Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Сэндлер

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что у него очень много однообразных ролей, но я его уважаю, за:

1) управление гневом

2) 50 первых поцелуев

Может быть, на него в этих фильмах хорошо партнеры и партнерши влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Животное: не обратила внимания.

Не шутите с Зоханом: тут его герой вызывал невероятное раздражение, так и хотелось кинуть в него чем-то тяжелым ... Была утопическая надежда, что глав-гад расправится с Зоханом, но понятное дело, что подобные фильмы, увы, так не заканчиваются. В общем, Сэндлер бесил как может, наверно, только он.

Клик: почти весь фильм герой Адама нагонял скуку. Все, что должно было вызывать смех и улыбку, вызывало совершенно противоположные эмоции. Вот в конце, когда актер показывал "драму", у меня возникли более приятные впечатления: "у него что-то получается!". Благодаря финальным речам данный актер чуточку поднялся в моих глазах.

Сказки на ночь: здесь опять скукота ... Фирменные улыбочки Адама нисколько не цепляли, "хохмы" и "шутки" тоже не удались ... в исполнении этого актера нет жизни, очень сухо и неинтересно.

 

Пока мнение о данной киноперосне отрицательное. В комедиях либо бесит, либо нагоняет тоску. Играет однообразно и не цепляет. Его попытки надавить на жалость оказались куда более удачными, чем попытки вызвать улыбку. Внешность у Адама заурядная, не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.... В особо драматичных ролях Адама не видел, в комичных он так себе....

Неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мнение о данной киноперсоне отрицательное. В комедиях либо бесит, либо нагоняет тоску. Играет однообразно и не цепляет. Его попытки надавить на жалость оказались куда более удачными, чем попытки вызвать улыбку. Внешность у Адама заурядная, не нравится.

Советую посмотреть "Певца на свадьбе". Там он в паре с Дрю Бэрримор очень обаятелен и совсем не раздражает. Как вариант - гораздо более поздние "50 первых поцелуев" все с той же Дрю. Но там уже больше пошлятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Певца на свадьбе". Там он в паре с Дрю Бэрримор очень обаятелен и совсем не раздражает. Как вариант - гораздо более поздние "50 первых поцелуев" все с той же Дрю. Но там уже больше пошлятины.

Что-то не горю желанием смотреть с ним фильмы, тем более комедии. При возможности гляну, но специально искать совсем не хочется, sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ненавижу комиков, но вот к Адаму отношусь терпимо. В детстве мне он нравился, а сейчас как-то всё равно.

 

Новые его проекты меня совсем не интересуют, я люблю его старые роли.

 

Несколько раз смотрела "Счастливчик Гилмор", очень люблю этот фильм, тут мне Адам очень понравился, настолько забавно смотрелся, хотя по большей части сами ситуации веселили, а не Сендлер.

"Управление гневом", вот в дуэте с Николсоном смотрелся забавно, Николсон опять же переиграл Сендлера по всем статьям. Совместное проживание психотерапевта и пациента мне понравилось.

"Билли Медисон", тоже хороший фильм, герой Сендлера забавный взрослый сынок миллионера сидел с маленькими детишками в одном классе, гы. До сих пор этот фильм вспоминаю.

Видела с ним ещё "Миллионер поневоле", "Животное", "50 первых поцелуев".

 

Что могу сказать, актёр он не очень, застрял в комедиях да и то уже не особо интересен. Раньше у него ещё были интересные роли, да и фильмы с ним были не плохие, а сейчас какие идиотские фильмы, которые даже смотреть не особо хочется.

 

Сам Адам приятный парень, может это даже хорошо, что он не строит рожицы как скажем Стиллер или Джим Керри. По крайней мере как они не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю фильмы с его участием, но не могу сказать, что он интересный комик. Два фильма, которые я могу пересматривать с его участием это "Клик: с пультом по жизни" и "Управление гневом". Первый фильм заставил в конце слегка прослезиться, а второй судорожно смеяться.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм его считаю "Опустевший город". А так же лучшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Сэндлер сыграет в новой комедии "Jack and Jill".

 

Он будет в роли и Джека, и его сестры-близнеца Джил. "У мужской версии меня есть семья в Лос-Анджелесе", рассказал Адам. "Сестра-близняшка живёт в Бронксе, но приезжает в ЛА на День Благодарения, а затем отказывается возвращаться назад".

Кэти Холмс сыграет жену героя Сэндлера.

Режиссёром картины станет Дэннис Дуган, с которым Адам уже работал в фильмах "Чак и Ларри" (I Now Pronounce You Chuck & Larry), "Не шутите с Зоханом" (You Don’t Mess with the Zohan) и "Взрослые" (Grown Ups).

Также в будущем фильме снимется Аль Пачино в роли себя самого.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлер - мой самый любимый актёр. Его "Большой папа", "Управление гневом", "50 первых поцелуев", "Испанский-английский", "Клик: С пультом по жизни" и "Опустевший город" считаю шедеврами. Он с лёгкостью справляется как с комедийными, так и с драматическими ролями. Хотя и у него не без промахов:) С Кэрри сравнивать сложно. У них разные методы. Кэрри порой слишком кривляется, это раздражает, хотя у него поразительная пластика лица:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комедийный актер, умеет рассмешить, но почти во всех фильмах, где я его видел, он одинаков и однообразен в своей игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился мне Адам в "Одноклассниках". Все такой же обаятельный, играет все так же хорошо, а главное, живо. Здорово. Не сдает позиций. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился мне Адам в "Одноклассниках". Все такой же обаятельный, играет все так же хорошо, а главное, живо. Здорово. Не сдает позиций. :cool:

 

Очень он там веселый и задорный, а главное в роль то как вписался!).

Вообще, у него такая форма - все в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Сэндлер сыграет в новой комедии "Jack and Jill".

 

Он будет в роли и Джека, и его сестры-близнеца Джил. "У мужской версии меня есть семья в Лос-Анджелесе", рассказал Адам. "Сестра-близняшка живёт в Бронксе, но приезжает в ЛА на День Благодарения, а затем отказывается возвращаться назад".

Кэти Холмс сыграет жену героя Сэндлера.

Режиссёром картины станет Дэннис Дуган, с которым Адам уже работал в фильмах "Чак и Ларри" (I Now Pronounce You Chuck & Larry), "Не шутите с Зоханом" (You Don’t Mess with the Zohan) и "Взрослые" (Grown Ups).

Также в будущем фильме снимется Аль Пачино в роли себя самого.

 

 

Источник

 

Ооооочень даже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адамчику, сегодня 44 стукнуло !!! С Днем Рождения !!! Продолжай веселить нас дальше. Ну и в драматическом амплуа б немешало.. Изменено 09.09.2010 09:28 пользователем Full METAL jacket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44... Даже не верится. :)

Всего доброго Адаму, побольше ролей и счастья в жизни личной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать... За свои 44 Адам успел многое сделать. Хочется верить, что он еще не раз порадует нас новыми ролями.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Адама!) И побольше ему интересных ролей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Адама с Днем рождения,побольше новых ролей,сам он играет неплохо,есть и ужасные картины и хорошие,посмотреть его фильмы могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!:) Пусть Адам и дальше радует нас своими ролями в кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю этого хорошего актера?

ПС - лучший его фильм - "Опустевший город"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поздравляю) Желаю всяческих успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам со своими очаровательными дочками гуляет по Беверли Хиллз, 9 октября

adam-sandler-sadie-sunny-clothes-shopping-01.thumb.jpg.d651b73f5ccd92dd1024d77fb678e355.jpg

adam-sandler-sadie-sunny-clothes-shopping-04.thumb.jpg.7a483aa96fec6837974bd621abd5216e.jpg

adam-sandler-sadie-sunny-clothes-shopping-05.thumb.jpg.5754bbc78046d777f1800fc4aed28351.jpg

adam-sandler-sadie-sunny-clothes-shopping-08.thumb.jpg.896e8b4abfd7c730a879f9e174c07551.jpg

adam-sandler-sadie-sunny-clothes-shopping-14.thumb.jpg.1835657b5e3a380c256b45c0eba4fe2a.jpg

adam-sandler-sadie-sunny-clothes-shopping-17.thumb.jpg.a51c2cac736f3e3a17b5b1ea3716a840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушки такие забавные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам со своими очаровательными дочками гуляет по Беверли Хиллз, 9 октября

 

Он всегда надевает такие прикольные шорты и футболки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...