Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Сэндлер

Рекомендуемые сообщения

Милые, обаятельные герои получаются у Адама. Очень люблю его фильмы. Талантливый, харизматичный парень. Ну вот прям один какой-то любимый фильм выбрать сложно, все, какие видела, нравятся, а впервые увидела его в фильме Певец на свадьбе, буду считать его любимым, так как Адам меня там впервые заинтересовал, сегодня вот только его пересматривала, чудная и очаровательная у них с Бэрримор парочка получилась, с тех пор немало он меня повеселил, приятно порадовал, но пока еще не разочаровывал.

 

Присоединяюсь к поздравлениям, с вручением звезды, очень милая у него семья) От души желаю всего самого хорошего, успехов и интересных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший комедийный актёр,только иногда играет ни те роли.

Например его фильм "Приколисты" позор Американского кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комедийный актёр,только иногда играет ни те роли.

Например его фильм "Приколисты" позор Американского кинематографа.

 

Да,актёр неплохой,но приколисты один из лучших его фильмов за последние пару лет,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела мистера Сэндлера в фильме Никки, дьявол-младший. Его персонаж, собственно Никки, вымораживал меня весь фильм, что его хотелось несколько раз огреть лопатой ... ну или чего похуже с ним сотворить. Игра Сэндлера также вызвала стойкое отвращение: эти гримасы, походка и манера говорить %) Нет, я понимаю, что это все для образа было. Но по логике вещей, данное шоу должно веселить, а не бесить, из-за чего оцениваю работу мистера Сэндлера как отвратительно.

Теперь ставлю на нем жирный крест и ничего смотреть с ним не буду %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю его фанатов... Мне он кажется просто очень противным. Гримаса на лице, обаяния ноль... Фильмы с ним смотреть вообще нет желания - очень противный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Jack and Jill", Вествуд, 6 ноября

katie-holmes-adam-sandler-jack-jill-premiere-03.thumb.jpg.3ffd40d869f2f1db3f890f74d1f5c400.jpg

katie-holmes-adam-sandler-jack-jill-premiere-06.thumb.jpg.1f10d47a45a045f397ddc3ac928b8a7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время начал во всякой чуши сниматься! Ранние работы-приличные, "Большой папа", Билли, Гилмор, "Одноклассники" (поздняя), у Пола Томаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одноклассники" и др.фильмы нравятся.Хороший комик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Hotel Transylvania" на 2012 Toronto International Film Festival, 8 сентября

 

2904de209906392.jpg 360a59209906445.jpg 896c57209906453.jpg 285050209906462.jpg 6fb96d209906468.jpg f9e952209906485.jpg aaee1f209906496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, обаятельные герои получаются у Адама. Талантливый, харизматичный парень

 

Вот это единственная ПРАВДА. Все мужики были бы такими, жизнь была бы раем, а не проклятием Евы.

 

А те кто пишут что он мерзкий и уродливый, ну так это же еврей, у многих из них внешность странная, не для русского восприятия, и тут уж кому как, на вкус и цвет. Вечно молодой, вечно в возрасте для знакомств и ухаживаний. ;) Мне лично такой понравился бы, а не какое-нибудь грубое, скучное, тупое дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто пишут что он мерзкий и уродливый, ну так это же еврей, у многих из них внешность странная, не для русского восприятия, и тут уж кому как, на вкус и цвет.

 

Прям спец по евреям, я смарю, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям спец по евреям, я смарю, ага.

 

Спец и поклонник, а в русских [мужиках] действительно интереса не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец и поклонник, а в русских [мужиках] действительно интереса не вижу.

 

Спец это звучит круто-) А вообще евреи то разные бывают внешне, ага. Особенно те, чьи семьи давно живут в других странах. Плюс красивых евреев не меньше, чем тех, кто похож на того же Сэндлера, который так далек от красоты. Так что не путаем народ-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный отличный фильм с его участием - Клик: С пультом по жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный отличный фильм с его участием - Клик: С пультом по жизни.

 

Не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный отличный фильм с его участием - Клик: С пультом по жизни.

 

Банальная калька с "Брюса всемогущего".

 

Лучшие фильмы у Сэндлера были тогда, когда он еще пытался играть и смешить, а не рубить деньги на пару со своими друзьями-евреями, то есть в 90-ые (Счастливчик Гилмор, Певец на свадьбе, Большой папа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная калька с "Брюса всемогущего".

 

Лучшие фильмы у Сэндлера были тогда, когда он еще пытался играть и смешить, а не рубить деньги на пару со своими друзьями-евреями, то есть в 90-ые (Счастливчик Гилмор, Певец на свадьбе, Большой папа).

 

Если еврей не рубит деньги, то какой он нафиг еврей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еврей не рубит деньги, то какой он нафиг еврей?

 

Ну вот был он неплохим комедийным актером-евреем, а сейчас просто еврей, ибо актерским работами его последние высеры назвать никак нельзя. Тупо организовали себе кормушку, а как же искусство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот был он неплохим комедийным актером-евреем, а сейчас просто еврей, ибо актерским работами его последние высеры назвать никак нельзя. Тупо организовали себе кормушку, а как же искусство?

 

Ха! Оставьте вже ето искусство для МХАТа, ми тута с вами не на пгивозе, шоб спогить. Ви так говогите за Адамчика, будто бы он один такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сендлера хорошие фильмы это: "Большой папа", "Любовь, сбивающая с ног", "50 первых поцелуев" тоже неплох, "Приколисты". Остальное или так себе, или плохо. Или ужасно плохо-) А, ну и Сендлера смотреть надо в "Saturday Night Live". Там он зажигал-)

А вообще можно подумать, что в последнее время у Сендлера прям такие отличные сборы. That's My Boy провалился сильно, как и Jack and Jill.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще можно подумать, что в последнее время у Сендлера прям такие отличные сборы. That's My Boy провалился сильно, как и Jack and Jill.

 

И это хорошо.

Грустно, что "Одноклассники 2" собирают опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у него были реально хорошие фильмы. Обожала смотреть с ним комедии. А сейчас, касаемо творческой деятельности лучше промолчать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он профукает и Пиксели, то дело труба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...