Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Заведите хобби или домашнее животное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас обидеть, но кажется это про вас.

 

Пока САМИ не захотите выйти из подобной "безвыходной" ситуации, никто не сможет вам помочь:)

Я и хотел подписаться(типо это подходит под моё описание).Всё стало ясно и без этого.Конечно я понимаю что так( :sad: )жить нельзя,но по другому не получается и не хочется :unsure: Говорю привык... И не надо меня жалеть,т.к. я мЕЛАНХОЛИк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хотел подписаться(типо это подходит под моё описание).Всё стало ясно и без этого.Конечно я понимаю что так( :sad: )жить нельзя,но по другому не получается и не хочется :unsure: Говорю привык... И не надо меня жалеть,т.к. я мЕЛАНХОЛИк.

С вашего позволения продолжу в ПС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите хобби или домашнее животное:)

У меня есть кот...он мне никак не поможет-это животное,а хобби это не про меня,т.к. один выходной и только учёба :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не ХОТЯТ сами себя казаться депресивными, а именно не могут быть другими. Один из симптомов депрессии это нежелание человека помочь самому себе, руки опускаются и сил нет. Да и окружающая обстановка не сильно распологает к позитиву - куда не сунься кругом терракты, войны, убийства, коррупция и среди этого всего радоваться и излучать оптимизм? Не понимаю я этого... хотя порой по-хорошему завидую "солнечным" людям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не ХОТЯТ сами себя казаться депресивными, а именно не могут быть другими. Один из симптомов депрессии это нежелание человека помочь самому себе, руки опускаются и сил нет. Да и окружающая обстановка не сильно распологает к позитиву - куда не сунься кругом терракты, войны, убийства, коррупция и среди этого всего радоваться и излучать оптимизм? Не понимаю я этого... хотя порой по-хорошему завидую "солнечным" людям!

Тоже самое :rolleyes: Окружение и целыми днями одно и тоже напрягает=>депрессия :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не ХОТЯТ сами себя казаться депресивными, а именно не могут быть другими.

Позволю себе не согласиться. Не могут - неправельное слово, они НЕ ХОТЯТ быть другими. Они не хотят быть другими по огромному кол-ву факторов, один из которых-это ЛЕНЬ. Искать в нашем " :lol: идеальном :lol: " мире минусы-это ОЧЕНЬ легко, а вы попробуйте найти плюсы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю привык...

Вредная привычка, надо бросать :roll: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки депрессия не отпускает... Всё было ok,наверно неделю или больше... Нет!Сегодня проснулся настроение хреновое,люди с кем общаюсь раздражают и др. странные вещи со мной творятся... Жестоко конечно... Но как не стараюсь... Ничего хорошего не нахожу,а главное я виду не подаю что у меня депрессняк... Извените :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки депрессия не отпускает... Всё было ok,наверно неделю или больше... Нет!Сегодня проснулся настроение хреновое,люди с кем общаюсь раздражают и др. странные вещи со мной творятся... Жестоко конечно... Но как не стараюсь... Ничего хорошего не нахожу,а главное я виду не подаю что у меня депрессняк... Извените :unsure:

О, как! У меня тоже самое в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoMBy, вот уже которую неделю читаю эту тему и все более убеждаюсь: ты никогда здесь не напишешь "Спасибо, ваш способ помог, депрессия изничтожена!". Сейчас мы можем приводить кто-то кучу, кто-то маленькую, но эффективную кучку доводов - но ты все их отвергнешь вот с таким смайлом ":redface:" (как вариант, ":rolleyes:"). В результате помогать человеку отпадает все желание, так как понимаешь, что он качает твою энергию, в замен не давая ничего, кроме недовольства.

 

Довольно хорошо это знаю, так как сам частенько действую так, но в немного другой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak, благодаря тебе у меня прошла депериссия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoMBy, вот уже которую неделю читаю эту тему и все более убеждаюсь: ты никогда здесь не напишешь "Спасибо, ваш способ помог, депрессия изничтожена!". Сейчас мы можем приводить кто-то кучу, кто-то маленькую, но эффективную кучку доводов - но ты все их отвергнешь вот с таким смайлом ":redface:" (как вариант, ":rolleyes:"). В результате помогать человеку отпадает все желание, так как понимаешь, что он качает твою энергию, в замен не давая ничего, кроме недовольства.

 

Довольно хорошо это знаю, так как сам частенько действую так, но в немного другой области.

 

Так какой способ то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak, благодаря тебе у меня прошла депериссия!

 

:tongue: Nice, very nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой способ то?)

 

Ой, госьпиди, уж писал. Читайте тему. И вообще, я не только про себя: вон, БОЕЦ, бедняга, уже незнамо сколько бьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я не только про себя: вон, БОЕЦ, бедняга, уже незнамо сколько бьется.

 

Вот спасибо за заботу.:)

Чесно сказать мне доставляет некий интерес общаться с людьми, которые думают, что они такие одни, их никто не понимает и вообще жизнь ужасна. И очень приятно когда человек, начинает со временем меняться в лучшую сторону, но общение на форуме очень ограничено, т.к. ты не видишь настоящую реакцию людей на твои слова, посему настоящее положение дел (которому ты даёшь советы) правильно оценить ОООООчень сложно.

У меня вопрос к Zomby? Что такого должно случиться у человека в жизни в 17 лет, что он находится в постоянной депрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате помогать человеку отпадает все желание, так как понимаешь, что он качает твою энергию, в замен не давая ничего, кроме недовольства.

 

В данном случае очень полезен совет пингвинов из Мадагаскара: УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ:). :) Главное улыбаться. В таком случае ты не вредишь ни ему, ни себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoMBy, вот уже которую неделю читаю эту тему и все более убеждаюсь: ты никогда здесь не напишешь "Спасибо, ваш способ помог, депрессия изничтожена!". Сейчас мы можем приводить кто-то кучу, кто-то маленькую, но эффективную кучку доводов - но ты все их отвергнешь вот с таким смайлом ":redface:" (как вариант, ":rolleyes:"). В результате помогать человеку отпадает все желание, так как понимаешь, что он качает твою энергию, в замен не давая ничего, кроме недовольства.

Ты преувеличиваешь... Я даже писал в теме (в начале),депрессия прошла,спасибо... Не видел?И я читаю всё что писали в теме,я же её создал,значит мне интерсно... Мне оч форум нравится,только не нравится когда меня или в БАН,или игнорируют.

 

...У меня вопрос к Zomby? Что такого должно случиться у человека в жизни в 17 лет, что он находится в постоянной депрессии?

Даже не знаю что ответить... Либо я псих,либо нытик... По другому не получается... I don't know... Именно сейчас у меня смешанное настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо разводить то, что мне пришлось удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо разводить то, что мне пришлось удалить.

Спасибо!Сам подумал бред какой-то на форуме получился... Извените...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за заботу.:)

Чесно сказать мне доставляет некий интерес общаться с людьми, которые думают, что они такие одни, их никто не понимает и вообще жизнь ужасна. И очень приятно когда человек, начинает со временем меняться в лучшую сторону, но общение на форуме очень ограничено, т.к. ты не видишь настоящую реакцию людей на твои слова, посему настоящее положение дел (которому ты даёшь советы) правильно оценить ОООООчень сложно.

У меня вопрос к Zomby? Что такого должно случиться у человека в жизни в 17 лет, что он находится в постоянной депрессии?

 

Да всё что угодно!Это ж самый пик формирования человека,как личности...да и вообще,в целом!Стараешься найти себя,выбраться из общей серой массы,преодолевая возникающие препятствия(не всеми это может быть принято,многим проще отключить "себя" и быть как все),думаю это основное,что мешает радоваться 17 человечку!)Тут вот в чём вопрос:стоит или игра свеч?Хотя борьба всегда оправданна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! У меня депрессия бывает два раза в год и длиться примерно неделю, эт когда под ногами грязь и лужи с мокрым снегом! В это период у меня все не так и мне все не этак!!! Слезы, не ем, не сплю! а так я очень жизнерадостный человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! У меня депрессия бывает два раза в год и длиться примерно неделю, эт когда под ногами грязь и лужи с мокрым снегом! В это период у меня все не так и мне все не этак!!! Слезы, не ем, не сплю! а так я очень жизнерадостный человек

Т.е. сейчас у тебя депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё что угодно!Это ж самый пик формирования человека,как личности...да и вообще,в целом!Стараешься найти себя,выбраться из общей серой массы,преодолевая возникающие препятствия(не всеми это может быть принято,многим проще отключить "себя" и быть как все),думаю это основное,что мешает радоваться 17 человечку!)Тут вот в чём вопрос:стоит или игра свеч?Хотя борьба всегда оправданна.

 

Соглачен, но в 14-19 (период формирования личности) лет человеку свойственно сильно преувиличивать критичность ситуации, в которой он находится. Из-за увеличенных нагрузок(физических и психологических) человеку легче сказать, что всё плохо и жизнь кончена, чем попытаться справиться с возникшими неприятностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-19 (период формирования личности) лет

 

Последняя цифра очень спорная, т.к. человек-индивидум, и у каждого этот период может быть и короче или длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...