Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Я согласна, что у людей разные вкусы, но они разные во всем. Тем не менее, мы можем в целом сделать вывод об игре, о манере говорить и прочее.

Например, Хью Джекман, который, действительно, умеет и интервью давать, и быть ведущим. Или, уже на мой вкус, интервью Фассбендера и МакЭвоя (вместе и по отдельности) обычно приятно смотреть.

 

Кто-то же всегда мямлит или не может найти, что сказать.

 

И я не говорю, что интервью - признак интеллектуальности! Это признак того, насколько у человека язык подвешен, какое у него ЧЮ и воспитание. И Том производит хорошее впечатление - не зажигалочка, конечно, но воспитан и старается быть остроумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прекрасно понимаю :) Хорошо давать интервью - это когда тебя интересно слушать.

 

.

 

Согласна, бывает по радио наткнешься на неизвестного вещателя и слушаешь, как завороженный, до того " вкусно " рассказывает. Стивен Фрай, например, прекрасно владеет этим искусством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то же всегда мямлит или не может найти, что сказать.
согласна со всем Вами написанным, и да, Вы не говорили ничего о связи интервью и интеллектуальностью, но в теме это уже длительное время проходит красной нитью, сами же видите

 

Про мямлить. Такой чел может на деле быть умнее нас всех вместе взятых, более образованным и интеллектуальным, но вот просто не уметь себя подать. Как и наоборот нередко бывает - подать себя умеет, и многие ведутся, а на деле пустышка

 

Надо хоть глянуть какое-нибудь интервью Тома, а то прям как-то некомильфо уже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мямлить. Такой чел может на деле быть умнее нас всех вместе взятых, более образованным и интеллектуальным, но вот просто не уметь себя подать. Как и наоборот нередко бывает - подать себя умеет, и многие ведутся, а на деле пустышка

Поэтому я и не говорю про связь с интеллектом))

Те, кто не может себя подать, совсем не обязательно глупые, но те, кто умеет, едва ли дураки.

 

Хотя Том вообще не образец) Со Свифт подал себя ужасно, а на премии, когда пытался расписать, какой он молодец, что занимается благотворительностью, тоже не очень вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, видимо я зо ря применила слово "интервью" сузив тем самым рамки того, что вообще имелось ввиду, посокльку иеось не специализированное поведение вских Ургантов (тем более что там всегда очевидно действуют по сценарию).

 

Пример того когда я считаю сабжа очевидно дурачком, раздающим дурацкие (опять это слово) интервью: как-то раз Джорджа Буша когда он был президентом спросили в этсамом про самый запоминающийся момент в его жизни. И это был очень благодатный вопрос на самом деле для создания отличного имиджа. Можно было дать такой ответ что люди бы потом 10 лет вспоминали со слезами на глазах, а может даже этот ответ попал бы в учебники истории.

И вот Джордж открывает рот и изрекает что самый запоминающийся момент это... когда он рыбачил на озере и поймал воооооот такенную рыбу!

Рыбу. Он поймал рыбу. Разумеется, именно об этом его и спрашивали. Ответ сферической уместности. Нет, он разуемеется уместен если ты на даче и тебя твой сосед спрашивает как соседа, но проблема в том что Джорджа спрашивали как ПРЕЗИДЕНТА, а не просто как вот того чувака.

 

Когда актера спрашивают про планы можно ответить про рыбу. Или про то что любишь тискать пёселей. Или про то что хочешь научиться бегать. Или мятный гель для душа. Или разгадывать в туалете сканворды. Почему бы и нет? Хотя, нет, ведь тебя спрашивают не как вот того чувака, а как актера.

 

Это как когда тебе награду выдают начать нести что врачи в странах третьего мира только тем и живы что лицезреть твой лик в сериале.

Как по мне то как раз спонтанные блиц-интервью,публичные выступления и поведение это как раз отличный маркер того сколь светел ум индивида. Что, кстати, не отрицает наличия хорошего образования, в мире полно образованных идиотов.

ТХ, уж простите, ведет себя как раз как малоразвитый ребенок, и всякие маечки с сердечками, ношение гольфов и лепет как раз прекрасно в это вписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но те, кто умеет, едва ли дураки
но и не факт, что блещущие интеллектом, сама парочку таких знаю - пустышки пустышками, но с прекрасной памятью, которая позволяет им сыпать цитатами и мыслями (обычно не своими, но запомненными) и выглядеть ого-ого

 

Глянула

с Томом. Скучно, вот что. Шутит несмешно, истории рассказывает невыразительно. Но это ладно, может, на других шоу было как-то иначе, по одному явно выводы делать нельзя. А вот какой вывод явно просится уже по одной передаче - Том, такое чувство, что проглотил лом. Очень неестественный, зажатый какой-то, и очень натужно пытается. Не знаю как объяснить. Вот как ребенок в детском саду, которого на табуретку поставили, и он очень хочет произвести впечатление. Удивлена, если честно.

 

Это как когда тебе награду выдают начать нести что врачи в странах третьего мира только тем и живы что лицезреть твой лик в сериале
и тут мы вспоминаем Мерил Стрип, которую массово еще сильнее стали считать капец какой умной, еще и смелой, после ее полит.речи, а по мне - дура дурой, которая не видит разницы между политической трибуной, где вдруг, как ей показалось, она стоит, и сборищем шоу-менов(вуменов) , где им выдают наградки за лицедейство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, видимо я зо ря применила слово "интервью" сузив тем самым рамки того, что вообще имелось ввиду, посокльку иеось не специализированное поведение вских Ургантов (тем более что там всегда очевидно действуют по сценарию).

Судя по поведению остальных - не по сценарию) тем более голливудским звёздам вряд ли указывают у нас. Плюс все равно у каждого актёра стиль свой.

Но не суть. Может, в интервью про собачку тома спрашивали про быт?

 

 

Глянула

с Томом. Скучно, вот что. Шутит несмешно, истории рассказывает невыразительно. Но это ладно, может, на других шоу было как-то иначе, по одному явно выводы делать нельзя. А вот какой вывод явно просится уже по одной передаче - Том, такое чувство, что проглотил лом. Очень неестественный, зажатый какой-то, и очень натужно пытается. Не знаю как объяснить. Вот как ребенок в детском саду, которого на табуретку поставили, и он очень хочет произвести впечатление. Удивлена, если честно.

Не смотрела)) видимо, во мне живо воспоминание, где среди коллег только Хиддлс пытался что-то сказать) возможно, это сыграло ему на руку в моем восприятии, а в остальных случаях все хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Очень неестественный, зажатый какой-то, и очень натужно пытается. Не знаю как объяснить. Вот как ребенок в детском саду, которого на табуретку поставили, и он очень хочет произвести впечатление.

Да он всегда такой! Говорю же, как ребенок. Из тех кого в детском саду затюкали и он из кожи вон лезет чтобы понравиться взрослым. Местами это выглядит жалко, и почти всегда неестественно.

 

и тут мы вспоминаем Мерил Стрип, которую массово еще сильнее стали считать капец какой умной, еще и смелой, после ее полит.речи, а по мне - дура дурой, которая не видит разницы между политической трибуной, где вдруг, как ей показалось, она стоит, и сборищем шоу-менов(вуменов) , где им выдают наградки за лицедейство

Я помню тогда тоже в шоке была, поскольку честно полагала что дама умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела))
дала выше ссылку, можно полюбопытствовать. Если проматывать остальных, там максимум минут на 10 будет

 

видимо, во мне живо воспоминание, где среди коллег только Хиддлс пытался что-то сказать)
я не случайно именно Нортона пошла смотреть. У него никогда никаких интеллектуальных бесед (не "Белая студия", как пример), но мужик веселый, плюс там всегда несколько актеров, поэтому видно, как кто умеет удерживать внимание, как шутит (если шутит), может ли рассказать коротенькую байку, чтоб зал затих, насколько раскрепощен, ну и т.д.

 

Местами это выглядит жалко, и почти всегда неестественно
по упомянутому мной шоу именно такое впечатление и произвел. Но если фанаты могут сказать, какое именно шоу/интервью стоит посмотреть, чтобы Том там был вау-вау, охотно посмотрю

 

Я помню тогда тоже в шоке была, поскольку честно полагала что дама умнее.
я это к чему? к тому, что та тупая речь Тома могла быть из серии "о, Стрип толкнула полит.речь и народ массово захлебнулся в восторге, и мне стоит попробовать". Почему-то же у Стрип дебилизм прокатил, и ладно в Штатах, где это в тренде было, но и у нас на форуме находились те, кто считал, что Стрип крута и мега-умная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я это к чему? к тому, что та тупая речь Тома могла быть из серии "о, Стрип толкнула полит.речь и народ массово захлебнулся в восторге, и мне стоит попробовать"

Может и прокатило бы если бы он просто толкнул полит.речь, а не попытался выставить себя аналогом чудотворной иконы, методом приложения к которой народ африканских стран только и выживает.

Ничего глупее что можно было бы брякнуть даже представить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Том производит хорошее впечатление - не зажигалочка, конечно, но воспитан и старается быть остроумным.
Ой, не надо стараться быть остроумным, это всегда плохо выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на никому ненужного, забытого неудачника Тома в разрезе хэви баттла Шекспир/Толстой уже раскупили все билеты, и раскупили, как горачие пирожки. Видать, есть, есть еще люди, которым мила его стареющая мордашка.

 

Разговор со сцены обещает быть серьезным, вот и узреем насколько сабж интеллектуал, когда вспрыгнет на своего любимого шекспировского конька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На баскова и михайлова тоже раскупают, даже на киркорыча, истиных поклонников всегда хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разговор со сцены обещает быть серьезным, вот и узреем насколько сабж интеллектуал, когда вспрыгнет на своего любимого шекспировского конька.

 

Попадалась инфа, что одной из любимых книг сабжа явл. Анна Каренина , кхм, кхм :unsure: вот и посмотрим, читал ли он дальше обложки или это придумка пиара.

 

Обидно за других наших писателей, которые так и остались неизвестны западным книголюбам. Все юзают набор Достоевский-Чехов-Толстой-Солженицин, до чего однобоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалась инфа, что одной из любимых книг сабжа явл. Анна Каренина , кхм, кхм :unsure: вот и посмотрим, читал ли он дальше обложки или это придумка пиара.

 

Обидно за других наших писателей, которые так и остались неизвестны западным книголюбам. Все юзают набор Достоевский-Чехов-Толстой-Солженицин, до чего однобоко

А Булгаков? Кого ни ткни, прям взахлеб читают "Мастер и Маргариту"

 

Если не читал, у него еще есть время наверстать упущенное, чтоб не спутать Вронского с Болконским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на никому ненужного, забытого неудачника Тома в разрезе хэви баттла Шекспир/Толстой уже раскупили все билеты, и раскупили, как горачие пирожки. Видать, есть, есть еще люди, которым мила его стареющая мордашка.

 

Разговор со сцены обещает быть серьезным, вот и узреем насколько сабж интеллектуал, когда вспрыгнет на своего любимого шекспировского конька.

Вконце октября у него еще что-то вроде интервью с Джози Рурк, в рамках мероприятия по Шекспиру. Билетов тоже уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконце октября у него еще что-то вроде интервью с Джози Рурк, в рамках мероприятия по Шекспиру. Билетов тоже уже нет.

 

это большой успех. Я щетаю. Куда там томамкрузам, джудамлоу и всей остальной голливудско-английской шушаре. Вот Том - тэто да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много всего поиск выдает, не очень ясно, о чем именно речь. Не
?

 

 

, но ваша ссылка почти те же яйца, только в профиль.

 

Глядя на Вайнону Райдер, я вспоминаю, что она воровала. Глядя на Мэла Гибсона - его пламенный пьяный спич, после которого его предали анафеме. Глядя теперь на Евгения Цыганова, вспоминаю, что он бросил жену и 7(или 6?) детей. Как бы хороши они не были в ролях, если я знаю что-то об актере, я эту информацию развидеть не могу. И это влияет, в плюс, или в минус, на восприятие. Ну это у меня так, ничего не могу с собой поделать. В отношении Тома, его голос, умение ладно говорить добавляло ему очков, теперь же фельетон со Свифт играет в минус. Но выкарабкается, по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно про Тома я ничего не говорю, не видела ни единого интервью, если честно ;) так, в общем рассуждаю

 

Навскидку:

 

Кинескоп 2015 - Интервью - https://www.youtube.com/watch?v=hrswGoyPRcc

 

Times Talks Madrid

 

Grimmy BBC Radio 2017

 

paulandyoungron.com

 

Watch Tom Hiddleston Play Save or Kill at TIFF 2015

 

Hugh Laurie and Tom Hiddleston I Interview I TimesTalks

 

Conversation with Tom Hiddleston on Nerd HQ HD on July 21, 2013

 

LIVE Q&A: Tom Hiddleston – Variety

 

Любовь побеждает ненависть

 

Jameson Done in 60 Seconds Award

 

Tom Hiddleston In Conversation | BAFTA New York

 

Tinker Bell & The Pirate Fairy Featurette - Voice Work (2014)

 

Говорит на разных языках

 

 

Не все с переводом, так что если вы с английским на "ВЫ" - извиняйте))

Изменено 22.09.2018 22:08 пользователем Foxboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на Вайнону Райдер, я вспоминаю, что она воровала. Глядя на Мэла Гибсона - его пламенный пьяный спич, после которого его предали анафеме. Глядя теперь на Евгения Цыганова, вспоминаю, что он бросил жену и 7(или 6?) детей. Как бы хороши они не были в ролях, если я знаю что-то об актере, я эту информацию развидеть не могу.

 

Какое это имеет отношение к актерству? Это заморочки отдельных зрителей.

 

Цыганов, Гибсон - отличные актеры, Райдер даже не знаю, а Том... самое большое впечатление произвел в рекламе Ягуара.

 

Не снимается, потому что не хочет. Средние, бездарные актеры буквально лезут в камеру, потому что жить без этого не могут, постоянно мелькая в ролях знакомых или знакомиц героев. Том не горит кино. Возможно, пойдет в искусствоведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Глядя на Вайнону Райдер, я вспоминаю, что она воровала. Глядя на Мэла Гибсона - его пламенный пьяный спич, после которого его предали анафеме. Глядя теперь на Евгения Цыганова, вспоминаю, что он бросил жену и 7(или 6?) детей. Как бы хороши они не были в ролях, если я знаю что-то об актере, я эту информацию развидеть не могу. И это влияет, в плюс, или в минус, на восприятие. Ну это у меня так, ничего не могу с собой поделать. В отношении Тома, его голос, умение ладно говорить добавляло ему очков, теперь же фельетон со Свифт играет в минус. Но выкарабкается, по-любому.

 

И шо с того, что кто-то там воровал? Райдер остается отличной актрисой, я даже не помню про тот случай столетней давности. Сейчас вон за харассмент любого травят, так что Томкины выкрутасы на фоне еще ничего, так, чисто поржать вышло, хотя карьеру знатно подпортило конечно. Будет впредь думать, если снова попрет в карьере вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но ваша ссылка почти те же яйца, только в профиль.

 

Глядя на Вайнону Райдер, я вспоминаю, что она воровала. Глядя на Мэла Гибсона - его пламенный пьяный спич, после которого его предали анафеме. Глядя теперь на Евгения Цыганова, вспоминаю, что он бросил жену и 7(или 6?) детей. Как бы хороши они не были в ролях, если я знаю что-то об актере, я эту информацию развидеть не могу. И это влияет, в плюс, или в минус, на восприятие. Ну это у меня так, ничего не могу с собой поделать. В отношении Тома, его голос, умение ладно говорить добавляло ему очков, теперь же фельетон со Свифт играет в минус. Но выкарабкается, по-любому.

Ой, по сравнению с воровством дорогущих вещей, пьяным спичем и бросанием беременной жены с 6 детьми, шашни со Свифт это все равно что не вовремя сдать книги в библиотеку.

Изменено 23.09.2018 06:37 пользователем Ruth_Starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла упоминание графского поместья: "His mother Diana Patricia is the granddaughter of Vice-Admiral Reginald Servaes, a Flag Officer commanding the Reserve Fleet, and great-granddaughter of food producer Sir Edmund Vestey, whose family have a 6,000-acre Gloucestershire estate." (https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/tom-hiddlestons-family-hero-who-8072263)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетболист, воспитатель, целитель и врачеватель. Наша няша в Африке.

picture.php?albumid=7702&pictureid=124161

Изменено 23.09.2018 06:57 пользователем Sagan
вашу няшу поправила, столбик с фото нехило поехал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси, гляну на досуге

 

Глядя на Вайнону Райдер
может, и не так не прав был Дэй-Льюис, которого спросили, почему он настолько редко и неохотно дает интервью, на что он ответил, что хотел бы, чтобы зритель смотрел на экран и видел только его персонажей, а не думал над тем, какой цвет носков он предпочитает.

 

Навскидку
оно, спасибо, конечно, но я умею пользоваться поисковиком. Более десятка интервью мне даже у ДДЛ было бы лень смотреть, а я его страстная поклонница. А тут какой-то Том. Речь шла о примере удачных интервью Тома, где, как фанаты считают, он прям вах и всех покорил. Одно, ну максимум два.

 

P.S. Какой английский, что Вы? Едва по-русски могу, 3 класса образования за плечами, так ведь и просила: дайте, плиз, интервью с переводом для тех, кто из глухой деревни и школу не закончил

 

Какое это имеет отношение к актерству? Это заморочки отдельных зрителей. Цыганов, Гибсон - отличные актеры
Вы же сами писали обратное, помнится. Если не ошибаюсь, разговор был в теме Ли Пейса, где Вы упоминали, что лучше бы геи играли геев, ведь Вы знаете, что актер в жизни гей, и это для Вас будет более достоверно, нежели знать, что актер гетеросексуален, но притворяется геем. Из всего сказанного явно следует, что личность актера, что он из себя представляет, очень даже связана с тем, что на экране.

 

Нашла упоминание графского поместья:
ну вот, поместье нашлось. Правда, ни разу не у мамы, а у семьи прапрадеда, т.е. шанс, что в к 4-му поколению (с учетом, что вряд там было по одному ребенку) до Тома, ну или до мамы Томы дошел хотя бы гербовый унитаз, очень сомнительно. А что прадед был богат, вроде никто не сомневался. Собственно, за то и титул получен - сколотил состояние как торгаш, удачно для него началась война, и у него ресурсы/деньги позволяли обеспечить солдат продовольствием, за что он и был награжден.

 

Кстати, рядышком с инфой о поместье семьи прапрадеда специально для фанатов, выискивающих родство с Виндзорами (если не с Тюдорами) фраза: "Star Tom had an almost aristocratic upbringing". Т.е., фанаты, сосредоточьтесь, пожалуйста, Mirror же британский вам, наверное, аргумент? Черным по белому: прапрадед с баблом выслужился перед страной ресурсами, семья купила опупенное поместье, и у Тома почти что аристократическое воспитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...