Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

* о млин)) опять меня в женский пол толкают :lol: аватар чтоли поменять? :biggrin:

 

Меня саму за 15-летнего парня приняли!!! Неприятненько:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия - это не есть хорошо, у меня она бывает, но редко, стараюсь в нее не впадать с головой, верный способ от нее избавиться, это изменить что-то в своей жизни, иногда срабатывает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don't worry, be happy;)

 

In every life we have some trouble

But when you worry you make it double

 

поэтому я мало когда парюсь =) взяла это правило за девиз)) вообще-то так и есть)

не могу сказать что у меня вообще не бывает депрессий - бывают конечно, но надолго они не остаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, don't worry, be died!:)

Депресняк - это штука жуткая, я скажу! Помню, когда помоложе была немного, обычно бывала весенняя - на улице слякоть, из запасов на зиму уже нет ничего... Скукота!.. Жить не хотелось, все такое. А вот сейчас могу пережить БЕЗ этой чуховины все неприятности, кроме...СЕССИИ!!!:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, don't worry, be died!:)

Депресняк - это штука жуткая, я скажу! Помню, когда помоложе была немного, обычно бывала весенняя - на улице слякоть, из запасов на зиму уже нет ничего... Скукота!.. Жить не хотелось, все такое. А вот сейчас могу пережить БЕЗ этой чуховины все неприятности, кроме...СЕССИИ!!!:evil:

 

Депрессия из-за сессии? Это же глупо. Никогда не понимала и не пойму, почему некоторые студенты так переживают из-за этих экзаменов. Это же не роковые моменты жизни. Главное пары не прогуливать и хоть что-то делать, тогда с сессией будет все пучком) А когда получаешь сессию автоматом и не сдаешь ее, а отдыхаешь все это время - тогда вообще красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия из-за сессии? Это же глупо. Никогда не понимала и не пойму, почему некоторые студенты так переживают из-за этих экзаменов. Это же не роковые моменты жизни. Главное пары не прогуливать и хоть что-то делать, тогда с сессией будет все пучком) А когда получаешь сессию автоматом и не сдаешь ее, а отдыхаешь все это время - тогда вообще красота))

Да если б все было так просто! Переживать-то я никогда не переживаю (мож, поэтому часто тройки бывают...), а вот времени своего жалко!!! Столько всего могла бы сделать за время подготовки, ёпс today! За примером далеко ходить не надо - нету времени встречаться с парнем! А такой был, ммм, загляденье просто!!! Пришлось сказать "адьес!" Вот в чем вся депрессивность ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что депрессия - это нечто гораздо более страшное, чем просто плохое настроение из-за сессии или погоды :eek:

Например вот такое: http://lossofsoul.com/DEPRESSION/my_depression.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе правильно казалось. Просто все привыкли называть этим понятием обычную осеннюю/весеннюю "хандру".

А такой был, ммм, загляденье просто!!! Пришлось сказать "адьес!" Вот в чем вся депрессивность ситуации...

Ну так будут еще парни. Ты сделала выбор. Ты могла сделать его в пользу парня, забив на учебу, но ты выбрала учебу(и правильно кстати). И по тому как ты говоришь(пишешь) у тебя не было серьёзных к нему чувств, он был "ммм, загляденье просто")) Так что не думаю, что все так уж плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что депрессия - это нечто гораздо более страшное, чем просто плохое настроение из-за сессии или погоды :eek:

Например вот такое: http://lossofsoul.com/DEPRESSION/my_depression.htm

 

Да уж - да уж... Мне песенки понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так будут еще парни. Ты сделала выбор. Ты могла сделать его в пользу парня, забив на учебу, но ты выбрала учебу(и правильно кстати). И по тому как ты говоришь(пишешь) у тебя не было серьёзных к нему чувств, он был "ммм, загляденье просто")) Так что не думаю, что все так уж плохо)

Конечно, нет! Просто обидно... И ему, и мне. Ну да и по... на него, щас сессию сдаю - и долгий отдых где-нибудь в теплом и солнечном месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж согласна, что депрессия это не очень хорошо, но лично я ей подвержена. Причины бывают абсолютно разными, но стараюсь как можно быстрее из неё выходить, что б не засосала:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять. Началось. Депрессуха!! Смерть любимого актера просто уничтожила последнюю попытку быть счастливой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять. Началось. Депрессуха!! Смерть любимого актера просто уничтожила последнюю попытку быть счастливой...

Ну тут даже советовать что-то трудно, это надо просто пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец!! Я вернулась к нормальной жизни!! Эта жуткая депрессия сдала позиции...и жить стало легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то я была самой несчастной женщиной на свете...

Мне казалось, что этот мир устроен не для меня. И я ужасно страдала. В

голове постоянно возникало очень много вопросов о том, как следует

правильно жить: чтобы так не мучаться, что бы нравиться всем вокруг, что бы

все меня понимали...

Но никто не мог дать мне нужных ответов.И вот тогда я решила изучать то, что показалось мне самым главным на свете

- психологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще неизвестно это чувство и, буду надеяться, не станет известно в дальнейшем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличная книга против депрессии - Адам Джексон "Десять секретов счастья".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще неизвестно это чувство и, буду надеяться, не станет известно в дальнейшем :D

 

Наш человек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш человек:D

 

А то :cool:

Какая там может быть депрессия, когда меня со всех сторон окружают классная музыка, классные фильмы, классные игры, классные женщины, классные... эм, думаю, дальше сами дополните ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ избавиться от депрессии, я в, например, в фитнес зал хожу, попробуй тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ избавиться от депрессии, я в, например, в фитнес зал хожу, попробуй тоже :)

 

А можно поинтересоваться, кому адресовано данное сообщение :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот человек, подвержена резким перепадам настроения. Для меня депрессия если бывает, то на небольшой период времени. Но всеж случается и не редко. Начинаю пересматривать все любимые фильмы, реву тщательно над каждым эмоциональным моментом, печальным (типа, друг, да тебе так же несладко), счастливым (ну почему у меня не так как у него?!), есть огромнейшими дозами шоколад, курить как паровоз (ужасная привычка - утраивается в плохие времена). Не знаю, депрессия или нет, но настроение у меня почему-то отвратнейшее последние 12 часов. И почему-то тенденция к улучшению не прослеживается. А седня уже День Св Валентина наступил - надо же, быть Валентиной и чувствовать себя самой несчастнейшей на свете(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя последняя обитель – осень – мой вечный зов

Мои глаза наполняет красно-жёлтая кровь

Уже не чувствую боли лишь усталость и грусть

И уверенность в том, что я сюда не вернусь

Мои руки опустились как плети до колен

Я помню лишь униженье и череду ваших измен

Я за*****я искать в чужих ученьях свет

Иллюзии надежды в прошлом – будущего нет

(7 раса - топливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока такого небыло и надеюсь небудет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...