Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший отечественный фильм


Рекомендуемые сообщения

"Возвращение мушкетеров"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гитлер Капут - брррр... за него голос.

СЛФ - на оба я вроде даже ходила в кинотеатр... не смешно, очень пошло, но терпимо.

78 Параграф даже смотрибельный вполне.

Обитаемый остров видела только первый, впечатлений, акромя идиотической улыбки ГГ, не оставил.

 

остальное не видела, и вряд ли увижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых худших фильмов, что я смотрела - это Обитаемый остров. Я его даже и не особо досматривала, оставила как фон в комнате. Жуть просто!:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возвращение мушкетеров"

 

Хуже не бывает. Разве что УС: Предстояние... где-то в одной плоскости. Два фильма, посмотрев которые, мне стало стыдно за очень хороших режиссеров, их снявших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не бывает. Разве что УС: Предстояние... где-то в одной плоскости. Два фильма, посмотрев которые, мне стало стыдно за очень хороших режиссеров, их снявших.

 

За хороших режиссёров?

Мне лично стыдно за то, что любимых героев (фильмы) детства взяли и безобразно убили (про логику вообще молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хороших режиссёров?

Мне лично стыдно за то, что любимых героев (фильмы) детства взяли и безобразно убили (про логику вообще молчу)

 

Учитывая что их собственоручно убил их создатель! То слова Surrender абсолютно верны! В погоне за лекой наживой режиссер решил снять это никчемное продолжение :unsure:

 

Михалков помоему совсем умом тронулся раз вложил такие деньжища в этот маразматичный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и предложенных я не все видела. но вот Платон это ужас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хороших режиссёров?

Мне лично стыдно за то, что любимых героев (фильмы) детства взяли и безобразно убили (про логику вообще молчу)

 

Юнгвальд-Хилькевич для меня хороший режиссер, чьи самые первые Мушкетеры вызывают крайне приятные ассоциации с детством и, соответственно, глубокую симпатию к самому постановщику. "Возвращение мушкетеров" - дешевый фарс. Там помимо самого убийства всенародных кинолюбимцев вообще затрэшили всю атмосферу и идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вообще затрэшили всю атмосферу и идею...

 

Да, это было ужасно... я осилил меньше половины. Новую Сурикову теперь уже посмотреть не рискну, даже на кухне.

 

***

Но голос уходит Бондарчуку и бездарно загубленной идее Стругацких. По мне уж лучше снимать ничего не значащие трэшаки, чем портить хорошие книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто о творчестве Гай Германики не упомянул :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Гитлер капут". Ненавижу это ублюдство!..:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проголосовавших пока мало, хотя тема животрепещущая. Отправил в "отстой" "Платона" - Воля бездарен, сюжет заезженный. Однако выбор, конечно, тяжелый - все как на подбор, как будто в магазине просроченных продуктов, не знаешь, что выбрать - тухлые яица или прелые помидоры ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и предложенных я не все видела.

А я все в опросе, кошмар. Тяжело выбрать один, пусть будет Гитлер Капут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония судьбы: Продолжение

 

голосовал за этот шедевр мирового искусства. Ненавижу тимура и его команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за СЛФ. Хуже ещё не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт. Никитоса с его шедевром тут явно не хватает.

 

За неимением хозяина, проголосую за его ручную погавкивалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду голосовать, смотрел только 3 фильма. Вот когда каким-нибудь образом удасться посмотреть всё, тогда голос дам:D Хотя за "другой" можно голос дать. "Груз 200" балл получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не легко выбрать худшее из худшего :), голос ушёл за "Код Апокалипсиса". Если в представленных комедиях при первом просмотре хоть что-то взывало улыбку, в "О.с." спецэффекты и графика не дают уснуть, то отвратительно и дёшево поставленный "Код...." с деревянной суперменшей Заворотнюк, кроме отвращения и негатива ни чего не вызвал......

Удивлена попаданием "Меченосца" в список, конечно не много не доработан в постановке и сценарии, но вообщем-то мне фильм был интересен.

 

Из своего варианта отмечу "Запрещенную реальность", ещё один фантастический "шедевр", ужастно затянутый и нудный, сюжет перемудрённый и Петренко который метелит всех врагов голыми руками. Не ожидала что фильм так разочарует :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто о творчестве Гай Германики не упомянул :unsure:

Упомянул, но в целом, а не конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Груз 200" балл получил.

Чем мегафильм Балабанова вам не угодил ?

 

Голос "продолжению" иронии судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня - Гитлер Капут вне конкуренции. После сеанса, потом было стыдно друзьям признаваться, что его смотрел в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой с тенью 1.2 . Из Никифорова такой же боксёр , как из Сталлоне учитель бальных танцев , да и актёрским талантом тут и не пахнет . К тому же он отказался биться в Короле Ринга , а после этого и говорить не о чем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проголосовавших пока мало, хотя тема животрепещущая. Отправил в "отстой" "Платона" - Воля бездарен, сюжет заезженный. Однако выбор, конечно, тяжелый - все как на подбор, как будто в магазине просроченных продуктов, не знаешь, что выбрать - тухлые яица или прелые помидоры ))

 

Верно сказано, сам наш кинематограф не жалую, но изредка посматриваю все таки появляются иногда интересные фильмы, а так у меня что то на душе заели "Мертвые дочери" в последние 3 года, стоял вопрос идти на Козырные тузы или на это чудо, я хотел на тузы, но так как я только с девушкой знакомился пошел ради нее на дочерей...осадок остался:D

Изменено 12.06.2010 09:40 пользователем Rusminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за СЛФ. Хотя был бы многовариантовый опрос проголосвал бы за всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрная молния конечно, но к родной волге это не имеет ни какого отношения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...