Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в Ирландии (The Guard)

Рекомендуемые сообщения

Название пахнет заманухой и разводом одновременно. Глисон конечно радует, но подобный ход с переводом как-то настораживает. Пожалуй тоже подожду пока трейлера, а там уже определюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чертовы прокатчики! Я когда название увидел, у меня прям сердце радостно забилось, типа "неужели будет продолжение!" (хотя на самом деле "Брюгге" не нужно никакого продолжения, он сам по себе вполне самодостаточен). А потом глянул на оригинальное название... В общем козлы они, разводят и навязывают ненужные ассоциации, которые могут сильно помешать просмотру. Хотя все же Глиссон, опять же производство Ирландии, фамилия МакДонах - может ассоциации и к месту будут. Но все равно, козлы:D

Смотреть буду в любом случае, хотя бы из-за актеров и Дублина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на такое название пойдёт немножко больше народа, чем на "Охранника". Так что вполне менеджерский ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, покарай локализаторов!

 

А фильм интересен, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

f_56564.thumb.jpg.97bf1cec9616109d962af1521b6e14cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

Глисон крут. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, читаешь нашу локализацию и получаешь синдром "Дежа вю", неужели мозги не варят придумать что-новое.!!!!:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:кто переводчик названия фильма!? хотел бы посмотреть ему в глаза..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что наши прокатчики (как будто нельзя было по другому назвать:mad:) до премьеры сменят название, которое с оригиналом ничего общего не имеет. А если и не сменят, самое главное чтобы никто ни путал со ставшей уже классикой "Залечь на дно Брюгге". Потому что как только видешь первые слова в названии сразу думаешь о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что наши прокатчики (как будто нельзя было по другому назвать:mad:) до премьеры сменят название, которое с оригиналом ничего общего не имеет. А если и не сменят, самое главное чтобы никто ни путал со ставшей уже классикой "Залечь на дно Брюгге". Потому что как только видешь первые слова в названии сразу думаешь о нем.

 

Так это же специально и сделано, чтобы побольше народу привлечь. Причем это уже первый такой "гениальный" ход от прокатчиков. Вон, скромного Пекаря, который вышел раньше Брюгге, тоже впоследствии обозвали Залечь на дно в Гвинфиде. Нас явно ожидает не один ирландско-британский криминальный фильм с перечнем достопримечательных городов Европы.

 

Но по крайней мере, задумка переводчиков работает, народ привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Брендан Глисон

# Дон Чидл

# Марк Стронг

# Лиам Каннингэм

Из-за эти товарищей фильм в моем рейтинге ожиданий. И сюжет классный, жду хороший комедийный боевик. Буду смотреть, но скорее всего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии с Сандэнса говорят, что Глисон феноменален. Фильм купила студия Sony Pictures Classics.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грёбаные локализаторы, опять наебмануть пытаются. Хотя у британцев исторически весьма неплохо получаются криминальные кины с юморком, посему если трейлер или восторженная реакция знакомых меня впечатлят, того и глядишь отсмотрю

 

При чем даже без фантазии. По синопсисису больше на Типа крутые легавые похоже, чем на Залечь..., так почему бы не назвать Типа крутые стражи закона какие-нибудь, или чтобы вообще не напрягатьтся просто поставить двоечку в конце и всех делов, не раз такое уже бывало, раздражают:redface:

 

А сам фильм в принципе обещает быть развлекательным, дома посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и думать. Возможно, фильм дотянет до уровня "Брюгге". Возможно и нет. Скорей всего гляну.

 

Схожесть название - это шутка наших локализаторов?

 

ps//Глисон это плюс, Чидл это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за Глисона и Стронга наверное посмотрю.

Перевод жжет канешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут автор рецензии предрекает фильму культовый статус аля "В Брюгге" и вообще всячески хвалит, правда хвалит со спойлерами, так что будьте аккуратнее.

 

Честно говоря мне уже прост невыносимо не терпится посмотреть сие произведение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за фамилии МакДонах(пусть и брата) посмотрю что угодно

Брендан Глиссон и Марк Стронг обещают неплохое кино, а то и суперское, как получилось с Брюгге.

Кстати, кто знает когда в России или Украине выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то заметил, что не так давно дата премьеры была известна и даже таймер тикал - вроде как март или апрель должны были стать месяцами премьеры, а сейчас вся инфа по этому поводу исчезла... Очень обидно. Когда выйдет он, есть у кого-то сведения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я из-за этого названия думал фильм уже не смотреть, то что типа бред и всё такое, хотя 'In Bruges' люблю и боготворю. Тперь решил посмотреть фильм из-за того что это никакое отношения не имеет к фильму 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!! :cool:

 

Будет на что посмотреть! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залечь на дно в Дублине - переводчики жгут :D им надо организовать свой факультет и назвать его "как правильно придумать названия фильма "

 

 

!! :cool:

 

 

Почему я не актер. :sad:

Изменено 23.05.2011 02:30 пользователем кобл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Джон такой же талантливый, как и Мартин, ибо В Брюгге - было классно!!!

 

Люблю и Глисона, и Чидла, и Стронга - крутые мужики в ,надеюсь, крутом фильме. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер и вот не знаю. Осталось двоякое впечатление. Но все же фильм посмотри, ибо там Стронг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...