Перейти к содержанию

Худший отечественный фильм


Рекомендуемые сообщения

Не забывайте еще про "Волкодава", не исключено, что худшую экранизации в современной России!

 

Да ладно, по сравнению с мною перечисленными кинами, Волкодав нормальный фильм. :)

 

Еще стоит отметить "Ведьму" и "Юленьку". Тоже тот еще идиотизм...

 

Еще ССД и Обратный отсчет забыли. :)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще ССД и Обратный отсчет забыли. :)

 

Согласен с Вами. Это вообще что-то!!!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это интересная мысль (к сожалению, слабо реализуемая из-за малого объёма выпускаемых фильмов... я сказал, "к сожалению"?): худшая экранизация в истории отечественного кино, худший римейк, худший фильм, снятый по оригинальному сценарию и т.д. Или опрос с разбиением по жанрам: худшая комедия, худший боевик и т.п. Стоит ли сваливать весь отечественный трэш в одну корзину, подобное разделение позволит выявить больше доброго и вечного в нашем отечественном кино :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая экранизация. Тут вне конкуренции нетленка Феди Бондарчука ОО 1-2

Худший боевик. Параграф 78. Хотя есть сильный конкурент - Обратный отсчет.

Худшая комедия. Тут первое место делят: Платон и Невеста любой ценой. Во многом благодаря потугам П. Воли.

Худший ужастик - ССД.

Худшая пародия - Стритрейсеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая экранизация. Тут вне конкуренции нетленка Феди Бондарчука ОО 1-2

Худший боевик. Параграф 78. Хотя есть сильный конкурент - Обратный отсчет.

Худшая комедия. Тут первое место делят: Платон и Невеста любой ценой. Во многом благодаря потугам П. Воли.

Худший ужастик - ССД.

Худшая пародия - Стритрейсеры :)

 

Вот-вот, примерно так, а то как-то обидно, что на фоне СЛФов затеряются такие эпохальные работы, как "Обитаемые острова" Бурундучка, "Юленьки" и прочие УСы2 (замечательный претендент, кстати, на номинацию "Худший сиквел").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно: худший исторический фильм и тут - Тарас Бульба вне конкуренции.

А насчет худшего сиквела, тут эпик батл - Ирония судьбы 2 против Утомленные солнцем 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно: худший исторический фильм и тут - Тарас Бульба вне конкуренции.

 

Худший исторический фильм - это "Александр: Невская битва". Это вообще редкостный маразм!.. А "Тарас Бульба" еще сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший исторический фильм - это "Александр: Невская битва". Это вообще редкостный маразм!.. А "Тарас Бульба" еще сойдет...

 

Ого. Как это такое КИНО прошло мимо меня. Надо бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Как это такое КИНО прошло мимо меня. Надо бы глянуть.

 

Обязательно посмотрите, это трэш покруче работ Асилума!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший исторический фильм - это "Александр: Невская битва". Это вообще редкостный маразм!.. А "Тарас Бульба" еще сойдет...

 

"Александр..." также прошёл мимо мимо, однако было бы любопытно посмотреть "современный ответ" Эйзенштейну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвые дочери, ибо до боли унылое, тягомотное двухчасовое любование режиссера самим собой. И постановка-то хреновая ж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ССД и Обратный отсчет забыли. :)

 

Отсчёт к счастью не видел. А вот ССД один из худших ужастиков что я видел. Хуже разве что Тыкворез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый лучший фильм"(я бы ,наверное, назвала бы и 2 часть,но я её не смотрела.Судя по "успеху" первой ,вторая ,думаю, не лучше).И Наша Раша:Яйца судьбы".Тупее этих двух фильмов Камеди Клаб ни мог ничего придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело ответить, т.к «наше» кино стараюсь обходить десятой дорогой, (ну за редкими исключениями) и потому основная масса перлов прошла мимо меня.

 

Из того, что видел самое ублюдочное и беспомощное говно – это «СЛФ» и «Ведьма». Это просто полный писец. Фильмы типа Гитлер капут или Стритрейсеры – не смотрел. Я бы и СЛФ не смотрел, но попал в гостях на просмотр, т.ч пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это интересная мысль (к сожалению, слабо реализуемая из-за малого объёма выпускаемых фильмов... я сказал, "к сожалению"?): худшая экранизация в истории отечественного кино, худший римейк, худший фильм, снятый по оригинальному сценарию и т.д. Или опрос с разбиением по жанрам: худшая комедия, худший боевик и т.п. Стоит ли сваливать весь отечественный трэш в одну корзину, подобное разделение позволит выявить больше доброго и вечного в нашем отечественном кино :).

 

Отличная идея, так даже будет интереснее, да и кандидатов по набирается по больше.

Только сделаем так:

Указываем худший боевик, худшая комедия, худшая драма, мелодрама, римейк и ужасы

Мультикам здесь не место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, так даже будет интереснее, да и кандидатов по набирается по больше.

Только сделаем так:

Указываем худший боевик, худшая комедия, худшая драма, мелодрама, римейк и ужасы

Мультикам здесь не место :)

 

Зачем изобретать велосипед. Вот худшая пятёрка по версии Кинопоиска.

1. Никто не знает про секс 2: No sex (2008)

2. Гитлер капут! (2008)

3. Наша Маша и Волшебный орех (2009)

4. Самый лучший фильм (2008)

5. Самый лучший фильм 2 (2009)

 

И сильно мало кто будет спорить. На самом же деле все топы выбирают не худшие фильмы, а худшие ПОПУЛЯРНЫЕ фильмы последнего времени, а самые невзрачные, тупые, скучные посмотрело десяток-другой человек, и тихо-мирно про них забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед. Вот худшая пятёрка по версии Кинопоиска.

1. Никто не знает про секс 2: No sex (2008)

2. Гитлер капут! (2008)

3. Наша Маша и Волшебный орех (2009)

4. Самый лучший фильм (2008)

5. Самый лучший фильм 2 (2009)

 

Вот именно, что по версии КП. Каждый может посмотреть этот Топ, а здесь каждый говорит своё мнение, и оно редко на сто процентов сходится с общим мнением. Я например, не считаю "СЛФ 2" одним из самых худших, он конечно не очень, но название худшего явно не претиндует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что по версии КП. Каждый может посмотреть этот Топ, а здесь каждый говорит своё мнение, и оно редко на сто процентов сходится с общим мнением. Я например, не считаю "СЛФ 2" одним из самых худших, он конечно не очень, но название худшего явно не претиндует.

 

Что-то я не увидел на сотне постов оригинального мнения. Обсуждаются только фильмы последних 3-5 лет, шедшие на широком экране. В 90-ых не было отвратительных фильмов? Да каждые 3 из 4. Навскидку "Импотент", "Выстрел в гробу", "Осторожно, красная ртуть"...

А советские фильмы все шедевры? Хватало и отстоя - "Кот в мешке", "Последние дни Помпеи", "День ангела" ...

А то такое впечатление, что судят про фильмы школьники, которые видели только распиаренные фильмы последних лет. Так это всё Топ худших фильмов Кинопоиска и отобразил, чего жвачку пережевывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить Платон, Пикап, Невеста любой ценой. П. Воля на экране уж очень раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СФЛ-1,2" и "Наша Russia: Яйца судьбы". Как такое вообще смотреть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СФЛ-1,2" и "Наша Russia: Яйца судьбы". Как такое вообще смотреть можно?

 

Не поверите, но спокойно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но спокойно! :D

Увы!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши "блокбастеры", а Федя Бондарчук тут вне конкурентции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...