Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

 

Молодого Тома Риддла :)

 

Какого этапа молодости? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие интересности понаписали в таких количествах! Весело тут однако! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще Лес написал что у ТХ есть тайная жена, которую все хотят натянуть на себя.

 

Том женат на одеяле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Барышникова

 

Голосую за Нуриева. И чтоб кино было про личную жизнь, чтоб бедного не заставляли танцевать. А только наоборот.

Пусть еще Чайковского сыграет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Том способен нанять постороннюю женщину, чтобы та играла роль его жены или постоянной подруги.

Лишь бы никто не думал о настоящей.

Не смешите мои долгопупсы.

 

Пусть уж лучше парня тогда своего на дорожки выводит, тогда точно никто не заподозрит его в связях с какой-то женщиной.

Все мы живет в мире технологий- Тома рано или поздно кто-то да снимет с настоящей подругой. Это как Харингтон, который Кит. Живет со своей Роуз, вот и видят их постоянно вместе. Смысл огороды городить с подставной подругой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-48. Самая малость, на самом деле-то)

Я вам даже почти все посты Льлеса оставила. На память. Для истории форума.;)

stasnas - ограничусь все-таки предупреждением. На этот раз

А на этот раз все-таки пойдете в профилактический бан. Обзывать неоднократно подобным образом здешнее высокое собрание и переходить на личности... вас предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам даже почти все посты Льлеса оставила. На память.
самое жестокое наказание со стороны модераторов за последнее время (рыдаю)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том женат на одеяле?

 

А еще у них есть тайные дети-пуфики, наверное :D

 

Скорее Том способен нанять постороннюю женщину, чтобы та играла роль его жены или постоянной подруги.

Лишь бы никто не думал о настоящей.

 

Да-да, он может жениться на этой посторонней женщине и отметить с ней золотую свадьбу, чтобы никто уж точно не подумал о настоящей, самый верняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у них есть тайные дети-пуфики, наверное

 

Дети-пуфики - это название в тех же анонимных сообществах ребенков камбербэтчей))) Ибо кличка жаны его - "Венец творения дивная Дивана" (с)

И вспомнила в свзи с историями про жену-бриллянт одну историю, одной совершенно нереальной сказочницы, которая поделилась на одном форуме своим головокружительым романом со звездой местного россейскага разлива.

Половина приключения была списана с романа Донцовой.

 

Это я отвлеклась от сабжа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у них есть тайные дети-пуфики, наверное :D

 

 

 

Так вот для кого пылесос с мордой покупал!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос с глазами, stasnas говорила, для детей Джоли, с которой роман. Что вы все забываете то?!

 

P.S. Лес ушел в лес навечно, значит. А у нас еще не вся очередь сформировалась на стрельца с венерой в уране или как там было. Но не сомневаюсь в новом пришествии, форум долго без троллей не обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос с глазами, stasnas говорила, для детей Джоли, с которой роман. Что вы все забываете то?!

 

а может Джоли родила детей не от Питта, а от Томаззо... и потому они с Бредом развелись? Логично? Логично!

Эврика!!!

* хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может Джоли родила детей не от Питта, а от Томаззо... и потому они с Бредом развелись? Логично? Логично!

Эврика!!!

* хотя...

 

Разве, когда она их рожала, Томазо уже как-то прославился? В смысле, где это она могла Томазо встретить, чтобы он смог стать счастливым отцом ее деток? А так вообще все сходится, Джоли же долго просто так жила с Питтом, и только недавно они поженились - это все для того, чтобы отвести глаза и чтобы никто не подумал на Томато. :wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве, когда она их рожала, Томазо уже как-то прославился?

 

там была любовь и страсть. Она отдалася Томику за красоту и шланг, а он наделал ей деток аристокрацкий, английских. Потом они расстались - были там какие то накладки с гороскопом и овен был в тельце, а не в рыбе... Ну она конечно поплакала и поженилась на Питт. Тот был не при делах. Потом все вскрылось. Питт набил Джолю, она развелась, кинулась к Тому и все заверте... по новой.

Ну вот. Я думаю красивый вариант. Щас переживает и деньги копит - куда ж ему складывать такое большое семейство то? Свои, чужие, приемные... страдает, в общем. Но думаю влюбленные воссоединятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё было еще круче. Томас же у нас ловелас мирового значения, так? Так. Вот, короче, он настругал детей по всем этим вашим камбоджам с зимбабвами. А Джоли, увидевшая его еще на вырезке из газеты, где его прекрасный лик засветился в постановке школьного спектакля (или, кто знает, в рэгби, покорив ее своими крепкими мускулами и ликом испуганной лани), влюбилась, как в индийском кино, с первого взгляда и навсегда. И давай за ним следить по всему свету, присматривать за его многочисленными любовницами, и подбирать детей. Так у нее появился малыш из Камбоджи, потом девочка из Эфиопии, ну и т.д. Она то надеялась сим благородным поступком растопить сердце этого знойного героя-любовника, но нет, он продолжил разбивать сердца по всему миру, пока и сам не пал чарами юной красотки Тейлор Свифт. Джоли к тому моменту уже давно ищущая утешения в объятьях какого-то там Питта, с горя вышла за того замуж. Но вуаля! Томми больше не с Тейлор. Развод, девичья фамилия, и вообще отдай всех детей, они не твои, а от Тома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksanchic ну и это тоже годно - но надо проверить - овен там в весах или в рыбе? Тогда будет яснопонятно. Пока тока предположение.

Ну и сравнить - подходит ли Анежелинушка под описание на век идеальной женщины.

Если нет - я ее замуж тоже не возьму. У меня близнецы с тельцом не стыкуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что сам Томас озвучил Эмпаир весной в блиц-интервью про свои планы, включая творческие:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что сам Томас озвучил Эмпаир весной в блиц-интервью про свои планы, включая творческие:
символично, что у меня форум ничегошеньки не показывает дальше этих слов :biggrin:

 

но надо проверить - овен там в весах или в рыбе?
да вот некому теперь про овна в рыбе у всех актеров и юзеров проверить :sad: придется и мне от женщины-мечты отказаться, но я, каюсь, из чистого альтруизма, потому как там же было про жизнерадостного, милого и легкого стрельца, и тут я вспомнила (:D), что прям мой муж, ну куда мне двоих, жирно было бы, придется выйти из очереди. Эээээх, а щастье было так близко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что сам Томас озвучил Эмпаир весной в блиц-интервью про свои планы, включая творческие:

Мощные, конечно, планы у Тома на 2018 год. Но пора уже определиться с 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

символично, что у меня форум ничегошеньки не показывает дальше этих слов :biggrin:

 

Попробую еще разок:

THjpg_5961024_30800265.jpg

 

Увеличивается по клику, надеюсь будет видно.

Планы Томаса на будущее научиться быстро бегать и играть с песиком, других планов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увеличивается по клику, надеюсь будет видно.

Планы Томаса на будущее научиться быстро бегать и играть с песиком, других планов нет.

Неплохой план, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научиться быстро бегать и играть с песиком, других планов нет

 

позлить очень сильно песика и тогда быстро бегать придется научится!

 

*Томме, если ты нас читаешь - пришли мне 200 фунтов стерлингов за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы Томаса на будущее научиться быстро бегать и играть с песиком, других планов нет.

 

Все, что нужно для полного счастья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что нужно для полного счастья :D

 

...ребенку четырех лет отроду :ohmy::ohmy::ohmy::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ребенку четырех лет отроду :ohmy::ohmy::ohmy::lol:

 

Да меня тут больше печалит состояние несчастных фанатов ТХ. Пока они пребывают в своей вселенной строя гипотезы про великие карьерные планы сабжа, фантазируют о досъемках, грядущих проектах и как он в профессии нарасхват сам он имеет именно что планы четырехлетки. И интеллект, видимо, такой же. Надо ж было такое брякнуть. Вот уж точно, промолчи-сойдешь за философа. И после этого нам еще внушают что интеллект на челе написан и вообще Оскфорд (или где он там учился?). Я уже начинаю подозревать что он в этом своем уважаемом учебном заведении был среди безнадежных двоечников. Не, ну правда, мужику под сорокет, а он ничего умнее придумать для ответа не смог. Зато теперь начинаю понимать его тягу носить гольфы своего детства.

Ах, Томми, простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...