Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Сэндлер

Рекомендуемые сообщения

Против Адама ничего конкретно не имею, но как актёр он мне не нравится, отчасти, может из-за того, что не очень-то я жалую эти их комедии. Особенно этот его "шедевр" под названием "НЕ шутите с Зоханом". Это просто апофеоз амер. юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фанатам Адама Сэндлера придется подождать премьеры нового фильма с кумиром. Комедия "Служитель зоопарка", релиз кторой был запланирован на октябрь этого года, выйдет не раньше лета 2011, сообщает Variety.com.

Такое решение боссы студии приняли после успешных тест-показов картины, которая находится на стадии пост-продакшн. Руководство надеется, что фильм, вышедший летом, принесет неплохие дивиденды и соберет большую кассу, чем если бы премьера состоялась осенью.

 

В центре сюжета картины - история невезучего в любви служителя зоопарка, которому экзотические животные дают советы по завоеванию девушки его мечты. Сэндлер, как и Сильвестер Сталонне, Шер и Джон Фавро, получил в картине голосовую роль. Звезда "Сказок на ночь" озвучивает обезьяну.

http://www.popcornnews.ru/news/101654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю Адама.Он самый замечательный комик нашего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно этот его "шедевр" под названием "НЕ шутите с Зоханом". Это просто апофеоз амер. юмора.

 

Ну, да. :) Но не нужно столь серьёзно относиться к подобным фильмам. Фильм "Не шутите с Зоханом" был создан исключительно в целях насмешить зрителей. Если отброситьт все поиски морали и философии, то фильм вполне неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. :) Но не нужно столь серьёзно относиться к подобным фильмам. Фильм "Не шутите с Зоханом" был создан исключительно в целях насмешить зрителей. Если отброситьт все поиски морали и философии, то фильм вполне неплохой.

 

Не спорю, кому-то фильм понравился, но вот меня лично он даже и не расмешил. А Сендлер в моих глазах ещё больше опустился как комедийный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, кому-то фильм понравился, но вот меня лично он даже и не расмешил. А Сендлер в моих глазах ещё больше опустился как комедийный актёр.

 

И что в игре Сэндлера там может не устраивать? Как по мне, то он там отлично стебался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в игре Сэндлера там может не устраивать? Как по мне, то он там отлично стебался.

 

Меня всё не устроило. Как говорится на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, кому-то фильм понравился, но вот меня лично он даже и не расмешил. А Сендлер в моих глазах ещё больше опустился как комедийный актёр.

 

Не буду оспаривать вашего мнения ;) Просто я по другому смотрю на данные киношки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Адама ничего конкретно не имею, но как актёр он мне не нравится, отчасти, может из-за того, что не очень-то я жалую эти их комедии. Особенно этот его "шедевр" под названием "НЕ шутите с Зоханом". Это просто апофеоз амер. юмора.

Меня всё не устроило. Как говорится на вкус и цвет.

Ну, да, вам ближе наш, российский юмор, и "Самый лучший фильм" и т.п.:D

Конечно, "Не шутите Зоханом" фильм не особенно хороший, зато очень смешной, а уж Сэндлер главную роль сыграл отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё не устроило. Как говорится на вкус и цвет.

 

Что всё? Что он делал не так? Где не доиграл или переиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, налетели... :) Вроде бы RokKOR ничего против самой игры Адама и не говорил. Насколько я понял, ему не понравился юмор фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, вам ближе наш, российский юмор, и "Самый лучший фильм" и т.п.:D

Конечно, "Не шутите Зоханом" фильм не особенно хороший, зато очень смешной, а уж Сэндлер главную роль сыграл отлично.

 

Не знаю, с чего вдруг ты решил, что мне нравится "Самый лучший фильм"? На счёт русского юмора, то тут "Самый лучший фильм" далеко не показатель, есть фильмы гораздо смешнее. А если тебе ближе американский юмор, в частности , тот юмор коим наполнен фильм с Зоханом, что ж дело лично каждого. Я ведь не имею ничего против, смейся и дальше с таких шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что всё? Что он делал не так? Где не доиграл или переиграл?

 

Говорю русским языком, фильм не понравился, от тех шуток у меня появилась изжога, комедийный талант Адама в моих глазах пошатнулся. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с чего вдруг ты решил, что мне нравится "Самый лучший фильм"? На счёт русского юмора, то тут "Самый лучший фильм" далеко не показатель, есть фильмы гораздо смешнее. А если тебе ближе американский юмор, в частности , тот юмор коим наполнен фильм с Зоханом, что ж дело лично каждого. Я ведь не имею ничего против, смейся и дальше с таких шуток.

 

Ну ты же сам ответил, что "Зохан"-это апофеоз американского юмора. Значит ты его не любишь в целом :).

Вот соответственно и предположил, что ты поклонник наших типа-комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю русским языком, фильм не понравился, от тех шуток у меня появилась изжога, комедийный талант Адама в моих глазах пошатнулся. Имхо.

 

Я тебе не про фильм говорю, а про Сэндлера. Чем он там плох? Слабо обосновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, пошлым юмором.

Ну, юмор то пошлый, но это же не значит, что Сэндлер в фильме плох. Да, сценарий не очень, пощлятины много, но Адам отыграл хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, юмор то пошлый, но это же не значит, что Сэндлер в фильме плох. Да, сценарий не очень, пощлятины много, но Адам отыграл хорошо.

 

Вы пошлый юмор не видели. Некоторые шутки, соглашусь, глупые, но точно не черные и не сортирные. Тем более большая часть фильмов, в которых он играл, рассчитаны на просмотр для всей семьи.

 

Что до актерских качеств, мне кажется, что почти во всех фильмах он одинаковый, что немного расстраивает. Единственные два фильма, где он действительно сыграл что то особенное в своем амплуа - это "Никки Дьявол Младший" и "Управлять Гневом". В остальных фильмах он исполняет роль либо дурака, либо рубаху парня, который, немного нервного и вспыльчивого, но доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не про фильм говорю, а про Сэндлера. Чем он там плох? Слабо обосновать?

 

В первую очередь не понравился из-за , как бы это по мягче, глупых шуток, которые Адам разбрасывался налево и направо на протяжении всего фильма. Мне тот юмор ни разу не юморил. Вот отсюда я и усомнился в его комедийном таланте.

 

Ну ты же сам ответил, что "Зохан"-это апофеоз американского юмора. Значит ты его не любишь в целом .

Вот соответственно и предположил, что ты поклонник наших типа-комедий.

На самом деле кроме того, что ты предположил есть ещё много комедий. Русских комедий. Которые по-моему мнению куда лучше чем американские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, юмор то пошлый, но это же не значит, что Сэндлер в фильме плох. Да, сценарий не очень, пощлятины много, но Адам отыграл хорошо.

 

Да хоть Чаплин будет играть смешные сцены с пошлым юмором, всегда найдутся люди которые это не одобрят, и дело вовсе не в актёре, пусть его игра хороша, для некоторых юмор всё испортит. Соответственно у актёра нет шансов понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пошлый юмор не видели. Некоторые шутки, соглашусь, глупые, но точно не черные и не сортирные. Тем более большая часть фильмов, в которых он играл, рассчитаны на просмотр для всей семьи.

 

Что до актерских качеств, мне кажется, что почти во всех фильмах он одинаковый, что немного расстраивает. Единственные два фильма, где он действительно сыграл что то особенное в своем амплуа - это "Никки Дьявол Младший" и "Управлять Гневом". В остальных фильмах он исполняет роль либо дурака, либо рубаху парня, который, немного нервного и вспыльчивого, но доброго.

 

Я только конкретно о "Не шутите с Зоханом". В остальных фильмах Сэндлера и правда пошлых шуток нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь не понравился из-за , как бы это по мягче, глупых шуток, которые Адам разбрасывался налево и направо на протяжении всего фильма. Мне тот юмор ни разу не юморил. Вот отсюда я и усомнился в его комедийном таланте.

 

Шутки в фильме и актёрский талант - разные вещи. Сэндлер просто читал свои диалоги из сценария, а их писал сценарист. Можно упрекнуть талант сценариста, но не актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только конкретно о "Не шутите с Зоханом". В остальных фильмах Сэндлера и правда пошлых шуток нет.

 

Про него то я и забыл. Ну, это также один из самых мне понравившихся фильмов. Но он также, ну не самый пошлый фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки в фильме и актёрский талант - разные вещи. Сэндлер просто читал свои диалоги из сценария, а их писал сценарист. Можно упрекнуть талант сценариста, но не актёра.

 

Насколько я знаю сценарист этого фильма тоже Адам Сендлер - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280826/sr/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю сценарист этого фильма тоже Адам Сендлер - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280826/sr/1/

 

Подтверждаю. Сэндлер сценарист "Zoхана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...