Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Да меня тут больше печалит состояние несчастных фанатов ТХ. Пока они пребывают в своей вселенной строя гипотезы про великие карьерные планы сабжа, фантазируют о досъемках, грядущих проектах и как он в профессии нарасхват сам он имеет именно что планы четырехлетки. И интеллект, видимо, такой же. Надо ж было такое брякнуть. Вот уж точно, промолчи-сойдешь за философа. И после этого нам еще внушают что интеллект на челе написан и вообще Оскфорд (или где он там учился?). Я уже начинаю подозревать что он в этом своем уважаемом учебном заведении был среди безнадежных двоечников. Не, ну правда, мужику под сорокет, а он ничего умнее придумать для ответа не смог. Зато теперь начинаю понимать его тягу носить гольфы своего детства.

Ах, Томми, простота хуже воровства.

А нафиг ему распаляться и сразу все выкладывать перед посторонними людьми? Ну, допустим, нет планов по работе, он разве должен рассказывать о личном? Нет уж, на Свифт обжегся личными делами светить. А так в планах бегать и тискать Боббика-прямо пасторальный пейзаж. Хоть сейчас на вазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свифт дурочка, ну и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо. Хамов и тролей забанили, обсуждение уверенно стремится ко дну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг ему распаляться и сразу все выкладывать перед посторонними людьми? Ну, допустим, нет планов по работе, он разве должен рассказывать о личном? Нет уж, на Свифт обжегся личными делами светить. А так в планах бегать и тискать Боббика-прямо пасторальный пейзаж. Хоть сейчас на вазу.

А кто-то предлагает всё выкладывать? Есть недалекие которые вываливают подноготную и всё, что на уме на публику? Оч смешно. Хотя, нет, Томас похоже и вывалил.

Ну, сказал бы что ли что намерен "Войну и мир" в оригинале прочитать с целью лучшего проникновения в великую классику, а дальше, мол, кто знает... Приподнял бы бровки многозначительно, а там уж люди сами бы додумали желаемое. И получилось бы что и хобби интеллектуальное, и вообще намек на возможные культурные проекты.

Да 105 адекватных ответов можно придумать за одну минуту, и все они были бы получше этого. Я уже начинаю подозревать что маечки с сердечками это была инициатива сабжа, а не дурацкий план пиар-агента. Видимо так ТХ видится поведение взрослого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то предлагает всё выкладывать? Есть недалекие которые вываливают подноготную и всё, что на уме на публику? Оч смешно. Хотя, нет, Томас похоже и вывалил.

Ну, сказал бы что ли что намерен "Войну и мир" в оригинале прочитать с целью лучшего проникновения в великую классику, а дальше, мол, кто знает... Приподнял бы бровки многозначительно, а там уж люди сами бы додумали желаемое. И получилось бы что и хобби интеллектуальное, и вообще намек на возможные культурные проекты.

Да 105 адекватных ответов можно придумать за одну минуту, и все они были бы получше этого. Я уже начинаю подозревать что маечки с сердечками это была инициатива сабжа, а не дурацкий план пиар-агента. Видимо так ТХ видится поведение взрослого человека.

А по мне так он дал нормальный ниочемный ответ. Вроде и ответил, вроде и нет. Мягко послал, что интервьюер и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так он дал нормальный ниочемный ответ. Вроде и ответил, вроде и нет. Мягко послал, что интервьюер и не заметил.

 

Боги, и теперь вот этот детский лепет считается образцом тонкого сарказма? Ну точно, без пяти минут Оскар Уайльд. Зато теперь я примерно представляю какие фанаты фантазируют о ТХ и его грандиозных возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся от собак и бега. Дисней планирует запустить сериалы о некоторых героях Марвел, среди них - Алая Ведьма и ... Локи. По 6-8 эпизодов каждый. На уровне слухов, актеры из фильмов перекочуют в сериал. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще Оскфорд (или где он там учился?).

Для тех, кто считает, что в Оксфорде сильно учатся. Надрываются. Статья.

Про Тома сразу много ясно-понятно.

 

https://www.gq.ru/lifestyle/seks-trava-i-klassovaya-nenavist-v-oksforde

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оксфорде он учился только в школе до 13 лет, по-моему. Потом были Итон, Кембридж и РАДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тома сразу много ясно-понятно
про Тома нет, зато становится ясно-понятно про написавшего эту статью. Чел страдает словоблудием, если не сказать словесным поносом, при этом мысли откровенно растекаются по древу.

 

Я не училась конкретно в Оксфорде, но училась в его не менее именитом и престижном собрате, и, как я понимаю, мы тут не об отдельно взятом универе, а об элитарном образовании в стране и какой это ужас ужасный, так что, пожалуй, могу прокомментировать написанное.

 

Товарищ пишет, что там сплошной секс, травка, пьянство и классовая ненависть. Насчет последнего нам сложно тягаться с Оксфордами/Кэмбриджами в силу нехватки понтовых вузов, но и у нас есть свой МГИМО, где на три калеки из села сплошь детки в диорах и шанелях, приезжающие на учебу как минимум на ягуарах. И если оставить в стороне факультет международных отношений, на выходе это совершенно пустоголовое нечто с полным нулем знаний по предмету (справедливости ради, зато с парой ин.языков), но с понтами, будто уже папа им пост президента страна пообещал. И каково учиться тем, кто из условного села, можете поинтересоваться.

 

Секс, травка, пьянство - пишет автор. Эм. А где студенческая жизнь протекает строго за учебниками? Училась и тут, и там, разницы не увидела. Отрываются везде.

 

Но статью можно, как откровенный бред, прекращать читать там, где он пишет, что простые смертные "возвращаются в ту же среду, из которой вышли три года ранее. Они пополняют ряды учителей, мелких госслужащих, офисных работников. Переезжают обратно к родителям в валлийское село с невыговариваемым названием. Остаются на аспирантуру. А их недавние соседи по общежитию и друзья по фейсбуку уходят в дальнее плавание по коридорам власти. Больше они никогда не пересекутся".

 

Такая ахинея, что слов нет. Я не знаю процент "бедных валлийцев" с оксфордами/кэмбриджами в политике, но я точно знаю, что образование дают отменное, а диплом действительно престижный, и в бизнесе будет являться перевешивающим фактором при отборе кандидатов на любую позицию, даже 20 лет спустя, когда уже давно на опыт логичнее смотреть, нежели на образование. У них нет нужды ехать в валлийское село, для них реально намного больше дверей открыто в разных сферах. И карьеру, при желании и характере, они сделают отменную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто считает, что в Оксфорде сильно учатся. Надрываются. Статья.

Про Тома сразу много ясно-понятно.

 

https://www.gq.ru/lifestyle/seks-trava-i-klassovaya-nenavist-v-oksforde

Это та статья, которую сразу же опроверг обосранный универ? А по теме, муха видит говно, пчела видит цветы.

Везде студентам сносит башню, везде есть зубрилы, везде есть мальчики для битья и альфы.

Как конкретно учился Том знает только он и преподаватели, и то, что он даже не выдавая ничего оригинального, очень хорошо может связать два слова, говорит, что он далеко не тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Томато, один Локи у него остался, для которого он уже стар и несвеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, только не Локи.... только не СЕРИАЛ с Локи.. лучше 8 минут самого себя где угодно..:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, только не Локи.... только не СЕРИАЛ с Локи.. лучше 8 минут самого себя где угодно..:wacko:

Зато Томче побреется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ахинея, что слов нет. Я не знаю процент "бедных валлийцев" с оксфордами/кэмбриджами в политике, но я точно знаю, что образование дают отменное, а диплом действительно престижный, и в бизнесе будет являться перевешивающим фактором при отборе кандидатов на любую позицию, даже 20 лет спустя, когда уже давно на опыт логичнее смотреть, нежели на образование. У них нет нужды ехать в валлийское село, для них реально намного больше дверей открыто в разных сферах. И карьеру, при желании и характере, они сделают отменную.

 

простите, но в статье про это написано, что о да-да-да д ада - бегут раскрыв объятия, потому что ОКСФОРД. А все остальное - как есть. И у автора статьи то диплом есть тоже.

 

Имею дело со студентами всех мастей. И даже самых престижных вузов нашей страны. Ну не МГИМО, но тоже не плохо. Образования у них НЕТ. Кто умнее - у того есть опыт и умение работать, а так - с чем пришли с тем ушли. Окромя каких то там приключений на все места.

Про Оксфорд не рассуждала и не рассуждаю. Не училась, не буду и у меня нет знакомых Оксфорда.

Статью прочитала и сюда занесла.

Вы опровергаете - дело ваше.

Я ни в чем никого не убеждаю. Просто еще раз на тему, что образование и ум вещи разные и далеко не всегда в одном субъекте встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы то тут вообще причем? Речь шла о Томе, которого, с Вашей точки зрения, должна как-то охарактеризовать статья, которая написана одним из тысяч учащихся в одном из лучших университетов мира. Что ушлепки есть в любом, даже лучшем, это факт, это как раз можно наблюдать по данной статье, один из них, очевидно, ее и написал.

 

Я не берусь судить интеллект Тома, т.к. не знакома с ним лично или хотя бы не слушала его интервью, но я на 100% уверена, что Оксфорд, как и прочие универы этого уровня, в том числе и Кембридж, где Том учился, дают блестящее образование, что откровенных дебилов там вряд ли можно найти, даже если у них миллионы в карманах, и что вне зависимости от происхождения выпускники имеют гораздо большие возможности, чем те, кто учился в универах попроще.

 

И да, в отличие от автора статьи, не для всех успех - это политика. А в валлийские села, допускаю, кто-то может уехать и по искреннему убеждению, а не потому, что не востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о Томе, которого, с Вашей точки зрения, должна как-то охарактеризовать статья, которая написана одним из тысяч учащихся в одном из лучших университетов мира.

 

Том, насколько я в курсе, в Оксфорде не учился. Это его фанаты так думают.

По мне так - как уже говорилось и не раз. Том не производит впечатление очень сильно обремененного недюжинным интеллектом человека.

Собственно я об этом. Ну и статья про то, что такое английские аристократы на учебе. Не думаю, что автор ооочень сильно преувеличил. Ведь не так давно все мы могли припасть к шедевру в исполнении томиного другана Камбербэтча, где он такого вот.... персонажа и играл в полный рост. Описанный вот в этой статье. Патрик (и его автор) сел на наркоту как раз очень плотно в амальгаматЫре.

 

А то приходят сюда наивные девицы-красавицы, ах Томми - он же с Итона! Ах Беня - он же с Херроу. Да у них такое образование и мозг - что Стивен Хоккинг завидЫвал и от зависти помер ))) Я к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья про то, что такое английские аристократы на усебе. Не думаю, что автор ооочень сильно преувеличил.
статья все-таки не об аристократах, а понос в сторону одного из крутейших универов мира, потому я и не удержалась прокоментить откровенный тупизм там написанный. Прошу прощения, конечно, за оффтоп, но просто, думаю, любой, кто задницу надрывал ради гранта в подобный универ, потом учился как не в себе, зная, что такой шанс выпадает не каждому умному и одаренному, т.к. все равно есть элемент удачи, и читать, мол, да там богатенькие детки ни хрена не учатся, и вообще никто не учится, только бухают и траву курят, и вообще кто не элита могут подтереться этим дипломом в своем запописке, т.к. никому не нужны. Это краткий пересказ. И реакция - шта?! Даже когда не знаешь ценность этого диплома на своем примере, все равно реакция была бы такая же. У меня нет диплома Сорбонны, например, но я бы за него убилась, хотя в наши дни она даже не в топах.

 

А что до аристократов автор, конечно, яда расплескал немало, ну, зависть дело такое ;) ничего не могу сказать, в моем близком окружении нет никого голубых кровей, а общаться я общалась с такими разве что на ивентах, где можно сделать вывод об умении себя вести, умении вести беседу, и самой умудриться не упасть в грязь лицом :D не более того. По учебе действительно держатся в общем и целом своего круга, но то не принцип универа, просто верить, что классового расслоения нет, очень и очень наивно.

 

А то приходят сюда наивные девицы-красавицы, ах Томми - он же с Итона! Ах Беня - он же с Херроу. Да у них такое образование и мозг - что Стивен Хоккинг завидЫвал и от зависти помер ))) Я к этому.
ну, это другой вопрос. Кембридж, где учился Том, не может не сделать его человеком образованным, начитанным и с приличным кругозором. Ну, просто не может. Но ни один "кембридж" не сделает рядовой ум (я не о Томе, а вообще) гениальным, тут только природа. А что там у Тома от природы, я понятия не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как конкретно учился Том знает только он и преподаватели

 

Нет, почему же, об этом много писалось в СМИ. Том окончил Кембридж с double first, что обозначает степень бакалавра по двум дисциплинам с высшим отличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, почему же, об этом много писалось в СМИ. Том окончил Кембридж с double first, что обозначает степень бакалавра по двум дисциплинам с высшим отличием.

 

Тем паче. А-то эти попытки доказать, что он со средним умишком, уже как-то подбешивают. Ибо нафиг именно тут эта статья, если без подтекста?

 

Не касательно его, а вообще Страха и Ненависти в Оскфорде -даже если все в статье правда, это проблема тех, кто предпочитает кутеж обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, похоже, путаница в понятиях. У слова "интеллектуал" есть несколько значений, не все из которых подразумевают способность мыслить творчески (https://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB&from=xx&to=ru&did=&stype=). Если согласиться, что эрудированный человек с прекрасно развитым аналитическим мышлением вполне может не иметь собственных идей (что, по-моему, случается сплошь и рядом), то все, наверно, признают Тома интеллектуалом. :)

 

Кстати, автор статьи делает немаловажное замечание: "Форсировать квоты – бессмысленно, так как это приведет к плачевным результатам экзаменов и падению рейтинга университета. Но если ты не глуп и при этом попадаешь в одну из категорий, тебя оторвут с руками." Т.е., дураки конкурс не проходят ни при каком раскладе. А для того, чтобы получить самый плохонький диплом Оксфорда или Кембриджа, торгуя наркотиками или принимая их вместо того, чтобы заниматься, нужно быть поумней многих зубрил.

 

И ещё факт: Оксфорд действительно стоит на первом месте в мире по воспитанию успешных политиков, зато значительно уступает Кембриджу по количеству выпускников, получивших нобелевскую премию. А её за одни связи не выдают.

Изменено 20.09.2018 01:57 пользователем faggghaggg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тома походу теперь свои сериальчик под Локи будет хD

 

https://variety.com/2018/film/news/loki-scarlet-witch-tv-series-marvel-disney-streaming-service-1202947551/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тома походу теперь свои сериальчик под Локи будет хD

 

https://variety.com/2018/film/news/loki-scarlet-witch-tv-series-marvel-disney-streaming-service-1202947551/

 

Зато, похоже, Ночной менеджер накрылся медным тазом. Видимо, сценарий по живее таки не сдюжили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если оставить в стороне факультет международных отношений, на выходе это совершенно пустоголовое нечто с полным нулем знаний по предмету (справедливости ради, зато с парой ин.языков), но с понтами, будто уже папа им пост президента страна пообещал. И каково учиться тем, кто из условного села, можете поинтересоваться.

 

Для протокола, не только факультет МО там выпускает хороших специалистов, там еще МП - факультет Международного права или МЭО - Международные экономические отношения, и оба эти факультета дают прекрасные знания и выпускают очень хороших спецов. Тут вопрос в том, зачем ты туда изначально пришел, чисто для престижной корочки и чтобы потусить, чтобы найти себе там перспективного мужа или чтобы учиться. Если последнее, то тогда такой народ там учится очень старательно и выходит оттуда со знаниями. Если первое, то да, выходят пустоголовые с пальцами веером и кучей понтов.

 

у Тома походу теперь свои сериальчик под Локи будет хD

 

https://variety.com/2018/film/news/l...ce-1202947551/

Шо, опять Локи? Он его теперь до пенсии будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тома походу теперь свои сериальчик под Локи будет хD
стареющий Локи на пенсии? ну, ждем, промок, посмотрим, поможет ли Тому приставленный к нему спец по волосам - красить то его будут, значит, и от отмоют до кучи

 

Для протокола, не только факультет МО там выпускает хороших специалистов, там еще МП - факультет Международного права или МЭО - Международные экономические отношения, и оба эти факультета дают прекрасные знания и выпускают очень хороших спецов
для протокола, вот как раз с юристами то я и сталкивалась больше всего, и это днище за редким исключением. Быть может, на каких-то кафедрах получше, ну, скажем, с публичным (не работала, утверждать не буду), но с кем сталкивалась в коммерции, настолько безграмотны, что диву даешься. Ощущение, что не топовый вуз за плечами, а региональный частный, где гражданское право преподают не иначе как менты. Знаю 2 мега-юристов из этого универа и не один десяток клинических идиотов с понтами и с хромающими знаниями даже по базису. В общем, когда искала себе персонал, кандидатов из этого универа даже не рассматривала, такие дела. Но то уже махровый оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...