Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший отечественный фильм


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за "Гитлер капут". Ненавижу это ублюдство!..:mad:

 

Да все варианты из опроса - ублюдство полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За иронию судьбы:пробуждение.....

А почему мушкетёров новых нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, большую часть фильмов из опроса не видел:D Голос "Платону", у него я видел трейлер, думаю что кинцо однозначно было бы недосмотрено и получило б 1/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За иронию судьбы:пробуждение.....

 

я присоеденяюсь к вам! ненавижу Тимура и его команду!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все варианты убогие, но голос - Коту Апокалипсиса. Совершенное убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый худший фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468189/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все варианты убогие, но голос - Коту Апокалипсиса. Совершенное убожество.

 

Пародия в большой разнице вроде называлась Няня Апокалипсиса, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за СЛФ - вторую часть не смотрел, но первая оставила отвратное впечатление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм

Гитлер Капут

Обитаемый остров

Груз-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый худший фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468189/.

 

Да шансов у него много...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шансов у него много...:lol:

 

ну это же шедевр как вы можете на святое ...? новая веха в кинематографе!!!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это издевательство. Незнаю, чего ж я такого страшного хлебнула, когда потащилась на просмотр парочки представленных шедевров.

Ну не пойму, чего курили эти люди снимая это. Вообщем закопать, сверху землю притоптать и травкой засадить. И памятник не ставить, дабы откопать не смогли. Бондарчука и ежи сним заставить тысячу раз прочитать Стругацких (дабы не замахивался более), Гошу куценко вместе с няней запереть в том амбаре и не выпускать:unsure:. А тех шутов из "лучших фильмов" медленно пытать под просмотр классиков. Остальное не смотрела, но предполагаю ту да же:arrow:

Фуф до чего обидно за наш кинематограф - слов нет. Простите меня, не выдержала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шансов у него много...:lol:

 

Одно лишь 3 ДЭ чисто стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за СЛФ - вторую часть не смотрел, но первая оставила отвратное впечатление

 

первыя часть

действительно дерьмо

а вот вторая часть очень даже ничего,поржать есть моменты "яйцо яйцо яйцо":biggrin:

 

p.s. а вдруг "3 дэ" окажется хорошим фильмом?Павел воля в фильме "невеста любой ценой" доказал что он может хорошо играть в комедиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:p.s. а вдруг "3 дэ" окажется хорошим фильмом?

 

Хорошая шутка. :lol:

 

Павел воля в фильме "невеста любой ценой" доказал что он может хорошо играть в комедиях.

 

Вавел Поля умеет играть?! Я данный фильм не видел и смотреть конечно не собираюсь, но то, что этот псевдоактёр там играл верится с огромным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вавел Поля умеет играть?! Я данный фильм не видел и смотреть конечно не собираюсь, но то, что этот псевдоактёр там играл верится с огромным трудом.

 

ну и зря,я сам раньше не хотел смотреть,потому что все говорили что "платон" дерьмо,но вот как оказалось второй его фильм оказался намного лучше,оцениваю его как хороший комедийный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маленький список, и жалко, что опрос одновариантный. Русские фильмы зачастую лажовые, из новомодных я имею в виду.

 

Голос Гитлеру капуту, по совместительству и всем недопародиям...

Много не видела, к счастью. А вот про Платона думала, что такое же УГ, как и остальное, но на удивление фильм оказался очень неплохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в опросе нет самого главного и великого шедевра всех времён и народов!

 

предстояние от никитоса. почему?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый худший фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468189/.

Удивляет, что 17 % форумчан все же ждут эту бредятину, первые два вроде всем не понравились.

 

Вавел Поля умеет играть?! Я данный фильм не видел и смотреть конечно не собираюсь, но то, что этот псевдоактёр там играл верится с огромным трудом.

Я тоже не смотрел, и не собираюсь. Но в "Платоне" его присутствие в кадре актерской игрой назвать нельзя, категорически! :)

Изменено 13.06.2010 14:29 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предстояние от никитоса. почему?:frown:

 

Не набрал нужное количество голосов + вариант "Другой" намекает что тут может стоять именно этот фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смотрел, и не собираюсь. Но в "Платоне" его присутствие в кадре актерской игрой назвать нельзя, категорически! :)

 

Ну а зачем судить фильм "невеста любой ценой" по фильму "платон" чё за чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем судить фильм "невеста любой ценой" по фильму "платон" чё за чушь.

Потому, что актер из него никакой, а положительно отзываетесь о фильме только вы один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что актер из него никакой, а положительно отзываетесь о фильме только вы один. :)

 

Да ну нафиг,не может быть,зайдите на тему этого фильма,думаю пара человек найдётся...

Актёр он ещё какой ,ну по крайней мере харизмой уж точно обладает и играть в комедиях может, темболее тут из себя сопливого наркомана как в дневнике баскетболиста изображать не надо или ещё кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг,не может быть,зайдите на тему этого фильма,думаю пара человек найдётся...

Актёр он ещё какой ,ну по крайней мере харизмой уж точно обладает и играть в комедиях может, темболее тут из себя сопливого наркомана как в дневнике баскетболиста изображать не надо или ещё кого нибудь.

Не заметил ничего хорошего, в его попытках сыграть - не в "Платоне". не тем более в "СЛФ"(он там дико раздрожал, в комедии, кстати). Но я вам своего мнения не навязываю, восхищайтесь им, если так нравится.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил ничего хорошего, в его попытках сыграть - не в "Платоне". не тем более в "СЛФ"(он там дико раздрожал, в комедии, кстати). Но я вам своего мнения не навязываю, восхищайтесь им, если так нравится.:lol:

 

 

А какое ты мне мнение навязываешь?И с чего взял что я им восхищаюсь?Чё за тупость...Я сказал что б несудили о книге по обложке,не нравиться не смотри:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...