Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Сэндлер

Рекомендуемые сообщения

Кретин, каких кинематограф не видел. Худший из всех комедийных актеров, который только свою дебильную улыбку может показывать. И фильмы с ним также ужасные...

 

Полностью поддерживаю.

Жалкий комедийник, который только и может что улыбаться и вызывать улыбку и зрителей.

А фильмы? Ну что это такое?

Сплошь всякие 50 первых поцелуев и Клики...

Эх, Бекмамбетова на него нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он неудачник в том, что все фильмы в которых он действительно играет "Любовь сбивающая с ног" Андерсона- ну просто офигенный фильм и "Испанский-английский" проваливаются в прокате с треском, а где он тупо обезьяньничает - имеют приличную кассу и у всех на слуху... Вот такой вот парадокс.

 

А почему они провалились? Если зритель уже сыт им по уши после таких творений, как "Чак и Ларри" или "Миллионер поневоле", весьма сомневаюсь, что этот зритель рискнет пойти в кино на фильм с Сэндлером.

Другой вопрос - как он смог оказаться замешанным в таком количестве кинобарахла? Это адское невезенье? или он вполне осознанно снимался в таких фильмах с позиции чисто комерческой выгоды, но зритель при этом оказался чуть разборчивее, чем рассчитывал Сэндлер? Вот так он и попал в этот угрюмый рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они провалились?
Ну ту короче может быть два варианта:

1)дело в фильмах - фильмы плохи, а фильмы имхо не плохи, а фильм ПТА так вообще гениален, как и Сендлер там.

2)дело в публике...

но зритель при этом оказался чуть разборчивее, чем рассчитывал Сэндлер?
Вот почти все кинобарахло в котором он снимается прокатывается нормально.

Стало быть, делайте выводы о разборчивости зрителя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти все кинобарахло в котором он снимается прокатывается нормально.

Стало быть, делайте выводы о разборчивости зрителя;)

 

Если бы оно прокатывалось нормально, он бы не был признан самым убыточным актером 2007г.

Для справки. Самый прибыльный - Мэтт Дэймон.

И не подумайте, что Дэймона я люблю, а к Сэндлеру прониклась жгучей ненавистью. Нет, я обоих с трудом выношу. Это просто объективные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комик у каждого свой... это тот случай когда двух любимых не бывает)

 

И мне кажется что Сэндлер занял минимум зрительских сердец... ну он просто НЕ СМЕШНОЙ... а не смешной комик, то же самое что автомобиль без колес... (изивиняюсь за такое сравнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ конечно, но по другим данным Расселл Кроу and Николь Кидман - самые убычные актеры в минувшем году.

 

Специально полезла на КП - в 2007 у парня только "Опустевший город" - я этот фильм не смотрела, но особо провальным бы его не назвала: бюджет 20 млн, сборы в США $19 661 987, сборы в мире $2 554 817

Это не большой финансовый провал, чтобы присуждать ему первое место. На IMDB рейтинг - 7.80 (21 539) и вообще как утверждают фильм неплохой и Сендлер там хорош. Так что этот фильм вписывается в мою теорию о том, что когда Адам начинает играть, фильм плохо собирает

 

ЗЫ.Посмотрите сборы Клика (2006);) Удивитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально полезла на КП - в 2007 у парня только "Опустевший город" - я этот фильм не смотрела, но особо провальным бы его не назвала: бюджет 20 млн, сборы в США $19 661 987, сборы в мире $2 554 817

Это не большой финансовый провал, чтобы присуждать ему первое место. На IMDB рейтинг - 7.80 (21 539) и вообще как утверждают фильм неплохой и Сендлер там хорош. Так что этот фильм вписывается в мою теорию о том, что когда Адам начинает играть, фильм плохо собирает

 

ЗЫ.Посмотрите сборы Клика (2006);) Удивитесь...

 

А как же незабвенный "Чак и Ларри: пожарная свадьба" за 2007г? Думаю, именно этот шлак так сильно сказался на его позициях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я комедии с Адамом, поэтому негатив переношу и на актера (знаю-знаю, что так нельзя делать). И в передаче "Лихорадка субботним вечером" совершенно не впечатлил. Но вот есть у него фильм "Певец на свадьбе", за который я могу ему простить все остальные. Чудо, просто чудо! Очень точно передан дух восьмидесятых (мое любимое время) и песни чудесные и Адам очень трогательно сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же незабвенный "Чак и Ларри: пожарная свадьба" за 2007г? Думаю, именно этот шлак так сильно сказался на его позициях

Ой просто забыла, вписать, забвенный все-таки получается:D Я его не смотрела, к слову. Но вот как эта самая разборчивая публика проголосовала рублем и долларом:

 

Бюджет $85 000 000

Сборы в России $3 113 922

Сборы в США $120 059 556

Сборы в мире $65 994 597

 

Это по вашему провальный фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется что Сэндлер занял минимум зрительских сердец... ну он просто НЕ СМЕШНОЙ... а не смешной комик, то же самое что автомобиль без колес... (изивиняюсь за такое сравнение)))

Давайте не так категорично. Меня Сэндлер всегда смешил и смешит сейчас, чего не скажешь о Керри и тем более о Стиллере с Кареллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От статуса комика, ему мне кажется ещё можно избавиться, как актёр, в принципе он хорош, видел несколько фильмов, и его игра там очень неплоха, пусть пробует себя в других жанрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сендлер очень даже неплохой актёр-комик. Мне очень понравились его фильмы: "Миллионер по неволе", "Клик", "Управление гневом", но он будет всегда комиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр,один из лучших коми голливуда,мой любимый фильм с Сэндлером -это "Счастливчик Гилмор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что как комик он переплюнул даже своего главного конкурента - Джима Кери. После фильмов Сэндлера ну всегда остаются положительные эмоции:

 

Большой папаша

Счастливчик Гилмор

Пожарная свадьба

Управление гневом

Всё или ничего

Маменькин сынок

 

Многим эти фильмы покажутся чушью собачью, но я комедии Адама просто обожаю. При чём врядли бы стал смотреть, если б в главных ролях был кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после этого фильма я к Сэндлеру поменяла отношение на 180 градусов. Всем кто считает его никаким актером - очень рекомендую. Сыграл он там просто великолепно, лучше всех, при том что у него в партнерах Эмили Уотсон и Ф.С. Хофман...

Сама не думала что про него когда-то такое напишу... Жаль что разменивает себя во всяких "Певцах на свадьбах" и пр.

До "Любви сбивающей с ног" относилась к актеру очень даже положительно. Обожаю комедии и меня устраивал Адам всегда (Чак и Ларри к сожалению не видела). Чаще играет придурков, понятно, что гладиатора ему никто не доверил бы играть, хотя возможно толк был бы. В комедиях он очень хорош, игра натуральная, раньше казалось, что он даже не старается играть, а достаточно естественен ввиду особенностей характера.:D

Наиболее удачными считаю с Сэндлером Все или ничего, Испанский-английский, 50 первых поцелуев, Управление гневом.

Когда посмотрела "Любовь сбивающую с ног" увидела актера по-новому, поняла что у Сэндлера безусловно есть талант и он очень хорош в драме. К сожалению, зарекомендовав себя в комедийном жанре, сложно рассчитывать на серьезные роли.

В любом случае теперь слежу за творчеством Сэндлера и пусть пока это комедии я в предвкушении новой тихой грусти.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни спонтанно придумался у меня опрос для КиноПоиска на счет "лучшей комедии" с Сэндлером в главной роли.

Опрос разместили. Желающие голосуйте.

В подборку фильмов я набрал в основном чистые комедии (с небольшими отклонениями, типа местами драматичного "Клика").

 

Между тем, я-то от Сэндлера не так уж и сильно тащусь. Просто, считаю, что комедии с его участием - нечто забавное и поднимающее настроение. А сам Адам везде вселенски одинаков.

Из самим же десяти предложенных фильмов три я еще не смотрел. За что голосовать сам и не знаю :unsure:

Ну, хоть не опрос "в одни ворота" получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А сам Адам везде вселенски одинаков.
Как же так, одинаков???:eek:

Обидно, млин, слышать такое про актера. Да Сэндлер всегда разный, вот в "Клике" он мне вообще не понравился, Джон Класски из фильма Испанский-английский, у него получился очень здорово, сыграл нормального человека, с обычным чувством юмора ему удалось отойти от амплуа шута. В фильме "Управление гневом" с Джеком Николсоном держался молодцом, здесь конечно роль его 100%, но он был совершенно не таким "дурилкой", как в "50 первых поцелуев". Я уже молчу про любимую роль Барри Игана. Зря ты обижаешь Адама, он разный везде.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина какая-то! В опросе на кинопоиске (лучшая роль Сэндлера) забыли указать фильмец "50 первых поцелуев", не знаю, мне тут он больше всего понравился. И фильм просто ох.фигенный! Хотя больше всего я ржал над его героями в кинокартине "Счастливчик Гилмор", где еще снимается во второстепенной роли Бэн Стиллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина какая-то! В опросе на кинопоиске (лучшая роль Сэндлера) забыли указать фильмец "50 первых поцелуев", не знаю, мне тут он больше всего понравился. И фильм просто ох.фигенный!

 

Кстати да. Я бы тоже за него проголосовала, милый такой фильм, а так пришлось голосовать за менее понравившегося "Клика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина какая-то! В опросе на кинопоиске (лучшая роль Сэндлера) забыли указать фильмец "50 первых поцелуев", не знаю, мне тут он больше всего понравился. И фильм просто ох.фигенный! Хотя больше всего я ржал над его героями в кинокартине "Счастливчик Гилмор", где еще снимается во второстепенной роли Бэн Стиллер.

 

Кстати да. Я бы тоже за него проголосовала, милый такой фильм, а так пришлось голосовать за менее понравившегося "Клика".

 

Не могу молчать, ибо собственноручно отбирал фильмы для этого списка ;)

Имхо, в "поцелуях" слишком много мелодрамы... Правда и Клик тоже не чистая комедия.

Я уж не говорю о Испанском-английском и Любви, сбивающей с ног.

 

Я задавался целью представить для голосования фильмы, где Сэндлер предстает перед зрителем в своем типичном однозначно-полярно комедийном амплуа.

Ну, наверное, не надо было мне тогда и Клик в подборку помещать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу молчать, ибо собственноручно отбирал фильмы для этого списка ;)

Имхо, в "поцелуях" слишком много мелодрамы... Правда и Клик тоже не чистая комедия.

Я уж не говорю о Испанском-английском и Любви, сбивающей с ног.

 

Я задавался целью представить для голосования фильмы, где Сэндлер предстает перед зрителем в своем типичном однозначно-полярно комедийном амплуа.

Ну, наверное, не надо было мне тогда и Клик в подборку помещать :unsure:

 

Та ну! Как мне кажется - "50 первых поцелуев" комедия хоть-куда, мелодраматический подконтекст имеется, но смеяться (ржать) нам приходится очень часто, особенно если вспоминать эпизоды с персонажем Роба Шнайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что как комик он переплюнул даже своего главного конкурента - Джима Кери. После фильмов Сэндлера ну всегда остаются положительные эмоции:

 

Большой папаша

Счастливчик Гилмор

Пожарная свадьба

Управление гневом

Всё или ничего

Маменькин сынок

 

Многим эти фильмы покажутся чушью собачью, но я комедии Адама просто обожаю. При чём врядли бы стал смотреть, если б в главных ролях был кто-то другой.

 

Согласна на 100%, Сэндлер всегда мочит, комедии некоторые улет!

А в "Испанский английский" вообще удивил, во 1-ых кудряшками:), во 2-ых классной игрой, не только в чумовых комедиях, но в серьезном кино о чувствах, МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Сэндлер - один из самых смешных людей в современном Голливуде. Обожаю практически все его фильмы, но в особенности хочу сказать о "Водоносе" или "Маменькином сынке", где он ещё играл с Кэти Бейтс. На мой взгляд, это самый смешной и весёлый фильм из его репертуара.

Далее "Билли Мэдисон", глупая, но угарная комедия, "Большой папа", "Управление гневом", "Чак и Лари: пожарная свадьба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять каким таким орлиным взором, Пол Томас Андерсон, рассмотрел способности Сэндлера. Актер, который долгое время представлялся мне довольно заурядным комиком, местами смешно, местами пошло, а в целом неинтересно. После просмотра "Любви сбивающей с ног", мнение к Адаму кардинально изменилось.

Это был не шаблонный фильм Сэндлера, которые практически регулярно выходят почти каждый год, и собирают почти всегда неплохую кассу. "Любовь сбивающая с ног", очень сильное кино Андерсона, в котором Сэндлер играет, и играет очень даже хорошо.

 

Не знаю останется ли этот фильм белой вороной в фильмографии Адама, или мы еще увидим его сильные роли, но я в любом случае в отсутствии актерских способностей, его больше не обвиню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Сэндлер - один из самых смешных людей в современном Голливуде.

 

Ого...и такое, оказывается, бывает.

 

Раньше я часто (по незнанию) путал Сэндлера и Стиллера. Казалось бы))Теперь, когда отсмотренно множество фильмов с одним, и с другим, я понимаю, почему такое случалось. Они для меня стоят на одной ступени. Оба достаточно посредственны в игре (в шутках в частности).

Стиллер вот больше как режиссер мне импанирует.

У Сэндлера же вообще не вижу комедийного таланта, по-моему одно название и все. Ни одного фундаментального проекта. Все какое то поверхностное и одноразовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...