Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Извините меня за откровенность... Просто абсурд какой-то - обсуждаю в интернете комедии или хорошую погоду, а на самом деле слезы ручьем...

О, так я не одна оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё пофиг, я сделан из мяса...быстрее бы это всё закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё пофиг, я сделан из мяса...быстрее бы это всё закончилось.

Закончится. Иначе быть не может.

Жизнь - штука разноцветная. Слезы сменяются улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 17.05.2009 08:30 пользователем alxp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится. Иначе быть не может.

Жизнь - штука разноцветная. Слезы сменяются улыбкой.

Как в песне "жизнь как зебра..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ну хвост пистолетом!!! Всё это мелочи жизни, они все пройдут! Самое плохое в жизни это болезнь, а вот самое непоправимое это смерть! И уж в этом случае не будет ничего. Многим очень тяжело, но чтобы уходить из жизни раньше времени - ни за что. Куда торопиться, все там будем. Мы чай не Дунканы Маклауды, второго шанса не будет! Поэтому наплевать на все невзгоды и искать в жизни светлые стороны, а они есть уж поверьте мне. Проверено!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ну хвост пистолетом!!! Всё это мелочи жизни, они все пройдут! Самое плохое в жизни это болезнь, а вот самое непоправимое это смерть! И уж в этом случае не будет ничего. Многим очень тяжело, но чтобы уходить из жизни раньше времени - ни за что. Куда торопиться, все там будем. Мы чай не Дунканы Маклауды, второго шанса не будет! Поэтому наплевать на все невзгоды и искать в жизни светлые стороны, а они есть уж поверьте мне. Проверено!!!:)

Нам - мальчикам, тоже бы стоило адресовать такие хорошие словечки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам - мальчикам, тоже бы стоило адресовать такие хорошие словечки :)
Ой, конечно!!! Всем мальчикам, юношам, мужчинам!!!! Ребятки всем всех благ и ни за что не впадать в отчаяние и уныние!!!:roll:

 

ЗЫ: Просто поразили меня последние девичьи посты вот я и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто абсурд какой-то - обсуждаю в интернете комедии или хорошую погоду, а на самом деле слезы ручьем...Вот. Не знаю, как лучше объяснить, вобщем пока приходится ЗАСТАВЛЯТЬ себя жить, в надежде что однажды все будет лучше. Как мне сказал один человек, ночь темна перед рассветом...
Если честно, очень грустно читать такие слова... Значит, случилось что-то такое, что отбило желание жить, и надеюсь в этом не замешан мужчина)) Время конечно все лечит... Может стоит обратиться за помощью, поговорить об этом с кем-то, кто поймет и поддержит? С мамой например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, очень грустно читать такие слова... Значит, случилось что-то такое, что отбило желание жить, и надеюсь в этом не замешан мужчина)) Время конечно все лечит... Может стоит обратиться за помощью, поговорить об этом с кем-то, кто поймет и поддержит? С мамой например...

Так сложилось, что родители в причине моего состояния винят меня и не хотят выслушать до конца. Говорят, что уже не маленькая, чтобы слезы лить из-за ерунды. А мужчина замешан... процентов на 50-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что родители в причине моего состояния винят меня и не хотят выслушать до конца. Говорят, что уже не маленькая, чтобы слезы лить из-за ерунды. А мужчина замешан... процентов на 50-60.
Ну тогда время и только)) Или нужен другой мужчина)) Говорят же "клин клином вышибают" - так сказать "проект замещения" Иногда помогает отвлечься) Держись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Neka Reagan, ни один мужчина не стоит, что бы из-за него прощаться с жизнью НИ ОДИН!!!!! Да ты что??? Плюнь на это с высокой колокольни, в жизни всё может случиться и правильно говорят родители - ерунда, это они не из-за черствости говорят, а просто потому-что они старше и видели больше и понимают, что всё пройдет и в жизни у тебя ещё будет много-много счастья, а этот эпизод ты может и будешь вспоминать потом с грустью, но не более!!! Поэтому если ты здорова, руки-ноги-голова на месте - вот оно счастье, давай как выбирайся из трясины, и поверь - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Дорогие мужчины, так же ни одна девушка этого не стоит, НИ ОДНА!!!!!

 

Я теперь обращаюсь сразу к обеим половинам человечества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие мужчины, так же ни одна девушка этого не стоит, НИ ОДНА!!!!!

 

Я теперь обращаюсь сразу к обеим половинам человечества. :)

 

Золотые слова Растяпочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Neka Reagan, ни один мужчина не стоит, что бы из-за него прощаться с жизнью НИ ОДИН!!!!! Да ты что??? Плюнь на это с высокой колокольни, в жизни всё может случиться и правильно говорят родители - ерунда, это они не из-за черствости говорят, а просто потому-что они старше и видели больше и понимают, что всё пройдет и в жизни у тебя ещё будет много-много счастья, а этот эпизод ты может и будешь вспоминать потом с грустью, но не более!!! Поэтому если ты здорова, руки-ноги-голова на месте - вот оно счастье, давай как выбирайся из трясины, и поверь - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Спасибо:) просто дело не только в мужчине, я некоторые вещи просто из корректных соображений не буду здесь рассказывать, но дело и в здоровье, и ... вообще в том, как сейчас все складывается. Я просто надеюсь, что действительно все будет хорошо. Не может же быть все в жизни всегда одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neka Reagan Главное что сама это понимаешь, ведь понимаешь, что все наладиться? Самое ужасное что может быть в жизни это потеря близких, вот уж не врагу ни кому не пожелаешь.

Вообщем держись!!!

Растяп Истину глаголешь дорогая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ну хвост пистолетом!!! Всё это мелочи жизни, они все пройдут! Самое плохое в жизни это болезнь, а вот самое непоправимое это смерть! И уж в этом случае не будет ничего.

Блин! А ведь правда! Всё очень просто оказывается. Вот мне сестра говорит, что я сама всё усложняю. А так оно и есть. В моем внутреннем мире сплошной хаос. Нужно попроще ко всему относиться, плюнуть на всё ненужное и стремительно двигаться вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки - ноги на месте, зрение, голос, слух есть ,я не больна и не живу в стране Третьего мира, меня не заставляют носить паранджу или весь день проводить у кухонной плиты. Живу, дышу, смеюсь. Влюбляюсь, расстаюсь, немного грущу и снова радуюсь жизни.

Конечно бывают депрессии, но мне кажется, это не болезнь, а состояние души, типа настроения, от которого даже при большом желании не избавиться.

Как упадешь в эту темную пропасть, так и не выберешься. Поэтому, держитесь и не поддавайтесь на провокации плохого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия очень поганое состояние души, но еще хуже не желание себя взять в руки и как следует встряхнуть. Лично я всегда руководствуюсь очень хорошим правилом – «Люби, искренни, смейся неудержимо, и никогда не сожалей, вспоминая о том, что заставило тебя в жизни улыбнуться»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда погано на душе,я привыкла глушить это чувство ржачем, бешеной гуляньей или музыкой. Дык вот. В этом деле парни из Битлз помогаю как нельзя лучше. Ну лично мне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессия, тоска...все это от слишком серьезного отношения к миру.

Песнями КиШей убиваю в себе эту дрянь. Веселость(бодрость духа) главное не терять и все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессия, тоска...все это от слишком серьезного отношения к миру.

Песнями КиШей убиваю в себе эту дрянь. Веселость(бодрость духа) главное не терять и все нормально будет.

 

Вот это точно Шабаш, не стоит этот мир серьёзного отношения к нему. Как говорилось давным-давно в одной старой песенке: улыбайтесь-это всех раздражает! На душе дерьмово может быть, а всё-равно надо миру зубы скалить, чтобы никто не догадался что плохо. Иногда на стенку лезть охота, но весёлость духа, всё-таки помогает:) Здоровый юмор и самоирония спасут мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессия, тоска...все это от слишком серьезного отношения к миру.

Хм... Мне вспомнились слова маленькой героини фильма "Двое: я и моя тень", она сказала примерно так: "Взрослые слишком много думают" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песнями КиШей убиваю в себе эту дрянь

О да, особенно "Прыгнуть со скалы" у них особо позитивная :)

 

Депрессия - штука вредная. Рад, что меня она охвытывает не чаще, чем раз в месяц, и то на один день. А то и всего на пару часов. Исключение, пожалуй, составляет только период сессий, вот тогда действительно очень гадко на душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия - штука вредная. Рад, что меня она охвытывает не чаще, чем раз в месяц, и то на один день. А то и всего на пару часов.

Тогда это вовсе не депрессия... а так... хандра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, особенно "Прыгнуть со скалы" у них особо позитивная :)

 

это исключение.....

да и вабще здесь не смысл песни важен, а манера их исполнения Горшком)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...