Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший отечественный фильм


Рекомендуемые сообщения

Еще забыли "Ведьму" - недаром дистрибьютором этого фильма в США является THE ASYLUM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думала нет ничего хуже, чем проекты от Камеди, оказалось есть! Цветок дьявола выиграл в моем рейтинге на самый худший фильм!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один фильм из списка не смотрел, но считаю их всех худшими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но половина из представленных здесь фильмов, с поправками, что это "проба пера", "россейское кино" и т.д., по моей шкале вполне смотрибельны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один фильм из списка не смотрел, но считаю их всех худшими.
Так несерьёзно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так несерьёзно как-то.

Серьезно, даже если я их посмотрю, то мнение будет тоже.

Вот к примеру, фильм Трансморферы - не смотря можно определить, что фильм является одним из худших зарубежных фильмов в мире. Единицам он понравится, но точно не мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Девятая рвота'' худшее военное кино из мною виденных

Охота на пиранью все Антикиллеры Бригада-уже по одной отстойной музыке, я понял что сериал- лажа вообще процентов 80 российских фильмов -лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самые лучшие фильмы, параграфы и яйца вполне перевариваемы. А вот цветок дьявола просто позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот цветок дьявола просто позорище.

 

Если речь о том недавнем убершедевре, что переплюнул "Сумерки", то да, достоин быть в этой теме :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы могла , я бы назвала все русские фильмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы фильмы Михалкова заслуженно не ругали, некоторые его и с ним фильмы - это пока лучшее, что я видел в отечественном кинематографе (Брестскую крепость не смотрел) Изменено 18.11.2010 18:53 пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы могла , я бы назвала все русские фильмы...

 

Да уж, со страной Вам не повезло, что Вы так мучаетесь, смотрите эти русские фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы могла , я бы назвала все русские фильмы...

 

Что же Вам мешает? Давайте, называйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет варианта все!?Хотя Наша Russia: Яйца судьбы мне понравились...выбрал др. вариант а именно все кроме:Наша Russia: Яйца судьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось посмотреть вчера Параграф. 20 минут и мой организм стало выворачивать на изнанку, только это выворот происходил ни от счастья, а от большого уныния. На этих 20 минутах данный просмотр и остановился. Так что решать вам - готовы ли вы к подобному знакомству с Параграфом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось посмотреть вчера Параграф. 20 минут и мой организм стало выворачивать на изнанку, только это выворот происходил ни от счастья, а от большого уныния. На этих 20 минутах данный просмотр и остановился. Так что решать вам - готовы ли вы к подобному знакомству с Параграфом...
Но таки в этом фильме пару сцен с ган-катой в стиле уиммерского "Эквилибриума" заценить вполне можно, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел "Спартакиада. Локальное потепление". Эта картина стала для меня самой плохой новогодней комедией. Она даже превзошла такой отстой, кака ИРОНИЯ СУДЬБЫ 2!!0012.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое место без тени сомнений поставлю Утомленные солнцем-2. Вообще военное и военно-историческое кино, это наша самая больная тема. За двадцать лет наберется порядка 4-5 хороших фильмов о ВОВ, с некоторыми оговорками, еще штук 6 просто не отвратительных средних. Балабановская "Война" преувеличенный гротеск, но в итоге лучший фильм на тему Чечни. По Афганистану и этого нет. А снято за это время штук 150, а то и 200 фильмов и сериалов. Это абсолютно полная беспомощность киноиндустрии. На фоне этого фантастика вроде ОО выглядит твердым середняком и хотя бы не пытается что-то навязать. Но в таком море шлака сложно выбрать кандидатов на второе и третье место худшести. Пожалуй "Личный номер", "Зеркальные войны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм, Самый лучший фильм 2 и другое - это по-моему, вообще не Кино, а продолжение "шлягерных" программ ТНТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы могла , я бы назвала все русские фильмы...

 

Ну не прям все. Есть и хорошии даже очень фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший - продолжение Иронии судьбы. Не прощу извращения над классикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший - продолжение Иронии судьбы. Не прощу извращения над классикой.

 

А ведь ещё и третья часть вроде будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ещё и третья часть вроде будет. :(

 

Терь там уже три поколения по этой злосчастной ленинградской улице мотаются? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудновато выбрать, учитывая насколько плохи в большинстве своём российские фильмы, вышедшие в последнее десятилетие. Хотя, для меня пальму первенства среди самых безвкусных отечественных поделок занимает недобоевик, недодрама, да и просто фильм ни о чём с Светой Светиковой и Екатериной Вилковой в главных ролях - "Нас не догонишь".

Также "Чёрная молния" и "Книга мастеров" с той же Вилковой. Подражание кинокомиксам и Диснею в их худших традициях не могли привести ни к чему хорошему. Как и убийственно пафосный "Тёмный мир".

Ну и "Самый лучший фильм" в двух частях, конечно. Много сортирного юмора, мало смысла. Впрочем, чего ещё ждать от резидентов Камеди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ещё и третья часть вроде будет. :(

 

Не удивлюсь, если туда таки впихнут Милу Йовович на роль какой-нибудь дочери дочери главгероини 1 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...