Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скайлайн (Skyline)

Рекомендуемые сообщения

Тогда, мне по пути. Нужно быть бдительным, в голливуде появились мастера пускать пыль в глаза, приманка- искусно отчеканенный трейлер. Это короткая вспышка, когда люди раскусят этот заговор, эти гастролеры слиняют оттуда. Они годами фиксировали вкусы киноманов, проникали в наши мозги, ну как инициация. Вывели такую структуру трейлера, что люди, клац, и зал битком набит. Взять 'монстров' за 15000, хороший маркетинг, название бьет по гипоталамусу, трейлер интригующий...а фильм получился слабым. Такую фишку с названием подкинул Джим Камерон, со своей документалкой 'чужие из бездны'. Пара рыб в кадре, и это уже Чужие. Так, это о чем я? а, скайлайн, если он окажется фикцией, будет обидно, так как сай-фай итак переживает нелегкие времена.

 

Мне кажется этот фильм не совсем то, чего от него ждут. Кто говорил, что это серьезная фантастика? Это скорее треш на тему инопланетного вторжения, в таком немного породийном стиле на все подобные фильмы сразу. Особенно зная режиссеров, осквернивших сразу 2 культовых фильма 90-х. Но при всем при этом удалось заинтриговать. Сейчас в кино ничего такого интересного не идет, и на скайлайн все таки можно будет глянуть. Может получится что то вроде трансформеров, чуть по серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бюджет - $10 000 000 ?

 

:D ахахахах

 

Нынче модно в несколько раз занижать цифру в бюджете? Либо Штраусы снимали фильм в Детском Мире, среди игрушечных домиков, с корабликами и резиновыми чупакабрами.

 

А фильм то да, в кино посмотрю, постараюсь по-крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет $10 000 000!:unsure:

А что, по трейлеру не видно было? ^^ Лиам О'Доннелл (продюсер и сценарист) пишет, что физические съемки обошлись в $500,000. Все остальное - на спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред получится... Асилиум чистой воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет реально 20 млн., думаю не стоит ожидать их огромного количества в самом фильме. Всё что было в трейлере на 70% показано от фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непонятно, чего от этого проекта ожидать. Вроде и заезженная тема, и Штраусы, "прославившиеся" крайне отталкивающей картиной "Чужие против Хищника: Реквием", но с другой стороны малобюджетная фантастика нынче все чаще смотрится гораздо выигрышнее многомиллионных блокбастеров. Потому все-таки надеюсь на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнецом попахивает...

тоже думаю, что пора дышать ртом. От трансформеров 2 до выхода в прокат веело такой свежастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по спецэффектам, половина бюджета ушло на 5-секундный показ Феррари в трейлере :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. это фильм-катастрофа, то смотреть буду по любому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по спецэффектам, половина бюджета ушло на 5-секундный показ Феррари в трейлере :D

 

Судя по бюджету все спецэффекты ушли на трейлер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/Skyline это вообще что!?

..извините что поспешил огорчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/Skyline это вообще что!?

..извините что поспешил огорчить

 

Фужас! Дерьмовые отрывки, хоть и не все посмотрел. Теперь полностью верю бюджету.

 

некоторые отрывки подобны модным нынче псевдо-документалкам - самое интересное не показывают, потому что камера дергается туды-сюды.

 

Отрывок, где герои под слоу-мо бегут от большого монстра...:D это комедия, ну чес слово, спицифекты из рядовой видеоигры, а актёры...ну и лица корчат, аш страшно становится! А когда такиие смешные щупальца хватают человека ещё смешнее, а когда это всё в самом нелепом слоу-мо - ещё смешнее.

 

Все отрывки смотреть не стал, ибо вдруг что-нибудь интересное выйдет, хотя не так уж теперь сильно в это верю. Но если фильм уг, то зачем анонсировать сиквел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН, не бойся смотреть остальные - они все одинакого плохи. но что-то не сходится, в трейлере нам позиционируют нормальный фильм, а тут что? это был розыгрыш? как можно снимать фильм в двух ракурсах такого масштаба?

 

В общем все кто до сих пор сомневается идти или нет, смело покупайте билет на Брестскую крепость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если фильм уг, то зачем анонсировать сиквел?
сиквел уже снят, трансформера 2 БаБэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме трейлера ничего не видел и не хочу. Хочу лишь сходить на сеанс. Хотя вот что отталкивает/напрягает это актеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From the Brothers Strause, the effects geniuses behind AVATAR, 2012, JUMPER and TERMINATOR 3: RISE OF THE MACHINES comes this November’s biggest blockbuster.

 

http://www.facebook.com/iamrogue - страничка авторов спец эффектов, что пишут:

Вы верите в инопланетян? Мы только что открыли 4 новых наблюдений НЛО со всего мира, что моя передумать! (:

 

теперь потяно для чего они сняли эти ужасные документальные отрывки..

Изменено 08.11.2010 19:30 пользователем zondr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет $10 000 000!:unsure:

 

Ну нифига себе! Пипец экономные братишки Страус. Это же надо было уложить такую фантастику в 10 лимонов! Уважуха им за это

 

Посмотрел трейлер и тоже был удивлен бюджетом. Хотя наши Дозоры так вообще за копейки снимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/Skyline это вообще что!?

..извините что поспешил огорчить

 

Да господи, это явно вирусные ролики, наподобие тех, что заполонили интернет перед премьерой "Района №9". Не паникуйте раньше времени.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Твиттера Рэтнера:

 

Don't miss "Skyline" this weekend!!!! The Strause Bros. They are Brilliant!!!!

 

Во как! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Твиттера Рэтнера:

 

 

 

Во как! :rolleyes:

 

Он продюсер. Ему полагается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, на этой неделе ещё и с русской озвучкой, нужно точно глянуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал чего угодно от братьев Штраус. Но совершенно не ожидал увидеть такое классное и крутое кино (как и многие в зале)! С технической стороны фильм безупречен. Разнообразие пришельцев-роботов поражает (учись "Терминатор 4"). Актеры не раздражали и каждый был на своем месте. К слову, фильма выглядит как минимум миллионов на 130. И какого же было мое удивление,когда я увидел истинный бюджет картины. Последний раз меня так только Бломкамп с "Районом 9" удивлял.

 

Помучив зрителя двадцатиминутным знакомством с героями, Штраусы дают потом такой крышеснос,что Шпильберг с Крузом со своей "Войной миров" стоят в сторонке и курят бамбук. На финальных титрах хотелось вставь и зааплодировать.

 

Не пропустите "Скайлайн". Бегом в кино! Такого давно не было и это точно нельзя пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...