Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

стареющий Локи на пенсии? ну, ждем, промок, посмотрим, поможет ли Тому приставленный к нему спец по волосам - красить то его будут, значит, и от отмоют до кучи

 

Думаю что отмывать его не будут. Посмотрят, ужаснутся, и нахлобучат кривенький парик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Омг, не надо.

Найдите юную няшку и снимайте с ним сериал.

Нафига престарелого Лохи тормошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, а персонаж любят, в большей степени, благодаря актеру. И народ может бунтовать, если сделают рекаст. Все-таки, столько лет ныли о его сольнике именно с Томом. Интересно, что с ним будет в 4 мстителях... Может в сериале пройдет пара тысяч лет с момента фильма, и там возраст Тома будет к месту. Да и тюнинг никто не отменял. Побреют, острегут, к косметологу отправят и будет норм Локи, по крайней мере, не хуже, чем в Рагнареке. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оксфорде он учился только в школе до 13 лет, по-моему. Потом были Итон, Кембридж и РАДА.

 

Том из тех людей, которым учиться в кайф, он помниться в интервью даже удивился: Как можно получать оценки ниже А? Неужели латынь и древнегреческий такие сложные?

если он именно так сказал (не знаю, не слышала), то брррррррр такой Том. Звучит как дешевые понты и снобизм. Потому что даже недалекий человек и то понимает, что людей, способных ко всему на свете, как условный Да Винчи, единицы, и у большинства даже очень умных и одаренных есть то, что им дается легко, а есть то, что тяжело. И не факт, что одаренному математику легко дастся иностранный язык, как и наоборот. С таким успехом какой-нибудь физик может сказать Томасику, мол, ну вот я открытие сделал, неужели это для кого-то сложно может быть. Короче, глупость сказана откровенная

 

Он сравнивал себя и прочих гуманитариев с технарями. Как сам вспоминал, алгебра еще нормально, а физику с химией просто боялся.

Изменено 27.09.2018 17:24 пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, а персонаж любят, в большей степени, благодаря актеру. И народ может бунтовать, если сделают рекаст. Все-таки, столько лет ныли о его сольнике именно с Томом. Интересно, что с ним будет в 4 мстителях... Может в сериале пройдет пара тысяч лет с момента фильма, и там возраст Тома будет к месту. Да и тюнинг никто не отменял. Побреют, острегут, к косметологу отправят и будет норм Локи, по крайней мере, не хуже, чем в Рагнареке. :D

 

Как по поводу каста народ бунтует знаем по последним слухам о Цири. Сценаристку поляки убить обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, не надо.

Найдите юную няшку и снимайте с ним сериал.

Нафига престарелого Лохи тормошить?

 

Омг, не все же озабоченны так внешностью как ты. Некоторым, представь себе, нравиться в первую очередь именно игра этого актера в роли этого персонажа. Не зависимо от количества морщин у него на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том из тех людей, которым учиться в кайф, он помниться в интервью даже удивился: Как можно получать оценки ниже А? Неужели латынь и древнегреческий такие сложные?

Он вроде все свои учебные заведения с отличием окончил или близко к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он помниться в интервью даже удивился: Как можно получать оценки ниже А? Неужели латынь и древнегреческий такие сложные?
если он именно так сказал (не знаю, не слышала), то брррррррр такой Том. Звучит как дешевые понты и снобизм. Потому что даже недалекий человек и то понимает, что людей, способных ко всему на свете, как условный Да Винчи, единицы, и у большинства даже очень умных и одаренных есть то, что им дается легко, а есть то, что тяжело. И не факт, что одаренному математику легко дастся иностранный язык, как и наоборот. С таким успехом какой-нибудь физик может сказать Томасику, мол, ну вот я открытие сделал, неужели это для кого-то сложно может быть. Короче, глупость сказана откровенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, не все же озабоченны так внешностью как ты. Некоторым, представь себе, нравиться в первую очередь именно игра этого актера в роли этого персонажа. Не зависимо от количества морщин у него на лице.

Игра Томата?! Да ты шутишь! Что он там такого невероятного наиграл, чтобы его любить за игру?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде все свои учебные заведения с отличием окончил или близко к этому.

 

В приготовительной и в Итоне первый выпускник, Кембридж в пятерке лучших. В РАДА с Доусоном золотую медаль пополам поделили.

если он именно так сказал (не знаю, не слышала), то брррррррр такой Том. Звучит как дешевые понты и снобизм. Потому что даже недалекий человек и то понимает, что людей, способных ко всему на свете, как условный Да Винчи, единицы, и у большинства даже очень умных и одаренных есть то, что им дается легко, а есть то, что тяжело. И не факт, что одаренному математику легко дастся иностранный язык, как и наоборот. С таким успехом какой-нибудь физик может сказать Томасику, мол, ну вот я открытие сделал, неужели это для кого-то сложно может быть. Короче, глупость сказана откровенная

 

Он сравнивал себя и прочих гуманитариев с технарями. Как сам вспоминал, алгебра еще нормально, а физику с химией просто боялся.

Изменено 27.09.2018 17:26 пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сравнивал себя и прочих гуманитариев с технарями. Как сам вспоминал, алгебра еще нормально, а физику с химией просто боялся.
я почему и уточнила, что не знаю, точно ли именно так было сказано, как Вы написали. Одно дело сказать, мол, мне языки давались легко, поэтому получать пятерки за них мне казалось пустяковым и естественным, и совсем другое - как написано, мол, что ж за дебилы такие не в состоянии осилить греческий и получать сплошные пятерки (то ли дело я). Ни для кого не секрет, что многие гениальные умы не имели блестящих аттестатов/дипломов. И есть то, что дано больше и меньше, и есть еще полное отсутствие интереса к оценкам и каким-то предметам. Может, гениальный математик, которому не очень даются языки, и осилил бы парочку, но у него может вообще не быть к тому интереса, потому в аттестате будут двойки-тройки. Да и в целом история говорит, что одни озабочены оценками и ничего в итоге из себя не представляют, а другие становятся великими умами.

 

В приготовительной и в Итоне первый выпускник, Кембридж в пятерке лучших. В РАДА с Доусоном золотую медаль пополам поделили.
гм, а это не из той же серии, что у него семья миллиардеров, у мамы графское поместье, и у самого Тома по жилам течет голубейшая кровь Виндзоров? Искать мне лень, но вика говорит, что у Тома в Кембридже были пятерки по антиковедению, и ни слова о круглом отличнике, ни уж тем более о пятерке лучших студентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для протокола, вот как раз с юристами то я и сталкивалась больше всего, и это днище за редким исключением.

 

Вот сейчас грустно стало. :( Может просто как-то не повезло и сталкивались именно с той частью, что были теми самыми мажорами.

 

Игра Томата?! Да ты шутишь! Что он там такого невероятного наиграл, чтобы его любить за игру?

Он был темноволосым молодым юношей, который играл злодея, который при этом страдал и делал бровки домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он был темноволосым молодым юношей, который играл злодея, который при этом страдал и делал бровки домиком.

 

Беспроигрышный ход (смотрим хайп по новым ЗВ)! Но Том хотя бы симпатичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksanchic, Вы забыли, что у Тома интеллект из всех мест сияет прямо таки невероятным сиянием. )))))))))))))

Аттестат сигнализирует пятерками. Его звали в профессора, но он сказал - нет, я не такой, я буду великим актером. И пошел, сиротинка - актерствовать.

И вообще - он может не стриженныйнебритый гениальное открытие сделал. Открыл банку шпрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksanchic, Вы забыли, что у Тома интеллект из всех мест сияет прямо таки невероятным сиянием. )))))))))))))

Аттестат сигнализирует пятерками. Его звали в профессора, но он сказал - нет, я не такой, я буду великим актером. И пошел, сиротинка - актерствовать.

И вообще - он может не стриженныйнебритый гениальное открытие сделал. Открыл банку шпрот.

 

Лучше б он банку шампуня открыл! Прастити :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksanchic, Вы забыли, что у Тома интеллект из всех мест сияет прямо таки невероятным сиянием. )))))))))))))

Аттестат сигнализирует пятерками. Его звали в профессора, но он сказал - нет, я не такой, я буду великим актером. И пошел, сиротинка - актерствовать.

И вообще - он может не стриженныйнебритый гениальное открытие сделал. Открыл банку шпрот.

 

Он открыл, что тискать щенка это прикольно. Я вот тут тоже это на днях открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроигрышный ход (смотрим хайп по новым ЗВ)! Но Том хотя бы симпатичный)

 

Сын старика Глисона тоже норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ссылки то кто-нибудь даст, подтверждающие, что Том кругом золотой медалист и лучший студент всея Англии? В списках известных студентов Кембриджа гугл Тома находит, в списках лучших (почему я не удивлена? когда пара пятерок делала лучшим то?) нет.

 

Короче, только благодаря этой теме у Тома и голубая кровь (ничем не подтверждено, факты говорят лишь о том, что прадед-торгаш за заслуги в войне получил титул и понеслось, что ни фига не аристократия), и поместья (тоже все еще ждем фактиков), и Кембридж он уделал своим умом, став одним из лучших студентов (и снова никаких доказательств). Так и запишем: биография сочиняется на глазах :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ссылки то кто-нибудь даст, подтверждающие, что Том кругом золотой медалист и лучший студент всея Англии? В списках известных студентов Кембриджа гугл Тома находит, в списках лучших (почему я не удивлена? когда пара пятерок делала лучшим то?) нет.

 

Короче, только благодаря этой теме у Тома и голубая кровь (ничем не подтверждено, факты говорят лишь о том, что прадед-торгаш за заслуги в войне получил титул и понеслось, что ни фига не аристократия), и поместья (тоже все еще ждем фактиков), и Кембридж он уделал своим умом, став одним из лучших студентов (и снова никаких доказательств). Так и запишем: биография сочиняется на глазах :roll:

Ващет из всех Мстюнов тока Джереми Реннер настоящая голубая кровь, с летописью рода с 16 века и родовым гербом, а кто то трясет этой инфой? Не, зато у Томми прям заслуга - аристократ!!! И как истинный аристократ Томми презирает мыло и воду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про аристократию мне всё давно понятно, что нет там ее. Но хоть ясно, откуда сказки такие сочиняются (титул есть? есть. копать и думать не будем, есть титул = аристократ, потому что так приятно думать). Теперь хочу понять, откуда сказки про поместье в графствах, и совсем сильно хочу - кто и когда признал Тома лучшим студентом Кембриджа (а быть в топ-5 этого универа это реально неплохо, весьма неплохо), потому что гугл не в курсе, вика тоже не в курсе (вика в курсе только про пару пятерок в дипломе).

 

Застыла в позе ждуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне не понимаю фанов. Бравировать тем что он де в своем учебном заведение был лучший из лучших и вообще чертовски умен это же катастрофа. Потому что тогда по всему получается что сабж ужасно деградировал. Раньше был о-го-го, а теперь мало того что основы гигиены забыл, так еще и в интервью какой-то лепет вместо ответов на вопросы про творческие планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддлс нормально дает интервью. Я бы сказала, хорошо. Я вспоминаю Урганта с Хиддлстоном, Реннером и Хэмсвортом - на фоне остальных Том взлетел просто. Не знаю, может, остальные были под чем-то, но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не очень понимаю, что такое "хорошо давать интервью". Во-первых, люди сами по себе разные, как смотрящие/слушающие, так и интервьюируемые. Одни, например, чрезмерно серьезные, другие по натуре клоуны. Те, кто сам ближе ко вторым или кому такие нравятся, будут смотреть на первых и думать "боже! до чего зануда! пока слушаешь, можно плесенью покрыться". Те, кому ближе первый тип, будет смотреть на вторых и думать: "Что за паяц тупой? Сто лет в обед, а всё кочевряжится". Ну, и т.д. При этом объективно, может, и первый не зануда, и второй не клоун.

 

Собственно, как из интервью оценить с полной уверенностью интеллект, тоже не понимаю. Это надо десятками их тогда слушать. Потому что, например, что ни интервью Файнса, то банальщина и скука, и впору бы сделать вывод об этом и правда аристократе, но достаточно найти его интервью с соответствующими его мозгам и образованию журналистами (а их всего ничего, к слову, таких), и можно увидеть совсем другого Файнса, и понять, что рядом с ним стыдно было бы рот открыть, насколько мужик интеллектуал. По-моему, признак воспитания и адекватность - подстраиваться под собеседника. Ну, или под толпу, для которой интервью даешь.

 

Но я по-прежнему жажду ссылок, подтверждающих, что Том у нас лучший в Итоне и в пятерке лучших в Кембридже. Это все-таки не оценочные вещи, а вполне себе характеристика сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не очень понимаю, что такое "хорошо давать интервью"

Я прекрасно понимаю :) Хорошо давать интервью - это когда тебя интересно слушать.

 

Это как хорошо играть: всем не угодишь, но мы же делаем выводы, что этот актер хорош, а этот не очень? Также и с интервью.

 

Я не слежу за Томом, но по тому, что видела, - вполне приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо давать интервью - это когда тебя интересно слушать
кому интересно? Вам интересно, мне неинтересно, так хорошее интервью или нет? В том то и дело, что интервью о человеке мало что говорит. Актер может подстраиваться под журналиста, у которого мозг размером с кошачий. Ему могут быть неинтересны и скучны задаваемые вопросы. Он может быть, скажем, интеллектуалом, но не остроумным. А, может, быть не сильно образованным и с широким кругозором, но искрить на интервью в силу остроумия. Может быть очень умным, но замкнутым по натуре и не любящим трепаться. Может, наоборот, быть балаболом, которого не заткнуть, и увлекательно говорящим, а на деле чел просто умеет поддерживать беседу. Ну, и т.д.

 

Имхо, по интервью можно сделать вывод, нравится ли нам говорящий, интересен ли нам, близок/понятен ли эмоционально. Но хорошо или не хорошо он дает интервью, это очень оценочная характеристика. Каждый может быть хорош, но смотря для кого.

 

Я не слежу за Томом, но по тому, что видела, - вполне приятное впечатление.
конкретно про Тома я ничего не говорю, не видела ни единого интервью, если честно ;) так, в общем рассуждаю А то уже десятки страниц на тему интеллектуал, не интеллектуал, а из чего выводы так и не понятно. Вот был ли он лучшим в Кембридже - уже что-то, но никто не торопиться подтвердить сие утверждение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...