Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Сэндлер

Рекомендуемые сообщения

Ни одного фундаментального проекта. Все какое то поверхностное и одноразовое.
Для кого как.. Кому и фильмы Чарли Чаплина одноразовая несмешная ерунда...:roll: Я лично фильм Punch Drunk Love ПТА раза три смотрела с одинаковым удовльствием и судя по всему не я одна обожаю это кино.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я лично фильм Punch Drunk Love ПТА раза три смотрела с одинаковым удовльствием и судя по всему не я одна обожаю это кино.:)

 

Я сужу по тому, что смотрел. Вот посмотрю что-нибудь достойное внимания с участием многострадального Сэндлера, приду в эту тему и скажу, как я ошибался на его счет. (может быть). А пока я по-прежнему считаю его бездарным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я часто (по незнанию) путал Сэндлера и Стиллера. Казалось бы))Теперь, когда отсмотренно множество фильмов с одним, и с другим, я понимаю, почему такое случалось. Они для меня стоят на одной ступени. Оба достаточно посредственны в игре (в шутках в частности).

Стиллер вот больше как режиссер мне импанирует.

У Сэндлера же вообще не вижу комедийного таланта, по-моему одно название и все. Ни одного фундаментального проекта. Все какое то поверхностное и одноразовое.

 

У Стиллера и Сэндлера общего действительно не мало. Да и комики они возможно примерно одного уровня.

Но вот с фундаментальными проектами Вы погорячились. Поучаствовал в одном, "Любовь сбивающая с ног" назыввается, надеюсь сие творение П.Т. Андерсона, поверхностным и одноразовым не назовете?

Так что в отличие от Стиллера, пока во всяком случае, исключительно комика, при чем явно не самого лучшего, Сэндлер свои актерские способности уже показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот с фундаментальными проектами Вы погорячились. Поучаствовал в одном, "Любовь сбивающая с ног" назыввается, надеюсь сие творение П.Т. Андерсона, поверхностным и одноразовым не назовете?

 

Не назову. Потому что не смотрел. Как только восполню этот пробел, так сразу изменю свое мнение (ну или не изменю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назову. Потому что не смотрел. Как только восполню этот пробел, так сразу изменю свое мнение (ну или не изменю).

 

Принимается. А посмотреть действительно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и многие, особо Сэндлера никогда не жаловала, комик как комик, иногда жутко раздражает, иногда более-менее смотрибельная комедия. Но после фильма "Любовь, сбивающая с ног" отношусь к нему лучше, чем к остальным комикам. Фильм входит в число моих любимых, и сейчас я его ищу на лицензионке. Там же, очаровательная Эмили Томпсон, вместе они чудесная милая пара, отличная режиссура Пола Томаса Андерсона - в общем все вместе рекомендуется к просмотру. :)

Так, а из его обычного амплуа могу выделить только один фильм, правда он мне понравился из-за моей любимой Вайноны Райдер, которую я в то время давно не видела в кино - "Миллионер поневоле" или как-то так. Остальное фтопку, хотя кому как говорится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он раздражает, наверное потому, что снимается в тупых американских комедиях ("Билли Мэдисон", "Никки-дьявол" - терпеть не могу). "Punch-Drunk Love" - более-менее хорошая работа Сэндлера, хотя и этот фильм мне не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никки-дьявол" - терпеть не могу

 

*Никки- дьявол младший* если точно. Самый тупой проект из тех, что я видел (если не считать *Не шутите с Зоханом*).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Никки- дьявол младший* если точно. Самый тупой проект из тех, что я видел (если не считать *Не шутите с Зоханом*).

 

У меня примерно также. Может, "Зохан" даже хуже, только я этого не узнаю, потому-что не буду его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарища Адама Сэндлера поздравляю с Днем рождения и желаю ему не повторять такой ошибки, как "Никки..." (действительно, фильм ужасно тупой). "Зохана", думаю, скоро увижу, так что пока говорить ничего не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимого Скэппи Коко С Днем Рождения!Пусть и дальше радует нас искрометным юмором и делится отличным настроением!ОБОЖАЮ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимого Скэппи Коко С Днем Рождения!Пусть и дальше радует нас искрометным юмором и делится отличным настроением!ОБОЖАЮ)))

 

Тоже поздравляю его с Днем рождения и желаю ему уже снимать и сниматься в нормальных фильмах. А то с каждым фильмом всё хуже и хуже дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравляю Адама с днем рождения. Очень люблю его старые комедии, надеюсь продолжит в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлением и дальнейших Адаму хороших ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится пара фильмов с Сэндлером. Но вообще он везде одинаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёр. Играет хорошо очень. Не мало фильмов с ним видел. Везде нравится его игра. Да и сами фильмы, в кторых он играет почти все хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... С Днем Рождения Адам! Побольше хороших ролей ему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cтарые" комедии с Сэндлером достаточно вменяемые, что до новых и уж тем более последних его фильмов типа "Не шутите с Зоханом" это конеш трындец.

 

Вообще, слабоватый из него актер имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, слабоватый из него актер имхо.

 

Нет для своего жанра-комедия он нормальный, просто с каждым годом его фильмы раздражают и вызывают рвотный рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже "большой мальчик", пора ему уже выходить из образа придурка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает в фильме Билли Медисон вроде же Адам женился по настоящему на актрисе,не кто незнает?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нравились его роли, но сейчас уже всё это не то. Однообразные фильмы у него какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлера впервые увидел в комедии "Счастливчик Гилмер". Многие комедии с его участием нравятся, хороший он всё-таки комик. Приятно удивило смена его амплуа в картине "Любовь сбивающая с ног", но и там видны проблески его комедийного таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адамчика я люблю. Его "Счастливчик Гилмор" - одна из моих самых любимых комедий.

Про то, что фильмы у него поверхностные - фигня полная. В каждой его комедии, даже самой тупой есть подтекст, пусть и не шибко философский, но дающий повод пошевелить серыми клеточками хотя бы минут пять.

 

Правда, иногда эти самые подтексты идут в ущерб комедийности, но всё равно уровень моего респекта Адаму не подпортить никакими сомнительными слёзовыжимательными секундами.

 

З.Ы. Не понимаю, чего все так накинулись на "Никки". Фильм глубиной интелекта не блещет, но я при просмотре, несмотря на отвратное качество перевода, очень даже смеялся(правда на момент просмотра школьником был, но всё равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых комедийных актёров. Комедии вполне, на мой взгляд, пусть не гениальные с тонким юмором, но вполне адекватные. Жутко разочаровал его Зохан. Сейчас со "Сказками" реабилитировался в моих глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...