении президента в итоге появилась эта фраза?

Дык

 

Дворник-таджик написал на снегу лопатой пожелание про эту фразу для Калининграда, Медведев увидел и внес поправки в текст послания.

 

А вообще у линии с новогодним посланием интересный смысл -

 

Дмитрий Анатольевич даже на Новый год на рабочем месте

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первой и самой главной причиной был поход на этот фильм – увидеть свой город в кино. Очень любопытно было.

Ха-ха, у нас тоже зал оживился на эпизоде, когда Уфу показали.

После фильма услышал на выходе: "Да невозможно до Бавлов зимой доехать за 2 часа даже на легковушке :D". Подтверждаю.:tongue:

 

А Вилкова мне сильно Аманду Сейфрид напоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык

 

Дворник-таджик написал на снегу лопатой пожелание про эту фразу для Калининграда, Медведев увидел и внес поправки в текст послания.

 

А вообще у линии с новогодним посланием интересный смысл -

 

Дмитрий Анатольевич даже на Новый год на рабочем месте

:D

 

Да а я и не заметил в каком месте показывалось что

 

 

Что дворник пишет на снегу.

 

А насчет того что он на рабочем месте - я не думаю что сценаристы задумывались об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сказка, очень понравилась. Сцена в McDonalds очень смешная)) Бабулька с лыжниками - это нечто)) А еще запомнились кубинцы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть посмотрю, но не в кинотеатре. Денег жалко. Потом все равно по телевизору покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а я и не заметил в каком месте показывалось что

 

 

Что дворник пишет на снегу.

 

Нет, там

 

результат показывался. После того как показали детей из Калининграда, прослушавших послание Президента, показали уже Кремль, фигуру у окна и надпись на снегу, написанную лопатой. Сам процесс, как дворник буковки выводил, показан не был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось)))

заряд новогоднего настроения)))

и посмеяться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"настроенческий" фильм, веселый...

ощущается, что за эталон была принята "Реальная любовь" Ричарда Кертиса, но на то она и эталон, чтобы оставаться недостижимой вершиной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, у нас тоже зал оживился на эпизоде, когда Уфу показали.

После фильма услышал на выходе: "Да невозможно до Бавлов зимой доехать за 2 часа даже на легковушке :D". Подтверждаю.:tongue:

 

А вы что сами проверяли что ли? И потом они ведь не на легковушке ехали, а на пожарной машине - на чем быстрее большой вопрос.

 

Вытаскивают фильм, конечно, Светлаков с Ургантом, но и финал их истории предсказуем.

Ожидал фразы "мущщина, а вы кто?", почти так и получилось.

 

Я вообше не понял

 

 

С какой стати они подумали, что речь идет об одной женщине если это не так? И в аэропорту Светлаков что не понял что перед ним не та - ведь он видел ее фотку Вконтакте

 

 

а мне понравилось)))

заряд новогоднего настроения)))

и посмеяться можно)

 

Да очень большой заряд новогоднего настроение - поэтому под самый новый год еще раз схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что сами проверяли что ли? И потом они ведь не на легковушке ехали, а на пожарной машине - на чем быстрее большой вопрос.

 

 

 

Я вообше не понял

 

 

С какой стати они подумали, что речь идет об одной женщине если это не так? И в аэропорту Светлаков что не понял что перед ним не та - ведь он видел ее фотку Вконтакте

 

 

 

 

Да очень большой заряд новогоднего настроение - поэтому под самый новый год еще раз схожу

 

 

ага)) настроение поднимается)))

 

А Светлаков притворялся, разве не заметно?)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что сами проверяли что ли? И потом они ведь не на легковушке ехали, а на пожарной машине - на чем быстрее большой вопрос.

Да, проверяли. Только не до Бавлов, а до Октябрьского, это примерно на 20-25 километров поближе по той же трассе. На легковушке не менее 2 часов, если гашетку топить, на грузовике - не менее 2,5.

 

Но это совсем не значащая условность, меня совершенно не напрягло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С какой стати они подумали, что речь идет об одной женщине если это не так? И в аэропорту Светлаков что не понял что перед ним не та - ведь он видел ее фотку Вконтакте

 

Светлаков прикалывался. Зачем? Ну чтобы герой Урганта больше ценил то что имеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлаков прикалывался. Зачем? Ну чтобы герой Урганта больше ценил то что имеет.

 

 

Как это прикалывался? Он ведь правильно назвал должность и место (Васильевский остров) и место где работает его невеста. Плюс ее имя. Ургант этого всего ему сам не говорил. Откуда же он это узнал? Совпадение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это прикалывался? Он ведь правильно назвал должность и место (Васильевский остров) и место где работает его невеста. Плюс ее имя. Ургант этого всего ему сам не говорил. Откуда же он это узнал? Совпадение?

 

Наверное из Вконтакта)

 

Вообще конечно, так себе фильм. Снято, такое ощущение, учащимися режиссёрских курсов. Наездов на Брежневу не понимаю,сыграла не хуже остальных, в смысле так же плохо. Правда концовка хорошая, довольно эмоциональная и втемная. Вот. Само по себе средней паршивости кино, но раз глянуть, подзарядиться чуть на НГ соответсвующим насроением нормально, сойдёт.

 

Да, забыл, когда Порошина останавливала пожарку, ждал, что машина об неё расхерачится, как об Завулона в Дневном дозоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротная вышла киношка. Почти без без тупости, лучше чем ожидалось.

 

И концовка хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из Вконтакта)

 

Вообще конечно, так себе фильм. Снято, такое ощущение, учащимися режиссёрских курсов. Наездов на Брежневу не понимаю,сыграла не хуже остальных, в смысле так же плохо. Правда концовка хорошая, довольно эмоциональная и втемная. Вот. Само по себе средней паршивости кино, но раз глянуть, подзарядиться чуть на НГ соответсвующим насроением нормально, сойдёт.

 

Да, забыл, когда Порошина останавливала пожарку, ждал, что машина об неё расхерачится, как об Завулона в Дневном дозоре)

 

Как это из Вконтакте? :confused:

 

А насчет режиссеров и актеров не согласен. Фильм снят очень добротно и актеры все на мой взгляд ровно сыграли. Не могу даже выделить кто меньше всего мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очередная русская бредовая не очень смешная комедия рекламный ролик который крутят по каналам меня уже бесит (особенно фраза она со мной будет) чего уж говорить о фильме так что я пас смотреть точно не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очередная русская бредовая не очень смешная комедия рекламный ролик который крутят по каналам меня уже бесит (особенно фраза она со мной будет) чего уж говорить о фильме так что я пас смотреть точно не буду

 

Кстати рекламный ролик действительно не очень в отличии от фильма.

а вообще считаю неправильным оценивать фильм по ролику впринципе. Надо целиком смотреть а потом уже мнение формировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это из Вконтакте? :confused:

 

Ну кто его знает как. Мне кажется, не обязательно докапываться, просто надо принять, что Светлаков знал про проблемки Урганта. Считайте Светлакова личным ангелом Вани :), который спустился вразумлять своего заблудшего подопечного, тем более, что как бы общая тема такое должна допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто его знает как. Мне кажется, не обязательно докапываться, просто надо принять, что Светлаков знал про проблемки Урганта. Считайте Светлакова личным ангелом Вани :), который спустился вразумлять своего заблудшего подопечного, тем более, что как бы общая тема такое должна допускать.

 

Я не люблю когда что-то не допонимаю в фильме. А в данном случае совершенно очевидно, что по мнению сценаристов объяснение этому факту в фильме есть - надо только понять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 миллионов.

Ну и все, дальше они не поползут - ТРОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вчера эту гадость - сюжет убогий. Ну такой нереальной чуши даже в пародиях нету. Сразу видно, что все истории писали непрофессионалы с буйной фантазией.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/645318/comment/1073834/ - тут полный отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 миллионов.

Ну и все, дальше они не поползут - ТРОН!

 

А может быть не ТРОН а - ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ 2

 

Посмотрел я вчера эту гадость - сюжет убогий. Ну такой нереальной чуши даже в пародиях нету. Сразу видно, что все истории писали непрофессионалы с буйной фантазией.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/645318/comment/1073834/ - тут полный отзыв

 

Нормальный сюжет, фильм супер все актёры супер фильм понравился, а что насчёт твоего мнения так я с тобой не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить наши новогодние фильмы последних лет ("Ирония судьбы" - "Черная молния" - "Ёлки") то прогресс налицо. В "Ёлках", по крайней мере, нет Михаила Ефремова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить наши новогодние фильмы последних лет ("Ирония судьбы" - "Черная молния" - "Ёлки") то прогресс налицо. В "Ёлках", по крайней мере, нет Михаила Ефремова.

 

Бекмамбетов умеет ставить фильмы под новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...