Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скайлайн (Skyline)

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь еще посмотрел? Отпишитесь, как оно? А то че то как ролики эти фесбуковские увидел, чуть не охренел. Компьютерный робот это жесть, если это будет в фильме, то полный ахтунг! Кто же такое в кино показывает, да еще в 2010 году! Надеюсь этот бред в сам фильм не попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати говоря, почему название Скайлайн, если по-русски - Горизонт?

 

Красиво то как!:) Скай-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как фильм все таки, как в трейлере или полный трэш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень противоречивый фильм. Бюджет всего 10 лямов, а судя по трейлерам, он не меньше чем 50. До сих пор теряюсь, идти в кино или нет.

 

Обязательно сходи, я только-что фильм посмотрел, фильм действительно выгледит на 50-60 млн.

Некоторые пришельцы очень похожи на пришельцев из игры Crysis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустоватый фильм, на один раз, ради зрелищности посмотреть можно, но не более того. Спецэффекты приличные, а сценарий оставляет желать лучшего. Те же "Война миров" или "Район №9" смотряться куда более интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, почему название Скайлайн, если по-русски - Горизонт? Как же патриотизм? Совсем родной язык забываем...

Везде пендосы, пендосы, пендосы, кругом пендосы. Скоро вся Россия будет говорить на пендосском.

 

Ага, Скай-лайн вообще про то как пиндосы захватывают Россию матушку.:(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с премьеры из кино. Даже слов подобрать не могу как описать ЭТО. Полный отстой в общем. Никакущая игра совершенно не харизматичных актеров вообще убивает. Атмосферы НОЛЬ. Никакого ощущения что это фильм-катастрофа не возникло.

 

и самое главное:

 

 

Спруты из Матрицы. Моменты с "досмотром помещений" из Войны миров. Большие монстры из Монстро. Фишка с биологическим происхождением инопланетных тварей и концепция заражения организма - Район №9. И самый финал, когда это чучело с красным мозгом (главгерой) бегало по этому кораблю-организму из Пандорума.

 

 

Мой вердикт - НЕ ХОДИТЬ. Такой недофильм можно скачать и посмотреть дома, но даже на ДВД я бы покупать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, на самом деле прочитав отзыв Поттера, загорелся желанием, но как-то киношка слабое)

 

В принципе, тут дело даже не в режиссуре - Штрауссы молодцы, для меня они реабилитировались после провального Чушника 2. Тут вся проблема в сценарии. Здесь просто дохренища штампов и ничего нового в жанре прилетели инопланетяне - не даёт. Тут вам немного Дня независимости, немного Войны миров, немного Матрицы, немного Района. Короче всего понемногу. Но блин жутко виснет сюжет, даже не в значительных сценах, а самое вкусное про инопланетян толком не рассказали. Тут я был жутко разочарован

 

Но! С технической стороны, за 9.5 млн спецэффекты порадовали, да, хоть и жутко кампютерные)

А с героев отмечу только подругу главного героя - губы у неё просто шик - так и хотелось её... поцеловать что ль и сказать что все буде гарно =)

 

Кино на один раз и то в кинотеатре! На второй раз меня не хватит

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с героев отмечу только подругу главного героя - губы у неё просто шик - так и хотелось её... поцеловать что ль и сказать что все буде гарно =)

 

А мне вот приглянулась "шлюшка" (со слов девушки) нигера:) Только ее очень рано эмм....ЛУЧ забрал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шоколадного Мишки в фильме много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот приглянулась "шлюшка" (со слов девушки) нигера:) Только ее очень рано эмм....ЛУЧ забрал :biggrin:

 

Кстати отмечу ещё операторскую работу - ножки главных героинь - прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоколадного мишки в фильме много?

Не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отмечу ещё операторскую работу - ножки главных героинь - прелесть!

 

Даадада был там момент с бассейном и на парковке, если не ошибаюсь, сочные кадры:) Неплохой кадр был, когда камера над небоскребами прошлась. А кроме этого, единственное, что понравилось - это фастмоушен когда они в офисе этом сидели...все остальные ракурсы и прочее как то по стандарту и ничем не удивили совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даадада был там момент с бассейном и на парковке, если не ошибаюсь, сочные кадры:) Неплохой кадр был, когда камера над небоскребами прошлась. А кроме этого, единственное, что понравилось - это фастмоушен когда они в офисе этом сидели...все остальные ракурсы и прочее как то по стандарту и ничем не удивили совершенно.

 

итого:

гуд операторская работа

гуд визуалка

гуд тёлочки

 

и всё) бугагашенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, черти, расстроили.

А мне сегодня вечером еще идти, смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау! Только с премьеры. Люди, никого не слушайте и идите. Впечатлений хватит на всех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спецэфекты хорошо сделаны или нет? Самое интересное, за 10 лямов, хоть сравнимо с трансформерами или с 2012? А то в этом фильме окромя спецэфектов ждать больше и нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спецэфекты хорошо сделаны или нет? Самое интересное, за 10 лямов, хоть сравнимо с трансформерами или с 2012? А то в этом фильме окромя спецэфектов ждать больше и нечего.

 

Спецэфекты сделаны потрясающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как вам эти спецэффекты понравились...

выглядит вообще не естественно

 

фильм не понравился,какойто нудный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, всё-таки стоит идти или нет?

Может кто-нибудь аргументировано обоснует свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты сделаны хорошо и качественно, игра актёров нормальная, сценарий хороший, присутствует атмосфера. Поставил 8 из 10

Надеюсь будет продолжение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - один говорит одно, а другой совсем противоположное. Понял одно-иду сам смотреть и всё тут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм одноразовый - на 6/10. Хотя может кого-то и зацепит. Из минусов - актеры играют слабо, за исключением Дэвида Зайаса, история вторична - такое впечатление, что надергали сцен из разных фильмов - Штрауссы всё-таки слабоватые режиссеры. Сами герои не вызывают чувства сопереживания.

Тем не менее, в плюс можно занести экшн (особенно первое появление ходячих бяк), вот только его маловато и приходится долго ждать. Но если бюджет и вправду только 10 млн. - молодцы потратили с умом на спецэффекты, вот только сил на сценарий, режиссуру и актеров не хватило.

А вообще у меня сложилось впечатление, что это рекламный ролик Skyline 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев фильм убедился пусть Штраусы оставят режиссуру другим толковым людям, а сами займутся созданием спецэффектов, у них это лучше получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоюсь рекомендовать друзьям такое...

Фильмы подобного качества и содержания чуть ли не ежедневно крутятся на "самом мистическом" канале, т.е. на ТВ3 :)

Актеры отвратительные, повторы с "Матрицей", "Войной миров", "Монстро" частенько оставляли ощущение дежавю, а из всех спецэффектов можно отметить только сам красивый "голубой свет".

 

По-дороге домой после кино попался постер ТВ3 с рекламой фильма, к которому слоган был "Не смотри вниз", а у "Скайлайна" слоган "не смотри вверх" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...