Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Сэндлер

Рекомендуемые сообщения

Адам Сэндлер один из комедийных актеров фильмы которого смотерть приятно. Мне он нравиться.

 

Посмотрел много фильмов с его участием. Особо запонлились "Управление генвом", "50 первых поцелуев", "Миллионер поневоле", "Большой папа", "Певец на свадьбе"...

Импонирует манера его разговора ...

Во многих фильмах неплохой актерский состав. Включая появление таких актеров как Роб Шнайдер, Аллен Коверт, Стив Бушеми в очень многих фильмах. Видать друзья они =)

Неплохо у него получается и петь =) в "Певце на свадьбе например" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нелюблю его,ибо почти каждая его комелия пошлая и тупая (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюблю его,ибо почти каждая его комелия пошлая и тупая (имхо)

ну насчет пошлая не знаю, а вот тупая это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет пошлая не знаю, а вот тупая это точно

Ага,разве это не одно и тоже? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,разве это не одно и тоже? ;)

не скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет пошлая не знаю, а вот тупая это точно

Я тебе посоветую дописывать "ИМХО" :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла а как "ИМХО" расшифровывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По моему скромному мнению".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла а как "ИМХО" расшифровывается

IMHO - In My Humble Opinion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Сэндлер - хороший и комический актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Люблю его фильмы - Водонос, Счастливчик Гилмор, 50 первых поцелуев, Никки-дьявол младший. Есть у него и откровенно поганые фильмы, которые просто невозможно смотреть, для меня таким является Миллионер по неволе. Как актер он, конечно, не блещет, но если сценарий, режиссер и актеры вокруг подберутся хорошие - фильм удастся, не смотря ни на что. Очень нравится, что в картинах с его участием обязательно присутствует камео Роб Шнайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер очень тупого кино, его имя в титрах для меня значит одно - этот фильм просмотрен скорее всего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится он мне. Ещё и его дружок- Роб Шнайдер. Вроде взрослые дядьки, а занимаются чепухой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослые дядьки, а занимаются чепухой

Ну да, как же. Хотел бы я заниматься подобной "чепухой", сниматься за многомиллионные гонорары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как же. Хотел бы я заниматься подобной "чепухой", сниматься за многомиллионные гонорары.

А как же налоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же налоги?

Учитывая, что за "Никки Дьявол-младший" Сэндлер получил 20 миллионов и 20 % от сборов, а за "Управление Гневом" 25 миллионов (и 25 % сборов), заплатить налоги ему труда не составило. Подумаешь потерял процентов 35 от доходов. Все равно цифры гигантские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро до Шварца дойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никки Дьявол-младший" Сэндлер получил 20 миллионов и 20 % от сборов,

 

Ну вот здесь проценты наверно были маленькие , как и сборы этого барахла. Это подобие актера популярно только в Америке, видимо его глупое выражение лица им очень близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится А.Сендлер, о чём я говорила выше. но соглашусь, не все его фильмы удачны. мог бы быть ещё богаче. Управление гневом прекрасный фильм, но тут без Николсона конечно не обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел Spangilsh, неожиданная работа Сэндлера, не ожидал увидеть в такой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел Spangilsh, неожиданная работа Сэндлера.

Неожиданная чем? Тем, что хорошо сыграл или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Spanglish`е Сэндлер сыграл "нормально"... Лучше, чем в остальных картинах. Думаю, неожиданным в данном случае был сам фильм и его сюжет. Но ещё более неожиданной для меня была его работа в фильме "Любовь, сбивающая с ног" с Эмили Уотсон. Очень необычное кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ещё более неожиданной для меня была его работа в фильме "Любовь, сбивающая с ног" с Эмили Уотсон. Очень необычное кино...

Это действительно сурприз, так сурприз. Бешеный Сэндлер ошарашивает. (это вам не "Управление гневом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданная чем? Тем, что хорошо сыграл или плохо?

Неожиданная тем, что роль не столько комедийная, сколько драматическая. Он справился, может и на ять, но неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка, обожаю комедии с ним (хотя Миллионер не очень). Интресно будет взглянуть на него в другом амплуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...