Перейти к содержанию

Скайлайн (Skyline)

Рекомендуемые сообщения

Но ты перечислил те факторы, по которым понял что будет оно. А на фоне масштабного вторжения имапланетян можно показать еще много чего крутого, а не только их самое вторжение..

 

 

 

Да ладно, сам ниже писал что хочешь "бреда, копирующий все подобные фильмы подряд", и по трейлеру уже видно, что много какие фильмы нагло сплагеачены, причем очень нагло. А к актерам я не придираюсь из-за того, что они плохо играют, а из-за того ооооооочень плохо играют. Ну даже в 2012 было лучше, даже в Трансформерах, там актеры плохо играли, а тут они пытаются выдать эмоции, причем так плохо это делают, что отвратительно смотреть. Мне не нужна игра которая получит премию на Оскаре, мне нужно лицо, похожее на человеческое.

 

Ладно, думаю, что дальше бессмысленно спорить =), каждый будет приводить свои аргументы и т.д. Лучше подождём выхода фильма (недолго уж осталось), а там и посмотрим, что в итоге получилось)...

 

...но знай, если фильм поучится хорошим и актёры порадуют...то я буду злорадно смеяться :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

трейлер шикарен. жду выхода в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот пришельцы напомнили тех, что из Crysis. Больно похожи.

 

да, кстати, дизайном очень смахивают на алиенов из крайзиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет какой? Аж не вериться что от Штраусов пж-13 будет)

Совсем не детский даже трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет какой?

 

К премьере наверно станет известен) а так пока пишут Skyline - Low budget Sci-Fi movie. Хоть бюджетность и чувствуется, но по-моему выглядит всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К премьере наверно станет известен) а так пока пишут Skyline - Low budget Sci-Fi movie. Хоть бюджетность и чувствуется, но по-моему выглядит всё отлично.

 

В википедии - 20 млн. Ну если учесть что "Монстров" сняли за 15 тищ, то я верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Скайлан получил PG-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Скайлан получил PG-13

 

Норм, по трейлеру было понятно)главное терь узнать продолжительность фильма.

 

Кстати на КП уже страничка второго фильма, кот. должен выйти в 2012 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/569055/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на КП уже страничка второго фильма, кот. должен выйти в 2012 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/569055/

 

Кста тоже заметил. Создатели уверены в успехе проекта? Надеюсь что будет успех!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто :wow: :wow: :wow:!!! Столько разных идей, хочется экшн в конце, типа ЗВ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К премьере наверно станет известен) а так пока пишут Skyline - Low budget Sci-Fi movie. Хоть бюджетность и чувствуется, но по-моему выглядит всё отлично.

 

Штрауссы готовы снимать всё что угодно за копейки

Думается бюджет кино колышутся от 35 до 45 млн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет какой?

 

По трейлеру можно сказать, что не меньше 100 млн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста тоже заметил. Создатели уверены в успехе проекта? Надеюсь что будет успех!:rolleyes:

 

Да, тоже надеюсь, что это результат положительных впечатлений от фильма студии и вследствие чего уверенность в кассовом успехе.

 

По трейлеру можно сказать, что не меньше 100 млн. :)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В википедии - 20 млн. Ну если учесть что "Монстров" сняли за 15 тищ, то я верю))

 

Походу все эффекты нам в трейлере и показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D компания Hydraulx которая делала спицифекты к этому фильму принадлежит братьям Страузам, так вот эта компания делала ещё спецэффекты к "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»...короч "студия Sony утверждает, что ушлые родственники украли часть эффектов для своей картины." :D:D Страузы мочат, им заплатили дофига бабла за спецэффекты на "Битву за Лос-Анджелес", они сделали за их бабло и парочку эффектов к себе утянули))обожаю этих чуваков :D)

 

исчо есть 45-страничный набросок продолжения. Если фильм соберет одну десятую того, что получает в прокате большой блокбастер (примерно больше 30 лямов), то сиквел 100% будет)фильм дешевешький, но Страузы делали спецэффектына своей студии, так что затраты на эффекты были минимальными.

 

Точно схожу в кино)Страузы рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым отрывком кино хочется смотреть все меньше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым отрывком кино хочется смотреть все меньше:)

 

Тогда не смотри отрывки :). Я не смотрю :P и жду со спокойной душой, и под впечатлением от трейлера, всё-таки после пары пересмотров оч понравился, хотя да спецэффекты как-то не оч, но блин многообещающе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым отрывком кино хочется смотреть все меньше:)

 

 

 

Ну почему же... Сюжет конечно же, трижды затерт до дыр, но думаю, что в итоге получится качественная фантастическая феерия, при просмотре которой следует отключить мозг.

 

В любом случае, это надо смотреть, чтобы сделать выводы. Осталось лишь определиться с тем, смотреть ли "Скайлайн" в кинотеатре, или же все же потупиться, и глянуть дома.;):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой трейлер, и идея интересная. Думаю, стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну все-таки Штрузы мудаки... За такие копейки ставят ПыЖы-13, боже, они действительно бояться за провал. Вот если бы была Р-ка, то все бы было просто отлично, давно не было хорошего мачилова инопланетного с рейтингом Р. Если бы крупнобюджетный блокбастер был, то я бы понял, а тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе по ТВ "Скайлайн" называют фильмом-катастрофой. Внезапно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий фильм Штраусов - "Чужой против Хищника: Реквием" мне понравился, а тут и трейлер впечатляет.

Хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешовка одним словом. Ещё, скорее всего, и с тупым сюжетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент с машиной выезжавшей из гаража и на какую наступает огромная железная нога - мощь!Ну а с вертолетом к которому кровавые сопли - это реально с "Войны миров")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ролик. Будет интересно посмотреть на то, что получится в итоге.

Вот только корабли пришельцы - как тут уже писали - напоминают корабли протосов из Starcraft 2. Да и Crysis увидеть можно.

Но это в принципе будет не важно, если фильм получится хорошим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...