Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ёлки

Рекомендуемые сообщения

А вот возьму и посмотрю! На Верочку хотя бы)

Согласен надо же сказку за ценить на новый год:настроение всеж будет такое-праздничное!:roll:А если нет то подправить на такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то режиссеров многовато. Альманах новелл, похоже, замышляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то режиссеров многовато. Альманах новелл, похоже, замышляется.

По ходу будет мини серии в одном большом фильме под общей идеей:как народ встречает новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое забавное в этих проектах - уже на следующий НГ они благополучно забываются, а нестареющую классику типа "Карнавальной ночи", "Иронии судьбы" или даже "Home Alone" смотришь с бОльшим удовольствием, чем все эти одноразовые капустники, несмотря на то, что от постоянных пересмотров всех этих обязательных гостей новогоднего стола уже начинает подташнивать.

Но это так, лирическое отступление. А по поводу данного проекта - заочно в топку. Со временем и его покажут по ящику. Идти фоном под звон бокалов для такого фильма - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже какой раз подряд под новый год выходят "новые русские новогодние фильмы". очень надеюсь что этот станет действительно смотрибельным и понравиться всем. ведь нужен такой проект, чтобы затмить иронии судьбы и иже с ними уже пыль сыпется с катушек. я пойду в новый год в кинотеатр из-за принципа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ургант, Брежнева, Светлаков, продюсер Бекмамбетов - едкая смесь, а значит будет громко и в никуда.

Посмотрю разве что трэшачка на Новый Год захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое название - Ёлки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое название - Ёлки

 

Палки ещё не хватает

Название.... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

novyjgodshagaetpostrane_1.thumb.jpg.db497edeaf21169d4cdcf0ba7a7cc704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал глазами тему - непонятно, отчего у людей такая негативная реакция. Вроде этого фильма не коснулась агрессивная, навязчивая реклама (по крайней мере я не заметил её), нет каких-либо лозунгов о "возрождении российского кино" , более того, с романтическими комедиями в российском современном кинематографе как-то получше, чем с фантастикой, боевиками и сериалами. В общем, маленькое такое лирическое отступление)

Сюжет (сужу по тому, что прочитал по ссылке Chudisch'а) незатейливый, но от такого рода комедий и не ждешь каких-либо откровений. Ургант, я думаю, сыграет хорошо, комедийный талант у парня есть, Брежнева, судя по всему, будет играть как раз ту самую "звезду", то есть практически саму себя, так что тут тоже должно быть все нормально.

Вроде нормальный фильм намечается, а если в нем будет отсутствовать product placement, я и вовсе скажу, что он хорош))) Посмотрю, но не в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и в кино посмотрю, думаю, может выйти не хуже всяких "Любовей в больших городах", а, думаю, что и лучше. С легкими комедиями у нас дело обстоит в основном не так уж плохо.

Название новое - дурацкое, предыдущее милее было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило, ближе к НГ в кинотеатрах показывают исключительно дедморозовские фильмы, и большинство из ерунда, того же жду и от Ёлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для Нового года фильм будет в самый раз - развлекательный, веселый:) так что жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палки ещё не хватает

Название.... :redface:

 

Это сиквел так называться будет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,То большинство наших новогодних проектов, на которые ежегодно выливаются тонны кала мне приходятся по душе. Просто под праздничное настроение идут очень хорошо, вот создатели и паразитируют на этом. Скорее всего и этот альманах посмотрю. Плюс неплохие комедийные актеры и Бекмамбетов, к которому испытываю доверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и впервые на экране таджик ДЖИММИ" - этапять!

b_58201.thumb.jpg.0a16df3e71824bf16f8863230a86db03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске появился трейлер, но потом исчез.

 

(слабенький трейлер, интереса не вызвал)

 

UPD: http://www.youtube.com/watch?v=axPIqbh0xwI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске появился трейлер, но потом исчез.

 

(слабенький трейлер, интереса не вызвал)

 

UPD: http://www.youtube.com/watch?v=axPIqbh0xwI

 

УГЭ нереальное просто

Но теперь я догадываюсь кто в фильме таджик Джимми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске появился трейлер, но потом исчез.

 

(слабенький трейлер, интереса не вызвал)

 

UPD: http://www.youtube.com/watch?v=axPIqbh0xwI

 

Дайте угадаю, смешно будет только в самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и впервые на экране таджик ДЖИММИ" - этапять!

 

Да уж. Мужик на складе песни пел, а теперь на новогоднем постере его имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске появился трейлер, но потом исчез.

 

(слабенький трейлер, интереса не вызвал)

 

UPD: http://www.youtube.com/watch?v=axPIqbh0xwI

 

Очень мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Синопсис бред, а кастинг нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не удивительно для самой себя, но каждый год смотрю все эти новые русские новогодние фильмы. Этот тоже врядли пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на процессе звукозаписи фильма. Сразу скажу, шутки в фильме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешные. Уже ради них стоит пойти. "Теория шести рукопожатий" - тема слабенькая, но реализована в фильме неплохо.

Раскрывать ГЛАВНЫЙ конфликт фильма не буду, но скажу лишь, что реализован он МАСТЕРСКИ.

 

Конечно чего-то сверх-гениального ждать не стоит, но если просто пойти под праздник - позитив обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...