Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

вот вчера долго не могла уснуть, хотя со сном у меня полный порядок... Легла с хорошим настроением и с приятным чувством усталости и с мыслью, что сейчас просто моментально отключусь... но в голову стали лездь какие-то мысли, обсалютно бессмысленные... и такое было состояние, как обычно бывает в период предвкушения чего либо... сердце билось так, что я даже ощущала это и из-за этого и не могла заснуть. И самое главное повода для этого не было... Странно:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера долго не могла уснуть, хотя со сном у меня полный порядок... Легла с хорошим настроением и с приятным чувством усталости и с мыслью, что сейчас просто моментально отключусь... но в голову стали лездь какие-то мысли, обсалютно бессмысленные... и такое было состояние, как обычно бывает в период предвкушения чего либо... сердце билось так, что я даже ощущала это и из-за этого и не могла заснуть. И самое главное повода для этого не было... Странно:confused:

 

Может, просто устала? У меня похожее от переработки бывает.

Или иногда, наоборот, от стабильности и от того, что все ровно и спокойно. Организм просит встряски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто устала? У меня похожее от переработки бывает.

Или иногда, наоборот, от стабильности и от того, что все ровно и спокойно. Организм просит встряски))

тоже вполне возможно, из-за усталости бывает:sad:

но я всё таки нашла причину этого моего состояния, просто пить не надо было:D я то сама посебе не пью, а тут нате..развезло... стресс для организма:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера долго не могла уснуть, хотя со сном у меня полный порядок... Легла с хорошим настроением и с приятным чувством усталости и с мыслью, что сейчас просто моментально отключусь... но в голову стали лездь какие-то мысли, обсалютно бессмысленные... и такое было состояние, как обычно бывает в период предвкушения чего либо... сердце билось так, что я даже ощущала это и из-за этого и не могла заснуть. И самое главное повода для этого не было... Странно:confused:

 

У меня так бывает часто:(:( И сейчас вот спать пойду и Бог знает сколько времени буду валяться, хотя спать уже осталось всего шесть часов, а завтра длинююююююююююююююююююююююющий день. Надо с этим бороЦЦа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Помогите! Я просто не могу! Погружаюсь в дипрессон... Чувствую себя одиноким, появляется чувство что меня все используют, кроме форумчан на КП. Друзья относятся пренебрижительно, что делать? Чувствую себя не нужным в этом мире... :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Помогите! Я просто не могу! Погружаюсь в дипрессон... :( :( :(
Утро вечера мудренее, дружище))

В депрессию погружаться щас не надо (и вообще), лучше уж в сон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если честно, то депрессии у меня бывают только по одному поводу, а именно когда не удается закрутить отношения с девушками. Таких неудач у меня было штук пять или шесть и из-за них я погружался в депрессии, считал, что я вообще ни на что не способен и у меня никогда не будет второй половины, но у меня есть классные друзья, что еще раз подтвердилось сегодня и благодаря им я научился на все вещи смотреть по другому и депрессии теперь меня посещают все реже и реже. Хотя скованность и стеснительность все еще у меня есть и как от них избавится - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Помогите! Я просто не могу! Погружаюсь в дипрессон... Чувствую себя одиноким, появляется чувство что меня все используют, кроме форумчан на КП. Друзья относятся пренебрижительно, что делать? Чувствую себя не нужным в этом мире... :( :( :(
Да чо делать? Щас я тебя плохому научу.226d10e57b493c4c5ba449a8b9976251.gif.b5c497a8fc8e764740369ddf6d934398.gif Вытаскиваем из потайного места длинный тесак, точим его и... в гости к друзьям7fd7f265473bd900c88b420a6eacaf51.gif.e807dbe2bf3b57ac209d7d75e258500f.gif, с Ленинским прищуром спрашивай, если у них к тебе какие-то просьбы, должен ли ты что-то для них сделать - 100% все тебя залюбят сразу.d580a957a04dba0dd2d6d831d764f467.gif.9fd19634dbb59d773a1579044719bff5.gif

 

Ну а если серьёзно: не переживай и не расстраивайся, это всё осенняя пора, так всегда бывает, после лета началась учеба, работа, впряглись в неё, но пока накатила усталость - всё пройдет. А на счет друзей - присмотрись к ним повнимательней, если и правда они тебя используют, то тут два выхода, либо это настолько хорошие друзья и их за это можно простить, так как дружба понятие обоюдное, это взаимный труд - сегодня они тебя, завтра ты их, ну а если - действительно всё серьёзно и они хитрые хмыри, то грош цена такой дружбе, пошли их куды подальше, ещё ты свои нервы будешь тратить и да, тесачек прихвати, когда посылать будешь!226d10e57b493c4c5ba449a8b9976251.gif.b5c497a8fc8e764740369ddf6d934398.gif

 

Всё будет хорошо, "это я тебе голуба, говорю как краевед!!!" (с):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Помогите! Я просто не могу! Погружаюсь в дипрессон... Чувствую себя одиноким, появляется чувство что меня все используют, кроме форумчан на КП. Друзья относятся пренебрижительно, что делать? Чувствую себя не нужным в этом мире... :( :( :(

Используют? Пренебрежительно относятся? Наплюй на них всех, т. к. они тебе такие не нужны, если все действительно так, как ты утверждаешь, а не накручиваешь.

Если недосып - обычное дело для тебя, то, как минимум 3 дня, спи часов по 10 в сутки, и гарантирую - мир покажется ярче. По себе знаю, что как только начинается - ложусь поздно-встаю рано, сразу начинаются психологичекие проблемы.

Ну, и витамины в таблетках осенью - хорошая психотерапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо! Хоть как то освежили настроение, сегодня с 3 людьми погругался в школе. :( Так надеялся что сегодня не будут мозги... Но нет. :( надеюсь что выходные позволят мне отдохнуть, а лучше пойти в кино, вся дипрессия пройдёт. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, Ambassador99, дружище! Ну ты же взрослый уже паренек (ну ладно, может еще не совсем:)...) для того чтобы понять, что в первую очередь надо любить себя, а иначе, если что-то самому в себе тебе не нравится, это обязательно отразится на взаимоотношении с другими людьми (но до эгоизма все же не доходи:)). Никогда не забывай о своих интересах и любимом времяпрепровождении, а тогда и не заметишь, как забудешь такое слово, как депрессия, даже если это и не она вовсе сейчас терзает душу. Тебе уже много полезного предложили, так что мне осталось только сказать:" НЕ ОПУСКАЙ РУКИ, ПАРЕНЬ! ЖИВИ!..." (и тут представь, при этих словах сзади меня развивается такой пафосный американсикй флаг :lol:). Хотя...Еще, в помощь тебе скажу то, что разочарования в некоторых жизненных позияциях никто не отменял, так что сникай при этой мысли, а, наоборот, пытайся менять ситуацию, будь энергичнее, веселее...Всегда найдутся замечательные люди, которые к тебе потянутся! Ну а с друзьями никогда не грех немного поругаться: кузница дружбы на том и кует самые крепкие отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторого времени из депрессии не вылажу, уже невыносимо просто(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты беленькой ее не заливай, а то тогда и никогда не вылезешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду вскроюсь - нашёл свои посты годовалой давности.

Ладно. По крайней мере я сейчас не такой тупой.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее у меня почти не бывает... Если только на улице не -35 и я не сижу дома и тупо щелкаю семечки в потолок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают сезонные и физиологические спады, заметила, что приём витаминов, сон и игнорирование телевизора, прессы, радио - действительно помогают бороться с ними.

Что-то похожее на депрессию (к психиатру не обращалась) со мной было, когда я потеряла свою первую работу (сократили). Сначала относилась к этому легко, но постепенно, стала сползать в пропасть. На моих отношениях с близкими это тоже отразилось. Моя личность менялась в худшую сторону. Чувствовала себя лишним человеком. Закончилась эта двухлетняя эпопея кардиологическим отделением.

А потом, всё наладилось само-собой: поправилась, нашла работу.

Опыт негативный, но важный, для меня. Нужно оберегать свой душевный покой, свой мир, не позволять внешним обстоятельствам разрушать их. Главное семья, дом, родные люди. Всё остальное, в масштабах Вселенной - ничтожно.

Прочитала в теме высказывание о том, что "взрослые слишком много думают". Оттого и депрессии.

В моей жизни самое сложное и тяжёлое (в плане душевных потрясений) время было где-то с 10-12 до 25 лет, но прекрасное, неповторимое тоже. Влюбляться, разочаровываться, взрослеть - нелегко всем и во все времена.

Любите и цените себя, особенных, и будет вам счастье!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не люблю жаловаться,но все до бонального фигово... с парнем рассталась, заболела и живот болит... Просто хочется высказаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые может помнят, что я писала в теме про проблемы с ролителями. В общем, все шоколадно-теперь недопонимание с подругой. Моя Honey Bunny и я ну просто треснули сегодня. Я многое могу стерпеть, если есть рядом хоть какая-то поддержка. Некоторые из форумчан поддержали меня парой слов-так что с тем справилась. Но вот когда твоя половинка... Очень горько. Депрессиями не страдаю, но случается этакий затяжной кризис. Ну как затяжной-это дня 3-5. Когда все плохо, хочется спрятаться и болеть дома. Самое обидное, что многие воспринимают депрессию как "ерунда, глупости, ну-ка встяхнулись счас же" и все такое. У меня всегда все болит. Сложно сказать. Грудь давит, голова кружится. В общем, все время хочется спать в тишине. Но, ясен пень, гребанная школа. Где куча тупых детей, которые идиотничают и не понимают этого.

В общем, пока что мне тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые может помнят, что я писала в теме про проблемы с ролителями. В общем, все шоколадно-теперь недопонимание с подругой. Моя Honey Bunny и я ну просто треснули сегодня. Я многое могу стерпеть, если есть рядом хоть какая-то поддержка. Некоторые из форумчан поддержали меня парой слов-так что с тем справилась. Но вот когда твоя половинка... Очень горько. Депрессиями не страдаю, но случается этакий затяжной кризис. Ну как затяжной-это дня 3-5. Когда все плохо, хочется спрятаться и болеть дома. Самое обидное, что многие воспринимают депрессию как "ерунда, глупости, ну-ка встяхнулись счас же" и все такое. У меня всегда все болит. Сложно сказать. Грудь давит, голова кружится. В общем, все время хочется спать в тишине. Но, ясен пень, гребанная школа. Где куча тупых детей, которые идиотничают и не понимают этого.

В общем, пока что мне тяжело.

Вот у меня похожая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня похожая проблема

 

С друзьями? Или депрессией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друзьями? Или депрессией?

 

С депрессией.. такое же ощущение,так же хочется забить на все, что невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С депрессией.. такое же ощущение,так же хочется забить на все, что невозможно

 

А сколько тебе лет? Просто, одно дело инст и все такое. Я вот забиваю. Учусь хорошо, поэтому иногда круто болт забью и ничего не делаю-будь что будет, только не трогайте меня, у меня много проблем с близкими, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько тебе лет? Просто, одно дело инст и все такое. Я вот забиваю. Учусь хорошо, поэтому иногда круто болт забью и ничего не делаю-будь что будет, только не трогайте меня, у меня много проблем с близкими, к примеру.

 

Мне в районе 17)) А у меня проблема с близким, с бывшим близким.. не ожидала,что все так кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в районе 17)) А у меня проблема с близким, с бывшим близким.. не ожидала,что все так кончится

 

Ну... Иногда что-то шокирует. Но надо этоперешагивать, правда? У меня тоже все поменялось. Без предупреждения. В один день. Но вот, живу дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Иногда что-то шокирует. Но надо этоперешагивать, правда? У меня тоже все поменялось. Без предупреждения. В один день. Но вот, живу дальше)))

 

Да вроде понятное дело,но за минуту все так не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...